Биржа Bittrex - Page 46 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

50 minutes ago, Karinka said:

Да, тоже много слышала про эту биржу, но лично я на ней не торговала, но думаю, раз столько много положительных отзывов, то сомневаться  в ней не нужно

Проскакивают и совсем негативные отзывы. ) Тут уж каждый сам фильтрует по своему усмотрению. Я обычно отсеиваю слишком негативные и совсем слащавые и на основании оставшихся делаю выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Проскакивают и совсем негативные отзывы. ) Тут уж каждый сам фильтрует по своему усмотрению. Я обычно отсеиваю слишком негативные и совсем слащавые и на основании оставшихся делаю выводы.

Вот это правильно. Так как те кто пишут сильно гневные комментарии могут быть конкурентами. Так как я данной биржей пользуюсь два года и ,что касаемо функционала и безопасности то меня все устраивает и инцидентов не было. Вот верификацию не хотелось проходить но пришлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kleryk said:

Вот это правильно. Так как те кто пишут сильно гневные комментарии могут быть конкурентами. Так как я данной биржей пользуюсь два года и ,что касаемо функционала и безопасности то меня все устраивает и инцидентов не было. Вот верификацию не хотелось проходить но пришлось.

Я уверен, что мало желающих проходить верификацию по своему желанию. Будем надеяться, что данная процедура позитивно скажется на работе биржи с пользователями. А в остальном полностью согласен, удобная и безопасная площадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:11, age7397 said:

С битрекс у меня вообще очень интересная история, которая не похожа вообще ни на с одной бирже, меня просто заблокировали за иннактив, это вообще что?

Такая же ситуация, вообще не понятно, произвол какой то ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RogueBartik said:

Такая же ситуация, вообще не понятно, произвол какой то ((

так логично зачем им неактивные аккаунты , это лишнее масто на серваке занимается , многие биржи так делают но только с теми аккаунтами на которых нет денег , если есть деньги то вам предуприждение на почту придет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не пользовался данной биржой, только узнал о ней, по описанию очень интересный проект. Думаю как будет время гляну, что она из себя представляет. Надеюсь данная биржа не подведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fina6 said:

Ещё не пользовался данной биржой, только узнал о ней, по описанию очень интересный проект. Думаю как будет время гляну, что она из себя представляет. Надеюсь данная биржа не подведет

странно что вы об данной бирже не слышали она на рынке достаточно долго дошьге даже чем бинанс , но на данный момент эта биржа лчень сильно уступает многим конкурентам особенно по обемам торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lukkyboy212 said:

Я начинал знакомство с криптоваютами и трейдингом именно с этой биржи. Очень удобный, интуитино понятный интерфейс. Удобно работать с графиками. Жаль, что они сдали свои позиции.

Сами виноваты что позици потеряли. Не очень то они и стараются что-то делать что бы людей заманить. Были блокировки людей со старн попавших под санкции. Вот это всё и кипишу наделало и народ отзывы начал строчить негативные. Ну у меня проблем не было. С биржей работаю долго уже и всё устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fina6 said:

Ещё не пользовался данной биржой, только узнал о ней, по описанию очень интересный проект. Думаю как будет время гляну, что она из себя представляет. Надеюсь данная биржа не подведет

Меня уже года два как не подводит. На данный момент единственное ,что меня опечалило так это то ,что вели верификацию. Но я довольно быстро ее прошел и на данный момент не испытываю не какого дискомфорта и обьемы продаж и закупа очень радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, corrao25 said:

Были блокировки людей со старн попавших под санкции. Вот это всё и кипишу наделало и народ отзывы начал строчить негативные. 

Первая массовая блокировка в 2017м была вообще без какого либо повода и первый вал негатива пошел именно тогда. Тогда же и покинула помойку основная масса народа.

Да и к связанной с санкциями народ бы отнесся с пониманием, если бы они, как Банан заблокировали аккаунты, но дали пользователям вывести свои средства. Битрекс же сославшись на санкции тупо отжал депозиты у пользователей из подсанкционных стран. Попользовавшись ими фактически бесконтрольно более года, они сейчас соизволили объявить о начале возврата, но там вроде как тоже весьма непростая процедура и чтобы получить свои средства обратно, еще нужно очень постараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:59, lukkyboy212 said:

Я начинал знакомство с криптоваютами и трейдингом именно с этой биржи. Очень удобный, интуитино понятный интерфейс. Удобно работать с графиками. Жаль, что они сдали свои позиции.

Это конечно хорошо, но всё равно мне кажется есть куда лучше биржи для трейда например GateIO, Binance 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Это конечно хорошо, но всё равно мне кажется есть куда лучше биржи для трейда например GateIO, Binance 

Для трейда? Конкретно для трейда чем они лучше? Особенно Гейт? По инструментам или ещё скажите по обьёмах торгов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, decemberboy said:

В свое время была довольно интересной биржей, которую я юзал, но случился ряд обстоятельств, по которым пришлось ее покинуть, одним из которых было введение авторизации пользователей. Я бы понял, если бы я там у них крутил вертел тысячи долларов, и выводил их на банковские счета, но я даже и этого сделать не мог, потому что долларовых счетов то и не было. А требовать паспорт за торговлю между криптой я считаю стремным.

