Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

Боже мой... Сидеть 30 лет на этом кране, чтобы вывести 1 USDT, вы серьезно собираетесь тратить свое время вот на это вот? Я не понимаю людей походу

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну все же из-за кранов этим заниматься я как то не считаю прибыльным. Для заработка на кранах это очень затратно по времени.

Ну не знаю, недавно абузил годный кран в телеграмме по 500сат раз в 6часов и рефка топ, ну я где-то 100-120$ с 5аккаунтов поимел, плюс там и впн не нужен, т.к это в телеграмме же 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tomshin said:

Боже мой... Сидеть 30 лет на этом кране, чтобы вывести 1 USDT, вы серьезно собираетесь тратить свое время вот на это вот? Я не понимаю людей походу

Так вас же никто не заставляет сидеть на данном кране, тем более 30 лет,  можете проходить мимо, так вы и не поймёте походу,  ну да ладно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Ну не знаю, недавно абузил годный кран в телеграмме по 500сат раз в 6часов и рефка топ, ну я где-то 100-120$ с 5аккаунтов поимел, плюс там и впн не нужен, т.к это в телеграмме же 

Что за кран такой интересный в телеге. И со скольких кранов и за какое время, собрал такую сумму?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, HermannOtto said:

 

 

Так объясните нам, как минималку на вывод за один день набрать, а не за 30 лет? Походу мы чета не понимаем.

Где тут было написано что за один день, а? Я не обязан не перед кем отчитываться, хочешь собирай. Хочешь нет! Я собираю и мне это труда не составляет, пусть будет 30 лет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yura2020 said:

Смысл пытаться на этом ,если это очередной развод .Не вижу смысла тратить свое как говорят драгоценное время.

Вам от силы то лет 10, идите сперва писать научитесь) где тут развод? Если так считаете окей, только факты где что это развод? Если сказать нечего то не стоит чушь писать, а если что-то и хотите то по теме.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:20, buddyfalko1 said:

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

это при самых нормальных раскладах, если и ночью клацать, это просто нужно как минимум 500 часов клацнуть, а если вычесть ночи . так это  около месяца 1 доллар набивать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

это при самых нормальных раскладах, если и ночью клацать, это просто нужно как минимум 500 часов клацнуть, а если вычесть ночи . так это  около месяца 1 доллар набивать)

Ну может и около года) я лично все краны если пользуюсь не рассчитывают как основной источник дохода,  а лишь так насобирать немного да и ладно, тем более этот у меня в телефоне, когда сижу в браузере зашел собрал и забыл.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае кто бы что не говорил бы, как по мне очень даже достойный проект который действительно требует внимания, ведь действительно очень даже реально немного заработать, к тому же большинство пользователей и я конечно же в том числе верю всё же что в скором времени все смогут всё вывести без каких либо трудностей. К тому же есть реферальная система на которой так же можно довольно не плохо как по мне заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ну и сколько рефералов самому зарегать нужно будет, для того, чтобы набить минималку на вывод?

Ну я зарегал 3 аккаунта и без каких либо проблем поднимаю по 0.0045 в день это с 3 аккаунтов еще раз повторюсь, вы можете создать хоть 10 только времени понадобится больше, у меня 3 аккаунта забирают 10 минут времени в день, пользуюсь бесплатными ссылками, а их там 8 штук.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Ну можно потратить пару часов в день, на протяжение недели и сделать пассивный заработок 🙂 

Можно тратить если хотите, но для того чтобы зарабатывать 3 аккаунтов мало, нужно минимум 10 тогда времени понадобится как раз таки час, может быть и меньше.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну можно потратить пару часов в день, на протяжение недели и сделать пассивный заработок 🙂 

Два часа в день, это довольно таки не маленький промежуток времени. За такой срок можно не только десять, а и все двадцать аккаунтов обслужить. Просто это очень много для такого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yura2020 said:

Не знаю лично сам не пользовался .Но слышал хорошие отзывы ,поэтому думаю все же стоит рискнуть и попробовать .

