Монета YODA - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leushin

Монета YODA

Recommended Posts

5 hours ago, Daxake321 said:

Конечно, после 4 февраля как говорят админы будет открыты торги на неё, на йобите, но не знаю стоит ли инвестировать в неё, даже цена на неё не известна. 

ну в принципе согласен, нужно от цены отталкиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная ситуация с монетой, народ беснуется как будто у них последнее отбирают, хотя это эирдроп. Вангую ценник в 200р за 700 йода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RogueBartik said:

Странная ситуация с монетой, народ беснуется как будто у них последнее отбирают, хотя это эирдроп. Вангую ценник в 200р за 700 йода) 

Биржей создан искусственный дефицит монеты фризом в инвестбоксе, повысив потенциальную цену. Сделано грамотно, тут не поспоришь. Думаю, цена устаканится на 0.05$ за единицу YoDa.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yurach said:

Похоже что полностью инвест снять будет нельзя а только проценты или открыть инвест только один раз

Можно будет снимать только процент, там кнопка есть для вывода только процентов, для этого всё и сделано чтоб нельзя было вывести все йода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это улучшенная аналогия air от Yobit. Air так же давался  аирдропом, но в инвестбокс попадало только 99 монет, а одна монета - падала на счет и ее можно было продать. Это в свою очередь, привело к резкому сливу. Сейчас решили более умеренный запуск сделать, плюс отсеять мультиакки на разных стадиях. Цена большой не будет, максимум за проценты в сутки можно будет получить рубля по полтора думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epidemia said:

Уже давно есть большая специальная тема:

 

Зачем эта в разделе новичков? 

Они в инвестбоксе будут, поэтому угадать цену реально сложно...да при этом сложно что-то предвидеть на Йобите, ребята могут придумать что-угодно)

 

Тему закрываю, спасибо за понимание!

Прошу прощения за беспокойство, но я бы хотел сообщить, что вы, к сожалению, по какой-то причине не успели закрыть данную тему, поэтому хорошо бы сделать это сейчас, потому как вы сами можете видеть как она разрослась за короткий промежуток времени.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...