Приложение StormGain - Page 19 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение StormGain

Recommended Posts

Бонус в 15% попахивает скорее скамом, чем чем-то адекватным. Уж слишком большие убытки должны быть у создателей с такой щедростью. Да и к тому же тот факт, что нельзя выводить сразу, настораживает еще сильнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде не плохая биржа для начала, но видел много отзывов о том, что вся система приложения построена на скаме, но лучше основывать своё мнение на проверенных отзывах и мнениях пользователей с известных бирж так, что я бы порекомендовал попользоваться и не делать поспешных выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал данное приложение, по совету на форуме, интерфейс вроде нормальный, но доверять свои кошельки я бы не стал, очень много негативных отзывов в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про данное приложение. Слова про бонус к депозиту звучат довольно подозрительно, я бы не стал пользоваться данным приложением . Какое-то подозрительное предложение.. Может оно конечно и сейчас нормально работает, но слишком всё звучит "сладко".

Спустя несколько месяцев, кто этим воспользовался правда работает? стоит тоже попробовать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В поддержку платформы говорит то, что она является партнёром клуба АПЛ Ньюкасл, я не думаю, что скам проект без истории стал бы сотрудничать с футбольным клубом такого масштаба, это было бы плохо для репутации последнего. А так да, есть свои плюшки, вроде дополнения к депозитам, но я бы не стал переводить туда свои кровные, не знаю почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь мобильной версией, в этом StormGain очень удобен. Однако, несколько не хватает данных, например, глубина рынка, так называемый "стакан" и знаков после единиц, десятков. Хотелось бы добавить ордера в графическом отображении. Тогда приложение станет вообще незаменимым.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ando34 said:

Площадка для торговли криптовалютой StormGain подходит для самого широкого круга участников рынка.С одной стороны, она предоставляет простое решение для работы с криптовалютами, что интересно для начинающих участников рынка, а с другой - в ней есть все профессиональные средства для анализа криптовалют, что привлекает опытных криптовалютных трейдеров.Площадка предлагает возможность торговать самыми популярными криптовалютами.

Я часто пользуюсь мобильной версией, и StormGain в этом очень удобен. Однако у некоторых отсутствует, например, стакана, так называемого «стакана» и знаков после единиц, десятков. Я хочу добавить заказы на графическом дисплее. Тогда приложение станет вообще незаменимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый такой проект новый в котором ещё и бонус дают депозита в 15-20%, понятно что завлекают трафик, но и денег они с этого не получают. Большинство скам приложений просто баланс чистят по итогу и закрываются. Так что особо нет бонусов из-за которых можно было бы залетать в него со старта, если проект живой, то просто переждать немного, а там уже по отзывам будет понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данном приложении.Не могу сказать ничего плохого так как лично не пользовался(слышал только о опыте использования от знакомого),но малые проценты кажутся какой-то заманухой,да и депозит в 50 долларов не добавляет доверия,я бы не рекомендовал пользоваться данным приложением,пока не появится больше инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект полный скам, даже на первый взгляд этот бонус на депозит сразу режет глаза, ибо это признак скам проекта, ну а из фактов можно привести его отрицательные отзывы на платформе для скачивания, так что точно не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти во всех проектах,основанных на ставках\трейдинге и тд тп стоит следить за самим проектом. Наличие бонуса к депозиту заставляет задуматься, ибо не может быть все так хорошо, 100% какая-нибудь да уловка есть, или там надо будет провести в приложении огромное время чтоб эти проценты можно будет вывести или эти проценты можно будет использовать только очень маленькими долями вместе с основной суммой. Так что я бы все досконально проверил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, очередной скам проект. Так как дают 15ти процентный бонус при пополнений, выглядит очень подозрительно. Есть приложения с бонусом в 5 долларов на спотовый счёт, если повезёт и вы отыграйте можете забрать себе прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение, сам начал недавно пользоваться, еще друзья интересуются им, все рассказал им и показал, говорят классно... торговал там, очень удобно, понятно, конкретно и что самое главное. ВЫГОДНО! Вот все что я хотел сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно подозрительное приложение, кому будет выгодно давать бонус к пополнению? Если проект не откровенный скам, то значит есть какие-то условия в этой "акции", например, отыгрыш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы лучше условия акций почитали и нам рассказали. Обычно бонусы к депозиту невозможно вывести, их нужно проторговать, и чаще всего - с плечом. А так, приложение выглядит красиво, занимался бы трейдом - почитал сам насчёт бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю приветственные бонусы потому что могут сделать так чтобы тебе сложно было вывести этот бонус при депозите , вот тут 15% дают бонус мне кажется это обычная уловка маркетинг .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, напрягает бонус к депозиту, я бы не стал связываться с этим приложением, потому что это может быть как скам, так и что-то типа бинарных опционов - все по закону, но заработать практически нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по их акции что за вклад дают бонус который можн забрать через какое то время. мне кажется скам не стал бы пользоваться таким. в один прекрасный день биржа закроется с твоими деньгами и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как вам, а мне приложение совсем не понравилось. Интерфейс какой-то неприветливый, долго привыкал. Очень не понравилась скорость работы, всё очень медленно, что напрягает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему все уверенны, что это скам. Приложение уже давно,имеет хорошие отзывы и оценки. Классный интерфейс,интуитивная навигация по приложения. По-моему вы категоричны все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие штуки я бы не лез, когда вам обещают хорошие плюшки, они кажутся мне слишком недоверчивым приложением, которое я бы не использовал, но возможно неплохой кошелек\биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно приложение, которое больше похоже на скам проект, с таким большим дипозитом в 15% и не зарекомендованным в мире криптовалюты, лучше используй более популярные приложения для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та такие проекты нужно обходить стороной. Бонус может и приятный , но оно того не стоит, ибо в конечном итоге все проиграете. Тем более, скорее всего, его нужно будет отыграть, прежде чем выводить. Поэтому обходите такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 16:43, RedCats said:

Странно что приложение криптовалютное,а можно пополнить с карты,да и к тому же кто просто так вам даст +15%  я думаю,что это скам и все под это подстроено в этом приложении.

Ну тут вы немного не правы, сейчас во многих криптовалютных проектах можно пополнить баланс с помощью банковских карт, в пример могу привести биржу бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный проект. Я бы в него не вкладывался. Выглядит так, как будто сделан по шаблону, да и приветственный бонус тоже смущает. Рекомендую лучше обратить внимание на биржу Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...