Кран платит 530 сатоши каждый час - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кран платит 530 сатоши каждый час

Recommended Posts

23 hours ago, Victory323 said:

Как бы там все вроде написанно, что вывод от 32к сатош и на вывод довольно быстро можно собрать чтоб попробовать ) Автору большое спасибо, зарегался и получил свои 536 сатоши, буду тестить 

Он уже отредактировал, добавив что сайт является СКАМОМ и ничего он вам не выплатит, вы потеряете свое время и только лишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mosin said:

Он уже отредактировал, добавив что сайт является СКАМОМ и ничего он вам не выплатит, вы потеряете свое время и только лишь

Классика жанра. Накопи огромную минималку и пополни счет для вывода своих копеечек. Рассчет на то, что людям станет жаль потраченного времени и сил.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, just28 said:

довольно-таки интересная ситуация и самое интересное что я сразу сказал как только эта тема появилась не в обиду конечно aвтору, что данный проект не может существовать с выплатами так как очень огромная ставка.

Согласен с вами, что то я сразу не подумал погуглить про этот кран, впредь буду перепроверять сайты перед созданием темы, выплаты и вправду огромны для такого проекта

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, OverM said:

Согласен с вами, что то я сразу не подумал погуглить про этот кран, впредь буду перепроверять сайты перед созданием темы, выплаты и вправду огромны для такого проекта

Возможно стоит дать знать модераторам о скаме данного проекта, чтобы закрыли тему. А то сейчас кинутся сюда посты набивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно довольно странно получилось, ведь сам лично видел отзывы пользователей которые действительно без каких либо трудностей выводили с данного проекта, однозначно не стоит пополнять деньги в данный проект, ведь шанс остаться обманутым пользователей так же довольно большой, да и сам дизайн данного проекта довольно не такой уж и плохой, а по началу и действительн  думал что данный проект без каких либо трудностей даст вывести деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Danbostar said:

Я считаю, что это не лучший способ для заработка.

Этот проект просто напросто спам проект если не верите мне почитайте отзывы об этом проекте просто напросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 18:11, Victory323 said:

Как бы там все вроде написанно, что вывод от 32к сатош и на вывод довольно быстро можно собрать чтоб попробовать ) Автору большое спасибо, зарегался и получил свои 536 сатоши, буду тестить 

Кран довольно таки старый, но без депозита не выплачивает. В общем обычный Хайп замаскированный по кран. Не советую ничего туда заводить, обратно не заберешь. Кран СКАМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

Согласен с вами, что то я сразу не подумал погуглить про этот кран, впредь буду перепроверять сайты перед созданием темы, выплаты и вправду огромны для такого проекта

Так минималку вы не стали собирать чтобы уже точно самому все проверить? Шикарный был бы кран если бы такие выплаты были конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Rowdy said:

Так минималку вы не стали собирать чтобы уже точно самому все проверить? Шикарный был бы кран если бы такие выплаты были конечно.

Выше человек прислал скрин, что требуют 100к сатош для вывода, не думаю, что у меня будет как то подругому, да и в гугле одни негативные отзывы, но не находил именно отзыва, что не выплатили, хотя думаю не выплачивают) явно лохотрон


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fredzi said:

Зачем нужны эти краны

Ну на кранах можно было не плохо собирать было несколько лет назад,сейчас же без рефералов не чего у вас не чего не удастся нормально заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OverM said:

Выше человек прислал скрин, что требуют 100к сатош для вывода, не думаю, что у меня будет как то подругому, да и в гугле одни негативные отзывы, но не находил именно отзыва, что не выплатили, хотя думаю не выплачивают) явно лохотрон

Да, плохо дело. Но это сразу было подозрительно, обычно краны раз в десять меньше выплачивают, а тут уж слишком жирно для правды. Но все равно спасибо за пост, кто знает вдруг рабочий бы оказался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было или удалить тему или перенести в ветку скамы. Но автору респект. Не сразу добравшись до минималки смекнул что скам и предупредил всех


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita91924 said:

В последние время очень много стало кранов но этот кран самый лучший и кстати как по мне дизайн самый лучший недавно вывел за один день неплохие деньги советую этот кран.