Ну сейчас там есть доллар .Можно просто в нем хранить или торговать к нему.А выводить можно через другую биржу или обменник. Это вообще не проблема. Вижу многим не нравится KYC,но надо быть готовым что все топовые биржи в скором времени будуть верифицировать своих клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corrao25 said:

Ну сейчас там есть доллар .Можно просто в нем хранить или торговать к нему.А выводить можно через другую биржу или обменник. Это вообще не проблема. Вижу многим не нравится KYC,но надо быть готовым что все топовые биржи в скором времени будуть верифицировать своих клиентов

Да и не только топовые будут подводить нас к обязательной верификации.  Этот момент больше зависит от места регистрации биржи. Хомут будут стягивать все сильнее и в какой-то момент мы будем обсуждать обязательную верификацию и Бинанса, и Кукойна. К сожалению конечно, но мы должны понимать, что все к этому и идет. Сейчас нас постепенно к этому готовят, потом будет легче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже не за горами этот KYC, уже всех поджимают и заставляют, что бы клиенты бирж проходили KYC, в принципе биржи от этого страдать не будут, вы думаете, что ваши данные не гуляют по инету уже давно гуляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Ну сейчас там есть доллар .Можно просто в нем хранить или торговать к нему.А выводить можно через другую биржу или обменник. Это вообще не проблема. Вижу многим не нравится KYC,но надо быть готовым что все топовые биржи в скором времени будуть верифицировать своих клиентов

Не факт, пока как мы видим обязательная верификация исключительно на биржах, ориентированных на институционалов, или на скам помойках типа Битрекса.
Бежать впереди паровоза никогда не стоит, нужно смотреть по текущей ситуации, вон Индусы вообще за крипту уголовную ответственность планируют ввести, это же не повод всем запасаться сухарями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 13:06, kleryk said:

Меня уже года два как не подводит. На данный момент единственное ,что меня опечалило так это то ,что вели верификацию. Но я довольно быстро ее прошел и на данный момент не испытываю не какого дискомфорта и обьемы продаж и закупа очень радуют.

Аналогично.  Почти три года периодически пользуюсь биржей Биттрекс и все это время не было никаких сложностей. Даже при делистинге криптовалюты THC не так давно, когда возникли сложности, техподдержка отвечала очень оперативно и помогла справиться с проблемой. Бирже бы поднять объемы и ввести приятные плюшки для клиентов и тогда можно посостязаться с топовыми на сегодняшний день площадками.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, A7373 said:

Для трейда? Конкретно для трейда чем они лучше? Особенно Гейт? По инструментам или ещё скажите по обьёмах торгов?

По инструментам они схожи, гейт по объемам торгов на некоторых монетка, именно альты, а так это же сугубо личное мнение, каждый выбирает себе сам биржу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zlatakly4 said:

Ещё наверное год назад я  пользовалась этой биржей - битрекс, но через время биржа стала принуждать к обязательному  KYC , мне это надоело и я решила забить. Теперь не пользуюсь ей. Так я же ещё хотела пройти верификацию, а им почему-то по не понятной мне причине паспорт не подошёл. 

Там на раз,два проходится верификация. В моем случае понадобился заграничный паспорт и селфи. Первую страниуц паспорта с фотко сфоткал,селфи сделал с паспортом и за пару сек верификацию прошел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 11:45, zlatakly4 said:

Ещё наверное год назад я  пользовалась этой биржей - битрекс, но через время биржа стала принуждать к обязательному  KYC , мне это надоело и я решила забить. Теперь не пользуюсь ей. Так я же ещё хотела пройти верификацию, а им почему-то по не понятной мне причине паспорт не подошёл. 

Лично у меня не какой проблемы с верификацией личности не возникло и в течение часа мне открыли доступ к моим средствам и я продолжил свою деятельность. Но хочу заметить ,что мне момент с верификацией тоже не очень понравился так как заблокировали средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Там на раз,два проходится верификация. В моем случае понадобился заграничный паспорт и селфи. Первую страниуц паспорта с фотко сфоткал,селфи сделал с паспортом и за пару сек верификацию прошел. 

К стати по поводу требования загран паспорта, я считаю это полный идиотизм, его выдают на 5 лет и что потом опять проходить верификацию, я думаю внутренний паспорт надежное доказательство для самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что с Российским паспортом на бирже bittrex верификацию не пройти, обязательно нужен загран паспорт или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

К стати по поводу требования загран паспорта, я считаю это полный идиотизм, его выдают на 5 лет и что потом опять проходить верификацию, я думаю внутренний паспорт надежное доказательство для самой биржи.

 

15 minutes ago, dimozon said:

Я так понял что с Российским паспортом на бирже bittrex верификацию не пройти, обязательно нужен загран паспорт или нет?

Если во внутреннем есть ФИО на латинице, то как правило такие принимают, если нет, то достаточно редко где прокатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dimozon said:

Я так понял что с Российским паспортом на бирже bittrex верификацию не пройти, обязательно нужен загран паспорт или нет?

Без проблем, лично я прошел верификацию с обычным российским паспортом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimozon said:

Я так понял что с Российским паспортом на бирже bittrex верификацию не пройти, обязательно нужен загран паспорт или нет?

вроде это так, но я свои данные не использовал, заливал чужие отредактированные через ФШ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...