tefmers - CryptoTalk.Org Jump to content

tefmers

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About tefmers

  • Rank
    Brand New
  1. Недавно я попробовал Justswap, чтобы затронуть проблемы трона. Пока я не пойму их энергию, вам нужно заморозить троны и в целом все немного глючит. В целом скорость норм, но нихрена непонятна. Многие китайцы используют иероглифы для разговора.
  2. Stellar вообще ничего не слышит. Я начинаю беспокоиться о его будущем. Посмотрим, сможет ли он вернуться к жизни. altseason может не воскресить таких людей.
  3. Интересно, какой будет новая мощная реклама. Конкуренты очень активно развиваются. Для Minter сейчас очень важно не потерять сообщество. Сообщество - одна из сильных сторон Minter.
  4. Я думаю, что Ripple - очень привлекательная монета, и я считаю, что до 20 центов - это слишком высокая цена для XRP. Хотя есть шанс, что куплю, если смогу, и дождусь прорыва) Одна из тех монет, которые действительно поддержат и улучшат банковскую систему! Сейчас банки все еще существуют, их большинство, и XRP - не крутая альтернатива.
  5. В Ethereum 2.0 все перемещено и перемещено, Виталик должен как можно скорее исправить эту проблему. И даже PoS не поможет «эфиру». Как бы ни развивается «мир криптовалют», а он уже начинает дышать спиной. Стоимость одной транзакции стала огромной. DeFi, которые работают над смарт-контрактами, уже ищут новые блокчейны, такие как Cosmos. Так что он должен что-то делать.
  6. Зачастую купил и держишь оказывается выгоднее. Если ты не профессиональный спекулянт, то лучше все же холдить. Еще 1 из вариантов это покупка с небольшим плечом до х3 на среднесрок.
  7. Всегда закрывай убыточную сделку Никогда не усредняй Не жалей об упущенной прибыли Долго не раздумывай, у тебя есть 10 секунд на открытие сделки Всегда ставь стопы Не вангуй, никто не знает куда пойдет рынок, кроме мма
×
×
  • Create New...