Вот вы интересный человек то отрицательные отзывы пишите что кран развод и прочее, то уже пишите что стоит попробовать, так определитесь уже наконец, но вам они не нужен лет 30 будете собирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то вроде простой кран-нечего сложного в нем нет- вот только одному конечно долго собирать на минималку- ну а так рефовские радует что 50 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yura2020 said:

Многие говорят что краны по сути устарели .и прибыли от них уже не такой как раньше .Я как новичок не буду утверждать .

Определись же наконец новичок то ты хочешь пробовать то нет, хватит тут спамить,  по сути дела говори, а не так что бессмыслицу пишешь.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pasha2123 said:

Хорошие отзывы это да, и я даже не буду спорить, зарабатывать можно и это вполне реально, просто если вы будете работать один, без рефералов, то заработаете очень не много...

Ну одному везде трудно, нужно как-то пытаться привлекать рефералов, будет хоть какой-то заработок, или же пытаться одному пару аков сделать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reef1251 said:

Ну конечно же, если привлекать новых пользователей, то Ваши шансы на заработок вырастут в геометрической прогрессии. Но нужно понимать, что вы несете ответственность за средства ваших рефералов.

серьезно? у меня вообще иногда такое ощущение, что людям вообще без разницы куда приглашать, лишь бы им выплатили, не говоря уже об ответственности. вот лично мне было бы стыдно, если бы из-за меня кто-то потерял деньги, поэтому если и приглашаю, то только туда, где проверенно лично, но далеко не все такие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть для начинающих , хоть для кого кран просто смешной, на нем 10баксов можно заработать минимум за 10лет, с учётом активных 100 рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывел сегодня с этого крана 2,2 usdt всё пришло на баланс, собрал за 3 недели, заабузил не плохо, плюс бота поставил на кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Хоть для начинающих , хоть для кого кран просто смешной, на нем 10баксов можно заработать минимум за 10лет, с учётом активных 100 рефов

Хаах ну ну, тогда если так судить все краны такие что бы заработать 10 баксов понадобится 30 лет) можете не пользоваться вас никто не заставляет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Хоть для начинающих , хоть для кого кран просто смешной, на нем 10баксов можно заработать минимум за 10лет, с учётом активных 100 рефов

ну не знаю как вы так посчитали что понадобится 10 лет, у вас наверное проблемы с математикой) если у вас будет 100 активных рефералов то за неделю вы сможете собирать в среднем минимум 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yura2020 said:

Меня тоже это не обрадовало ,кран вовсе мало дает .Не хочу и продолжать тратить свое время и нервы .НЕ вижу просто смысла.

Так не трать, некоторые кто приглашает рефов или абузит кран довольны, а ты и не начинал, а лишь пишешь то хорошая тема, то плохая, не трать нервы не нужно)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yura2020 said:

Меня тоже это не обрадовало ,кран вовсе мало дает .Не хочу и продолжать тратить свое время и нервы .НЕ вижу просто смысла.

ну если перевести на зработок в сатоши, то получается 30 сатош в час, не думаю что это мало, покажите мне кран который даёт больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pasha2123 said:

Можно конечно и одному несколько аккаунтов сделать но это может закончится баном в проекте и потом только зря потраченное время останется. Или делать это более скрыто..

Ну впн никто не отменял, можно через впн со сменой браузеров это делать, я так делаю думаю все нормально будетс правда аккаунтов мало не хватает времени, если бы не работал то занимался бы 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Хоть для начинающих , хоть для кого кран просто смешной, на нем 10баксов можно заработать минимум за 10лет, с учётом активных 100 рефов

Ну вы немного, прям чуточку преувеличили, но разве сейчас есть краны которые готовы платить по 0.1баксу раз в час?Вот и я думаю нет, а оплата на нем чуть ниже средней 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...