Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

On 12.03.2020 at 12:35, pifpafoieiei said:

И мне кран нравится и рекламы нет и капчи нет, но есть проблема которая меня уже задрала, когда я нажимаю претензию вылазит вот такое окошко, кто нибудь знает как с ним бороться. Страницу обновляю, но ничего не помогает.

1476779861_.thumb.png.313dc9d294b9e5cf7896ef5290555881.png

бывает иногда такой сбой не понятно с чем это связанно, может быть из-за того что капчи нет бог его знает, а так кран действительно интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

бывает иногда такой сбой не понятно с чем это связанно, может быть из-за того что капчи нет бог его знает, а так кран действительно интересный.

В общем этот кран работает быстро, нет никаких скрытых реклам и всплывающих окон. Рекламирует свои подобные краны. Но есть же у него большой минус, выпадает только минималка, не удивлюсь если выпадут следующие числа 09885-09899. Больше думаю этот кран не даст. Скиньте скрины, если кому выпадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

В общем этот кран работает быстро, нет никаких скрытых реклам и всплывающих окон. Рекламирует свои подобные краны. Но есть же у него большой минус, выпадает только минималка, не удивлюсь если выпадут следующие числа 09885-09899. Больше думаю этот кран не даст. Скиньте скрины, если кому выпадет.

Тоже пока не выпадал какой-то максимум, правда когда пользовался подобным краном и собирал рипл, там выпадала 4 строчка, тут пока что так не везло.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 09:33, pifpafoieiei said:

Ну если этот кран дает только такие начисления, что будет 1 цент за 4 клика, то тогда вообще нечего делать на этом кране.

Большинство кранов даёт ещё меньше, а кликают на них миллионы. Взять, к примеру, тот же ФриБиткоин. Школьникам, например, на уроках делать нечего, вот они и собирают криптовалюты с таких кранов. Главное, как я уже говорил, набрать себе армию рефералов из таких школяров. А кликать на кране вам совсем не нужно. Не царское это дело.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Большинство кранов даёт ещё меньше, а кликают на них миллионы. Взять, к примеру, тот же ФриБиткоин. Школьникам, например, на уроках делать нечего, вот они и собирают криптовалюты с таких кранов. Главное, как я уже говорил, набрать себе армию рефералов из таких школяров. А кликать на кране вам совсем не нужно. Не царское это дело.

Ну если так рассуждать то тут все кругом цари и рефераловоды, все рассчитывают на то что на них будут работать, а самим что тружно6, нуда карона может упасть)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Большинство кранов даёт ещё меньше, а кликают на них миллионы. Взять, к примеру, тот же ФриБиткоин. Школьникам, например, на уроках делать нечего, вот они и собирают криптовалюты с таких кранов. Главное, как я уже говорил, набрать себе армию рефералов из таких школяров. А кликать на кране вам совсем не нужно. Не царское это дело.

Ну я будучи школьником осознал, что зарабатывают на тебе и лучше будет если сами уже приглашаться рефератов, причём осознал давольно быстро, ну и не только школьники на кранах, ну ещё и новичков большая часть


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yura2020 said:

Без рефов видите как мало выходит ,а начать искать рефов это просто для меня ад какой то .Потому я плохо к этому отношусь ,нет выдержки .

Да не задержаться на этом сайте долго рефералы. Покликают пару-тройку дней, поймут, что тут кроме минималки вообще ничего не светит и забьют. У меня так было, первые дни что то капало, сейчас за сутки глухо как в танке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yura2020 said:

Без рефов видите как мало выходит ,а начать искать рефов это просто для меня ад какой то .Потому я плохо к этому отношусь ,нет выдержки .

Ну мало и что? Уже больше времени я на этот кран много не трачу, не жду каждого часа, а как вспомню захожу и собираю, кран простой сложностей не вызывает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Ну мало и что? Уже больше времени я на этот кран много не трачу, не жду каждого часа, а как вспомню захожу и собираю, кран простой сложностей не вызывает.

