Биржа криптовалют Poloniex - Page 81 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

Когда только учился торговать биржа poloniex была самой первой биржей , она была популярна и многие торговали на ней и делали обзоры на ютубе.Но потом про биржу poloniex как то забыли из за того наверное что она не проводила ни аирдропов ни ICO и не чего подобного.И так как то все начали переходить на другие биржи а про poloniex и забыли.Но биржа работает не давно даже заходил на нее , но изменений особых нет .Не думаю что они вернут трейдеров к себе , если разве сделают ребрендинг и улучшат интерфейс и сделают выгодные предложения трейдерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ExCITE said:

Я сам лично храню все свои деньги на карте своего банка, так все пишут на бирже не безопасно хранить деньги. Но я сам никогда не выяснял, почему? Почему на бирже нельзя хранить деньги. Я просто не разу не слышал что-бы с биржи просто так взяли и пропали деньги, или что-бы надёжная биржа просто взяла и скамнулась.

За данной биржей не наблюдалось того ,что они могут взымать деньги с аккаунтов но вот есть биржа эксмо которая так делает. Лично мне полоникс симпатизирует с новым руководством и думаю такими вещами в будущем они не будут заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, criptonator1 said:

Когда только учился торговать биржа poloniex была самой первой биржей , она была популярна и многие торговали на ней и делали обзоры на ютубе.Но потом про биржу poloniex как то забыли из за того наверное что она не проводила ни аирдропов ни ICO и не чего подобного.И так как то все начали переходить на другие биржи а про poloniex и забыли.Но биржа работает не давно даже заходил на нее , но изменений особых нет .Не думаю что они вернут трейдеров к себе , если разве сделают ребрендинг и улучшат интерфейс и сделают выгодные предложения трейдерам.

Я тоже на этой бирже учился торговать и мне кажется что она на тот момент занимала лидирующие позиции правда потом ее подвинул битрикс. Если бы не обязательная верификация то я бы не ушел с этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 19:09, CryptoNob said:

а если есть? То все плакали мои 500 говнотокенов?)) А ведь письмо приходило на почту пользователям что бы после долгово отсутствия вошли в акаунт и получили токены а не завели новые акаунты

Да что вы так переживаете, 500 ВТТ - это на сегодня 0.15 центов. Неужели для вас это большая сумма?) За день торговли на том же Полониксе можно заработать гораздо больше.

 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Вчера хотел завести монеты Эфириума на биржу, для продажи по хорошей цене, и никак не смог это сделать, оказывается эфириум кошелёк на бирже не синхронизируется с моим кошельком Леджера, бред одним словом какой то, админы сгенерили новый, и выслали мне на почту, но на самой бирже не сменили. Я не рискнул заводить на новый.

И правильно сделали, что не завели, а почему именно эту биржу выбрали? Я как-то не рискую ей больше пользоваться, есть и более благополучные, а когда-то начинал именно с неё в том числе.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

И правильно сделали, что не завели, а почему именно эту биржу выбрали? Я как-то не рискую ей больше пользоваться, есть и более благополучные, а когда-то начинал именно с неё в том числе.

Да у меня до сих пор не было нареканий по бирже, ктому же она американская, более надёжности раньше мне давала, да и она была лидером, плюс ко всему  у меня там пройдена верефикация уже довольно давно. Сейчас на Бинанс перешёл, но без верефикации, будет нормальная на моей любимой бирже 50х ликвидность, то сразу перейду на неё трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Да что вы так переживаете, 500 ВТТ - это на сегодня 0.15 центов. Неужели для вас это большая сумма?) За день торговли на том же Полониксе можно заработать гораздо больше.

