Electrum - Page 58 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Electrum

Recommended Posts

Пользовался этим кошельком больше года назад, потом перешел на трезор и на блокчейин, потому что считаю, что эти кошельки намного лучше, чем electrum в своей защите, но кошелек довольно неплох для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, geezzy1826 said:

кошелек визуально выглядит не очень, из этого можно сделать вывод о его удобстве в использовании и простоте интерфейса в целом

Кошелек выглядит вполне себе как обычная Windows-программа. Но интерфес сложен, да. Но это даже не минус, а плюс. Кошелек для профессионалов, которые могут понять преимущества холодного хранения крипты, от всего остального, что предлагают централизованные конторы на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта информация очень хорошая и рекомендуется. Кошелек звучит действительно потрясающе и интересно. Я хотел бы попробовать это где-нибудь на этой неделе, сегодня я сомневаюсь, потому что я немного занят, но я постараюсь освободить место. Ситуация такова, что я не слышал о нем, пока не увидел эту публикацию, поэтому мне нечем или некому подтвердить эту статью, но я буду доверять вам. Кошелек звучит неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению ничего хорошо не слышал про этот кошелек. Помню было обновление, и полетело. Кучи людей начали писать что у них улетел биток, всё пропало и т.д. В общем не знаю, чем он себя зарекомендовал, возможно раньше был хорошим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 12:02, CryptoJet said:

пользовался електрумом как самым своим первым кошельком и вид у него конечно был не самый лучший, не знаю как сейчас может переделали но удобства там мало, хотя опять же задачу свою он выполняет 

Вид у него конечно ужасный, но функционал бомбезный)) Намного удобнее всяких ноунейм кошельков, да и комиссия тоже маленькая, поэтому всем советую))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего прочитанного свое важное как по мне: 

Обновления даже официальные (которые появляются в кошельке) могут быть подставными, и после обновления вы останетесь с угнанным кошельком и без своих средств.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенный кошелёк, не очень функциональный конечно и дизайн не очень, но свою задачу он выполняет и это главное. Я бы на месте разработчиков поработал над дизайном, защитой и функционалом, а так все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая ваши комментарии я понял что во первых это не безопасно,так как палит айпишник.Во вторых Дизайн плохой,но всё же он выполняет то что он должен.Не удобен в использование.Не советую использовать данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Artik22898 said:

Читая ваши комментарии я понял что во первых это не безопасно,так как палит айпишник.Во вторых Дизайн плохой,но всё же он выполняет то что он должен.Не удобен в использование.Не советую использовать данный кошелек.

Я тебе раскрою секрет,у любого сайта есть возможность посмотреть айпишник.А на счет кошелька,то проще просто выбрать популярные варианты по типу:Metamask,Blockchain,MEWconnect.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я этот кошелек не использовал, но мой хороший знакомый постоянно только через него и делает всё криптовалютные операции, не в какую не переходит на другие, сколько не уговаривай. Возможно это о чем то говорит, если людям так нравится данный кошелек. Нужно будет самому как нибудь попробовать его, вдруг зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им уже год все хорошо. Нравиться его удобный интерфейс. Но вот слышал что в последнее время стало очень много воровства битков с кошелька. Так что из-за этого я бы щяс не рекомендовал им пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то юзал его, но оч сильно зависал, поэтому приходилось мучаться с ним, в итоге решил перевести все свои активы с него и забыл как страшный сон..

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Djun1589 said:

первый мой кошелек , не знаю как сейчас у него дела , но раньше он не отличался удобством . Может что то измении надо затестить по новой

Все тот же кошелек Electrum, который и был год назад) Толком ничего не изменили. Выходило несколько обновлений, но они не значительны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу можно выделить дизайн - на 2+. Но есть некоторые интересные функции, например: выставление счетов, или шифрование сообщений. Имхо он уже изжил себя и на первое место вышли другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Electrum - легкий криптокошелек. Поддерживает основные современные платформы, проверенный временем горячий кошелек для хранения биткоина. Прост в установке с удобным интерфейсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не нравиться дизайн, но многие друзья юзают именно его и они полностью довольны, никак не хотят соскочить с него. Руки дойдут - попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если пользоваться им первый раз то это не привычно из за его внешнего вида как по мне он какой то странный 

если им попользоваться и разобраться он станет полезным по хранении крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, темка конечно интересная, но есть такой вопрос, думаю каждого заинтересует, на данным момент еще актуально ?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KoLan4iKKK said:

если пользоваться им первый раз то это не привычно из за его внешнего вида как по мне он какой то странный 

если им попользоваться и разобраться он станет полезным по хранении крипты 

Согласен, я когда зашёл, честно говоря, обалдел от того сколько разных кнопок. И лишних непонятных действий. Но потом оказалось все достаточно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас никаких проблем с безопасностью нет и ребята всё порешали, то вполне себе топ кошелёк, а то последний раз слышал про взломы и дрyгие проблемы с безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда начинал долго пользовался данным кошельком, но вскоре перешел на миу. В отличии от других кошельков тут не самый удобный интерфейс да и появились частые случаи мошенничества и кражи балансов так что с безопасностью там беда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не особо понравился данный кошелек. Немножко непонятный. Мне привычнее на бирже хранить( лично мое мнение). Вы конечно думайте сами. У каждого своя голова на плечах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую этот кошелек лучше блокчейн или твт, у этого просто отвратительный дизайн плюс участились случаи скама с данным кошельком, и случай с подменой серверов мне запомнился на долго, так что доверия к этому кошельку нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кошельком знаком довольно давно, но не использовал, так как мне не понравился дизайн и функционал. Но несколько моих знакомых им пользуются, говорят, что свои функции он полностью выполняет, на вкус и цвет, советовать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...