Легализация Биткоина в мире - Page 568 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

5 hours ago, Corrado25 said:

Я вообще отказался от внутридневной торговли.Действительно очень много времени забирает.Для такой торговли нужно много времени удилять,денег и нервов.Я именно жду хороших просадок для покупок и инвестирую на долгосрок.Конечно хотелось бы больше денег вкидывать в биток.но возможности не те.Думаю биток и дальше будет укреплять свои позиции в мире среди инвесторов и полная легализация битка и крипты не за горами

 На бтт не помню в какой именно теме как раз это затрагивалось и в общем мнении пришли, что длительный холд, докупки на проливах это наиболее эффективный метод. И главное наиболее безопасный на дистанции.  И при чем согласились даже заядлые трейдеры которые предпочитают торговать с маржой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да согласен, биткоин с ростом капитализации становится все менее волатилен и с этим более надежен для инвесторов, что собственно очень способствует его легализации.

Использование в жизни как платежное средство выведет сферу оплаты на новый уровень, где уже не будет постредников. Поэтому проекты как Ltc рахработали уже свои карты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Хотелось бы конечно в это верить, но в основном идет не так как мы хотим, а все самое не желанное происходит внезапно. Вот хотелось бы зайти через время и увидеть сумму на балансе которая удивит. 

Для этого нужно купить и забыть об этом, чтобы через много лет увидить там как минимум 100Х))) это конечнл возможно, но нужно как то дожить для начала. А вы как вообще планируете поступать с BTC? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вообщем да 14% это наверно немного (хотя сложно сравнивать) , но это ведь за пол-года всего. а представь если динамика сохраниться или даже увеличиться ? то как раз к концу это года мы вполне можем выйти на твои 40%. а если за Сальвадором последуют другие латиноамериканские государства ? 

Да тут максимум будет 25% от общего оборота, хотя по моему мнинию и так много будет. Ну в след за Сальвадором может последовать Гондурас, ведь не просто так он сейчас тестит в одном городе легализацию то

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, MaksatMe said:

Да тут максимум будет 25% от общего оборота, хотя по моему мнинию и так много будет. Ну в след за Сальвадором может последовать Гондурас, ведь не просто так он сейчас тестит в одном городе легализацию то

да по любому примут крипту как плотежную еденицу, тут только дело в том когда и что по законопроекту будит выдвенуто для кантоля оборота крипто валюты внутри страны.

как такавое принять крипту даже всем миром не проблема - проблема ее кантралировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, neo1985 said:

да по любому примут крипту как плотежную еденицу, тут только дело в том когда и что по законопроекту будит выдвенуто для кантоля оборота крипто валюты внутри страны.

как такавое принять крипту даже всем миром не проблема - проблема ее кантралировать

Да кто его знает, если по любому то в Гондурасе бы легализовывали биткоин повсеместно а не в отдельном городе, такой тест может продлить не один годик, потом посчитают выгодно ли внедрять или нет

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Использование в жизни как платежное средство выведет сферу оплаты на новый уровень, где уже не будет постредников. Поэтому проекты как Ltc рахработали уже свои карты. 

Какие карты разработали ребята из команду лайта не понял? Лайт давно уже на асиках майнится еще с 2014 года вроде бы, одна из самых старых класических криптовалют на алгоритме скрипт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Да тут максимум будет 25% от общего оборота, хотя по моему мнинию и так много будет. Ну в след за Сальвадором может последовать Гондурас, ведь не просто так он сейчас тестит в одном городе легализацию то

ну а потом к примеру Бразилия присоедениться ? это уже крупная страна и президен там кстати американофоб и чуть шибанутый )) а у Бразилии обороты между прочим серьезные . я все жду когда америкосы предупреительные санкции введут против Сальвадорского президента. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

ну а потом к примеру Бразилия присоедениться ? это уже крупная страна и президен там кстати американофоб и чуть шибанутый )) а у Бразилии обороты между прочим серьезные . я все жду когда америкосы предупреительные санкции введут против Сальвадорского президента. 

Кстати ещё осенью то были новости что Бразилия тоже собираеться легализовать биткоин, но прошло время и что то никаких новостей от туда и не слышно, походу не продавили всё таки закон

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Для этого нужно купить и забыть об этом, чтобы через много лет увидить там как минимум 100Х))) это конечнл возможно, но нужно как то дожить для начала. А вы как вообще планируете поступать с BTC? 

Я продаю свои сатоши по мере роста биткоин и по принципу купил дешевле - продал дороже, своего рода делаю больше сатошей.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Кстати ещё осенью то были новости что Бразилия тоже собираеться легализовать биткоин, но прошло время и что то никаких новостей от туда и не слышно, походу не продавили всё таки закон

да там сама политическая ситуация немного напряженная. часть народа буянила типа пыталась помайданить , но президент там жесткий тип , бывший вояка вроде. так чтовидимо просто не до того было. но вообще у них финансовая система достаточно прогрессивная, поэтому я не удивлюсь если они хотя бы в одном городе как Гондурас тоже попробуют.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да там сама политическая ситуация немного напряженная. часть народа буянила типа пыталась помайданить , но президент там жесткий тип , бывший вояка вроде. так чтовидимо просто не до того было. но вообще у них финансовая система достаточно прогрессивная, поэтому я не удивлюсь если они хотя бы в одном городе как Гондурас тоже попробуют.  

