Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

А меня, например, интересует монета Qubix. Ее раздают в разделе Фрикоинс, но она никак не начнет торговаться. И в паре с битком приличная стенка образовалась в 103 битка, но продать ее никак. И зачем она нужна?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

А меня, например, интересует монета Qubix. Ее раздают в разделе Фрикоинс, но она никак не начнет торговаться. И в паре с битком приличная стенка образовалась в 103 битка, но продать ее никак. И зачем она нужна?

На данный момент с ней ничего нельзя сделать, вот такая какая есть, в фрикоинсы любой держатель может загрузить сколько хочет монет и все. Особенность в том, что в ближайшее время планируют обновления этих монет. Возможно какой-то движ будет, но, скорее всего, собранные монеты будут стоить ничего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Betson said:

А меня, например, интересует монета Qubix. Ее раздают в разделе Фрикоинс, но она никак не начнет торговаться. И в паре с битком приличная стенка образовалась в 103 битка, но продать ее никак. И зачем она нужна?

ни за чем уже не нужна, это был один из многих ИЕО в этом году, а раздают потому что ее невозможно будет продать. а так только глаза мозолит на балансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

ни за чем уже не нужна, это был один из многих ИЕО в этом году, а раздают потому что ее невозможно будет продать. а так только глаза мозолит на балансе

Понятно. Еще один неудачный дроп, которых за последние годы было тысячи. Теперь буду знать, что отвечать тем, кто интересуется - можно ли заработать на аирдропах)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

Понятно. Еще один неудачный дроп, которых за последние годы было тысячи. Теперь буду знать, что отвечать тем, кто интересуется - можно ли заработать на аирдропах)

Нет, это старая "монетка" и просто она свое отжила на данный момент, но возможно еще оживят. Ждем новости, но пока их все никак не подвезут. Обещали на этой неделе, но завтра уже пятница. В общем старые монеты пока лучше не рассматривать особо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackLynx said:

Ну а чего, прошла торговая компания, все распродано, энным количеством людей собраны деньги, и все, они ложатся мертвым грузом и более никому не интересны.

Ну кто то же успел на них заработать а кто то успел на них потерять,все в принципе как и везде...но и остались те,кто все еще верит в чудо и что они еще вырастут и всем дадут бабла))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

Понятно. Еще один неудачный дроп, которых за последние годы было тысячи. Теперь буду знать, что отвечать тем, кто интересуется - можно ли заработать на аирдропах)

заработать то можно, но вначале ИЕО(предварительная продажа монеты), потом как правило монеты скатываются вниз из-за начисляемых процентов в инвестбоксе, тут главное вовремя зайти и выйти.

а эйдроп как вы написали, это совсем другое, когда вы получаете вознаграждение в виде монет за участие в конкурсе, вступить в группу в телеге, подписаться на твиттер и т.д.

чтобы вам стало совсем понятно, то сейчас на этом форуме проводится что-то вроде эйрдропа, за свои действия(посты) вы получаете сатоши на баланс биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Betson said:

Понятно. Еще один неудачный дроп, которых за последние годы было тысячи. Теперь буду знать, что отвечать тем, кто интересуется - можно ли заработать на аирдропах)

Так а какой это дроп? Это же просто раздача фришек, не более того. К дропам не имеет никакого отношения, это бывший биржевой движок.

5 hours ago, BlackLynx said:

Ну а чего, прошла торговая компания, все распродано, энным количеством людей собраны деньги, и все, они ложатся мертвым грузом и более никому не интересны.

Там были свои правила и они соблюдались в полной мере.

1 minute ago, trader_999 said:

Ну кто то же успел на них заработать а кто то успел на них потерять,все в принципе как и везде...но и остались те,кто все еще верит в чудо и что они еще вырастут и всем дадут бабла))

Как и сообщение от  BlackLynx  не имеет никакого отношения к теме. Там никто не верит, что что-то вырастит и кому-то даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

Так а какой это дроп? Это же просто раздача фришек, не более того. К дропам не имеет никакого отношения, это бывший биржевой движок.

Да че их сортировать, пусть будет дропом😁 Народ 30 сообщений походу набирает.

Завтра пятница - шанс на новости начинает таять, но может все же под выходные что-то выкатят. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimarrik said:

Да че их сортировать, пусть будет дропом😁 Народ 30 сообщений походу набирает.

Завтра пятница - шанс на новости начинает таять, но может все же под выходные что-то выкатят. 

Завтра есть надежда на анонс каких-то новостей. В обещаниях было сказано, что на следующей неделе стоит ждать анонса. но я склоняюсь к мысли, что это будет деноминация просто, с снижением процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

врядли это произойдет до окончания конкурса, многие только пришли, форуму всего две недели и плата хоть и очень приятная для нас, но не существенная для тех кто все это задумал

Ну я не вижу связи форума и изменения старых безлимитных монет от Йобита в какой-то другой формат. Это же совершенно разные проекты. И тут будет повод обсудить, возможно что-то дополнить по теме.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятница прошла - новостей не подвезли, жаль) Очень ждал, что же там за апдейты такие будут, но возможно не успели подготовиться, спишем все на это тогда.

