BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

On 09.05.2020 at 01:34, CryptoNob said:

с каких проектов выводите реферальские и как вам удаеться их туда приглашать?)) Много от них капает битков? На щет бирж то они плюс минус одинаковые в плане вывода. Особой разницы нет как таковой. На куна просто более ликвидна и быстрее ордера будут исполняться

Рефералов на самом деле набирать не особо сложно, вопрос в условиях, есть по типу просто регистрации и привязки например твиттера, если с оборотм на бирже на пример, вот первый вариант легко набирается через буксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, а тем более для украинцев самое то так как можно выводить на приват24 и комиссии для таких выводов насколько мне известно маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Virusnqk said:

Рефералов на самом деле набирать не особо сложно, вопрос в условиях, есть по типу просто регистрации и привязки например твиттера, если с оборотм на бирже на пример, вот первый вариант легко набирается через буксы

через буксы легко не спорю но ефективности от етого полный 0. Там регаються исключительно за ваши 2 рубля и ето мертвые рефы в смысле мертвые акаунты которые не приносят никакой пользы. Так что буксы нп советую никому ето просто вы выбросите бабки. Регаться на бирже должны по интересу и сами а не за то вто вам за ето 2 рубля дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 01:26, Xaron said:

Подскажите, как много пар на этой бирже, да и вообще валют в целом? Если биржа новая и перспективная, то так-то есть смысл покупать там листинг своего токена

валютных пар на бирже не много, биржу в основном используют потому что там есть гривна, и жителям Украины удобно выводить  крипту прямо на карту, а по поводу листинга токена вам нужно спрашивать у администрации биржи, учитывая что биржа небольшая, дорого они брать не будут. да и качеством токенов на маленьких биржах тоже не особо беспокоятся  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 20:34, Andrey39 said:

Хоть и объёмы торгов не внушают доверия, но комиссии на вывод криптовалюты и фиата очень маленькие, и это наверное лучшее преимущество данной биржи. Ну а так всё скучно: количество монет маленькое, торговых пар немного, биржу пару раз ломали. Лучше йобита пока что нет если честно. 

Конечно, сравнивать эту биржу с Йобитом нет смысла - они очень разные. Тут нет такого разнообразия монет, раздач и способов вывода. Да и объемы не те. Но здесь можно дешевле купить крипту за гривны (здесь цены занижены зачастую) и перевести на другую, чтобы подороже продать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

валютных пар на бирже не много, биржу в основном используют потому что там есть гривна, и жителям Украины удобно выводить  крипту прямо на карту, а по поводу листинга токена вам нужно спрашивать у администрации биржи, учитывая что биржа небольшая, дорого они брать не будут. да и качеством токенов на маленьких биржах тоже не особо беспокоятся  ))

Ну думаю и большинство пользователей очень даже рады тому что вообще можно выводить деньги с минимальным процентом к себе на карты, ведь это уж очень круто. К тому же биржа уже довольно долгое время в сети, и это так же про многое как по мне говорит. Да и сам уже пробовал выводить деньги, и в самой работе как таких трудностей не возникало, и это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну думаю и большинство пользователей очень даже рады тому что вообще можно выводить деньги с минимальным процентом к себе на карты, ведь это уж очень круто. К тому же биржа уже довольно долгое время в сети, и это так же про многое как по мне говорит. Да и сам уже пробовал выводить деньги, и в самой работе как таких трудностей не возникало, и это круто.

биржа действительно неплохая, но есть еще над чем работать, например неплохо было бы расширить список валютных пар, ибо имеющийся в наличии более чем скромен, а еще на вывод довольно большая минималка, 500 гривен это около 20 долларов. может чуть меньше, на бирже куна минималки вообще нет, неужели никто не мониторит прямых конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:38, ionshtorm said:

биржа действительно неплохая, но есть еще над чем работать, например неплохо было бы расширить список валютных пар, ибо имеющийся в наличии более чем скромен, а еще на вывод довольно большая минималка, 500 гривен это около 20 долларов. может чуть меньше, на бирже куна минималки вообще нет, неужели никто не мониторит прямых конкурентов.