Так минималки не видать никогда, там по моим подсчетам 3000 раз нужно крутнуть, чтоб набить минималку, если будете заходить 3 раза в день, у вас уйдет 3 года, чтоб набить доллар. Печально, но это математический расчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pifpafoieiei said:

Так минималки не видать никогда, там по моим подсчетам 3000 раз нужно крутнуть, чтоб набить минималку, если будете заходить 3 раза в день, у вас уйдет 3 года, чтоб набить доллар. Печально, но это математический расчет.

Ну не знаю вряд ли 3 года,  так как посчитайте еще раз 9 прокрутов за минут 7 у вас уже есть а это получается сколько? Правильно 0.0027 и это мы берём самый минимум, а так можно и больше прокрутов за день делать, пересчитайте нзе разок, а то 3 года что-то не получается, слабовата математика)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю уже это кран клацаю,но больше чем 0.00030000 не даёт,рефералов у меня нету пока.Думаю что до пенсии надо щёлкать чтобы 1 USDT набрать.Нет это не моё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну не знаю вряд ли 3 года,  так как посчитайте еще раз 9 прокрутов за минут 7 у вас уже есть а это получается сколько? Правильно 0.0027 и это мы берём самый минимум, а так можно и больше прокрутов за день делать, пересчитайте нзе разок, а то 3 года что-то не получается, слабовата математика)

А как это вы собрались 9 раз за 7 минут крутнуть? Вас вообще не смущает, что претензии на этом кране раз в час бывают. Я же не говорю, что 3 года не вставая нужно сидеть, я имел ввиду, если хотя бы 3 раза в день на него заходить, то за 3 года будет минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pifpafoieiei said:

А как это вы собрались 9 раз за 7 минут крутнуть? Вас вообще не смущает, что претензии на этом кране раз в час бывают. Я же не говорю, что 3 года не вставая нужно сидеть, я имел ввиду, если хотя бы 3 раза в день на него заходить, то за 3 года будет минималка.

А вы читать умеете или просто данную тему нашли и решили написать подобное и поспорить? В теме написано что есть 7 бесплатных прокрутов, а вернее их 8 плюс обыкновенный прокрут,  если вы математик то посчитайте сколько это! Так что как-то так я собрался 9 прокоутов делать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antip2019 said:

А вы читать умеете или просто данную тему нашли и решили написать подобное и поспорить? В теме написано что есть 7 бесплатных прокрутов, а вернее их 8 плюс обыкновенный прокрут,  если вы математик то посчитайте сколько это! Так что как-то так я собрался 9 прокоутов делать.

Все, я понял о чем вы. просто я не использовал эти прокруты. Я на этом сайте уже давно сижу и у меня около 30 рефов уже на нем. За неделю сумел набить 15 центов. Так что пробуйте быстро набить минималку. И нервничать не нужно, я уверен что до минималки вы все равно на этом сайте не дойдете. Готов поспорить даже. Просто надоест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pifpafoieiei said:

Все, я понял о чем вы. просто я не использовал эти прокруты. Я на этом сайте уже давно сижу и у меня около 30 рефов уже на нем. За неделю сумел набить 15 центов. Так что пробуйте быстро набить минималку. И нервничать не нужно, я уверен что до минималки вы все равно на этом сайте не дойдете. Готов поспорить даже. Просто надоест.

Что правда 15 центов всего лишь за неделю,да и ещё с рефералами?Да это просто золотая жила,а не простой кран.Буду собирать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Что правда 15 центов всего лишь за неделю,да и ещё с рефералами?Да это просто золотая жила,а не простой кран.Буду собирать!