 

Да кск же вы не можете понять что дело не в етих сраных 500 бтт:))) Неужели вы думаете что я из за етово кипишую?) Вся фигня в том что обман идет от китайца причем постоянный. Севодня 500 бтт а завтра 5 милионов и тоже будет кидалово

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Я думаю очень большое комьюнети монетки трон с вами не согласится так как монетка хорошая и работает стабильно а еще довольно актуальные разработки ведутся на ее базе и все благодаря Джастин Сану. Даже отмена обязательной верификации на полоникс это его заслуга как СЕО и как мы видим дальнейшее развитие.

о каком ражвитии идет речь?)) Что то вобще не видно ничево и не слышно. А то что ведуться разработки так я вам открою тайну что Сан в технической части ноль. Он только организатор. Вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoNob said:

о каком ражвитии идет речь?)) Что то вобще не видно ничево и не слышно. А то что ведуться разработки так я вам открою тайну что Сан в технической части ноль. Он только организатор. Вот и все. 

Вы знаете Стив Джобс тоже только организатор и он сам не создавал яблоко. Если внимательно посмотреть на то ,что происходит на бирже то вы явно заметить изменения и изменения в лучшую сторону. Положительную роль сыграла только отмена обязательной верификации и многие другие решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoNob said:

о каком ражвитии идет речь?)) Что то вобще не видно ничево и не слышно. А то что ведуться разработки так я вам открою тайну что Сан в технической части ноль. Он только организатор. Вот и все. 

А как же отмена обязательной верификации а как же раздача в оффициальном телеграмм канале. Мне кажется вы просто не следите за их новостями и по этому такого мнениея. Подпишитесь в социальных сетях на их группы и будете в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alltatoogallery said:

А как же отмена обязательной верификации а как же раздача в оффициальном телеграмм канале. Мне кажется вы просто не следите за их новостями и по этому такого мнениея. Подпишитесь в социальных сетях на их группы и будете в курсе.

Не всегда это работает именно так,и даже если вы подпишитесь на все эти проекты,то все равно будет риск того,что вы просто потеряете какую либо информацию важную для себя,но даже в соц сетях очень часто фейковая информация проходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stalker21 said:

Не всегда это работает именно так,и даже если вы подпишитесь на все эти проекты,то все равно будет риск того,что вы просто потеряете какую либо информацию важную для себя,но даже в соц сетях очень часто фейковая информация проходит

Мне кажется ,что на официальных каналах не кто не будет выставлять фейковые новости так как это репутация самого проекта. Так же если вы правильно настроите свою работу то она будет у вас ретранслироваться в одном месте к примеру в телефоне и вы нечего точно не пропустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alltatoogallery said:

А как же отмена обязательной верификации а как же раздача в оффициальном телеграмм канале. Мне кажется вы просто не следите за их новостями и по этому такого мнениея. Подпишитесь в социальных сетях на их группы и будете в курсе.

А какие раздачи вы имеете ввиду делаются в телеграмм канале полоникса? Я иногда прочитываю но не встречала ни каких раздач там.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

А какие раздачи вы имеете ввиду делаются в телеграмм канале полоникса? Я иногда прочитываю но не встречала ни каких раздач там.

Я тоже особо не в теме но тут один из форум чан писал ранее ,что проводятся какие то раздачи. Как вариант они путают раздачи которые проходят на самой бирже в токенах BTT. Так как о других раздачах пока нечего не известно лично мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

А какие раздачи вы имеете ввиду делаются в телеграмм канале полоникса? Я иногда прочитываю но не встречала ни каких раздач там.

Простите меня самого ввели в заблуждение и раздачи идут на самой бирже когда регистрируешься на ней то дают токен ВТТ но не большое колличество. Но самое главное что отменили обязательную верификацию и это уже большой плюс этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alltatoogallery said:

Простите меня самого ввели в заблуждение и раздачи идут на самой бирже когда регистрируешься на ней то дают токен ВТТ но не большое колличество. Но самое главное что отменили обязательную верификацию и это уже большой плюс этой биржи.

