Игра-проект bigmoney city - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Рефочка капнула, спасибо партнёрам. Заказать рефбэк можно в личку @Darkrangers 

Безымянный.png

️Уважаемые партнёры сегодня я хочу поделиться с вами достижениями по экономической игре Bigmoney 
 
👉🏻Ссылка на проект - https://bigmoney.city
 
💰В проект было инвестировано более 1,5 млн. рублей 
 
💵 Выплачено нашим партнёрам более 700000 рублей. 
 
❇️ 215 дней успешной работы проекта, никаких замечаний, жалоб, задержек в выплатах и прочих нарушений со стороны администрации. 
 
🤽‍♂ Активных инвесторов более 2000 человек. Ежедневно заходят 3-7 активных участников. 
 
Не давно была открыта пиццерия🍕, скоро будет открытие бургерной 🍔 , а к летнему сезону кафе-мороженное🍦 - эти локации также существенно смогут поднять доход участников. 
 
😱 Экономическая игра работает ещё на 30% своей мощности и планов. Впереди будет масса различных акций, бонусов и конкурсов для наших партнёров. 
 
🎮 В локации "ИГРЫ" можно будет играть бесплатно, и при этом зарабатывать деньги. Мы уже разработали и подготовили к запуску несколько классных игрушек для Вас. В локации Лас-Вегс будут добавлены популярные настольные игры, на которых тоже можно будет заработать, и хорошо провести время. 
 
️ Один из игроков приобрёл себе АЗС уровня -1 в личную собственность. Теперь все участники имеющие транспорт первого уровня - приносят ежедневный доход этому владельцу. На очереди будет продажа Станции Тех.обслуживания и Рем.строя всех уровней. Вырученные деньги от продажи этих объектов уйдут в резерв проекта. 
 
🏢 Будет открыт ВТОРОЙ ГОРОД , а первый город будет закольцован финансовым взаимодействием между игроками, которые будут обеспечивать прибыль друг другу по замкнутому звену - от добычи ресурсов до реализации. А также обслуживании объектов на станциях СТО, Рем-Строй. 
 
🏆 Принять участие в проекте никогда не поздно, касса на месте и постоянно пополняется. Бюджет на разработку и расширение функционала, а так же на рекламу и продвижение отдельный, и не имеет отношение к кассе проекта. 
 
Проект не возможно взломать или задосить. Мы имеем несколько серверов, которые зеркально работают одновременно. Данные не могут быть потеряны. К тому же идёт отладка сайта, технические возможности будут доведены до совершенства. Также в планах есть идея обновить дизайн, чтобы это не повлияло на производительность. 
 
💶💷💳 Платёжные системы в ближайшем будущем также будут добавлены. 
 
🤝 Выражаем благодарность всем мониторингам и блогерам, что нас поддерживали всё это время: Profvest, RichMonkey, GanesaBlog, Familyvlogmos, Dronixsaytrue, $plinterLife, VIP-Monitoring. Помните, мы всегда открыты для общения и сотрудничества. Мы пришли показать всё, на что способны в индустрии по заработку в интернете. Наша обратная связь @luckygrant . 
🔥 2020 Год будет жарким для данной игры и однозначно не последним. Поэтому выбирайте себе достойного блогера или мониторинг и зарабатывайте вместе с ними играя в игру, которой нет аналогов. В игре нет ни балов, ни кэшпоинтов, ни каких подводных камней. Чтобы в этом убедиться, можете смело писать в л/с администрации и вам будет подарок маршрутку 1 уровня, благодаря которой вы протестируете всю мощь игры. 
 
❤️ В заключении, Наша команда желает всем удачи, успехов в хайп индустрии, и хорошего заработка в нашей игре👍 
 
Bigmoney.ru - онлайн-стратегия, реальные деньги 
bigmoney.city

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы такие смешные. Со старта говорю заходите - вы говорите это пирамида, может собрать деньги и закрыться.

Говорю через 3 месяца заходите - вы говорите да ну нах, уже поздно - надо было со старта.

Говорю через 200 дней заходите, зарабатывайте, игра только развивается - вы говорите уже поздно, скоро скам... ахахха

 

Ну так запомните, скама в 2020 году не будет, можете заскринить и наблюдать!!! Позже скину выплату за сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся разного рода игры такие,но не люблю тратить на низ много времени.Бонус в этой игре ведь даётся на начальное развитие? Через сколько можно вывести минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:39, familyvlogmos said:

Хм....... Но начнем с того, что не типичная пирамида. Первое-данная площадка работает более 200 дней и уж сами подумайте сколько выводов было. Второе-полностью открытая администрация. Третье-очень много фишек еще не открыто, это вы можете сами увидеть зайдя на сайт. Четвертое-администрация не закупает рекламу как все быдляки, один раз купили двух блогов 200 дней назад и все, сейчас не нуждается в рекламе (со слов админа). Если есть желание зарабатывать вместе с нами, есть страховка лично от меня на 3000 рублей, все это я сказал в ролике. 

