Игра-проект bigmoney city - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, familyvlogmos said:

проект платит и развивается, с еженедельными акциями не для добора, а с дня открытия проекта они проходят. Те кто негативят удачи Вам в ваших кранах в которых Вы сутками проводите и копейки зарабатываете. Завтра к празднику день валентина будет опять топовая акция. Позже пост сюда выставлю 

photo_2020-02-13_19-19-34.jpg

Акция на День Святого Валентина прям огонь.

Купил Маршрутку 1-го уровня. за 927, получи Автобус 1-го уровня за 3200.

Акция с 14-15 февраля.

Даже думать нечего, нужно брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman said:

Как бы я наверное тоже плохо что он не зашёл на ранней стадии проекта когда он только начал работать можно было примерно зайти и по полной отработать свои денежки.

Так в игру и сейчас не поздно заходить, всё самое интересное только начинается. А заходя во время Акции, можно значительно уменьшить время выхода в безубыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:39, familyvlogmos said:

Хм....... Но начнем с того, что не типичная пирамида. Первое-данная площадка работает более 200 дней и уж сами подумайте сколько выводов было. Второе-полностью открытая администрация. Третье-очень много фишек еще не открыто, это вы можете сами увидеть зайдя на сайт. Четвертое-администрация не закупает рекламу как все быдляки, один раз купили двух блогов 200 дней назад и все, сейчас не нуждается в рекламе (со слов админа). Если есть желание зарабатывать вместе с нами, есть страховка лично от меня на 3000 рублей, все это я сказал в ролике. 

Первые 3 пункта ВООБЩЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ этот проект) то, что работают больше 200 дней - ничего не значит, они могут и позже забрать свою прибыль) Про второе промолчу... А третье - они могут и не открыться, и что тогда?) оправдывает это как-то?) ДА и с четвертым я бы поспорил бы)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как автор этой темы защищает этот проект, может показаться что он имеет выгоду если там будет больше народу. Либо же по рефералке. Но в любом случае это игры на деньги и в них выиграть практически нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:24, feewzy said:

Типичная пирамида, вопрос, не заскамится ли она после первого вывода? Как, например, ричбурдс и тому подобные.

Ну любая пирамида приносит реальный доход до поры до времени, можно достаточно хорошо поднять на них кстати. Но никогда не знаешь на сколько его хватит.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам я небольшой любитель пирамид, но если у кого то есть лишние средства и любовь к риску, то можно и попробовать, если пирамида работает недавно то можно еще успеть зайти и выйти с прибылью, а если давно то лучше проходить мимо, или  влаживать столько сколько не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman said:

Ребята вот кто в курсе этого дела вопрос к вам,  Сколько нужно денег чтобы так сказать начать в этом проекте нормально старт!

Тут вопрос не сколько нужно задонатить, а сколько пользователь может себе позволить. На ютюбе есть много роликов, лучше сначала изучить их и сам сайт проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это обычная пирамида, которых с каждым годом всё больше и больше, и никто никогда не знает когда она заскамится. + автор очень восхваляет данный проект, но вот скринов вывода не предоставил, страненько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кто сомневается, заходить в игру или нет скажу однозначно, заходить. Достаточно профит за 2 дня написания постов, закинуть в игру.( лучше всего под Акцию ).

Хотя это дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, doka2 said:

Ну не знаю, мне кажется что проект не будет просто так раздавать деньги там будут по-любому какие-то условия или депозит или кешпоинты как на ричбердсе ибо они тупо потеряют всю экономию в игре 

Не говорите ерунды, в бигмани нет и не будет ни каких кэшпоинтов и прочей ерунды, да и деньги они просто так не раздают. У бигмани хорошо продуманный маркетинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:40, Logistic said:

У вас 24 сообщения и 5 симпатий, так что в вашу страховку никто верить не станет.

Тоже заметил это, во первых я уверен что проект работает меньше 200 дней я попадался на данную уловку. А внешний вид сайта 😂😂😂 кароче вхожу на всю катлету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на обычную пирамиду.Если нет то от куда у создателя деньги на выплоту своим пользователем.Скоре всего через время проект заскамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, doka2 said:

Вы не так меня поняли, это могут ввести тогда, когда администратор введет какой-то заработок на играх, автор темы сказал что будет новый какой-то заработок, но я почему-то уверен что они что-нибудь да и ограничивающее добавят 

Администратор данного проекта неоднократно говорил, что никаких кэшпоинтов не будет. А о заработке на играх говорить рано и вряд ли кто то там сможет заработать быстро и много ( без вложений ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что без вложений собственных денег тут получится хоть что-то заработать достойное, поэтому, это бессмысленная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:53, familyvlogmos said:

Можно там зарабатывать без депозита, ознакомьтесь на сайте или посмотрите два моих ролика в плейлисте бигмани я там все рассказываю, на данный проект будет много роликов от меня, если интересно подписывайтесь. 

