Суперкопилка!!! Создай свой пассивный доход. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 27.01.2020 at 10:55, Neslivnoi said:

Очередная пирамида в которой заработают только те у кого есть рефераты которые могут вложиться в проект.

Если правильно настроить свой пассивный доход (правильно создать программы накопления), тогда можно и без рефералов хорошо получать :)

3 hours ago, Termidion said:

Очень подозрительно звучит,слабо верю,что данный проект будет выплачивать,но если он платит ,можно увидеть отзывы живых людей?

Здесь вы можете увидеть видео отзывы участников :) https://www.superkopilka.com/videofeedback/

3 hours ago, N1xy said:

Вывел еще год назад примерно 15 долларов, после начали запрашивать документы, что я естественно не сделал, может выведу позже.

Это сделано для того что бы убрать мультиаккаунты, которые могли не плохо зарабатывать на бонусах!!! Для проверки просят только номер паспорта, фото первой страницы и фото с вами и в руках паспортом и листом с символикой суперкопилки :)

On 27.01.2020 at 12:21, Daxake321 said:

Опять пирамида зависящая от рефералок, почему нет пруфов скринов то что там реально можно заработать, а так же где пруфы выплат и т. д. Сомнительно, не вызывает доверия

Пенсионный фонд тоже пирамида, да и банковская система тоже пирамида!!! Просто нужно найти правильный подход, что бы был постоянный приток инвестиций :) В суперкопилке это совершили!!! Вот реальные видеоотзывы участников :) https://www.superkopilka.com/videofeedback/

12 minutes ago, zmey4001 said:

На самом деле информации по Копилке много и, на самом сайте и на Ютюбе. Нужно просто сесть и внимательно разобраться.

В этом могут помочь консультанты, которые звонят после регистрации :) Или можно пройти обучение\практикум https://www.superkopilka.com/praktikum-ot-superkopilki/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:13, helpasha said:

 

️Ищешь надежный проект который действительно платит? Тогда СуперКопилка поможет тебе -  “Помощь новичку $30”💵💵💵

☝️Новогодние праздники не причина для сообщества прекращать радовать всех новичков щедрыми бонусами

💠Каждый новый участник в сообществе уже сразу после Регистрации получает $10💵 Бонуса, а создав программы накопление  на сумму от $20💵: и более получите еще $20 в подарок!👍👍👍:

Пользуйтесь всеми предоставленными возможности которые предоставляет вам СуперКопилка, и становитесь финансово независимыми вместе с нами.

✔Как вам такое первое знакомство с проектом?

➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и получи $30 💵💵💵“Помощь Новичку”!

https://bitly.su/superkopilka

 

Есть три вида инвестиций:

1. Депозит Позволяет приумножить свои сбережения. Вносите всю сумму сразу в начале срока, выплату с процентами получаете в конце срока. Срок и размер депозита выбираете сами.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: в конце срока (депозит + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
2. Цель - Позволяет накапливать значительную сумму небольшими взносами. В конце срока получаете все накопленное с процентами. Нет необходимости вносить всю сумму сразу. Срок накопления и размер еженедельного взноса выбираете самостоятельно.
Взнос: раз в неделю равными частями
Выплата: в конце срока (накопленное + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
3. Рантье - Позволяет получать дополнительный заработок с первой недели работы вклада. Вносите всю сумму сразу в начале срока. Выплаты получаете каждую неделю, в течение всего срока программы. Вклад с процентами включен в еженедельные выплаты.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: раз в неделю равными частями
Процент: в зависимости от срока программы.
Сроки: начало недели первой выплаты и кол-во недель выплат, участник выбирает сам.

 

 ➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и начинай создавать свой пассивный доход!

https://bitly.su/superkopilka

 

Официальный чат Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka_chat

Новостной канал Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka

 

Важно!!! После регистрации с вами связывается консультант консалтингово центра, для помощи в создании программ накопления!!!

Это хайп роэкты который в любое время может лопнуть. И вез депозита ты ничего не получишь. А пассивность в таки проэктах заключается в рефералах. Я в 15-16 году вкладывал в такие копилки и разные другие проэкты. И много не заработал. А лучше бы покупал криптовалюту.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Это хайп роэкты который в любое время может лопнуть. И вез депозита ты ничего не получишь. А пассивность в таки проэктах заключается в рефералах. Я в 15-16 году вкладывал в такие копилки и разные другие проэкты. И много не заработал. А лучше бы покупал криптовалюту.

