Биржа криптовалют Poloniex - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

13 hours ago, CryptoNob said:

та нет же мне пофиг вобще))) Ети 500 токенов и 10 центов не стоят. Дело ж не в них а в том что Сан врет опять. А вот девушка выше с нами не согласна и говорит что мы с вами врем и все получили)))

Девушка выше права. И вы правы. Только каждый по своему. 500 ВТТ начислили на новые аккаунты, на старые начисления не было. Если вам нужны эти 500 ВТТ - зарегистрируйте новый. Тем более верификации у вас нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Девушка выше права. И вы правы. Только каждый по своему. 500 ВТТ начислили на новые аккаунты, на старые начисления не было. Если вам нужны эти 500 ВТТ - зарегистрируйте новый. Тем более верификации у вас нет.

Вы правы мне на старый аккаунт нечего не на числили а вот моему знакомому который зарегистрировал новый и начал там хранить монетки трон зачислили. Мне кажется это такой приятный бонус для тех кто новенький и только зарегистрировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Вы правы мне на старый аккаунт нечего не на числили а вот моему знакомому который зарегистрировал новый и начал там хранить монетки трон зачислили. Мне кажется это такой приятный бонус для тех кто новенький и только зарегистрировался.

Стоп. Давайте определимся с активом, который начисляют новым пользователям. TRX или ВТТ? Я не получал на старый аккаунт ни один, ни второй. И еще. Начисления на новый аккаунт делают только верифицированным пользователям или всем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Стоп. Давайте определимся с активом, который начисляют новым пользователям. TRX или ВТТ? Я не получал на старый аккаунт ни один, ни второй. И еще. Начисления на новый аккаунт делают только верифицированным пользователям или всем?

Я не регистрировал новый аккаунт но моему знакомому на числили на не верифицированный акк. Мне кажется ,что полониксу давно пора запустить свой пул с стэйкингом монетки трон и раздавать уже и попутные токены тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была первая биржа на которой я пробовал торговать и куда впервые перевёл крпитовалюту, это были биткоины которые я насобирал на кранах. Эх давно это было. Одна из самых популярных площадок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, utkbq12 said:

Это была первая биржа на которой я пробовал торговать и куда впервые перевёл крпитовалюту, это были биткоины которые я насобирал на кранах. Эх давно это было. Одна из самых популярных площадок.

У меня самая первая биржа была эксмо. Но вот с эксмо я перешел на полоникс так как она тогда была лидирующей биржей и показывала довольно не плохие результаты и на тот момент были самые большие обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Я не регистрировал новый аккаунт но моему знакомому на числили на не верифицированный акк. Мне кажется ,что полониксу давно пора запустить свой пул с стэйкингом монетки трон и раздавать уже и попутные токены тоже.

Так а начислили вашему знакомому какой актив, TRX или ВТТ? Разница, как вы понимаете, огромная.

По бирже был же анонс биржевого токена. Возможно это положит начало глобальным изменениям на бирже, в том числе и подключению инвестиционных инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:59, serkagan said:

Вполне возможно, что и так, поэтому конечно будет интересно увидеть монету Поло в действии и в любом случае если появятся инвестиционные продукты на основе монеты, то это будет весьма положительно со стороны заработка )

Да монеты крупных и давно работающих бирж, это достаточно привлекательная инвестиция и судя по новому витку развития Поло, они поставили перед собой задачу опять войти в десятку лучших на рынке...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Alex077 said:

Да монеты крупных и давно работающих бирж, это достаточно привлекательная инвестиция и судя по новому витку развития Поло, они поставили перед собой задачу опять войти в десятку лучших на рынке...

