Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 10 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

On 07.02.2020 at 08:18, ezh said:

Позволю себе ответить - бот сквиз сделать не может, сквиз это понятие резкого движения на рынке. А бот работает с данными которые получает от биржи.

Так вот, боту так-то наплевать будет сквиз на бирже или нет, будет сквиз вниз, значит откроет позицию, или усреднит текущую, будет сквиз вверх - прекрасно, закроет открытую позицию.

 

Единственное место отказа которое я вижу - это неполадки с api на самой бирже, т.е. допустим биржа внезапно перестала отдавать данные по api, или  (шанс такого очень и очень мал) начала отдавать некорректные данные. Но в данном случае это будет не вина бота, а косяк биржи.

Так а если будет нисходящий тренд а бот будет усреднятся и сколько раз он будет так делать? Такая тактика может привести к сливу депозита или как он реагирует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующая зашедшая пара это XTZ-BTC

Как мы видим бот вышел по тейк-профиту опять на пике и цена пока так и не вернулась к этому выходу

Она может и вернется, но меня больше интересует быстрый вход и быстрый выход)))

Бывают конечно дневные и суточные циклы, но это очень редко происходит и как правило ожидание перекрывается вовлечением в торговлю добором монет

Снимок экрана 2020-02-08 в 15.59.56.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 16.00.50.png

2 minutes ago, IoahimPaper said:

Так а если будет нисходящий тренд а бот будет усреднятся и сколько раз он будет так делать? Такая тактика может привести к сливу депозита или как он реагирует?

Как выше уже писал...отскок монеты на 1-2-3% всегда присутствует...главное найти правильную точку входа чтобы отскочить

Бот хоть и усредняет точку выхода, но он все же выходит с рынка в профит, а не в 0 или минус


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующая отработанная пара это LTC-BTC, тоже хорошо играет на рынке

Можно было бы конечно продать монету выше, но в этом случае есть риск висеть в цикле долгое время т. к.  это не частый случай когда цена продолжает расти выше естественного отскока

Снимок экрана 2020-02-08 в 16.08.54.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 16.10.47.png

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжении...пара EOS-BTC тоже заставила немного понервничать

Было куплено в процессе 12 монет EOS...даже переживать немного начал, дожидаться закрытия цикла не стал, лег отдыхать

Сейчас смотрю, все циклы отработали и заработали немного денег)))

В общем, результаты

Снимок экрана 2020-02-08 в 16.44.24.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 16.45.33.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и напоследок пара XMR-BTC, тоже хороший результат

Сейчас в процессе торговли пары ETC-BTC и ETC-BTC

Результаты торгов обязательно будут позже, жду окончания работы циклов

Снимок экрана 2020-02-08 в 17.13.59.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 17.15.34.png

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю опубликованные сделки и их результаты по работе бота. Так как являюсь арендатором данного алгоритма. Все сделки реальные и такие же были открыты на моем аккаунте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

Подтверждаю опубликованные сделки и их результаты по работе бота. Так как являюсь арендатором данного алгоритма. Все сделки реальные и такие же были открыты на моем аккаунте. 

Спасибо)

сейчас в работе две пары, как Вы уже заметили)

жду выхода из позы

результаты так же будут в ветке форума


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично если так , как автор описал, но в инете много проходимцев с всевозможными ботами и скриптами, будьте бдительны новички, ну а автору успехов и процветания)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dfg11 said:

Отлично если так , как автор описал, но в инете много проходимцев с всевозможными ботами и скриптами, будьте бдительны новички, ну а автору успехов и процветания)

На то он и интернет)))

Бдительность нужна везде, не только в интрнете

Мне не так давно писал один в Телегу..мол возьми бота...он классный...дает 500% профита в сутки, 7 дней бесплатно)))

Естественно я его отправил дальше т. к.  сам прекрасно являюсь автором бота и знаю что гарантировать конкретный тот или иной % в сутки не приемлемо...

