Программы для майнинга на домашнем ПК - Page 47 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Программы для майнинга на домашнем ПК

Recommended Posts

Пользовался когда-то minergate, сервис довольно старый и упрекнуть его в мошенничестве нельзя, но там лучше использовать обычные майнеры, которые есть у них на сайте с уже готовыми батниками, так намного выгодней, чем использовать их программу - майнер. Раньше этот сервис был очень популярен, сейчас уже не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Летом 2018 г асики задрали сложность зека в небеса. Хотя к биткоину он тогда еще неплохо торговался.

Нужно мне было не зек копать, а классику. По глупости не смог сообразить. Ладно думаю чё расстраиваться, минималку намайнил, и на найс вернулся, на найсе всё равно не плохо.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, palmat said:

Пользовался когда-то minergate, сервис довольно старый и упрекнуть его в мошенничестве нельзя

В смысле нельзя?? Это давно обсуждаемый факт.

 

image.png.b8ec3f184cbeffbe232404a3088a5abc.png

 

image.png.b883e8f00786ce807d910ca6ee3e1333.png

3 minutes ago, Andry123369 said:

Нужно мне было не зек копать, а классику.

Даже не знаю, что из них сейчас сильнее упало к биткоину)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 16:19, A911F said:

Ни каких этих программ не нужно, если хотите получать прибыли 98%, всего лишь нужно зайти на платформу nicehash, зарегистрироваться, создать биткоин кошелек скачать их программу и запустить или просто зарегистрироваться на бирже, от туда взять адрес кошелька от ефириум и через бат файл настроить майнер. Всё сейчас делается просто, очень много майнерских чатов если вы не сильны в этом, то вам помогут или банально набрать в гугл.  

Нес слышал о таком, найсхеш очень удобная штука ещё с 2018 года майню на нём, он в битки переводит сразу, потом можно зафиксироваться на хорошем курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда не понимал зачем использовать различные прокладки для майнинга, которые себе кусок пирога забирают на покушать, если можно выбрать обычный способ майнинга через батник...


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, FutureBitcoin said:

зачем использовать различные прокладки для майнинга, которые себе кусок пирога забирают на покушать, если можно выбрать обычный способ майнинга через батник...

Если железо годится только на майнинг шиткоинов, то зачем их копить, если можно доверить их продажу сервису и получать в биткоине, например? Я коплю биток, эфир и монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, geezer said:

Если железо годится только на майнинг шиткоинов, то зачем их копить, если можно доверить их продажу сервису и получать в биткоине, например? Я коплю биток, эфир и монеро.

И то верно. Но те же самые шиткоины можно майнить/копить на свой локальный кошель. Бывает же неплохо стреляет такой хлам. Хотя это уже вопрос из плоскости стратегии накопления.

  • Useful or interesting 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, FutureBitcoin said:

те же самые шиткоины можно майнить/копить на свой локальный кошель. Бывает же неплохо стреляет такой хлам.

Мне надоело. Больших денег на них не сделать, ведь  на них сидит старое малопроизводительное железо и самих монет мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

Мне надоело. Больших денег на них не сделать, ведь  на них сидит старое малопроизводительное железо и самих монет мало.

Я после того как на ESP неплохо поднялся уделяю внимание разным ноунейм монетам. Вот и сейчас в соляного майню потихому один коин, думаю со временем может стрельнуть.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:26, Andry123369 said:

Может ошибаюсь, вроде года два назад. Решил что на пуле больше хапну. Так и не срослось, минималку зека намайнил, и свалил обратно на найс. Но слышал ещё в то время, все копали классику, так и не решился вернуться попробовать.

Тогда классик и эфир были примерно равными по профиту, не то что сейчас. Разработчики ETC конечно молодцы что поддержали майнеров со старым поколением GPU, но сейчас уже прошивка для асиков появилась поэтому профит на ETC будет только падать.

  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FutureBitcoin said:

Я после того как на ESP неплохо поднялся уделяю внимание разным ноунейм монетам

Поднялась она монета, а остальные опустились 😃 Оправдает ли это временные затраты и материальные потери - я сомневаюсь. Но хозяин - барин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Поднялась она монета, а остальные опустились 😃 Оправдает ли это временные затраты и материальные потери - я сомневаюсь. Но хозяин - барин.

Это давно уже было, монета эта как и 99% остального хлама ушла в небытие. А насчет подняться/опуститься здесь вы правы. Вчера в начале роста DOGE продал 27 000 за 25 000 руб, сегодня утром смотрю мог бы уже за 125 000. Соточка недополученной прибыли на ровном месте 🤣

  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, FutureBitcoin said:

Вчера в начале роста DOGE продал 27 000 за 25 000 руб, сегодня утром смотрю мог бы уже за 125 000. Соточка недополученной прибыли на ровном месте 🤣

В том и дело, что пик поймать невозможно. Есть вариант отложить на случай роста и продать прямо сейчас. Но в этом случае могли бы продать и вчера)) Другой вариант - кратковременный пик ночью, на который нужно было выставить цепь ордеров. Лучше я буду дальше эфир продавать на новых уровнях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 22:26, Andry123369 said:

Может ошибаюсь, вроде года два назад. Решил что на пуле больше хапну. Так и не срослось, минималку зека намайнил, и свалил обратно на найс. Но слышал ещё в то время, все копали классику, так и не решился вернуться попробовать.

