Сколько вы заработали на Yobit? - Page 111 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Заработать естественно можно, но использовать как основной способ заработка не советовал бы, так как криптовалюта, пока что, не предсказуемая штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время было заработано довольно таки неплохая сумма, наверное больше 1000 американских мертвых президентов. К сожалению считаем только в них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За год пользования биржей заработал немного, сумму точную называть не буду,но для новичка вполне неплохо. Я думаю на бирже достаточно много людей зарабатывают приличные деньги. Да и йобит дает возможности , чего только стоит нашумевший майнинг, всякие инвестбоксы, да даже скачки дают людям хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 15:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Я заработал очень приличную сумму, но тогда был пик роста. Сейчас только начинает оживать крипта после спячки, так что ты во время пришла есть шанс заработать еще)0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то на йоде немного заработал, но даже не помню сколько конкретно, и на этом пока всё. Надеюсь нормально заработать на текущей раздаче. Так же буду ждать новых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок на фондовой бирже Yobit. Я еще почти не заработал. Но мне этот биржа очень понравился. Задачи этого обмена просты и легки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quadra said:

Если честно, то пока я ещё нисколько не получил с YoBit)

Но сейчас у меня в приоритете получить 1700DLRS с аирдропа и продать их по быстрому. Там и посмотрим, сколько я заработаю

Советую не останавливать на них, ибо на бирже есть намного больше возможностей заработать. почувствовав вкус заработка, думаю, вы уже и не сможете остановиться и будете дальше активным участником форума и биржи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Ну заработать реально,это изи ,так что давай родной , делай деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что - ноль, но надеюсь успешно пройду верификацию нынешнего дропа и получу свою первую прибыль на этой замечательной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто участвую во всех проектах Ебита, но заработать получается не всегда. Я определенно не очень хорош в быстрой ориентации в происходящем, но даже при этом я заработал на бирже суммарно около 0.3 Биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока-что ничего не заработал, только начал, думаю после раздачи посмотрим, может быть получится с чего-то начать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что только начинаю 

Стараюсь делать первые успехи

По немного ухожу в плюс

Интересная тема очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя первая раздача,а торгов я не совершал,поэтому на данный момент нуль.Надеюсь получу начальный капитал с раздачи и продолжу работу в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно познакомился с этой биржей, пока как такового заработка нет, методом проб и ошибок пытаюсь разобраться в бирже и вообщем в рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал ровным счетом 0, надеюсь на раздачу которая сейчас проходит много хайпа вокруг него задания сложные и надеюсь на хороший курс минимум 0.2 доллара за 1 токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь только неделю-две, наверно. Соответственно, пока не заработал ни копейки, ни цента. Ещё нужно время разобраться, что здесь к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что не много но там можно неплохо заработать особенно сейчас 
Кто не понял объясняю- сейчас на Yobit появился Vmining(Виртуальный майнинг) и пока цены не взлетели до небес можно купить майнер. 
Если же нет таких денег можно покупать ждать а потом продавать токены MINEX которые и майнит тот самый Vmining на Yobit

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока на йобите в первый год и у меня нету капитала для вложений , поэтому участвую в их аирдропе , чтобы хоть что-то заработать для инвестиций , биржа меня устраивает , поэтому я задержусь на ней надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой доход чисто я на йобите маловат все то в пределах 12 тыс., без инвестициям. А вообщем в случае если взыскивать всю крипту, то около 27-30 т, даже без инвестиций, видится сносно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ни копейки, но пользуюсь этим ресурсом второй день и думаю не стоит делать окончательным выводов, а так эта все таже биржа с помощью которой можно заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот слоупокич- профукал ту самую легендарную раздачу на Yobit, теперь на балике тупо лежит монеток которые стоят 2$, печаль-надеюсь хоть на этой не на косячу+ не особо шарю как это все продает/выводтся и все такое.Хоспаде пусть в этот раз все будет просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если собрать все скачки,раздачи,ICO.инвест боксы и тд. Получилось заработать более 1000 доларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно заинтересовался этой темой и надеюсь смогу хорошенько заработать на этом. Всем также желаю большой прибыли😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
×
×
  • Create New...