Согласен, хотя я давно верифицирован на Поло, однако считаю, что введения обязательной верификации в своё время стало поводом уходя многих пользователей с биржи, от сюда снижении популярности и оборотов, поэтому тоже считаю, что отмена её в обязательной форме уже большое достижение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serkagan said:

Согласен, хотя я давно верифицирован на Поло, однако считаю, что введения обязательной верификации в своё время стало поводом уходя многих пользователей с биржи, от сюда снижении популярности и оборотов, поэтому тоже считаю, что отмена её в обязательной форме уже большое достижение )

Я тоже так считаю и мне кажется ,что это очень положительно скажется на популярности самой биржи и ее актуальности. Но на этом не стоит останавливаться и мне кажется пора бирже уже вводить инвестиционные продукты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serkagan said:

Согласен, хотя я давно верифицирован на Поло, однако считаю, что введения обязательной верификации в своё время стало поводом уходя многих пользователей с биржи, от сюда снижении популярности и оборотов, поэтому тоже считаю, что отмена её в обязательной форме уже большое достижение )

Мне тоже кажется это достижением которое вернет определенное количество пользователей на биржу и даст бирже новый импульс к развитию. Посмотрим какие дальше будут предложения для пользователей и глядишь и может вернусь на полоникс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 13:50, kleryk said:

Я тоже особо не в теме но тут один из форум чан писал ранее ,что проводятся какие то раздачи. Как вариант они путают раздачи которые проходят на самой бирже в токенах BTT. Так как о других раздачах пока нечего не известно лично мне.

Да вообще полоникс не очень щедрая биржа и там если и делают раздачи то на малые очень суммы БТТ или трон. Ни каких щедрых там раздач не было.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да вообще полоникс не очень щедрая биржа и там если и делают раздачи то на малые очень суммы БТТ или трон. Ни каких щедрых там раздач не было.

Честно говоря я вообще не рассчитываю на какие то раздачи от бирж. Но скажу честно мне не хватает на полониксе каких то инвестиционных продуктов в которые можно было инвестировать и зарабатывать какие то проценты на этому. А пока не введут такие продукты на полоникс возвращаться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Да вообще полоникс не очень щедрая биржа и там если и делают раздачи то на малые очень суммы БТТ или трон. Ни каких щедрых там раздач не было.

Мне заплатили только 300 Бтт и больше не каких выплат я не получал и судя по тому что прочитал не много выше понимаю что надо иметь монетки трон на свое счету для того чтоб можно было получать какие то раздачи от полоникса но больше жду их внутрений токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полоникс на днях залистил бнб и стейб Бинанса busd, видна рука Джастина)), дружба с Си Зи всё же есть) , несмотря на их разногласия, иео бы ещё сделали с лотерейками, так было бы справедливее, система fcfs мне не нравится(


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kleryk said:

Я тоже так считаю и мне кажется ,что это очень положительно скажется на популярности самой биржи и ее актуальности. Но на этом не стоит останавливаться и мне кажется пора бирже уже вводить инвестиционные продукты.

Да, я тоже так думаю, что инвестиционные продукты от Поло были бы уже кстати, надеюсь, что они появятся как можно скоро, потому что это будет еще одним рывком для повышения популярности биржи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется это достижением которое вернет определенное количество пользователей на биржу и даст бирже новый импульс к развитию. Посмотрим какие дальше будут предложения для пользователей и глядишь и может вернусь на полоникс.

Да, отмена обязательной верификации стало большим шагом и конечно на этом останавливаться не стоит руководству Поло, поэтому конечно хочется увидеть еще больше возможностей для нашего заработка и тогда я думаю, что многие снова будут работать на бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serkagan said:

Да, я тоже так думаю, что инвестиционные продукты от Поло были бы уже кстати, надеюсь, что они появятся как можно скоро, потому что это будет еще одним рывком для повышения популярности биржи )

Главное ,чтоб маркетологи и экономисты самой биржи полоникс правильно составили белую бумагу и потом вовремя реализовывали свои продукту и тогда я думаю будет довольно мощный импульс вверх для данной биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...