Electrum - Page 56 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Electrum

Recommended Posts

On 10/4/2020 at 8:48 PM, Pertho said:

Дизайн мне не сильно зашел, а вообще о кошельке знаю давно. Свои обязанности выполняет, но советовать вам бы не стал

Ну а вы пользуетесь ради дизайна приложениями? Если выполняет свое предназначение и нет проблем, почему бы и нет. Можете посоветовать хороший кошелек с хорошим дизайном и таким же функционалом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Electrum максимально противный кошелек которым я вообще абсолютно никому не советую, у очень многих людей увели средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частая кража и не очень удобный. Как по мне лучше использовать TrustWallet или MyOtherWallet. Более надёжные и удобные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой облегченный кошелёк. Держит блокчейн на распределенной системе серверов в интернете, а не на компьютере пользователя. Предлагает размер комиссии на основе состояния сети. Позволяет менять комиссию к уже отправленной транзакции. Один минус - переведен он не полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Electrum - кошелек в плане дизайна не очень, ну даже не знаю как кошелек он мне тоже не понравился. Лучше подольше посидеть в интернете и найти кошелек намного лучше!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый потерял не малую сумму,держа свои средства на электруме,так как подхватил троян.Из-за этого инцидента,пожалуй,обойду данный кошелек стороной.Аналогов море,более безопасных между прочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой криптокошелек. Держит блокчейн не на устройстве пользователя, а не сервере, а это очень даже хорошо. Комиссия почти как везде в среднем. Из минусов - дизайн и интерфейс, - есть недоработки, например, где-то переведно не до конца. Из альтернатив могу предложить TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, WhisP said:

изменилось в нём всё: комиссия, удобство и безопасность. Кошелёк мне понравился.

Вряд ли там изменилась комиссия. Это холодный кошелек, аналог биткоин кор. И там пользователь сам в праве ставить такую комсу, какую он хочет. И это главное преимущество холодных кошельков, от горячих.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале своего пути я пользовался электрумом, интерфейс конечно можно было бы и сделать получше, но главное задачу он свою выполняет и серьезных предъявлений к нему нет, на счет надежности все на высоте)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень простой в освоений и практичный кошелёк. Впринципе как и десятки других кошельков не хуже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался,  хотел взять токен этого кошелька ЕТN , но так дело и не дошло , как то совсем уж грустно вглядит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго обходил данный кошелёк стороной, так как казался в нём не очень понятным интерфейс, однако после того как попробовал, вряд ли откажусь от него. Поскольку это один из самых безопасных кошельков, в нём есть многие функции, которых нет в других популярных кошельках. Также я узнал, что данный кошелёк, можно хранить даже на флешке ( то есть получается в какой-то степени холодный кошелёк), что является для меня большим плюсом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал много негативных отзывов за него, сам не пробовал наверное оно и к лучшему пользуюсь другими более безопасными. Расплывчатое мнение о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, markelo0903 said:

По сути не плохой кошелек, классно оформлен дизайн и стиль самого кошелька что тоже очень важно и приятно для глаз. Сам еще не пользовался но комментарии благоприятные так что можно и попробовать. Почему бы и нет)

что за кошелек Elektrum ? это блокчейн система? Хороша ли она? Требуется ли подтверждение паспортных данных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал много разный мнений по поводу этого криптокошелька. С одной стороны, люди говорят что все нормально и никаких проблем с кошельком нету, с другой стороны некоторые говорят что были кражи с этого кошелька. Лично я проблем с данным кошельком не имел, но я не храню на нем большое количество крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gipnozika said:

 Кошелек Electrum представляет собой легкий, быстрый десктопный биткоин-кошелек, для работы которого не нужно скачивать весь блокчейн и запускать ноду. Электрум дает полный контроль над средствами и транзакциями и при этом не перегружен лишним функционалом.

Пользуюсь данным кошельком более года, он мне очень нравится.
Очень нравится, что там тебе даётся 50 адресов для отправки своих денег и 50 адресов для получения своих денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:47, Podluznyi said:

Ссылка на источник: https://bognadivane.ru/2018/07/24/vybiraem-luchshij-koshelek-dlja-kriptovaljut/

На рынке криптовалют работает давно, успев завоевать доверие. Его можно ставить на смартфоны и на разные операционки как тонкий кошелек. Работает по принципу открытого кода, а обращаются к нему те, кто ценит анонимность, так как он отлично функционирует в сети Tor.

Кошелек Electrum Кошелек Electrum

В отличие от других криптокошельков каждому пользователю доступно несколько биткоин-адресов, которые безопасно давать людям и даже показывать в соцсетях. Есть возможность придумывать сложные пароли и SEED-фразы, а индивидуальные ключи хранятся у их владельцев. Если возникают вопросы или сложности в работе, техподдержка быстро реагирует на обращения.

Давно пользуюсь, отличный кошелек, генерирует новые адреса в один клик. Легко восстановить по кодовой фразе рекомендую Из множества существующих кошельков предпочтение дал этому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небезопасный кошелёк для хранения своих средств. Много случаев, когда у них были уязвимости и выводили деньги с чужих кошельков на свои. Не советовал бы пользоваться electrum. Есть уйму других более безопасных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что рассказали об ещё одном криптовалютном кошельке. Всегда очень полезно, чтобы было сразу несколько криптовалютных кошельков, на всякий случай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starksman said:

Давно пользуюсь, отличный кошелек, генерирует новые адреса в один клик. Легко восстановить по кодовой фразе рекомендую Из множества существующих кошельков предпочтение дал этому 

Спасибо за подробности.Он чем то напоминает кошелек блокчейн.Я сам пока пользуюсь блокчейным и труст уеелтом. Сегодня попозже попробую скачать этот кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно функционал и дизайн у него не очень, еще и воруют с него часто(какая-то уязвимость была недавно). Хотя в целом работу свою выполняет, бережет анонимность пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный кошелёк, пробовал его в работе, нет необходимости выкачивать всю базу данных с блокчейна, можно легко импортировать кошельки списком за 1 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а этот криптовалютный кошелек раздает какие то бонусы как твт у траст валлет или просто обычный кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Electrum , самый лучший биткоин кошелек для компьютера. При создании кошелек выдает СИД-фразу, которую нужно записать. Кошелек Electrum даёт возможность создать сколько угодно адресов для приема биткоинов. Этот кошелек даёт возможность , увеличить  маленькую комиссию из-за которой транзакция застряла в очереди , а подняв комиссию вы ускорите перевод своих биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал этот кошелек на риг когдато в 2017 году, майнил туда некоторое время эфир, кароче, есть только адрес эфирный и фраза с нескольких слов, как восстановить кошелек теперь?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...