Еще прикинул, что Лизка то у меня лежит без дела, а уже можно было 30 процентов в инвесте намайнить, решил на выходные пока закинуть в инвест, думаю на выходных ничего не будет.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Пятница прошла - новостей не подвезли, жаль) Очень ждал, что же там за апдейты такие будут, но возможно не успели подготовиться, спишем все на это тогда.

Еще прикинул, что Лизка то у меня лежит без дела, а уже можно было 30 процентов в инвесте намайнить, решил на выходные пока закинуть в инвест, думаю на выходных ничего не будет.

Новости обязательно будут, нужно только выучиться ждать )

Админы не обманывают, слово держат.

Пока скупаем по дешевке и готовимся к старту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так и прошла неделя, а обновления никаких нет. Завтра чую начнет шум в чатах. Как-то опять неясно без инфы все происходит. Вроде что-то должно быть, но ничего не произошло. Надеюсь на след неделе выкатят, иначе печалька совсем.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 23:22, Dimarrik said:

Еще прикинул, что Лизка то у меня лежит без дела, а уже можно было 30 процентов в инвесте намайнить, решил на выходные пока закинуть в инвест, думаю на выходных ничего не будет.

С Елизаветой пора бы им что то делать. 1 сатоха цена, сделают деноминацию или забросят вот в чем вопрос. Последняя деноминация как то не совсем успешно прошла, ни кто особо на лизке не зарботал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

С Елизаветой пора бы им что то делать. 1 сатоха цена, сделают деноминацию или забросят вот в чем вопрос. Последняя деноминация как то не совсем успешно прошла, ни кто особо на лизке не зарботал.

Все беда в том, что там некоторые даже по 1 сатохе на иксах оказывается уже сидят( Я вот сам взял по сатохе же и пока не знаю зачем и как оно будет дальше. Только в инвест засел второй день, а мог бы уже 5 протусить.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Все беда в том, что там некоторые даже по 1 сатохе на иксах оказывается уже сидят( Я вот сам взял по сатохе же и пока не знаю зачем и как оно будет дальше. Только в инвест засел второй день, а мог бы уже 5 протусить.

Тоже на нее какой день посматриваю. Есть шанс сесть в поезд одним из первых, если с ней что то сделают, проденоминируют. Шанс застрять в ней форевор тоже есть)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Тоже на нее какой день посматриваю. Есть шанс сесть в поезд одним из первых, если с ней что то сделают, проденоминируют. Шанс застрять в ней форевор тоже есть)

ДА там было что уже по и 2 начали ее есть, но сейчас уже по 1 сатохе на пол битка нагрузили, думаю уже очень сомнительно. Можно еще конечно в Йошке ее продать пока что, других пар то нету.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RED8X8 said:

Тоже на нее какой день посматриваю. Есть шанс сесть в поезд одним из первых, если с ней что то сделают, проденоминируют. Шанс застрять в ней форевор тоже есть)

Опять же, соблюдаем в таких монетах риски инвестирования. Если не будет никаких изменений, кроме как срезание лишних нулей, то и смысл монеты не поменяется, а при наличии более привлекательных активов он вообще пропадет, а такие есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и пролили ведро на Пони) Попробую половить ниже. А еще сегодня вечером неплохо так Лизу выкупили по сатохе, правда может сами у себя.  Теперь или новости или новое ИСО ждать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Вот и пролили ведро на Пони) Попробую половить ниже. А еще сегодня вечером неплохо так Лизу выкупили по сатохе, правда может сами у себя.  Теперь или новости или новое ИСО ждать.

Целых 30 минут стена простояла при сливе монеты, что тоже неплохой результат при 12 полных днях работы инвестбокса. Надо наблюдать за монетой дальше, может будут новые новости как раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Кукуруза said:

Целых 30 минут стена простояла при сливе монеты, что тоже неплохой результат при 12 полных днях работы инвестбокса. Надо наблюдать за монетой дальше, может будут новые новости как раз. 

Вообще вполне норм результат, при условии что туда можно было войти на норм сумму даже после Исошки взяв по 101. Получить  20 процентов с 2-3 битков без особого прям хай риска.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Целых 30 минут стена простояла при сливе монеты, что тоже неплохой результат при 12 полных днях работы инвестбокса. Надо наблюдать за монетой дальше, может будут новые новости как раз. 

Жаль, что скорый финал её известен. 2% в день никакую монету не щадили, жить ей останется месяца 2-3, если не сделают деноминацию.

1 hour ago, Dimarrik said:

Вообще вполне норм результат, при условии что туда можно было войти на норм сумму даже после Исошки взяв по 101. Получить  20 процентов с 2-3 битков без особого прям хай риска.

И нужно было ведь докупить 2 yo token, которые в тот момент по 100к стоили, а это уже немало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

И нужно было ведь докупить 2 yo token, которые в тот момент по 100к стоили, а это уже немало

Есть варианты и без) Но в целом, все эти инвесты хорошее мероприятие для тех, кто Йошку брал на дне. Вот и кормит она теперь их, то тут то там. Жаль я канеш слился, прям очень глупо поступил.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Жаль, что скорый финал её известен. 2% в день никакую монету не щадили, жить ей останется месяца 2-3, если не сделают деноминацию.

Сейчас будет новость с числом монет и прям не уверен, что до деноминации дойдет. Разве нет?  Просто капитализация стартовая не такая большая было, хотелось бы видеть сжигание монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...