SEX Token от биржи YoBit - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

SEX Token от биржи YoBit

Recommended Posts

8 minutes ago, CryptoJet said:

Ну да они даже сами пишут Yo*btc = SEX

Сам лично в монетку не влизал так как не особо интересуюсь токенами на быструю руку но видно что сделано с рекламным названием

Да такие проекты меня не особо  интересуют, они однодневный или не особо имеют спрос, я когда то участвовал в такой баунти, мало того чуть не забанили, да и монеты пылятся в кошельке уже долгое время 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Podluznyi said:

Да такие проекты меня не особо  интересуют, они однодневный или не особо имеют спрос, я когда то участвовал в такой баунти, мало того чуть не забанили, да и монеты пылятся в кошельке уже долгое время 

Ну ребята пользуют им нормально поэтому наверное все от людей зависит кто-то на курсе может играет и оббревает людей кто-то инвест пользует

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне ее как бы не дали, так как я ю уже к тому времени продал. Считаю что это просто было не хорошо. могли бы дать столько сколько битков на балансе. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

мне ее как бы не дали, так как я ю уже к тому времени продал. Считаю что это просто было не хорошо. могли бы дать столько сколько битков на балансе. 

А могли бы вообще бесплатно раздать тем у кого ник на С начинается. Зачем такое писать? Биржа сделал такие правила , значит ей так надо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Peternes said:

А могли бы вообще бесплатно раздать тем у кого ник на С начинается. Зачем такое писать? Биржа сделал такие правила , значит ей так надо.

ну как бы не совсем верная формула получилась. она думаю монету и погубила. слишком малый интерес к ней был на бирже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

ну как бы не совсем верная формула получилась. она думаю монету и погубила. слишком малый интерес к ней был на бирже. 

Ну так бирже тоже надо зарабатывать. Может тогда еще проще надо было сделать просто все на счет зачислить битки уже сразу. Почему биржа должна заниматься благотворительностью.

А вы могли купить хоть 1 йо чтобы получить Секса.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 12:33, Peternes said:

Ну так бирже тоже надо зарабатывать. Может тогда еще проще надо было сделать просто все на счет зачислить битки уже сразу. Почему биржа должна заниматься благотворительностью.

А вы могли купить хоть 1 йо чтобы получить Секса.

ну я сдал ю на хаях, в итоге заработал больше чем с этим сексом. Ну все равно распределили монеты не правильно. Мало он у кого оказался, интереса нет и поэтому торгов совсем нет. Все тупик.

Edited by Casio
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrei said:

на йобите с сексом как обычно вышел форк  и стартанул все на радостях начал опускаться крики стоны все как всегда с новыми монетами

2% в день просто её потихоньку убивают,так как нет притока особо новых вложений в токен а другим то кто купил надо как то заробить с неё,вот и льют по 2% этих в день по рынку

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

ну я сдал ю на хаях, в итоге заработал больше чем с этим сексом. Ну все равно распределили монеты не правильно. Мало он у кого оказался, интереса нет и поэтому торгов совсем нет. Все тупик.

Ну так а чего тогда жаловатся? Раз уже вышел из йо очень удачно? а другие по курсу ниже его продавали.

Секс надо было почти на старте продавать, врядли он вернется к прежним ценам.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

2% в день просто её потихоньку убивают,так как нет притока особо новых вложений в токен а другим то кто купил надо как то заробить с неё,вот и льют по 2% этих в день по рынку

Когда-то Лиза с 10 процентами жила себе припеваючи) Просто сейчас все стали более осторожны наверное, поэтому чуть что, сразу выбегают и не рискуют. Так то 2 процента не особо и много.

  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Когда-то Лиза с 10 процентами жила себе припеваючи) Просто сейчас все стали более осторожны наверное, поэтому чуть что, сразу выбегают и не рискуют. Так то 2 процента не особо и много.