Согласен с вами, сейчас есть монеты от бирж которые показали свою рентабельность и актуальность, поэтому если монета от Поло выйдет в ближайшем будущем, то это будет весьма кстати ко всем нововведениям, которые сейчас происходят на бирже, что конечно станет еще одним шагом к возрождению биржи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 03:10, PavoliteOS said:

Ну регресс будет не долгий, потому что когда люди уйдут с мест, где можно было заработать, эти места станут прибыльные и придут другие люди

Люди не станут уходить оттуда, где можно заработать, а будут уходить только те, у кого ничего не получается и они будут оставлять негативные отзывы, отпугивая новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Oleg_piter78 said:

Девушка выше права. И вы правы. Только каждый по своему. 500 ВТТ начислили на новые аккаунты, на старые начисления не было. Если вам нужны эти 500 ВТТ - зарегистрируйте новый. Тем более верификации у вас нет.

а если есть? То все плакали мои 500 говнотокенов?)) А ведь письмо приходило на почту пользователям что бы после долгово отсутствия вошли в акаунт и получили токены а не завели новые акаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoNob said:

а если есть? То все плакали мои 500 говнотокенов?)) А ведь письмо приходило на почту пользователям что бы после долгово отсутствия вошли в акаунт и получили токены а не завели новые акаунты

Если есть... Мы же тут не гадаем, а разбираем конкретный случай. Хотите получить 500 ВТТ - сделайте себе новый аккаунт, хотите 1000 ВТТ - сделайте два новых аккаунта. Если не хотите заморочек - пользуйтесь старым. Вообще проблемы не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Если есть... Мы же тут не гадаем, а разбираем конкретный случай. Хотите получить 500 ВТТ - сделайте себе новый аккаунт, хотите 1000 ВТТ - сделайте два новых аккаунта. Если не хотите заморочек - пользуйтесь старым. Вообще проблемы не вижу.

да проблем и нет на щет етого. Осадок остался в том что китаец Сан снова обманул как и всегда ето делает. Дело ж не в ево говномонетах а в принцыпе. Вот поетому ево биржа и катиться вниз. По таким вот мелочам и по чуть чуть складываеться общее нехарошее впечетление

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zanoza465 said:

За мультиаккаунты можно получить бан. Прочтите лучше их согласия, да даже если сейчас там такого нету. Они его ввидут сразу, когда начнется массового 

Создавать мультики не призываю, да и упоминание о такой возможности было лишним в моем комментарии, благодарю за поправку. Просто не вижу смысла в недовольствах. Не начислили 500 ВТТ, Это около 10 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg_piter78 said:

Так а начислили вашему знакомому какой актив, TRX или ВТТ? Разница, как вы понимаете, огромная.

По бирже был же анонс биржевого токена. Возможно это положит начало глобальным изменениям на бирже, в том числе и подключению инвестиционных инструментов.

Ему на числили BTT а не трон а если учавствовать в стэйкинге монетки то дают еще попутные токены но на данный момент нет у биржи полоникс стэйкинга и по этому нечего они не начисляют кроме трона за то ,что на счету лежит трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kleryk said:

Ему на числили BTT а не трон а если учавствовать в стэйкинге монетки то дают еще попутные токены но на данный момент нет у биржи полоникс стэйкинга и по этому нечего они не начисляют кроме трона за то ,что на счету лежит трон.

Запутанно как-то все это. На Полониксе при наличии TRX начисления идут только в TRX разве. Токен ВТТ тоже должен начисляться держателям TRX. Стэйкинг здесь совершенно ни при чем. Я Трон на Поло не держу, поэтому не могу знать объективную картину.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoNob said:

да проблем и нет на щет етого. Осадок остался в том что китаец Сан снова обманул как и всегда ето делает. Дело ж не в ево говномонетах а в принцыпе. Вот поетому ево биржа и катиться вниз. По таким вот мелочам и по чуть чуть складываеться общее нехарошее впечетление

Зря вы так. Этот китаец создает новые проекты, развивает существующие. Но всегда удачно, но он идет вперед. А вы пока только критикуете и обвиняете, что вам не дали 500 токенов ВТТ. Сделайте свой проект и попробуйте его внедрить в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Запутанно как-то все это. На Полониксе при наличии TRX начисления идут только в TRX разве. Токен ВТТ тоже должен начисляться держателям TRX. Стэйкинг здесь совершенно ни при чем. Я Трон на Поло не держу, поэтому не могу знать объективную картину.