Но без депозита там будет тебе капать 50 копеек в день, такое себе... Если бы я узнал прям в первый день открытия проекта, я бы даже задепозитил бы, а щас уже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие проекты будут платить до поры до времени.Автору топика нету никаких претензий,но вот создателям такой игры мноо претензий.Таких инвесционных игр полно в сети,в итоге все они мошеннические.Это вначале они платят дабы набрать себе побольше инвесторов,потом перестают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

30000 руб это не маленькая сумма и у меня сразу возникает вопрос. А вам вообще не страшно то что если случится что-то с этим проектом все ваши деньги прогорят?

Так в подобные проекты инвестируют не последнии средства, а если инвестируют, значит риски просчитаны и есть уверенность в успешной работе, а значит профит будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, familyvlogmos said:

полностью с вами согласен что большинство проектов вообще не дают людям зарабатывать, но тут конечно везде есть риск без него ни куда к сожалению. Самое главное кто у руля стоит, от этого в основном успех проекта и зависит.

Ну мне честно говоря по началу не было понятно вообще с чего идёт доход, но всё же немного буду наблюдать над самим проектом, но знакомый по его словам уже выводил 35 долларов если не ошибаюсь конечно же. Думаю если до лета проект действительно ещё покажет себя с положительной стороны только тогда уже буду думать вкладывать ли деньги, или всё же немного ещё подождать, и заходить на большие суммы. Пока что только наблюдаю над проектом, и ничего конкретного сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 17:23, Alex4595 said:

Можно ли там без депозита заработать?..., немного конечно вас не понял , судя по всему это очередной хайп проект и здесь вложения всё ровно будут нужны

Судя по одному названию bigmoney уже попахивает киросином, считаю это не серьезный проект и не стоит он внимание так как нет подтверждений выводов без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman said:

Вам так скажу что не в каком проекте инвестиционного нельзя быть уверенным до конца потому как Всё зависит от администратора они от того какие деньги тогда вкладывает!

Так ни в каких проектах, ни в Сети, ни в реале, нельзя быть 100% уверенным. 

И если не рисковать, а заниматься словоблудием и праздными рассужениями, то останется только наблюдать со стороны,  как кто то зарабатывает. Лично я, лучше рискну ( постаравшись минимизировать риск ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что на этом проекте можно только слить свои деньги, думаю, нужно быть очень аккуратным с такими проектами и обходить их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, почему вам внушает доверие то, что у них нет рекламы. Если честно, я бы даже спокойнее был, если бы они показывали рекламу, в таком случае они бы имели деньги и точно была бы платежеспособной перед своими игроками. А так, смахивает на пирамиду, которая просто живет немного дольше обычных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра по подобию taxi money. Конечно вкладывать в такие проекты - это огромный риск. Я на подобных проектах потерял 200$, а теперь обхожу их стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, familyvlogmos said:

 НОВАЯ ЛОКАЦИЯ НА САЙТЕ 
 БУРГЕРНАЯ
 Бургерную можно арендовать только в рамках АКЦИИ. Для аренды Бургерной 1 уровня, необходимо купить Автобус уровня 1. После этого Бургерная бесплатно переходит автоматически на Ваш аккаунт, в локацию Мой Бизнес, и начинает приносить доход. После этого вы можете взять в аренду Бургерную без покупки Автобуса, но только по истечению срока аренды действующей Бургерной, и не более одной штуки. Срок аренды 20 дней, сумма аренды включена в выплаты, доходность 125%. Если Вы хотите взять в аренду больше Бургерных, то это возможно только в рамках акции, после покупки соответствующего транспорта. Для аренды Бургерной 2 уровня, нужно купить Автобус уровня 4. Срок аренды 30 дней, доходность 150%. Для аренды Бургерной 3 уровня, нужно купить Автобус уровня 7. Срок аренды 40 дней, доходность 175%. И для Бургерной уровня 4, нужно купить Автобус уровня 8. Срок аренды 50 дней, доходность 210%. Доходность Бургерной, рассчитывается от суммы аренды, а это значит что транспорт который вы покупаете, будет приносить еще дополнительный доход, в зависимости от его уровня.

булка.JPG

Это отличный ответ всем, кто сомневается, заходить в проект или нет.

 Акция просто огонь. 

Но подозреваю, что сейчас опять посыпятся комментарии о мифических проблемах.. бла бла бла.

Лучше бы 1 раз попробовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как я понимаю, чем больше вкладываешь свои средства, тем больше получаешь. Поэтому я подумаю, сколько мне сначала надо закинуть на депозит, а то 500 рублей долго будут окупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...