Мало кто вообще что-либо мониторит. Тут такие ленивые пользователи проскакивают часто, что им лень перейти по ссылке в топике и более подробно изучить инфу, а вы предлагаете проделать целые мультиклики для поиска инфы:)) Куна и правда лучше будет, но я бы не сказал, что это конкурент. Эти биржи разных весовых категорий. Куна - тяж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 11:25, CryptoNob said:

через буксы легко не спорю но ефективности от етого полный 0. Там регаються исключительно за ваши 2 рубля и ето мертвые рефы в смысле мертвые акаунты которые не приносят никакой пользы. Так что буксы нп советую никому ето просто вы выбросите бабки. Регаться на бирже должны по интересу и сами а не за то вто вам за ето 2 рубля дадут

Конечно, в рефералы стоит добавлять только "заряженных", проактивных рефераллов - которые реально будут торговать, совершать операции, с которых нам будут идти проценты с комиссий!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Мало кто вообще что-либо мониторит. Тут такие ленивые пользователи проскакивают часто, что им лень перейти по ссылке в топике и более подробно изучить инфу, а вы предлагаете проделать целые мультиклики для поиска инфы:)) Куна и правда лучше будет, но я бы не сказал, что это конкурент. Эти биржи разных весовых категорий. Куна - тяж

я из украинских бирж знаю только две, btc -trade и kuna. и с последней знаком намного ближе, так как она на слуху у всех из за проекта криптогривна, да и владелец куны человек со статусом, а btc -trade хорошая биржа, но явно не дотягивает до звания середнячка, про конкурентов это я действительно поспешил с выводами, просто сравнивать больше не с чем было ))  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

Ну да, только на многих тех же раздачах этого достаточно, просто обычной регистрации, знаю людей, которые через буксы гонят очень много трафика и не плохо зарабатывают

я не знаю таких бирж или проектов где просто за регистрацыю раздают крипту. Таково уже нет. Было да не спорю но щас уже лавочка прикрылась. Щас токо за регу раздачи. Или вы знаете другие? Тогда скажите посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vladmmrila said:

А вы в Украине проживаете? Просто если вы из России странно что вам нравиться этот проект. Он ведь для Украины по большей части. 

Логично предположить, что если использую гривну...значит с Украины, верно?) Вообще может быть вариант с "гражданином Мира". А если серьезно, то какая разница с какой страны человек и зачем ему определенное направление обмена? Может я коренной исландец и для конспирации перегоняю кроны через гривны?))

 

P.S. Шутка все)) Не любим мы здесь просто о политике, а BTC-Trade реально неплохая биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая  биржа я давно с ней знаком и торгую на ней все хорошо для меня она удобная есть вариант вывести гривны сразу на карту себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sone4ka said:

Впервые слышу про этот проект что вообще настоящие пользователи могут про него сказать которые действительно пользовали им? Но меня удивило то что имея российский интернет я смог туда зайти без проблем потому что обычно при заходе на какие-то биржи снг стран мне нужно включать vpn а здесь этого не понадобилось

Впервые слышу, что бы на украинские сайты из России был закрыт доступ. Скажите, а вы ещё одной украинской биржей kuna.io пользовались? Заходит тоже без проблем? Кстати, там есть и рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sone4ka said:

Впервые слышу про этот проект что вообще настоящие пользователи могут про него сказать которые действительно пользовали им? 

Если вы почитаете всю эту ветку, то поймете, что здесь много пользователей, которые пользуются этой биржей и довольны. Я тоже хорошо ее знаю, раньше на ней торговала, но там объемы маловаты. Поэтому сейчас использую ее иногда для покупки крипты за гривны и перегона ее на другую биржу для торговли.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Betson said:

Если вы почитаете всю эту ветку, то поймете, что здесь много пользователей, которые пользуются этой биржей и довольны. Я тоже хорошо ее знаю, раньше на ней торговала, но там объемы маловаты. Поэтому сейчас использую ее иногда для покупки крипты за гривны и перегона ее на другую биржу для торговли.

