Приложение StormGain - Page 28 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение StormGain

Recommended Posts

On 15.12.2020 at 00:42, Modest777 said:

Сомнительно  приложения,я бы не стал пользоваться ним потому что есть куда лучше варианты,честно говоря даже скамом немного пахнет,отзывы почитал,так себе приложения судя по всему

Торговать в подобных приложениях как минимум нецелесообразно. Лучше зайти на любую биржу с компьютера и нормально торговать, используя адекватные рабочие инструменты, потому что в телефонном режиме это сделать нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение StormGain, пользуюсь им уже полгода. Сейчас очень хорошая акция идет бесплатный облачный майнинг каждые 4 часа нужно нажимать кнопку и зарабатывать биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект полнейший скам. Не стоит ему доверять, я не понимаю как такие приложения могут находится в маркетах телефонов. Обходите такие приложения стороной!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, больше похоже на сакам проект, который заманивает бонусами к депозиту, а потом требует нехилый % за вывод в фиат. Решать конечно же Вам, но я на непроверенные ресурсы увы ни ногой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы я доверять подобным приложениям, потому что слишком хорошие условия даже при пополнении кошелька. Никто ведь не хочет что бы его заскамили, поэтому лучше просто юзать проверенные кошельки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2020 at 2:29 AM, senyascc25 said:

Я бы не стал доверять StormGain, если внимательно почитать пользовательское соглашение, то там написано, что брокер может манипулировать вашим счетом на свое усмотрение.

Ну как бы существует куча брокеров, которые имеют подобные права. Тут уже дело даже не в этом. Доверять дело, конечно, только твоё, но, почитав отзывы на приложение, можно сделать вывод, что доверие оно заслуживает. 

 

On 1/5/2021 at 6:29 PM, kasmi09181 said:

Не когда не вкладывайтесь в этот проект, фигня обманут и ухом не поведут, нужна реальная тема, проверенные биржи йобит бинанс битмекс 

Почитав твои комменты хотя бы про блокчейн, твоему мнению я буду доверять в последнюю очередь) С чего ты взял, что проект скамский, если ты вряд ли даже читал условия?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывел 20 usdt на внутренний счёт, снять с которого не могу, так как можно минимум 55 usdt, хотя раньше не встречал таких правил. Зарегистрироваться получилось только со второго раза, первый раз заблокировали. Хотелось чтобы расширили мобильный функционал приложения, для лучшей работы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 03:29, senyascc25 said:

Я бы не стал доверять StormGain, если внимательно почитать пользовательское соглашение, то там написано, что брокер может манипулировать вашим счетом на свое усмотрение.

Ну так это у каждого современного онлайн-брокера есть в пользовательском соглашении , ничего удивительного . Никогда еще они не прибегали к этой возможности и думаю , что StromGain не будет исключением , ведь репутация важнее пары сотен тысяч долларов как никак ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие другие участники форума, скажу что этот проект является скамом. Не испытывай судьбу и просто зарегистрируйся на проверенной бирже. Ты хоть будешь уверен что все твои средства и личные данные будут в безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shrek002 said:

Не когда не вкладывайтесь в этот проект, фигня обманут и ухом не поведут, нужна реальная тема, проверенные биржи йобит бинанс  битмекс 

Не очень понял мотив вашего столь негативного отзыва . StormGain не скам проект , который проверен временем . Да , там есть бонус для новичков в 15% , который заставляет их сделать оборот на бирже в несколько раз превышающий их депозит , но все же , где вы увидели скам ? Надо просто пользовательское соглашение читать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, baklan4ik9 said:

Не советую вкладывать в данный сайт, потому что видел много подобных скам сайтов,которые заманивают бонусами а потом кидают😥

ну как видите еще ни одного человека , которого StormGain обманул или заскамил . Да , есть те , кто не дочитал пользовательское соглашение и оказался обязан сделать оборот в несколько раз превышающий свой депозит из-за бонуса , но никакого скама не было )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dedvnutri11 said:

Как по мне приложение ни о чем. Есть множество приложений получше, например биржу binance или криптокошелек trust wallet. Да и к тому же кажется, что есть частичка скама в этом приложении 15% к бонусному счету и нет возможности вывода средств. Лучше пользуйтесь проверенными проектами. 

Мне кажется , что все таки стоит дождаться нормально отзыва , желательно со скринами и всё . Пока ни одного отрицательного или же положительного мы не дождались . Так что вешать ярлык "скам" довольно таки глупо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном приложении, на мой взгляд это очередной скам проект, который хочет обогатиться на людях, которые ничего не понимают в торговле. Главным критерием того, что это скам является бонус на депозит, никто не захочет давать деньги просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй скачаю и попробую поторговать на демо счете не более, будет как отельное приложение для тренировки аналитических способностей, торговать на данном приложении не буду, ведь для этого у меня есть биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 09:24, Periash said:

Как по мне странное приложение,которому не стоит доверять,также там бонус на деопозит как в большинстве скам проектов.

ну там бонусы которые ток на комисию действует проект не скам это уж точно)
сам юзал прятно но все же у меня уже бинанс есть и все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не рисковать и всегда пользоваться проверенными биржами, а бонус на депозит это вообще ржака....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет таких бирж я бы был аккуратен , так как ничем хорошим это не заканчивается, лучше использовать проверенные биржи по типу того же йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denistak33 said:

Не знаю такого приложения,на первый взгляд не плохое приложение,но может быть много подводных камней. Нужно проверять на маленьких суммах.

Согласен , думаю , что большинство камней скрываются за тем , что дают бонус на первый депозит в 15% . Думаю если почитать соглашение , то там будет что то типо : вам нужно сделать оборот покупок\продаж на 100% от вашего пополнения . Но будет неплохо , если этот бонус просто дадут сразу вывести , в чем я сильно сомневаюсь . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:24, Periash said:

Как по мне странное приложение,которому не стоит доверять,также там бонус на деопозит как в большинстве скам проектов.

Согласен. Не особо доверяю проектам, где есть бонус на депозит (хотя есть и норм проекты с такими условиями). Да и зачем использовать этот ноунейм кошелек, когда есть альтернативы куда лучше, к примеру тот же Trust Wallet

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yagleb said:

Как оно в плане удобства, просто я думаю, что на телефоне вообще невозможно торговать из-за маленького экрана. Думаю, посмотрю сам.

Мне лично намного удобнее пользоваться биржей именно за большим монитором ,способным разместить все вспомогательные инструменты,  и в спокойной обстановке без лишних  раздражителей ! Сколько бы я не перепробовал специальных мобильных приложений , всё на что они по моему мнению годятся - это обычный мониторинг ситуации и в случае необходимости принятия экстренных решений !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, есть намного удобнее приложения чем это, где хотя бы интерфейс смотрится для глаза гораздо приятнее, не говоря уже о недоверии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю такого приложения и никогда им не пользовался, хотя я и вообще в этой теме недавно но на сколько знаю люди не очень довольны им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вкладывать в ноунейм биржи когда есть много популярных проверенных бирж? Не рискуйте и пользуйтесь тем, что проверенно временем.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение довольно отличное по отзывам, но я сам в это не лез. И лично сказать ничего не могу, попробуй дай потом совет другим стоит ли приложение вообще скачивать другим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярное приложение,помню раньше была акция,давали поинты за гадание курса биткоина,у меня к сожалению ничего не получилось заработать,да и раздавали немного .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...