Пассивность заключается в закольцовке! Рефы тут не причем 🙂 можно и без них нормально зарабатывать. При закольцовкн выходит на еженедельные выплаты и реинвестиции 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, helpasha said:

Пассивность заключается в закольцовке! Рефы тут не причем 🙂 можно и без них нормально зарабатывать. При закольцовкн выходит на еженедельные выплаты и реинвестиции 🙂

Ну все равно вам надо заводить свои деньги. Без этого ни как ты там не заработаешь. Давно вы в этом проекте и много заработали ?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну все равно вам надо заводить свои деньги. Без этого ни как ты там не заработаешь. Давно вы в этом проекте и много заработали ?

ну так логично что нужно заводить свои иначе простот не будет с чего получать доход , но если вкинуть баксов десять и реинвестировать их то можно будет не плохо заработать в конечном итоге

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dok4748 said:

ну так логично что нужно заводить свои иначе простот не будет с чего получать доход , но если вкинуть баксов десять и реинвестировать их то можно будет не плохо заработать в конечном итоге

А если проэкт закроется после того как вы вкинете что вы тогда будете делать. Да 10 баксов это не много но все же это деньги. У меня были такие моменты, вкинул денег получил с суммы депозита от2 до 10 % и все проэкт перестал платить.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну все равно вам надо заводить свои деньги. Без этого ни как ты там не заработаешь. Давно вы в этом проекте и много заработали ?

бесплатный сыр только в мышеловке 🙂 конечно нужно заводить 🙂 что нравится, что не надо сразу большие суммы вливать, а можно постепенно наращивать свои накопления 🙂 начинал я с 5 долларов еженедельных вкладов 🙂 а теперь 150 еженедельные списания на цели 🙂 вот скрин моего кабинета 🙂

Screenshot_2020-01-28-21-54-33-681_com.android.chrome.jpg

38 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А если проэкт закроется после того как вы вкинете что вы тогда будете делать. Да 10 баксов это не много но все же это деньги. У меня были такие моменты, вкинул денег получил с суммы депозита от2 до 10 % и все проэкт перестал платить.

проект уже на плаву больше 7 лет 🙂 и сейчас уже не страшно делать долгосрочные инвестиции 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vasiliy said:

А стоит ли? Может они просто заскамят вас и сольют ваши документы просто на просторы интернета, откуда уверенность что выведут?

я в проекте уже больше 4х лет 🙂 вот почитайте книгу о нашем проекте https://www.superkopilka.com/book/?p=helpasha15

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, helpasha said:

бесплатный сыр только в мышеловке 🙂 конечно нужно заводить 🙂 что нравится, что не надо сразу большие суммы вливать, а можно постепенно наращивать свои накопления 🙂 начинал я с 5 долларов еженедельных вкладов 🙂 а теперь 150 еженедельные списания на цели 🙂 вот скрин моего кабинета 🙂

Screenshot_2020-01-28-21-54-33-681_com.android.chrome.jpg

проект уже на плаву больше 7 лет 🙂 и сейчас уже не страшно делать долгосрочные инвестиции 🙂

А вы сами давно в этом проекте. И те бонусные 10$ что дают за регистрацию. С ними без вложений можно что нибудь сделать, например начать инвестировать ими или вывести их?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, helpasha said:

я в проекте уже больше 4х лет 🙂 вот почитайте книгу о нашем проекте https://www.superkopilka.com/book/?p=helpasha15

так лучше виднее 🙂

Screenshot_2020-01-28-22-09-52-954_com.android.chrome.jpg

1 minute ago, Сергей Прохоров said:

А вы сами давно в этом проекте. И те бонусные 10$ что дают за регистрацию. С ними без вложений можно что нибудь сделать, например начать инвестировать ими или вывести их?

даётся 10 за регистрацию и 20 за первый депозит 🙂 10 нужно инвестировать хотя бы на неделю под 30%, что бы можно было вывести уже 13 🙂 что бы 20 получить, нужно инвестировать свои деньги от 20 и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:13, helpasha said:

 

️Ищешь надежный проект который действительно платит? Тогда СуперКопилка поможет тебе -  “Помощь новичку $30”💵💵💵

☝️Новогодние праздники не причина для сообщества прекращать радовать всех новичков щедрыми бонусами

💠Каждый новый участник в сообществе уже сразу после Регистрации получает $10💵 Бонуса, а создав программы накопление  на сумму от $20💵: и более получите еще $20 в подарок!👍👍👍:

Пользуйтесь всеми предоставленными возможности которые предоставляет вам СуперКопилка, и становитесь финансово независимыми вместе с нами.

