CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, проекты - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Tuareg

CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, проекты

Recommended Posts

CryptoCoinExpert.info - сайт посвященный технологии блокчейн, токенизации, обзорам крипто-проектов. 

Всем привет на форуме cryptotalk! Я очень люблю создавать топики на разных криптофорумах, по этому очень рад возможности создать свой первый топик на этом форуме. Уважаемые коллеги, представляю сайт cryptocoinexpert.info - многопользовательский сайт в котором мы публикуем обзоры крипто-проектов, новости из жизни крипто мира, обзоры блокчейн проектов, и перспективы токенизации реальных активов.

Краткий обзор cryptocoinexpert.info

Наш сайт состоит из нескольких основных категорий:

Блокчейн - в этой категории мы знакомим читателей с технологией блокчейн и перспективными блокчейнами. В перспективе эта категория будет изменена, а сейчас в ней публикуются статьи с новостями и описаниями блокчейн проектов и немного обучающих статей на тему блокчейн.

Токенизация - это одна из самых любимых моих тем. Поскольку я имею неплохой опыт интернет-торговли через интернет магазины, тема токенизации реальных активов меня особенно интересует и кажется особенно перспективной.

Expert - в этой категории наши авторы делятся своими мыслями и знаниями.

Trip - категория о путешествиях, городах, и странах.

Проекты - в этом разделе сайта мы публикуем переводы релизов проектов в экономике которых присутствуют токены и технология блокчейн.

Новости - здесь все понятно, в этой категории новости. 

Блог - здесь отображаются публикации из всех категорий.

Сайт cryptocoinexpert.info еще достаточно молодой, по этому в нем постоянно происходят изменения. Планов у команды сайта очень много, об этих планах я буду периодически информировать форумчан в этом топике.

 

 

 

ссе для форума.jpg

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую Друг! Рад тебя видеть и на этом форуме!

Кто еще не в курсе, cryptocoinexpert.info - просто офигенный ресурс, где люди публикуют свои собственные статьи и наблюдения о криптовалютах, технологии блокчейн..и не только.

Заходите, почитайте, вам придет по душе))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший ресурс и много полезной информации. Совету каждому, найдутся темы для все без исключений. Жирный плюс за тему.

  • Useful or interesting 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epidemia said:

Приветствую Друг! Рад тебя видеть и на этом форуме!

Кто еще не в курсе, cryptocoinexpert.info - просто офигенный ресурс, где люди публикуют свои собственные статьи и наблюдения о криптовалютах, технологии блокчейн..и не только.

Заходите, почитайте, вам придет по душе))

Привет Дружище! Спасибо за теплый прием, постараюсь быть полезным на этом форуме для форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее, честно говоря, не знал об этом ресурсе. Вначале я подумал что CryptoCoinExpert заострен под IoTeX и не более, но, видимо я ошибся. Этот ресурс действительно очень интересен, буду рекомендовать его своим знакомым для ознакомления. В закладки однозначно👍

Edited by Casper
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casper said:

Ранее, честно говоря, не знал об этом ресурсе. Вначале я подумал что CryptoCoinExpert заострен под IoTeX и не более, но, видимо я ошибся. Этот ресурс действительно очень интересен, буду рекомендовать его своим знакомым для ознакомления. В закладки однозначно👍

Спасибо Каспер))) Рад тебя видеть, в последнее время редко мы общаемся к сожалению. Проектов помимо IoTeX много хороших. Все что-то новое предлагают, технологию развивают. Нужна обязательно площадка на которой технологии больше внимания уделяется, чем спекуляциям. Вот я с коллегами и пытаюсь это делать потихоньку. На конференции езжу, с ребятами знакомлюсь из команд, все как всегда. И обзорчики публикуем понемногу. Сегодня кстати про IoTeX написали, точнее про делегата:  IoTeXiCu распределил награды 2001-4100 эпох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически заглядываю на этот ресурс, попадаются достаточно нетривиальные обзоры и статьи. Но есть одно "но", в основном рассматриваются топовые, хайповые проекты, которые на слуху. Хотелось бы побольше статей про "темных лошадок".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 17:27, artvrn said:

Кстати, ждал, что напишут на форуме об это сайте) Давно уже посещаю его, много всего интересного о мире криптовалют я изначально находил там, большое количество интересных статей, всем советую!  

Не все так просто с раскруткой подобных сайтов, для этого вкинуть много нужно, и далеко не факт чтос временем вложения окупят себя + правильный маркетинг + статьи, автора и т.д., это все ооочень сложно. Лично я просто рад видеть CryptoCoinExpert.info на этом форуме, ждем интересных тем))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время не хватает таких сайтов. Крипто индустрия автор развивается и сайтов вещающих об этом пока что маловато. А этот пока что наиболее красавцы и полезный. Сппсибо за сайтец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря Вашему интернет ресурсу узнал о проекте Perlin да и вообщем есть что почитать и поразмыслить. Буду следить за Вашими новостями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, utkbq12 said:

Благодаря Вашему интернет ресурсу узнал о проекте Perlin да и вообщем есть что почитать и поразмыслить. Буду следить за Вашими новостями.