Обычный хайп, ничего нового. Наподобие игры taximoney. А 200 дней жизни дает небольшой процент, всего 17 % (для хайпа это немного). 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ 500.78 RUB

Date: 04.02.2020 11:11:56
ID: 938676288
Details: P1005530353 → P6101ххх
Amount: 500.78 RUB
Comment: Выплата от bigmoney.city

 

Проект платит, остальные пока наблюдайте! Следующая выплата будет в четверг утром:)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cuzminaninulia said:

Это хорошо, что можно заработать без депозита, однозначно, большой плюс, так что можно для разнообразия попробовать.

без депозита там много не заработать рубль два от силы ито чтоб вывести енергию просить поди будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:48, Logistic said:

Не думаю что здесь вообще можно заработать.

Ну так правильно это же в первую очередь игра. Ну а выплаты это всего лишь стимул к игре а не полноценный заработок. А зарабатывать надо торгуя на бирже или делая инвестиции в различные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Doni2029 said:

Ну так правильно это же в первую очередь игра. Ну а выплаты это всего лишь стимул к игре а не полноценный заработок. А зарабатывать надо торгуя на бирже или делая инвестиции в различные проекты.

Вы удивитесь, но очень много людей зарабатывают на подобных игровых проектах в разы больше, чем некоторые трейдеры. И это не только блоггеры и реферы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра хорошая,но мне не сильно нравиться так как я не сильно доверяю играм которые пишут что дают криптовалюту или платят за время проведенное в игре.Очень много пытался заработать играя в игры.Не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра нормальная на вид но кто там админ вот в чем вопрос. Есть не порядочные просто кидают людей закрывают проекты и не дают вывести даже свои деньги . Играл я в подобные игры. Вообще считаю лучше с ними не связываться. Вот собирай на кранах крипту и торгуй на Yobit бирже. С малого начинай Опыт прийдет со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slavunter said:

Аа, ну я кстати уже видео подобную игру в 2015 году про птиц, которые несут яйца, и их нужно было продавать, но спустя 5 лет у меня накопилось около 600р, но вывести я их без рефералов не смог!

Да таких игр полно, чего только не встречал!) И гномы, и чай и ещё толпа всяких подобных проектов! Только вот везде для нормального вывода, какие-нибудь поинты или ещё что-то надо!) У меня даже до сих пор в чае аккаунт есть!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:48, Logistic said:

Не думаю что здесь вообще можно заработать.

заработать можно но как мне кажется это очень большой риск.насколькоя понял это инвестиции в долгосрок.поэтому мне это не подходит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, familyvlogmos said:

Проект платит и развивается, так же с дня открытия проходят еженедельные акции, а это уже на минуточку 216 дней, те кто критикуют и обсуждают когда он закроется, зайдите на этот форум через полгодика и так же напишите скоро закрытие)))))

Снимок.JPG

Да все понимают, что он платит. И вы должны осознавать, что с такими процентами долго это не продлится) Если через пол годика будут выплаты, значит вам повезло. Но риски в настоящий момент очень велики)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, familyvlogmos said:

Ну начнем с того что проект уже работает 220 дней и выплаты без всяких кеш поитов своевременные. То что есть риски это и ежу понятны. В жизни вообще нельзя заработать без рисков, хоть это интернет или земля. Бизнесы тоже банкротятся, я скажу за себя за счет трейдинга и инвестиций я и моя семья живем в шоколаде и не в чем себе не отказываем.

Я сравниваю эту игру с taxymoney, которая тоже долгое время отлично выплачивала, а я вложился, и они спустя немного времени ввели новые правила, баллы и так далее, ну вы знаете как это бывает) В общем, опыт у меня есть в этом плане. И игра очень похожа. Сейчас подобные хайп игры живут очень мало, и если какой-то проект продержался дольше, чем обычно, то это единичный случай и вкладчикам очень повезло)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, familyvlogmos said:

Да я вкурсе про какую игру Вы говорите, но там был администратор анонимом и Вы вошли в нее видимо под самый конец. Тут плюс огромный администрация не аноним, второе игра еще даже на 50 процентов не реализованна, третье работает только пол года, за счет акций которые проходят с дня открытия, вы по сути дела за полтора месяца уже можете выйти в профит и качать чистую прибыль. То что риски есть я с вами полностью согласен, они везде есть что в интернете что на земле.