Честно признаться, я долго не юзал уже эту биржу. Скажите, как все происходит вообще? Быстро обрабатываются заявки на вывод? Проблем никаких не возникало? Что по ордерам, быстро исполняются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Честно признаться, я долго не юзал уже эту биржу. Скажите, как все происходит вообще? Быстро обрабатываются заявки на вывод? Проблем никаких не возникало? Что по ордерам, быстро исполняются?

На этой бирже я сейчас только ввожу гривны, чтобы дешевле купить крипту (и то, когда мне цена подходит). Проблем не возникало. Для вывода использую только биржу Куна (там все гораздо выгоднее в этом плане). Не торгую на этой бирже из-за маленьких объемов и поэтому исполнения ордеров ждать долго приходится. Зачем я буду там сидеть, если есть Бинанс?))


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная биржа будет для наших украинских братьев. Ведь большинство бирж и различных компаний сейчас создаётся за рубежом, а тут есть,что-то своё. Тем более говорят, кто там не нужно проходить кус верификацию. Ну не сказка ли!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на бирже очень, мне понравилась живу в Украине, но перешел с Yobit немного не хватает валютних пар.Но все нужные есть буду надеться что добавлять еще больше за последнее время.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sone4ka said:

Kuna как раз таки и пользовался, мне сильно понравилось, сейчас даже иногда юзаю, туда вход без проблем. Но вчера поменял провайдера который предоставляет более выгодные условия и у меня зашло на btc-trade без проблем. Видимо просто провайдер с ней не дружил)

Ну и провайдеры у тебя, однако:) Обычно Роскомнадзор блочит сайты с пиратским контентом, типа рутор или сайты, где идет опозиционная поддержка на политической основе. Но вот про биржи впервые слышу. Какие-то антикриптаны :classic_biggrin: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время много слышу, о том, что типа не могут вывести крипту с биржи или она пропадает, реально удивлена, за три года никаких проблем никогда не было,  недавно выводила литки на йобит оттуда, все быстро и четко пришло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 14:54, Spol said:

в последнее время много слышу, о том, что типа не могут вывести крипту с биржи или она пропадает, реально удивлена, за три года никаких проблем никогда не было,  недавно выводила литки на йобит оттуда, все быстро и четко пришло.

Я уже давно не верю словам людям, тем более в интернете, тем более неизвестным, тем более комментариям, которые делаются только ради получения оплаты за них. Советую и вам все проверять лично насколько это только возможно. Пустословства в мире огромное количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 16:31, BITC0IN said:

Я уже давно не верю словам людям, тем более в интернете, тем более неизвестным, тем более комментариям, которые делаются только ради получения оплаты за них. Советую и вам все проверять лично насколько это только возможно. Пустословства в мире огромное количество

ну я понимаю, что конкуренты на многое готовы, но честно говоря не понимаю этого.. я за честность. поэтому как есть, сейчас меньше btc-trade пользуюсь, как раньше, но никогда ни разу проблем не возникало, а когда были вопросы, поддержка всегда быстро отвечала и помогала. поэтому по надежности этой бирже можно и нужно доверять

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergikot123 said:

Хоть и с Украины, но только один раз имел дело с биржей, в основном для покупки использую тот же Bestchange, разницы особой нету, да и популярности у биржи так же не особо.

Конечно, эту биржу нельзя сравнивать с более раскрученными и теми, что рассчитаны на разные страны. Но так иногда для своих целей можно - либо для ввода гривны, либо для арбитража.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Конечно, эту биржу нельзя сравнивать с более раскрученными и теми, что рассчитаны на разные страны. Но так иногда для своих целей можно - либо для ввода гривны, либо для арбитража.

ну так тна на ето и ращитана для работы с гривной. Очень много пар с ней и круто что есть поддержка приват24. Скажите а арбитражом вы реально занимаетесь или так просто предположыли?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...