Хмм, слышу в первый раз о таком проекте Perlin можно попродробнее рассказать мне? Ну автор конечно молодец что постарался и рассказал про такой проект

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про это проект на этом ресурсе прочитал, что автор создал criptocoinexpert.info, на этом сайте есть куча новостей, проектов блогов и разной информации. Perlin - это платформа для смарт контрактов.

7 minutes ago, Miwka1337 said:

Хмм, слышу в первый раз о таком проекте Perlin можно попродробнее рассказать мне? Ну автор конечно молодец что постарался и рассказал про такой проект

Я про это проект на этом ресурсе прочитал, что автор создал criptocoinexpert.info, на этом сайте есть куча новостей, проектов блогов и разной информации. Perlin - это платформа для смарт контрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ничем эта штука не отличается от криптотока по сути? Такой же форум со статьям о криптовалюте, конкурентов рекламируете тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, utkbq12 said:

Я про это проект на этом ресурсе прочитал, что автор создал criptocoinexpert.info, на этом сайте есть куча новостей, проектов блогов и разной информации. Perlin - это платформа для смарт контрактов.

Окей, я тебя понял спасибо за то что подсказал буду рад если еще скинешь мне ссылка на эту тему) И как вообше этот проект годный или что то среднее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Спасибо за теплые отзывы)) Мы стараемся, специально для вас коллеги, выискивать интересные и теоретически перспективные проекты и новости индустрии. На сайте cryptocoinexpert.info появилось много новых обзоров блокчейн-проектов, ссылки на некоторые из них я опубликую в этом топике:

Kava. Платформа для децентрализованных финансов 

Пора строить интернет доверенных вещей

Blockstack за честный и открытый интернет

Blocko на конференции разработчиков Samsung

Биткоин и альткоины. Децентрализация?

Edited by Tuareg
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здорово, что таких форумов появляется все больше в русском интернете! и спасибо авторам за ценную и полезную информацию с данного проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю наш форум он не превзойдет, но в качестве ознакомления можно посидеть. Всё таки подробная информация там тоже есть, и возможно что-то уникальное. Для заинтересованных людей в крипте хороший вариант


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Думаю наш форум он не превзойдет, но в качестве ознакомления можно посидеть. Всё таки подробная информация там тоже есть, и возможно что-то уникальное. Для заинтересованных людей в крипте хороший вариант

Спасибо. Есть небольшое уточнение, форум и новостной сайт это две совершенно разные вещи. Ни кто никого превосходить не собирается изначально))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробежался вскользь по разделам на ночь глядя.Приятно сделано,цепляет.Добавлю в закладки чтоб полистать когда свободное время будет.Вы там на добровольных началах,как энтузиасты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tuareg said:

Спасибо. Есть небольшое уточнение, форум и новостной сайт это две совершенно разные вещи. Ни кто никого превосходить не собирается изначально))

Соглашусь с вами, форум создан для общения и для решения каких то вопросов и для того чтобы поделится какой-то годной информацией, а новостник он и есть новостник, порой в новостях такую чушь пишут что читать противно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Moskino said:

Пробежался вскользь по разделам на ночь глядя.Приятно сделано,цепляет.Добавлю в закладки чтоб полистать когда свободное время будет.Вы там на добровольных началах,как энтузиасты?

Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Сейчас сайт не прибыльный, все мы на добровольных началах, а дальше видно будет))

Quote

Соглашусь с вами, форум создан для общения и для решения каких то вопросов и для того чтобы поделится какой-то годной информацией, а новостник он и есть новостник, порой в новостях такую чушь пишут что читать противно.

Я немного знаком с тем что и как на криптофорумах происходит)) и на счет ценной информации, которую на них можно почерпнуть тоже немного знаком. Поддерживаю вашу мысль на счет пользы форумов.

Edited by Tuareg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tuareg said:

Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Сейчас сайт не прибыльный, все мы на добровольных началах, а дальше видно будет))

Ну я так и подумал.Всё как обычно.Сначала зарабатываешь авторитет-потом используешь его в своих корыстных целях )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Уже зашел на сайт. Приятный дизайн. Все разложено по рубрикам. Обезательно почитаю на досуге.

Я правильно понял? На ресурсе публикуются статьи как в яндекс.дзен?

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Moskino said:

Ну я так и подумал.Всё как обычно.Сначала зарабатываешь авторитет-потом используешь его в своих корыстных целях )))

Примерно так мы и считаем. Рад что наши мысли совпадают)) Сайт это отличное портфолио при любом раскладе.

Quote

Я правильно понял. На ресурсе публикуются статьи как в яндекс.дзен?

Нет, немного по другому. Мы авторов выбираем сейчас. Раньше была идея по типу голоса, стимита все реализовать или яндекс дзена, но видение немного изменилось.

Edited by Tuareg

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как я увидел эту тему. Я на этот ресурс захожу теперь каждый день, просматриваю новые новости и статью узнаю информацию об разнообразных новинках криптомира.

Edited by utkbq12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
×
×
  • Create New...