так скам же вроде всеговорят.как вы интересно смогли выести?что то я сосем запутался.стоит ли собирать сатоши на этом кране или нет?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 1dima8 said:

Будет после набора нужной суммы, нужно будет пополнить на 100к сатошей, и вроде тогда можно будет выводить, на мой взгляд чистого рода развод.

Я тоже так начал подозревать, после того как узнал что необходим депозит , наверное они специально такую сумму поставили для минималки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sem said:

Я тоже так начал подозревать, после того как узнал что необходим депозит , наверное они специально такую сумму поставили для минималки.

Этот кран давно уже на просторах интернета , я еще месяца два назад собрал минималку а мне в итоге написали вводи депозит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Этот кран давно уже на просторах интернета , я еще месяца два назад собрал минималку а мне в итоге написали вводи депозит.

И как долго вы собирали минимальный порог для вывода? Если я правильно понял, то вы не стали вносить депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rowdy said:

Да, плохо дело. Но это сразу было подозрительно, обычно краны раз в десять меньше выплачивают, а тут уж слишком жирно для правды. Но все равно спасибо за пост, кто знает вдруг рабочий бы оказался.

Просто некоторые краны в самом начале иногда много насыпают,чтобы привлечь по больше людей, а тут как оказалось сайт существует больше года


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то, что предупредили, что это скам. А то я бы потратил своё время, собирая там сатоши, а какие есть краны, которые 100% платят(помимо фрибиткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BUBUSA said:

Скам, и рекламы дофига)

Значит все понятно с краном.Просто набррали рекламы за бабло .Сами зарабатывают па пользователям не платят. Нужно его сделать "знаменитым " что бы туда никто не заходил. Фиг они будут зарабатывать бабло. Жулики

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanlock said:

он изначально платил, потом заскамился

Когда он платил? Люди писали что за пару дней набрали минималку в начале еще  а потом пытались вывести, но обламались, так как это все развод на новичка, там еще и депозит есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:40, OverM said:

Мне кажется каждый кто пытался или пытается заработать в интернете, обжигался на разных хайпах, кто то больше вливал денег, кто то меньше, думаю по этому они до сих пор существуют, но вы наверно хоть какую то часть денег вывели, раз месяц работал?

ну часть конечно вывела. там получалось около 1 процента в сутки. то есть около 30 процентов депозита вернула и все. даже до точки безубытка не дошла) хотя думала что низкопроцентник не должен закрыться. но увы)) здесь по крайней мере ничего вкладывать не надо. так что даже если и скам то хоть денег не убавится)

Edited by bulgakowa2009

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Кран мне понравился и я буду им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну часть конечно вывела. там получалось около 1 процента в сутки. то есть около 30 процентов депозита вернула и все. даже до точки безубытка не дошла) хотя думала что низкопроцентник не должен закрыться. но увы))

Я тоже обжегся, задепозитил в такой хайп 175к сатош, проработал 2 дня и все, вывод прикрыли, смог забрать только 12к сатош, больше не лажу в хайпы, хватило 😃 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

Спасибо за ссылку. Кран мне понравился и я буду им пользоваться.

Так держать. Пользуйтесь на здоровье. А то что данный кран уже давно как в скаме, вас не смущает ? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришлось потратить время на этом кране,хорошо что наткнулся на видео обзор где его уже охарактеризовали как скамовкий.Самое обидное что потратил время на всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если вы в поисках инвестиций, на долгосрок, то данный наборчик самое то. Ноткоин слышен отовсюду да и листинг монетки прошел удачно. Наборчик доступен по этой ссылочке NOTCOIN 1000%+
    • Добрый вечер, Форумчане! Наш обменник набирает обороты, все благодаря вашей поддержке и обратной связи !   На этой недели мы запустим розыгрыш, следите за новостями на фооруме.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro  
    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...