Peternes - CryptoTalk.Org Jump to content

Peternes

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

198 Excellent

About Peternes

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О спасибо пойду проверю свои акки. и в принципе новый номер телефона это тоже не проблема. Дроп вроде 30баксов + сейчас.
  2. Может быть он там только поскольку постольку и реально проект делает совсем другая контора. Просто решили взять ФБ в долю чтобы набрать аудитории.
  3. Как бы понятно что такой себе довод, но почему они не попробовали набрать аудиторию на волне хайпа ИЕО? Ответ очевиден, что никакой проект не пошел бы к ним изза их репутации. И покупателей она бы отпугнула.
  4. Ну как бы можно в любом случае хоть немного быть активне в соц. сетях. И тогда народ будет чаще вспоминать монетку. А то так вообще тишина.
  5. Очень популярная картика в 2017/2018 году. Чтото я так ржал когда ее постили в телеге... Типичный хомяк который спрашивает у проекта .
  6. Биржа такая себе, но на ней есть некоторые уникальные монетки, поэтому приходится иногда ей пользоваться. Но для меня она какаято тугая.
  7. Биржа действительно очень неплохая , и перспективная , но простыми путями туда не попасть, если есть у кого рабочий вариант как там зарегаться , готов заплатить. С уважением.
  8. Достаточно хорошая биржа и ИЕО у них были прибыльные до момента как они ввели модель фьюжена. После этого за холд слишком мало получалось. Но кто держал токен с первых ИЕО сделал х2.5 на пике только на токене.
  9. Эфир до сих пор лучший Блокчейн для написания контрактов, и никто не смог приблизится к этому. И где все эти убийцы эфира? А он по прежнему топ 2 КМК. Хорошая монета в супер лонг.
  10. Заметили новостной фон о монете упал, видимо совсем разочаровались выпустить ее так рано, вроде сам Цукерберг говорил что Либра может появится через 2 года.
  11. Помню это ИСО, было пару акков с хорошим кол-вом баллов для лотереи и не попали , как же я переживал, легки 10х там было.
  12. Бнб даже на это рынке старается удержать свой токен, открытие новых бирж, новые ИЕО обещали каждый месяц, лендинг и стакинг. Половины этого нету у кукана, а так же обороты по факту раз в 5 меньше чем у Бинанса.
  13. Был у меня знакомый который занимался пампами и все делами, и он отошел от дел совесть вроде замучала. Так как трудно заработать, чтобы никово не кинуть.
  14. Ну так а чего тогда жаловатся? Раз уже вышел из йо очень удачно? а другие по курсу ниже его продавали. Секс надо было почти на старте продавать, врядли он вернется к прежним ценам.
×
×
  • Create New...