Биржа Bittrex - Page 50 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

10 minutes ago, corrao25 said:

Такого точно нету ни на одной бирже что бы давали кредит если у вас на балансе ничего нету. Это то же самое что прийти в банк и брать кредит под квартиру не имея ни работы и ничего ценного в случае чего потом продать и отдать банку кредит. Но нужно торгвать на свои деньги а не на кредитные.

Нужно почитать внимательно  пользовательское пособие по этом обновлению. У кого какой кредит? У всех он 1000$?  Я думаю что они не дураки и не дадут вывести эти деньги просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, A7373 said:

Нужно почитать внимательно  пользовательское пособие по этом обновлению. У кого какой кредит? У всех он 1000$?  Я думаю что они не дураки и не дадут вывести эти деньги просто так.

У меня как-то эта табличка с кредитом маячила пару раз когда на биржу заходил . Даже не интересовался что и как там. Я не с тех людей что будут кредиты на биржах брать и с плечом торговать. Меня в такое не заманить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

У меня как-то эта табличка с кредитом маячила пару раз когда на биржу заходил . Даже не интересовался что и как там. Я не с тех людей что будут кредиты на биржах брать и с плечом торговать. Меня в такое не заманить )

Это своего рода маржинальная тема, можете брать кредит, покупать биток и работать с ним. Понятно что в шорт не станете, но в донг очень даже можно. Вообщем, есть люди которые без кредитов не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Такого точно нету ни на одной бирже что бы давали кредит если у вас на балансе ничего нету. Это то же самое что прийти в банк и брать кредит под квартиру не имея ни работы и ничего ценного в случае чего потом продать и отдать банку кредит. Но нужно торгвать на свои деньги а не на кредитные.

На кредитные уж точно не стоит, даже если дает такая надежная и проверенная временем биржа как Биттрекс. Надо почитать условия, они явно прописаны на сайте биржи. Интересно, конкуренты как скоро введут подобное. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

На кредитные уж точно не стоит, даже если дает такая надежная и проверенная временем биржа как Биттрекс. Надо почитать условия, они явно прописаны на сайте биржи. Интересно, конкуренты как скоро введут подобное. )

Мне кажется ,что на данный момент только Битрикс предоставляет средства в кредит. Мне вообще данная биржа очень даже симпатизирует и единственное ,что на ней не хватает так это продуктов для инвесторов. Сам прошел на данной бирже верификацию но заемными средствами торговать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что на данный момент только Битрикс предоставляет средства в кредит. Мне вообще данная биржа очень даже симпатизирует и единственное ,что на ней не хватает так это продуктов для инвесторов. Сам прошел на данной бирже верификацию но заемными средствами торговать не буду.

Я с 2017 года на этой бирже и скажу что лагов и шлюков на ней за все это время в разы меньше чем на том же Бинанс. Единственное очень жаль что ИЕО у них по Окшен протоколу было почти провальное, но сейчас он начал отрастать и Надежда на успех все же есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется ,что на данный момент только Битрикс предоставляет средства в кредит. Мне вообще данная биржа очень даже симпатизирует и единственное ,что на ней не хватает так это продуктов для инвесторов. Сам прошел на данной бирже верификацию но заемными средствами торговать не буду.

Продукты для инвесторов наверняка со временем появятся. Про заемные согласен. Только пока неясны условия, на которые такие займы предоставляются. Кто-нибудь читал условия? У себя с аккаунте такого не нашел.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Продукты для инвесторов наверняка со временем появятся. Про заемные согласен. Только пока неясны условия, на которые такие займы предоставляются. Кто-нибудь читал условия? У себя с аккаунте такого не нашел.

Возмонжо у Вас аккаунт новый и такого нету? Или редко торгуете? У меня давно светится причём постоянно эта надпись но я пока не придумал как ими можно воспользоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, A7373 said:

Возмонжо у Вас аккаунт новый и такого нету? Или редко торгуете? У меня давно светится причём постоянно эта надпись но я пока не придумал как ими можно воспользоваться .

Аккаунт с лета 2017, относительно новый. )

А торгуются действительно редко, наверное поэтому и не удостоин такого предложения. )

Что там по условиям? Расскажите, не только мне будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maxbutt said:

Смотрю почти все с битрекс убежали из за верефикации. Я кстати тоже поэтому от туда ушёл даже 75000 догов оставил им бонусом.

так же пришлось уйти по той же причине.хотя раньше биржа мне очень нравилась.да и условия были нормальные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Crypto Enthusiast said:

Два дня пытался там зарегистрироваться, но почему-то не приходит код подтверждения на почту. У кого-то есть еще такая проблема?

Попробуйте использовать другой сервис почт, например не mail.ru, а gmail или yandex.ru


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По кредитам новичкам не светит, также как мне хоть старый аккаунт но я там торгую очень редко, если нужен кредит, то вам на бинанс в маржу, там с этим проблем нет, берешь любую монету например zec- пошел биток в верх тут же кредит покупаешь\продаешь и кредит возвращаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:20, vl77lp said:

Это обычная скам биржа) Когда то она считалась типа "крутой" так как была неплохая ликвидность по некоторым парам, да и отжим депозитов у пользователей не носил настолько массовый характер. Сейчас это одна из самых непорядочных площадок, которую лучше по возможности избегать.