 

Стэйкинг в монетке трон это когда вы его замораживаете и тогда вам капают монетки трон и все попутные. А если вы просо держите на счету трон то капает только трон. К сожалению но на данный момент на полониксе нет пула куда можно было бы замарозить свои монетки трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kleryk said:

Стэйкинг в монетке трон это когда вы его замораживаете и тогда вам капают монетки трон и все попутные. А если вы просо держите на счету трон то капает только трон. К сожалению но на данный момент на полониксе нет пула куда можно было бы замарозить свои монетки трон.

Про стэйкинг я в курсе, спасибо за пояснение. Но вот вам личный пример. Немного Трона у меня находится на бирже Бинанс. Не держу его на стэйкинге, просто в кошельке. Так вот, начисление по Трону идет в TRX и ВТТ. На Поло такого нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Про стэйкинг я в курсе, спасибо за пояснение. Но вот вам личный пример. Немного Трона у меня находится на бирже Бинанс. Не держу его на стэйкинге, просто в кошельке. Так вот, начисление по Трону идет в TRX и ВТТ. На Поло такого нет?

Судя по всему нет. Я пока не создавал новый аккаунт на площадке полоникс и пока нет к этому предпосылок. Если создадут свой пулл для стэйкинга то переведу часть монет ,чтоб оценить актуальность а пока у них только много обещаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg_piter78 said:

Зря вы так. Этот китаец создает новые проекты, развивает существующие. Но всегда удачно, но он идет вперед. А вы пока только критикуете и обвиняете, что вам не дали 500 токенов ВТТ. Сделайте свой проект и попробуйте его внедрить в массы.

Так он же ни один проект до конца не довел и до ума тоже. Все в говне. Что у него из проектов нормальное рабочее? Так что если кто то что то скопировал и при етом обманывает постоянно то нельзя об етом говорить и критиковать? Типа неприкосновенный?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

Так он же ни один проект до конца не довел и до ума тоже. Все в говне. Что у него из проектов нормальное рабочее? Так что если кто то что то скопировал и при етом обманывает постоянно то нельзя об етом говорить и критиковать? Типа неприкосновенный?)))

Не примыкайте к войску диванных аналитиков, их итак как собак нерезанных. Чтобы критиковать других, надо сначала себя показать с хорошей стороны, а просто бросаться обвинениями это низко. Не нравится вам проекты Сана - обходите их стороной, а не кидайте фекалии на вентилятор. Тем более с таким уровнем грамотности письма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел завести монеты Эфириума на биржу, для продажи по хорошей цене, и никак не смог это сделать, оказывается эфириум кошелёк на бирже не синхронизируется с моим кошельком Леджера, бред одним словом какой то, админы сгенерили новый, и выслали мне на почту, но на самой бирже не сменили. Я не рискнул заводить на новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoNob said:

Так он же ни один проект до конца не довел и до ума тоже. Все в говне. Что у него из проектов нормальное рабочее? Так что если кто то что то скопировал и при етом обманывает постоянно то нельзя об етом говорить и критиковать? Типа неприкосновенный?)))

Я думаю очень большое комьюнети монетки трон с вами не согласится так как монетка хорошая и работает стабильно а еще довольно актуальные разработки ведутся на ее базе и все благодаря Джастин Сану. Даже отмена обязательной верификации на полоникс это его заслуга как СЕО и как мы видим дальнейшее развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 21:49, A7373 said:

Совершенно верно, хранить средства на бирже , какая бы она не была древняя и хвалёная, очень не разумно, разве что вы не трейдер который торгует каждый день.

Я сам лично храню все свои деньги на карте своего банка, так все пишут на бирже не безопасно хранить деньги. Но я сам никогда не выяснял, почему? Почему на бирже нельзя хранить деньги. Я просто не разу не слышал что-бы с биржи просто так взяли и пропали деньги, или что-бы надёжная биржа просто взяла и скамнулась.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...