Даже если 10 раз в день делать претензию, крутить на минималку придется около года. Мне ни разу ничего толкового на этом кране не выпало. писал разрабу на почту, ничего мне не ответил. Да и смысл конечно писать, ясное дело, что все равно ничего не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Все, я понял о чем вы. просто я не использовал эти прокруты. Я на этом сайте уже давно сижу и у меня около 30 рефов уже на нем. За неделю сумел набить 15 центов. Так что пробуйте быстро набить минималку. И нервничать не нужно, я уверен что до минималки вы все равно на этом сайте не дойдете. Готов поспорить даже. Просто надоест.

Хаха спорить в интернете это бесполезно, так как я захожу на данный кран и не испытываю проблем в сборе этой монеты, если вам не нравится то вас не заставляют пользоваться краном


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Большинство кранов даёт ещё меньше, а кликают на них миллионы. Взять, к примеру, тот же ФриБиткоин. Школьникам, например, на уроках делать нечего, вот они и собирают криптовалюты с таких кранов. Главное, как я уже говорил, набрать себе армию рефералов из таких школяров. А кликать на кране вам совсем не нужно. Не царское это дело.

Сейчас очень непросто набирать, я занимался этим вопросом и вкладывал в буксы на рекламу, раньше приходили сотнями, работали процентов сорок точно, какое то время, сейчас с десяток приходят  и хорошо если один рабочим рефом становится


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Хаха спорить в интернете это бесполезно, так как я захожу на данный кран и не испытываю проблем в сборе этой монеты, если вам не нравится то вас не заставляют пользоваться краном

Как раз данный сайт мне очень нравится и на нем вообще легко и просто собирать. Просто я хочу довести до уважаемой публики, что кроме минималки они на этом кране ничего не словят. Поэтому и написал, что собирать придется очень долго на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, pifpafoieiei said:

Как раз данный сайт мне очень нравится и на нем вообще легко и просто собирать. Просто я хочу довести до уважаемой публики, что кроме минималки они на этом кране ничего не словят. Поэтому и написал, что собирать придется очень долго на вывод.

Согласен с Вами полностью, собирать минимальную сумму доступную для вывода средств, придётся очень долго. Но всё равно нужно попробовать, ведь никаких сложных заданий выполнять не надо, а просто заходить иногда на кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vereshagin said:

Согласен с Вами полностью, собирать минимальную сумму доступную для вывода средств, придётся очень долго. Но всё равно нужно попробовать, ведь никаких сложных заданий выполнять не надо, а просто заходить иногда на кран.

Да я не к тому, что не стоит тут сидеть и пробовать. Конечно если выбирать краны, то подобные этому. Еще бы они глюк убрали, вылазит периодически сообщение, что то о том, чтоб подтвердить, что ты не робот и ролл получить не получается. Выходишь с крана, чистишь куки, заходишь и все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pifpafoieiei said:

Как раз данный сайт мне очень нравится и на нем вообще легко и просто собирать. Просто я хочу довести до уважаемой публики, что кроме минималки они на этом кране ничего не словят. Поэтому и написал, что собирать придется очень долго на вывод.

Почему не словят? может быть кому-то удастся собирать нормально, ктото привлечёт рефералов с буксов и все и смогут нормально собрать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Почему не словят? может быть кому-то удастся собирать нормально, ктото привлечёт рефералов с буксов и все и смогут нормально собрать. 

Да в том то и дело что на всех аналогах фрибиткойна от этого разработчика выпадает только минималка, уже не одним месяцем это проверено и поверьте рефералы есть и они тоже на это жалуются. Если что то словите, не забудьте сюда скинуть, а вдруг вам повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хорошо, чтобы получить привязь из крана, я думаю, что это хорошо, чем freebitco.in.  как насчет сборов?  ты снял раньше?  я жду ответа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Почему не словят? может быть кому-то удастся собирать нормально, ктото привлечёт рефералов с буксов и все и смогут нормально собрать. 

Все верно. Пора уже привыкать, что без рефов, буксов на эти краны делать большую ставку попросту невозможно, как бы не хотелось мечтать о противоположном.  А кто захочет и немного запотеет, то сможет собрать минималку и уж явно поболее того!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...