да но надо понять сначала как что работает здесь и если вас все устроит то тогда будет и результат для вас нормальный,но опять же кто точно сказать может как все это работает для нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tekn0- said:

да но надо понять сначала как что работает здесь и если вас все устроит то тогда будет и результат для вас нормальный,но опять же кто точно сказать может как все это работает для нас

Тогда да, этому ни кто не смог посоветовать. Приходилось самому догадываться, да и всё такое. Узнавали всё из интернета - и с форумов. Рядом советчиков не было, и приходилось пользоваться где не было сложностей, что то прописывать, и тому подобное. А приходилось искать что по проще, подключил и на этом спасибо - лижбы майнило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 12:06, FutureBitcoin said:

Всегда не понимал зачем использовать различные прокладки для майнинга, которые себе кусок пирога забирают на покушать, если можно выбрать обычный способ майнинга через батник...

Поддерживаю. Видимо многие любят заниматься пожертвованиями для и так далеко не бедных людей, подключая различные оболочки в виде "майнинговых программ".

On 29.01.2021 at 15:30, Andry123369 said:

Тогда да, этому ни кто не смог посоветовать. Приходилось самому догадываться, да и всё такое. Узнавали всё из интернета - и с форумов. Рядом советчиков не было, и приходилось пользоваться где не было сложностей, что то прописывать, и тому подобное. А приходилось искать что по проще, подключил и на этом спасибо - лижбы майнило.

Как правило примеры батников есть в описании на самих пулах. Или в директории с майнером можно готовый подредактировать и всё.

  • +1 1
  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Solo_miner said:

Поддерживаю. Видимо многие любят заниматься пожертвованиями для и так далеко не бедных людей, подключая различные оболочки в виде "майнинговых программ".

Скорее всего это от недостатка знаний и практического опыта. Понятно что нажать пару кнопок чтобы закрутились вентиляторы охлаждающие GPU проще чем копаться в параметрах. Это сейчас все батники в архивах да мануалах пула можно найти. А года 3-4 назад, согласитесь, приходилось перелопачивать информацию чтобы настроить майнинг и получить максимальный профит. Все идет в сторону упрощения, Hive нам в помощь 😉


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FutureBitcoin said:

Скорее всего это от недостатка знаний и практического опыта. Понятно что нажать пару кнопок чтобы закрутились вентиляторы охлаждающие GPU проще чем копаться в параметрах. Это сейчас все батники в архивах да мануалах пула можно найти. А года 3-4 назад, согласитесь, приходилось перелопачивать информацию чтобы настроить майнинг и получить максимальный профит. Все идет в сторону упрощения, Hive нам в помощь 😉

Вы даже не представляете с каких времен я в майнинге. Я впервые узнал об этом, найдя приложение "рублик". Не для телефона, для компьютера. Тогда уже биток на гпу майнился, процы были не актуальны к тому времени. Сомневаюсь какой тогда год был... 2010-й и 2011-й я подозреваю. Потом начал разбираться как это приложение работает и пошло поехало... И теперь представьте сколько крипты с майнинга было продано по, мягко говоря, очень низкой цене...

Edited by Solo_miner
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Solo_miner said:

представьте сколько крипты с майнинга было продано по, мягко говоря, очень низкой цене...

А полгода назад, а год, а два?))

 

Про рублик мне рассказывали, я бы на такое не повелся. С одной стороны, денег и так хватало, а с другой - тоже бы вник и стал бы майнером намного раньше.

 

Там майнер скрыт был или все-таки его консольное окно ничем не скрывалось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

А полгода назад, а год, а два?))

 

Про рублик мне рассказывали, я бы на такое не повелся. С одной стороны, денег и так хватало, а с другой - тоже бы вник и стал бы майнером намного раньше.

 

Там майнер скрыт был или все-таки его консольное окно ничем не скрывалось?

Никакого консольного окна не было, начисляли жалкие копейки, но по тем временам это было чуть ли не как сейчас... Понятно что разработчики оболочки забирали львиную долю дохода себе. С тех пор не признаю ничего кроме пулов или соло.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Solo_miner said:

Никакого консольного окна не было

Тогда как поняли, что за этим "рубликом" стоит?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнил с разных программ  из представленных здесь это был kryptex. Сейчас предпочитаю Ufasoft Miner- подходит для большенства криптовалют, там даже самые малоизвестные. Жаль что комп не очень... 

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RodionTV said:

Ufasoft Miner

image.thumb.png.ac2581ce52a10ebe4c97def3a4cb97f1.png

 

Майнер биткоина для ПК в 2021 г для какой-то скам-конторы? Че, серьезно?  :classic_laugh:

 

Жаль что комп не очень... ?))))))

Edited by geezer

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solo_miner said:

Вы даже не представляете с каких времен я в майнинге.

Не помню в каком году это было... Купил ребенку 5750 от красных по тем временам за бешенные деньги, она только была анонсирована на рынок. Потом обнаружил такое понятие как майнинг биткоина. 2-3 дня майнил в пуле, что то там капало. Посчитал расход электроэнергии и предполагаемый выхлоп от продажи намайненного BTC (плюсом ребенок начать ныть что играть не получается 🙂) Поэтому плюнул на это дело. А камбэк случился потом уже, только в 2017.

Кстати карта артефактами пошла только в 2019 году.

  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время, когда эти программы проявились, устанавливал на свой ПК. Юзал все три программы. А большей степени мне понравилась программа MinerGate долго на ней сидел. А потом Виндовс переустановил и забыл про них, единственное, что раздражало - это только то, что антивирус ругался на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...