✔Как вам такое первое знакомство с проектом?

➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и получи $30 💵💵💵“Помощь Новичку”!

https://bitly.su/superkopilka

 

Есть три вида инвестиций:

1. Депозит Позволяет приумножить свои сбережения. Вносите всю сумму сразу в начале срока, выплату с процентами получаете в конце срока. Срок и размер депозита выбираете сами.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: в конце срока (депозит + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
2. Цель - Позволяет накапливать значительную сумму небольшими взносами. В конце срока получаете все накопленное с процентами. Нет необходимости вносить всю сумму сразу. Срок накопления и размер еженедельного взноса выбираете самостоятельно.
Взнос: раз в неделю равными частями
Выплата: в конце срока (накопленное + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
3. Рантье - Позволяет получать дополнительный заработок с первой недели работы вклада. Вносите всю сумму сразу в начале срока. Выплаты получаете каждую неделю, в течение всего срока программы. Вклад с процентами включен в еженедельные выплаты.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: раз в неделю равными частями
Процент: в зависимости от срока программы.
Сроки: начало недели первой выплаты и кол-во недель выплат, участник выбирает сам.

 

 ➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и начинай создавать свой пассивный доход!

https://bitly.su/superkopilka

 

Официальный чат Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka_chat

Новостной канал Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka

 

Важно!!! После регистрации с вами связывается консультант консалтингово центра, для помощи в создании программ накопления!!!

Попытался зайти по вашей ссылки но выкидывает ошибку. Раз пять пытался перезагружать и  все равно не переходит.Screenshot_20200128-231112.thumb.png.6944fc26f24faf4a802ff2ab8c604d79.png

5 minutes ago, helpasha said:

так лучше виднее 🙂

Screenshot_2020-01-28-22-09-52-954_com.android.chrome.jpg

даётся 10 за регистрацию и 20 за первый депозит 🙂 10 нужно инвестировать хотя бы на неделю под 30%, что бы можно было вывести уже 13 🙂 что бы 20 получить, нужно инвестировать свои деньги от 20 и больше

Значит эти 10 долларов можно инвестировать и каждую неделю получать процент, без депозита. Если так то это хорошо. Но я не могу перейти по ссылке 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Не хочу у них проходить верификацию, слабо доверяю..

там можно выводить средства, если ты внесешь 100тет - 100 долларов. Вот я ставлю на множители, чтобы добить 100

На данный момент верификацию проходят все участники, я раньше выводил и без верификаци, а вот позавчера поставил на вывод и потребовали верификацию, тоисть первую страницу паспорта, номер паспорта и фот меня с держащим в руках паспорта и листа бумаги с символикой копилки :
 

2 minutes ago, helpasha said:

На данный момент верификацию проходят все участники, я раньше выводил и без верификаци, а вот позавчера поставил на вывод и потребовали верификацию, тоисть первую страницу паспорта, номер паспорта и фот меня с держащим в руках паспорта и листа бумаги с символикой копилки :
 

Лучше создать закольцовку по целям и выйти на еженедельный профит :) Вот как у меня

Screenshot_4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cohcin said:

обычный хайп проект таких пректов на просторах интернета вагон и маленькая тележка кто любит эту тему добро пожаловать и удачи

таких проектов как этот единицы или вообще нет!!! так как здесь настроена стабильность на долгие годы благодаря ежемесячной адаптации, которая сводит статистику за месяц ввода и вывода средств, благодаря чему регулируется коэффициент своевременного вклада :) сложная система, НО, СТАБИЛЬНАЯ!!! у меня создана закольцовка с 50й недели и сейчас я получаю еженедельный Профит :)

Screenshot_2020-01-28-22-09-52-954_com.android.chrome.jpg

1 minute ago, xmaverick said:

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

вся финансовая система как банковская так и пенсионная есть пирамида!!! наша стабильность заключается в еженедельной адаптации!!!!

9 minutes ago, xmaverick said:

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

Благодаря этой системе, ты не вкладываешь сразу все бабло, а постепенно каждую неделю оплачиваешь частыми :) Вот как например программа инвестирования Цель. Ты создаешь цель например на 30ю неделю, на сумму 200$, программа сразу расчитывает сколько нужено вносить каждую неделю, а это (120 сумма накоплений\30=4$). Тоисть в неделю нужно 4$ на цель. А можно еще каждую неделю создавать цель на 30ю неделю по 200$  и закольцевать выплаты :) Вот как у меня, еженедельный профит

Screenshot_4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:26, wellfor said:

Звучит все очень привлекательно. Нужно присмотреться, поизучать, обычно в рекламе все очень заманчиво, а по факту куча условий. Было бы лучше сразу подробный обзор делать и есть ли вывод денег?

