Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

До последнего не хотела узнавать подробности о Сане, потому что у меня в trx значительный депозит, но не продавать же и уходить в минус из-за того, что он трепло ) Подожду, может он повзрослеет и станет ответственным )


 

 

pxf.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо и развернуто,недавно вышла овербольшая статья,где описывали то же самое ,наверное у вас взяли)  Джастин сан конечно да,в маркетинге и копипаста силён. Но что хорошо,на этом можно заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, по началу, думал, что трон будет более успешным проектом. Щас отношение, конечно, скептическое, не сливать не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

но компания трон вполне нормальная очень много дает гифтов для новичков и стейкеров, заставляя аудитория оставаться у них, сам пользуюсь троном давно сказал б блокчейн у них более мение норм но очень много шлака так чтоб я увидел какихто сверх монет на троне или еволюция то нет, большенство шлак который никому не нгужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он конечно трепло то еще да, но как ни крути монета его в какой-то момент очень неплохо выстрелила и он наварился на этом. Ну а то что он не дал миллион такому деятелю как Грете Тумберг, можно быть только благодарным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, задумался. Действительно, очень много фактов, указывающих на некомпетентность и недобросовестность основателя. Совсем недавно думал закупиться этими монетами, теперь полагаю, что откажусь от этой затеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptoreflector said:

откуда у вас такая информация, что у него в аккаунте сидят одни боты? Если вы судите по активности под постами, то большество людей просто наблюдает не включаясь в дискуссии, потому что следят за новостями криптомира. Я например тоже очень редко пишу что-то под твитами других людей, просто потому что мне это не нужно

Поверь, перед публикацией топика хорошо все изучаю. Можешь просто в поисковик ввести что-то типа "боты в подписчикам у Джастина Сана" и подобное. Бери попкорн и наслаждайся:)) Его неоднократно в этом обвиняли известные личности в крипте. Щас лень искать эти ссылки с твитами да и мне это не нужно, я всю эту инфу уже давно съел и выплюнул.

 

Верить или нет - твое дело. Но проверить ты и сам сможешь, если правда интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

После прочтения этой статьи не много поменялось отношение к трону, не сказать что я продам все свои инвестиции из-за этого, но пару сотен тысяч солью. Подумал и поразмышлял и пришел к выводу, что курс трон может упасть на дно и не стоит рисковать.

согласен, давно уже посливал все что накопил с дропов и не жалею. а залил все в более перспективные и надежныые проекты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там сейчас еще проходит конкурс от трона,с рефералкой,не думаю что после бывалых его "конкурсов" так сказать будет что то годное.) обещания как всегда огого  а выхлоп под вопросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так и бывает, веришь человеку, а он оказывается не тем, за кого себя выдает. При капитализме только такие люди и становятся богатыми, жаль(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже давно был известен в подлости, начиная с новости про то, что на него жаловались работники за многочисленные оскорбления. Такие люди и портят репутацию криптопроектов и блокчейн технологии.


YOUengine-cryptotalk.png.24592007730d497a09e1995136c298fe.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно он немного перегибает палку, но на то он и маркетолог, и знает все тонкости привлечения. В мире без вранья никак. По поводу монеты, то она не такая плохая, сделала хороший плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Сан знатный хайпожор, неудивительно, что очень много эйрдропов, связанных с троном, заканчиваются ничем, когда даже создатель криптовалюты промышляет такими грязными делишками.
Хотя вроде бы как криптовалюта Tron неплохая, но блин с таким CEO (он до сих пор там главный) желания даже немного холдить не вызывает.


Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам стараюсь трон избегать, ибо его идеологами выступают подобные вот люди. А фейковые баунти компании уже не впервой проводятся на базе трона, сейчас вот например идет раздача за цитита: "лучшее семейное фото" - как можно дойти до такого креатива в мире криптоиндустрии, догадаться сложно. К этому еще и раздача с пулом миллиона трх в их приложении-кошельке, которое продолжается уже невесть сколько времени.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, он любит поговорить. Пару лет назад он говорил о том, что трону цена больше бакса. Но хайп вокруг трона спал и он стоит пару центов.


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

За его личностью и проектом интересно наблюдать. Но то, что для меня значит трон, это самое большое тепло для меня))). Я занимался арбитражном крипты и о боги какая у трона маленькая комиссия и чудесная скорость транзакций, по моей работе с это монеткой я получил только удовольствие ,спасибо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой пиар - уже пиар. Человек делает свое дело, хоть и "поджигает" других. Пока будет шум о нем о будет на плаву. Кто-то зарабатывает свою подушку делами, а кто-то грязной лужей. Уверен, еще не раз будут новости греметь в заголовках о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Xomaik said:

Я вот уже пытаюсь доказать что большенство новых токенов фуфло и их делают для наживы их создателей, а вот реально крутых токенов всë меньше и меньше, и вот я считаю что из за таких проэктов крипта будет загинаться, а на одном битве далеко не уехать

Ну трон не так уж и плох, если честно. В нынешнем дефи-буме он себя показывает крайне достойно. Фармилки на троне шустрые, нет комсы почти, все как часики)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин - мастер пиариться, умеет создавать хайп вокруг своих проектов. Конечно же, в большинстве случаев его слова не совпадают с действиями, так что воспринимать их и его серьезно не стоит. Ради наживы  можно следить за его персоной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно я попробовал Justswap, чтобы затронуть проблемы трона. Пока я не пойму их энергию, вам нужно заморозить троны и в целом все немного глючит. В целом скорость норм, но нихрена непонятна. Многие китайцы используют иероглифы для разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Xomaik said:

Я вот уже пытаюсь доказать что большенство новых токенов фуфло и их делают для наживы их создателей, а вот реально крутых токенов всë меньше и меньше, и вот я считаю что из за таких проэктов крипта будет загинаться, а на одном битве далеко не уехать

Таковы реалии, но всё же посмотрите рейтинг его монеты Tron, а так же новой монеты SUN многие как раз таки и зарабатывают на этом, главное уметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеет право распускать язык. Законом  не запрещается  болать языком  направо и налево. 

А  обмануть кого-то с целью  получить прибыль он и не сможет.никто не поведётся на его авторитетные слова.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яркий пример Личного Бренда в деле. Чувак делает громкие новости, за счёт чего держит свою монету на плаву и подогревает к ней интерес, деньги сами себя не заработают. Ну по прочитанному я могу сказать что персонаж, тот ещё фрукт. Трон в своё время дал не плохие иксы, кто успел - тот не плохо заработал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автора данного топика поддерживаю и согласен с его предъявами к Джону Макафи. Макафи стоит уже научиться держать обещания. Посмеялся с пожертвования Грете Тунберг. Это ведь не больше, чем просто попытка хайпануть и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 5:10 PM, kvazi1218 said:

Во всех телеграм каналах кричат, что Трон - скам )) Значит, надо брать) Кстати, какая у него эмиссия, кто знает?

Там скамит сам создатель монеты), особенно своими заявлениями про какую офигенную монету он создал). Можете конечно взять, но на долгий срок точно не стоит их брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...