Что вы серьёзно говорите? Эта биржа является скамом.Впервые слышу и хорошо что я не начал там торговать мог потерять свой сбережения.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нафиг скам, если там блокировали пользователей и то потому ,что не представляли свои документы, раньше можно было торговать без вывода средств пока рефку не пройдешь, сейчас вообще не зайдешь пока KYC не пройдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Valdermar said:

Почему это она скамом является?биржа ведь вроде и по сей день спокойно работает разве нет?заходите да торгуйте когда вам надо

Биржа работает, торги есть, объемы только не так велики. Ввод и вывод работает для верифицированных пользователей. В общем, биржа Биттрекс работает в штатном режиме. В этой теме много постов от разных участников, подтверждающие это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tapidu said:

Какой нафиг скам, если там блокировали пользователей и то потому ,что не представляли свои документы, раньше можно было торговать без вывода средств пока рефку не пройдешь, сейчас вообще не зайдешь пока KYC не пройдешь.

Да у них там куц один из самых легких. Я его довольно быстро прошел. Так что не вижу никакой проблемы. Кредит на вас точно не оформят

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IChelovek said:

Что вы серьёзно говорите? Эта биржа является скамом.Впервые слышу и хорошо что я не начал там торговать мог потерять свой сбережения.

Вполне. Лучшие времена данной бирже уже в далеком прошлом, сейчас есть смысл с ней связываться только если нужен недорогой выход в доллар. Да и то не факт, что стоит рисковать.

6 hours ago, IChelovek said:

Что вы серьёзно говорите? Эта биржа является скамом.Впервые слышу и хорошо что я не начал там торговать мог потерять свой сбережения.

Вполне. Лучшие времена данной бирже уже в далеком прошлом, сейчас есть смысл с ней связываться только если нужен недорогой выход в доллар. Да и то не факт, что стоит рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я там практически не торгую, но пару раз было дело  токенами с дропа,  пришлось зарегистрироваться так как там они торговались, биржа как биржа ,не плохая и не хорошая, ничего особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tapidu said:

Какой нафиг скам, если там блокировали пользователей и то потому ,что не представляли свои документы, раньше можно было торговать без вывода средств пока рефку не пройдешь, сейчас вообще не зайдешь пока KYC не пройдешь.

Скам это когда кинули всех пользователей,закрылись и уехали с баблом на острова отдыхать ) Пока меня все устраивает на этой биржи. Уже писал тут недавно что биржа страховой фонд отрыла,в случае взлома компенсация должна быть. Думаю скоро больше народу туда повалить ,но только те у кого уже есть паспорт что бы пройти верификацию )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corrao25 said:

Скам это когда кинули всех пользователей,закрылись и уехали с баблом на острова отдыхать ) Пока меня все устраивает на этой биржи. Уже писал тут недавно что биржа страховой фонд отрыла,в случае взлома компенсация должна быть. Думаю скоро больше народу туда повалить ,но только те у кого уже есть паспорт что бы пройти верификацию )

Скам это любой обман пользователей или мошенничество, чего на Битрексе предостаточно. Если мошенничество сопровождается прекращением деятельности, то это обычно называют экзит скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойная, удобная, популярная, и к тому же - крупная (ликвидная) криптовалютная  биржа. Рекомендую к использованию, в сочетании с другими биржами - Йобитом и Бинансом, например!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал на этой бирже, все устраивало, а потом разбил телефон на котором проходил двух факторную аутентификацию, ну конечно же ничего (ключей) не сохранял, теперь проблема не могу войти в акк, логин пароль ввожу, а код авторизации никак. Деньги замерзли там, думаю надо писать в тех поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, toobitcoin said:

Работал на этой бирже, все устраивало, а потом разбил телефон на котором проходил двух факторную аутентификацию, ну конечно же ничего (ключей) не сохранял, теперь проблема не могу войти в акк, логин пароль ввожу, а код авторизации никак. Деньги замерзли там, думаю надо писать в тех поддержку.

Ну так в чем проблема с поддержкой связаться и решить вопрос ? Скорее всего дадут вам доступ к аккаунту после того как пройдете KYC. Заодно и расскажете нам в теме что поддержка ответила вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:11, tapidu said:

По кредитам новичкам не светит, также как мне хоть старый аккаунт но я там торгую очень редко, если нужен кредит, то вам на бинанс в маржу, там с этим проблем нет, берешь любую монету например zec- пошел биток в верх тут же кредит покупаешь\продаешь и кредит возвращаешь.

Ну это торговля на марже, с кредитным плечем, рекомендую ставить х50, х100-уже перебор и быстро можно уйти в минус 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не натыкался на данную биржу.Нужно будет обязательно попробовать,я просто не давно начал интересоваться биржами и еще не сильно все понимаю.Но судя по отзывам в интернете биржа отличная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...