Если Вам гарантирую такие вещи как 100% определенный % в сутки например, то будьте уверены на 99% что автор либо заблуждается в своих же словах, либо просто хочет Вас ограбить


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

А вот и результаты дневного цикла у бота по паре DASH-BTC

В процессе полета ETC-BTC и EOS-BTC

Буду ждать закрытия циклов, естественно результаты будут

Скрины ниже)

Снимок экрана 2020-02-08 в 21.34.18.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 21.36.15.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, doka2 said:

Если честно какая-то шляпа, тем более полно людей пишут в интернете что боты это обычные скамы, думаю даже за бесплатно не взял бы 

Вы наверно просто посты набиваете...

Если бы внимательно посмотрели ветку и как ведет себя бо на рынке, то поняли бы где шляпа находится

И я к счастью не отношусь к этому полно людей т. к.  изначально писал бот для личного использования, в аренду даю чтобы покрыть расходы на сервер, если Вы не знаете сколько стоит сервер i7 16Гггц и 32 оперативы, то и не можете понимать какие расходы я несу ежемесячно

Вам лично никто моего бота и даже платно не предлагает и на 11 страницах я нигде не писал взял бы кто или не взял..сначала просто делился результатом, потом предложил в аренду...опять же...без вопроса взяли бы или нет

Кому надо, тот взял и если надо кому-то еще, то еще возьмет

Посмотрим когда в этой ветке будет более 3000 страниц с положительным результатом что будете думать Вы


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Друзья!

Из нового...добавил пару EOS-BNB для той же цели...поддержания баланса BNB для оплаты комиссии, а пока выкладываю результаты работы пары ETC-BTC и заодно скрин поведения пары EOS-BNB...по ней будут позже результаты

 

Снимок экрана 2020-02-09 в 3.45.19.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 3.44.16.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 3.48.42.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжении вышенаписанного спешу поделится результатами.

В общем обе пары в принципе закончили свой цикл одинаково +/- с разницей в 1 минуту.

По паре EOS-BNB в принципе можно работать т. к. бот показал себя хорошо в работе, с отработанного цикла в котором было задействовано 0.3BNB бот вытащил 1% b 0.0033BNB, которые пошли в оплату будущих комиссий для остальных ботов

В общем результаты ниже и я пошел отдыхать.

Всем профитного времени!

Снимок экрана 2020-02-09 в 4.44.07.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 4.44.22.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 4.44.56.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 4.45.18.png

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного не понял по оплате за бота - 10 %  от депо , независимо от того как наторгует бот или 10 %  от полученной прибыли за бота ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, heh2578 said:

немного не понял по оплате за бота - 10 %  от депо , независимо от того как наторгует бот или 10 %  от полученной прибыли за бота ? 

10% от депо, бот в любом случае наторгует


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане...сейчас проверил результаты утренней торговли бота.

Есть результаты)))

Утром отработали пары DAS-BTC, XTZ-BNB и EOS-BNB

Итого по работе Вы видите ниже, могу добавить только одно, в данный момент бот торгует 8ю парами, конечный и полностью упакованный бот будет торговать 10-15 парами этого я думаю будет достаточно и для заработка и для нагрузки на сервер

Снимок экрана 2020-02-09 в 13.11.47.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 13.12.17.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 13.12.40.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 13.13.39.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 13.14.27.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlekseyG said:

DASH-BTC ракета)))

Вообще без проблем отработал как часы)

Снимок экрана 2020-02-09 в 17.22.32.png

Снимок экрана 2020-02-09 в 17.23.28.png

Да ракета точно отработала отложенный ордер это я могу подтвердить, как раз в это время был за пк и видел его исполнение. Бот отлично справляется со своими задачами. Конечно заслуга больше его создателя. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrLegend said:

Да ракета точно отработала отложенный ордер это я могу подтвердить, как раз в это время был за пк и видел его исполнение. Бот отлично справляется со своими задачами. Конечно заслуга больше его создателя. 

