Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

12 hours ago, Coollucky said:

Данный сайт никогда не был кошмарен - это топовый сайт по сбору крипты и не каждый сайт может с ним конкурировать.

я не написал что он был кошмарен, немного повнимательнее прочтите) хотя я и допустил пару орфографических ошибок, но на кошмарен явно не похоже) я сказал что он был шикарен, а сейчас так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 12:20, tSawyer said:

понятно но всё равно 80 сатош за час как-то маловато, я на браузере за час в 4 раза больше собираю, но возможно кому-то и нравится сидеть о немногу тыкать.

На браузере это , в смысле , на КриптоТабе ? Недурно однако ,помнится мне у вас булыжник серьёзный на машине стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Garryncha said:

Вы наверное имели ввиду первую . Сегодня опять третья попалась.

 

Screenshot_144.jpg

У вас наверно какой-то особый аккаунт) коль так часто большие выигрыши ловите либо просто счастливчик. Вы говорили что у вас там много сатошей на балансе насобиралось, может чем больше баланс, тем больше шанс получить большой выигрыш))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yaro said:

У вас наверно какой-то особый аккаунт) коль так часто большие выигрыши ловите либо просто счастливчик. Вы говорили что у вас там много сатошей на балансе насобиралось, может чем больше баланс, тем больше шанс получить большой выигрыш))

Да Вы точно везунчик.Мне третья строка с роду не попадалась.Надо давать у кого маленький баланс чтобы мотивировать человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yaro said:

У вас наверно какой-то особый аккаунт) коль так часто большие выигрыши ловите либо просто счастливчик. Вы говорили что у вас там много сатошей на балансе насобиралось, может чем больше баланс, тем больше шанс получить большой выигрыш))

Нет , этот скрин с другого аккаунта , на ВПНе . Тот на домашнем адресе , кстати , на 5 постов выше поднимитесь , там еще интереснее . Тоже с ВПН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да Вы точно везунчик.Мне третья строка с роду не попадалась.Надо давать у кого маленький баланс чтобы мотивировать человека.

У меня тоже, больше второй строчки никогда не давал этот кран, хотя пользуюсь им не первый месяц. Может это конечно маленький срок, но мог бы хотя бы один раз и дать нормально, ведь кому-то же она выпадает периодически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vereshagin said:

У меня тоже, больше второй строчки никогда не давал этот кран, хотя пользуюсь им не первый месяц. Может это конечно маленький срок, но мог бы хотя бы один раз и дать нормально, ведь кому-то же она выпадает периодически.

Тут арифметика простая . Чем больше сборов , тем больше шансов . Элементарная теория вероятности в действии .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кране начались очередные 42 часа по раздаче бонусных RP, чуть меньше чем на прошлой неделе, но всё-таки. Кто работает с краном не упустите момент )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран и правда старый и надежный. Но увы там я ни разу ничего нормального не выигрывал и поэтому забросил все это дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Waily said:

Кран и правда старый и надежный. Но увы там я ни разу ничего нормального не выигрывал и поэтому забросил все это дело. 

Сочувствую, не всем улыбается удача . А в общем , что касается таких кранов , результат зависит от количества посещений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Garryncha said:

Сочувствую, не всем улыбается удача . А в общем , что касается таких кранов , результат зависит от количества посещений.

Я стараюсь заходить на кран почаще.Всё надеюсь хоть раз поймать третью линию.За всё время мне выпадало только первая и вторая линия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я стараюсь заходить на кран почаще.Всё надеюсь хоть раз поймать третью линию.За всё время мне выпадало только первая и вторая линия.

Поставьте ботов и не парьтесь с ежечасным посещением кранов . Очень рекомендую , офигенно здорово , руки свободны .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Garryncha said:

Поставьте ботов и не парьтесь с ежечасным посещением кранов . Очень рекомендую , офигенно здорово , руки свободны .

Я помню что Вы присылали ссылку мне на боты.Я там зарегистрировался и пока не всё ещё понял там.Разбираюсь ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Я помню что Вы присылали ссылку мне на боты.Я там зарегистрировался и пока не всё ещё понял там.Разбираюсь ещё.

Будут неразрешимые вопросы , пишите в личку . Постараюсь помочь . Главное , что бы с компьютером были на " ТЫ " .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Garryncha said:

Будут неразрешимые вопросы , пишите в личку . Постараюсь помочь . Главное , что бы с компьютером были на " ТЫ " .

Хорошо я понял,если что я к тебе в личку тогда постучусь ))) А то я так свой скрипт и не нашёл.Попробую с ботами начать собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buybacker said:

А кто знает что можно сделать с лотерейными билетами и ревард поинтами, которые дают там при кажом ролле?

С лотерейными билетами ни чего не сделать,только надеяться на выйгрыш.С ревард-поинтами вариантов много,но самый оптимальный на мой взгляд - это набрать их 100000 и обменять на сатохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vladlot said:

С лотерейными билетами ни чего не сделать,только надеяться на выйгрыш.С ревард-поинтами вариантов много,но самый оптимальный на мой взгляд - это набрать их 100000 и обменять на сатохи.

А лучше всего отменить получение лотерейных билетов при каждом ролле,за то вы будете получать больше ревард-поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vladlot said:

С лотерейными билетами ни чего не сделать,только надеяться на выйгрыш.С ревард-поинтами вариантов много,но самый оптимальный на мой взгляд - это набрать их 100000 и обменять на сатохи.

Долго набирать будете . Целесообразнее их тратить на увеличение самих RP и повышение минимальной награды с крана .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у кого еще какие есть стратегии для заработка на этом кране. Делимся.

Я вот на днях за поинты купил бону с - 50 лотерейных билетов за час. Насобирал сколько там ...за 15 сборов. (это было в субботу а в воскресенье - розыгрыш). Вообщем абсолютно бесполезная фигня....Не советую...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом кране ещё с 2014 года сижу до сих пор,сейчас поставил бота на андройде раз в день захожу в него он 24 часа собирает мне сатоши...

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня недавно выпала вторая строка, выиграл считай 20 долл, такого ни разу не было, я сам обалдел), цифру 10000 считаю нереальной)), так же как и победу в лотерейке

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

кран действительно раздает и по сей день и это очень хорошо,потому что если когда либо и закончится раздача то мне кажется они хорошо раздали уже бонусов

У них кстати ещё если держать от 31000 сатоши ещё и процент за это начисляется не помню только сколько...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Я на этом кране ещё с 2014 года сижу до сих пор,сейчас поставил бота на андройде раз в день захожу в него он 24 часа собирает мне сатоши...

я так же на этом кране уже очень давно и пригласил за все это время не мало рефералов так что самому даже собирать теперь не обязательно.просто захожу изредка и проверяю баланс.к стати с ботом идея не плохая.надо будет попробовать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buybacker said:

А кто знает что можно сделать с лотерейными билетами и ревард поинтами, которые дают там при кажом ролле?

Лотерейные билеты (в зависимости от количества) дают возможность участвовать в лотереи и в случае удачи выиграть небольшую сумму. А ревард поинты нужны для покупки бонусов или при достаточном количестве их можно продать (обменять) на сатошики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

я так же на этом кране уже очень давно и пригласил за все это время не мало рефералов так что самому даже собирать теперь не обязательно.просто захожу изредка и проверяю баланс.к стати с ботом идея не плохая.надо будет попробовать.

Вот рефералов то кстати я не набрал там от скольки рефералов начинают платить хотелось бы узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...