Ну это просто кажется),а так то взять если например 1 млн токенов и каждый день по 2% будет генерится то в день выходит выйдет 20к токенов и почти все пойдут в  рынок сливаться 😀

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну это просто кажется),а так то взять если например 1 млн токенов и каждый день по 2% будет генерится то в день выходит выйдет 20к токенов и почти все пойдут в  рынок сливаться 😀

Все зависит от настроений, вокруг монеты - поддержка, новостной фон и тому подобное. Примеров полно, когда с большим процентом еще и иксует нормально. Сейчас просто считаю много разных предложений на бирже, вот каждый выбирает себе подходящее и соответственно битки размазываются.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот сремаюсь лезть в пампы хотя можно прилично заработать 
А вообще люди на сколько я знаю довольно не плохо зарабатывают на этом 
я слижу за sex но вечно пропускаю начало роста 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GaN4Ik said:

я вот сремаюсь лезть в пампы хотя можно прилично заработать 
А вообще люди на сколько я знаю довольно не плохо зарабатывают на этом 
я слижу за sex но вечно пропускаю начало роста 

Да надо тоже попробовать поучаствовать в пампе этой монеты, я конечно не доверяю такого рода монетами, но думаю что стоит попробовать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Podluznyi said:

Да надо тоже попробовать поучаствовать в пампе этой монеты, я конечно не доверяю такого рода монетами, но думаю что стоит попробовать 

В памп нужно вовремя войти и выйти что самое сложное , там нужен куратор и организованая группа.
Синхронизация действий и в случае если кто то остался с монетой пустышкой провести повторный памп 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GaN4Ik said:

В памп нужно вовремя войти и выйти что самое сложное , там нужен куратор и организованая группа.
Синхронизация действий и в случае если кто то остался с монетой пустышкой провести повторный памп 

Был у меня знакомый который занимался пампами и все делами, и он отошел от дел совесть вроде замучала. Так как трудно заработать, чтобы никово не кинуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы чето уехали вообще не в ту степь, пампы, знакомые и токен Sex. Сейчас ценник вполне вот кажется чуть дно нащупал, дальше теперь нужны новости, если их завтра допустим подвезут - вот сразу вверх. Тут только так сейчас.

  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dimarrik said:

Вы чето уехали вообще не в ту степь, пампы, знакомые и токен Sex. Сейчас ценник вполне вот кажется чуть дно нащупал, дальше теперь нужны новости, если их завтра допустим подвезут - вот сразу вверх. Тут только так сейчас.

Да, ниже уже пробить не могут курс, стоит очень крепко на новом уровне. Даже радует, остановки очень качественные. Походу нас будет ждать необычный сюрприз от этого токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, сколько было создано токенов YO. если от него было создано 2000000 токенов СЕКАС ? Я думал, что форк один к одному создавался.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Кто подскажет, сколько было создано токенов YO. если от него было создано 2000000 токенов СЕКАС ? Я думал, что форк один к одному создавался.

Нет, там YO выступал как коэффициент, т.е была связка BTC х YO - 5 битков и 100 йо дало 500 штук. Далее вышло 120к "на руках", остальное в фонд инвестбокса на выплату процентов.

  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

Кто подскажет, сколько было создано токенов YO. если от него было создано 2000000 токенов СЕКАС ? Я думал, что форк один к одному создавался.

очень много секаса вышло, даже больше чем ю. Ибо и биткойна нагнали на балансы + еще на число ю монет все умножилось.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

очень много секаса вышло, даже больше чем ю. Ибо и биткойна нагнали на балансы + еще на число ю монет все умножилось.

Понятно. Кто же такое придумывает и зачем было так делать. Может сама администрация нагнала и себе битка немного и получила достаточно токенов для хорошей жизни)))

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Понятно. Кто же такое придумывает и зачем было так делать. Может сама администрация нагнала и себе битка немного и получила достаточно токенов для хорошей жизни)))

ну сама администрация может это сделать без выполнения условий, которых они сами как бы и придумали. Сколько нужно, столько и закинут себе на баланс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

ну сама администрация может это сделать без выполнения условий, которых они сами как бы и придумали. Сколько нужно, столько и закинут себе на баланс. 

Ну это немного нечестно по сравнению с пользователями, которые это понимают и таких действий биржа не будет делать открыто, ведь они статистику показывают, но не знаю можно ли все транзы проверить.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Ну это немного нечестно по сравнению с пользователями, которые это понимают и таких действий биржа не будет делать открыто, ведь они статистику показывают, но не знаю можно ли все транзы проверить.

ну внутри биржи как бы все транзы и не проверить. да и изначально могли сделать все так, с запасом монет накидать себе на баланс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...