Проекту семь лет, это о чем то говорит! Я тоже в СК. Жалею, что не зашла раньше. Сейчас уже получаю и вывожу без проблем каждую неделю. Заходите. Не пожалеете! https://www.superkopilka.com/?p=avenger3631

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не подтверждать свою личность с помощью кус, а накопить 100 тет и вложить их, чтобы выводы стали открытыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lyyk121 said:

Лучше не подтверждать свою личность с помощью кус, а накопить 100 тет и вложить их, чтобы выводы стали открытыми 

у меня вложено больше 2000$, и все равно мне пришлось проходить верификацию, так как завернули мой запрос на выплату из-за этого Screenshot_2020-01-28-22-09-52-954_com.android.chrome.thumb.jpg.8c0b390475ae807a0d9dfb34c9cba151.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 06:02, Roman Sadovskiy said:

В Суперкопилке я зарегистрировался в прошлом году. Хотел заработать и ещё получить бонус. Но при прохождении верификации, а она обязательна, 3 раза отправлял документы. И не приняли. Забросил, много потраченного времени жалко.

Ну может просто качество сканов документов было плохое или какие-нибудь другие технические причины. Я там верификацию прошел без проблем. А вы в службу поддержки писали или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yaro said:

Ну может просто качество сканов документов было плохое или какие-нибудь другие технические причины. Я там верификацию прошел без проблем. А вы в службу поддержки писали или нет?

в письме всегда пишут причину! надо качественные фото делать паспорта и себя 🙂 и симвлику писать ручкой на белом листе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, helpasha said:

у меня вложено больше 2000$, и все равно мне пришлось проходить верификацию, так как завернули мой запрос на выплату из-за этого Screenshot_2020-01-28-22-09-52-954_com.android.chrome.thumb.jpg.8c0b390475ae807a0d9dfb34c9cba151.jpg

Там же в условиях написано, что вывод откроют при верификации или же при холде 100тет...
Я не особо горю желанием, чтобы лить туда паспорт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xmaverick said:

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

Еще и паспорт фото дай


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xmaverick said:

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

наоборот, заносишь по суть чуть, а выносишь объемами!!!

53 minutes ago, Lyyk121 said:

Там же в условиях написано, что вывод откроют при верификации или же при холде 100тет...
Я не особо горю желанием, чтобы лить туда паспорт 

ваше право 🙂 но в этом ничего страшного нет! шлёшь только первую страницу

19 hours ago, xmaverick said:

Опять же все похоже на финансовую пирамиду. Заносишь много денег и надолго, получаешь понемногу и медленно. Видимо, за счет новых участников. Нет никакой финансовой модели для увеличения средств, потому только к выводу о пирамиде и могу прийти

банковская система и пенсионный фонд тоже пирамида! И как раз вот финансовая модель есть 🙂 Замчет ежемесячной адаптации и кармы участников мониторятся приходы и расходы и по этим данным увеличивается или уменьшается коэффициент своевременного вклада! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, helpasha said:

наоборот, заносишь по суть чуть, а выносишь объемами!!!

банковская система и пенсионный фонд тоже пирамида! И как раз вот финансовая модель есть 🙂 Замчет ежемесячной адаптации и кармы участников мониторятся приходы и расходы и по этим данным увеличивается или уменьшается коэффициент своевременного вклада! 

Вы уж простите, даже не вижу смысла в полемику вступать. Если Вам удается заработать - поздравляю! Искренне! 
Других не отговариваю. Лишь выразил свое мнение. Ибо организация, которая ничего не производит и ничего не продает, не может получать деньги из воздуха для прибыли своих адептов )))
И получает их как раз за счет новых членов пирамиды. А потому процесс обогащения  ограничен во времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xmaverick said:

Вы уж простите, даже не вижу смысла в полемику вступать. Если Вам удается заработать - поздравляю! Искренне! 
Других не отговариваю. Лишь выразил свое мнение. Ибо организация, которая ничего не производит и ничего не продает, не может получать деньги из воздуха для прибыли своих адептов )))
И получает их как раз за счет новых членов пирамиды. А потому процесс обогащения  ограничен во времени

Ограничений никаких :) https://www.superkopilka.com/adaptatsiya-grafika-vyplat/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...