Гондурас вообще то страна а не город в Бразилии, и по данным что довольно схожа с Сальвадором, так что тут сравнивать с Бразилией не уместно, если последняя примит то думаю что и остальные Латинские страны в одномоментье легализуют биткоин

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 20:18, white said:

пока что не видно, чтобы институциональные инвесторы и компании стремились зайти в биткоин. на рынке те же лица и новых пока не видно.

Тут люди говорят что Микростретаджи даже в кредит битки покупают, была мол такая новость, хотя я считаю это манипуляцией но поглядим через пару месяцев уже все будет ясно медведь там дальше или бык глобально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Какие карты разработали ребята из команду лайта не понял? Лайт давно уже на асиках майнится еще с 2014 года вроде бы, одна из самых старых класических криптовалют на алгоритме скрипт

Нее )) пластиковую карту которая при оплате сразу конвертирует с лайт в доллары. Но у нас в рф не работает пока что. Только в европе и в сша конечно же. И весьма походу успешный, это решение если есть проблемы с банком. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Я продаю свои сатоши по мере роста биткоин и по принципу купил дешевле - продал дороже, своего рода делаю больше сатошей.

Классика, тут добавить нечего. У менятк сожалению такого таланта нет. Как только я покупаю, как будто на рынке все начинают подавать. Поэтому я уже привык ждать. 

2 hours ago, MaksatMe said:

Гондурас вообще то страна а не город в Бразилии, и по данным что довольно схожа с Сальвадором, так что тут сравнивать с Бразилией не уместно, если последняя примит то думаю что и остальные Латинские страны в одномоментье легализуют биткоин

Это равно или поздно произойдет. Но есть проблемы с бразисльскими и латино американскими картелями. Там обороты космические. Поэтому возможно возникнут проблемы. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это равно или поздно произойдет. Но есть проблемы с бразисльскими и латино американскими картелями. Там обороты космические. Поэтому возможно возникнут проблемы. 

Именно что могут как раз наркокортели и отмівать деньги в крипте, но только тут должен тоже біть заход в фиата то довольно большой, врятли власти захотят с єтим связываться ибо так США им перекроет кореспонденские счета

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Тут люди говорят что Микростретаджи даже в кредит битки покупают, была мол такая новость, хотя я считаю это манипуляцией но поглядим через пару месяцев уже все будет ясно медведь там дальше или бык глобально

они не совсем в кредит покупают в привычном для нас смысле. они привлекают деньги под залог своих акций или выпускают облигации.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Я продаю свои сатоши по мере роста биткоин и по принципу купил дешевле - продал дороже, своего рода делаю больше сатошей.

и правильно делаете что продаете откладывать их конечно тоже нужно но при этом о заработке тоже не стоит забывать иначе зачем вообще хранить btc.это же не золото которое можно закопать и забыть про него.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Я продаю свои сатоши по мере роста биткоин и по принципу купил дешевле - продал дороже, своего рода делаю больше сатошей.

Да так все делают. Для этого криптой и занимаемся. В принципе за последние годы намного больше людей стали заниматься криптой и соответственно многие страны начали думать что делать с криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

они не совсем в кредит покупают в привычном для нас смысле. они привлекают деньги под залог своих акций или выпускают облигации.

А вот оно как. Спасибо за разьяснения. Тогда конечно им это выгодно, ведь это не кредит с капающими процентами ежемесячно, а привлечения инвестиций в свою компанию. Таким образом кстати и через нфти токены можно в свою компанию инвестиции собирать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 08:58, Gogolev Anatoly said:

Не только масштабы, ну и обороты, самое главное это доступность для обчных пользователей. Ведь мы суммарно делаем капитализацию и весь рынок. 

Так, по сути, сейчас криптовалюту купить может вообще любой, есть много бирж, где необязательно верификация и простые способы пополнения, а также, обычные обменники можно спокойно найти. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Нее )) пластиковую карту которая при оплате сразу конвертирует с лайт в доллары. Но у нас в рф не работает пока что. Только в европе и в сша конечно же. И весьма походу успешный, это решение если есть проблемы с банком. 

А ясно) да я помню про эти карты для оплаты лайтом слышал, но у меня как у майнера впервую очередь возникает асоциации с видеокартами и майнингом при слове карта, особено учитывая что лайт когда то на них майнился 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Гондурас вообще то страна а не город в Бразилии, и по данным что довольно схожа с Сальвадором, так что тут сравнивать с Бразилией не уместно, если последняя примит то думаю что и остальные Латинские страны в одномоментье легализуют биткоин

я написал что так же как Гондурас (государство) попробуют в одном городе для начала ) а сравнивать можно не из-за размера , а из-за такого же осторожного отношения (сначала потестить один город) , а не сломя голову как Сальвадор сразу принял во всем государстве ) Бразилия гораздо больше и если это окажется ошибкой то последствия разгребать будет гораздо сложнее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Да так все делают. Для этого криптой и занимаемся. В принципе за последние годы намного больше людей стали заниматься криптой и соответственно многие страны начали думать что делать с криптой

Некоторые просто холдят и не фиксирую прибыль, все больше докупают биткоина на будущее, по любой цене.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Классика, тут добавить нечего. У менятк сожалению такого таланта нет. Как только я покупаю, как будто на рынке все начинают подавать. Поэтому я уже привык ждать. 

 

Это как на зло делается не у вас одного, у многих бывают такие моменты, но нужно иметь терпение и переждать этот момент без паники.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...