Ладно, спасибо за общение, но я не рискну все таки заходить сюда, деньги жалко) а вам профита и успехов в этой игре!


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

По многочисленным отзывам игрушка стоящая. Но не факт, что отзывы не купленные. Буду следить за ней. Но мне понравился интерфейс. И для пробы написал в тех поддержку, ответили оперативно. Всё разьяснили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, familyvlogmos said:

поверьте именно тут люди зарабатывают без всяких рефералов и кеш поинтов. Если кто не верит и хочет начать попробовать админ может подарить маршрутку первого уровня для ознакомления. Так что если есть желание можете легко попробовать.

На самом деле, можно за пару дней написания постов на нашем Форуме, купить Транспорт в bigmoney и начать развитие, было бы желание.

А можно и дальше пойти, 50% от суммы заработанного на Форуме за сутки, пускать в развитие на проекте. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к мнению большинства пустая пирамидка, с которой ничего не заработать, есть игры посерьёзней чем эта, но она имеет право на существование 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, familyvlogmos said:

Пока Вы тут пишите что у Вас вокруг скам, мы спокойно выводим деньги и заводим. Так же сегодня еще усилился и приобрел еще один автобус, игра еще даже на 50 процентов не развита, если у кого есть вопросы всегда рад буду ответить на них.

пополнение.JPG

Та многим не интересно, что есть игры, в которых можно действително заработать ( туда же вкладывать нужно ). Проще на Форуме постов набить и гарантированно получить свои сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 19:49, familyvlogmos said:

Даже банки рано ли поздно закрываются, риски есть везде, так же и в торгах на бирже. Вы мне просто объясните где зарабатывать денег можно не вкладывая и без рисков. Любой бизнес подразумевает риск и без этого не куда

Ну а теперь сопоставь риск провала бизнес плана любого, и шанс закрытия этого проекта в течение месяца)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, familyvlogmos said:

но рано ли поздно эта халява у них закончится и будут сидеть на своих буксах сутками по кнопкам тыкать за 50 рублей в день. Спасибо Вам за исклений комментарий, я вижу вы тоже зарабатываете в игре рыбаки. Полностью согласен с вами игра отличная и профит дает многим. Если в нашей игре не участвуете еще заходите поверьте не пожалеете.

Конечно, рано или поздно обратят внимание и на игры. 

А в бигмани давно учавствую и не жалею, но Рыбаки в приоритете. Оба проекта хорошо развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря по началу всё же возникало сомнения про данный проект, но всё же знакомый действительно убедил в том что проект всё же отлично всем всё выплачивает, знакомый уже вывел с данного проекта буквально 15 долларов, которые за несколько часов пришли на счёт. Но всё же не советую делать вложения на последние деньги, а подумать несколько раз стоит ли оно того, или всё же нет. Но проект реально всё выплатил на кошелёк, но по началу действительно возникали большие сомнения, лично у меня уж точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря по началу всё же возникало сомнения про данный проект, но всё же знакомый действительно убедил в том что проект всё же отлично всем всё выплачивает, знакомый уже вывел с данного проекта буквально 15 долларов, которые за несколько часов пришли на счёт. Но всё же не советую делать вложения на последние деньги, а подумать несколько раз стоит ли оно того, или всё же нет. Но проект реально всё выплатил на кошелёк, но по началу действительно возникали большие сомнения, лично у меня уж точно.

Так это нормально, когда есть сомнения, потому и существует практика заходить в проекты на сумму, которую не жалко потерять. Но всё же лучше отслеживать Мониторинги и смотреть сколько и каких блоггеров заходят в проекты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра довольно-таки старая,поэтому велика вероятность того что скоро уйдет в скам,инвестировать смысла не вижу,большие суммы жалко потерять,маленькие будут мало приносить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, familyvlogmos said:

больше 3 косарей страховать не буду, так как я выделил свои деньги чисто для того кто захочет. Со 100 рублями там Вы не начнете зарабатывать так как там минимальная маршрутка стоит 180 рублей. Если хотите зарабатывать не вкладывая деньги то подождите скоро будет админ анонсировал, можно будет играть в игры и выводить деньги. Со слов админа, такого в интернете еще не было.

Вот удивляюсь, есть же акции различные ( купил маршрутку получи ещё ), а люди всё равно сомневаются, заходить в игру или нет. Уже давно под различные бонусы можно было раскачать аккаунт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...