Спасибо.

Мне в основном, но не всегда этот момент срабатывает...перед небольшим пампом бот ещё и умудряется добрать актива и после чего усреднится

Еще момент, если бы не добор, то не уверен что мы бы вышли с рынка

 

да....не вышли бы...сейчас посмотрел график

CBAF5CD4-0B61-4664-91F6-9598325EF5A1.jpeg

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AlekseyG said:

Спасибо.

Мне в основном, но не всегда этот момент срабатывает...перед небольшим пампом бот ещё и умудряется добрать актива и после чего усреднится

Еще момент, если бы не добор, то не уверен что мы бы вышли с рынка

 

да....не вышли бы...сейчас посмотрел график

CBAF5CD4-0B61-4664-91F6-9598325EF5A1.jpeg

Так как я понял добор вы стали использовать не давно. И изначально в роботе этого заложено не было? Он раньше открывал один  ордер и уже следующий сигнал от индикаторов был отдельным ордером? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MrLegend said:

Так как я понял добор вы стали использовать не давно. И изначально в роботе этого заложено не было? Он раньше открывал один  ордер и уже следующий сигнал от индикаторов был отдельным ордером? 

Верно, ранее был добор только по индикаторам, сейчас по отклонению и ещё одной тайной фишке)))

я смотрю ещё на одно поведение на рынке, если даст этот момент плоды, то добавлю в функционал.

Добор актива делал для вовлечения баланса т. к. имея тейк-профит к примеру в 1% мы получим в одном случае...если зашли в рынок с 0.01 монетой, то на выходе получим 0.0101, а во втором случае если зашли и добрали актива и в итоге наш общий актив равен 0.1, то в этом случае доход составит 0.11


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

Спасибо.

Мне в основном, но не всегда этот момент срабатывает...перед небольшим пампом бот ещё и умудряется добрать актива и после чего усреднится

Еще момент, если бы не добор, то не уверен что мы бы вышли с рынка

 

да....не вышли бы...сейчас посмотрел график

CBAF5CD4-0B61-4664-91F6-9598325EF5A1.jpeg

Да так часто бывает когда по среднению торгуешь, если бы не добирал от изначального входа, то висел бы в минусах, сейчас когда биткоин начнет коррекцию альты должны к нему падать начать, но так уже восходящий тренд начался, сегодня смотрел, и сейчас биткоин через на паре с топовыми альтами торговать актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kurt777 said:

Да так часто бывает когда по среднению торгуешь, если бы не добирал от изначального входа, то висел бы в минусах, сейчас когда биткоин начнет коррекцию альты должны к нему падать начать, но так уже восходящий тренд начался, сегодня смотрел, и сейчас биткоин через на паре с топовыми альтами торговать актуально

Ну альты сейчас не те что были в 2017 году...раньше Биток в небо и все остальные за ним...сейчас на рост Битка они особо не смотрят...ползут по причине увеличения торгов, не более того


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко вижу разработчиков на данных форумах, но моё почтение, что начали сами это делать. Тоже интересна эта тема, но видимо не дано это, то того не хватает, то другого. В общем кто пользовался его ботом?) Думаю такой продукт интереснее, чем у кого-то других брать без инфы о самом боте. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Редко вижу разработчиков на данных форумах, но моё почтение, что начали сами это делать. Тоже интересна эта тема, но видимо не дано это, то того не хватает, то другого. В общем кто пользовался его ботом?) Думаю такой продукт интереснее, чем у кого-то других брать без инфы о самом боте. 

Спасибо, никогда не поздно стать очень упрямым)))

согласен, много вокруг нас крутиться и иное мешает.

С форума есть пока один только человек кто арендует бота, выше он писал отзывы.

Сам же я на форум попал благодаря одному знакомому...давно общаемся.


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...