Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

4 hours ago, maior99 said:

Ну с одной стороны вы правы, он действительно помог своими провокационными  постами  трону, но это было по началу, а потом его выходки играли против трона, по этому его со временем и подвинули от компании. 

А разве сейчас Джастин Сан уже не относится к компании Tron? Я если честно не в курсе ситуации, но на сколько помню, то да, он в самом конце прошлого года заявлял от уходе с поста, но по-моему вновь просто навел шума, но так и не делал этого?)) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

Да просто даже если создатель Трона иногда тратит деньги не по назначению, то это его право, но по крайней мере он добился определенного успеха в криптомире: свой проект создал, биржа есть в наличии, вот и стейбл тоже создал, актив распространен.

То, что он чего-то добился это конечно хорошо, но уважать его за это в совокупности с тем, что он это делал обманными путями, обманывая людей, нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

А разве сейчас Джастин Сан уже не относится к компании Tron? Я если честно не в курсе ситуации, но на сколько помню, то да, он в самом конце прошлого года заявлял от уходе с поста, но по-моему вновь просто навел шума, но так и не делал этого?)) 

Вот тоже хотелось бы верифицировать как-то эту информацию, потому что в сети заявления противоречивые. Да и как-то я лично привык его ассоциировать с этой криптовалютой и всем, что происходит на этом блокчейне)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Carmon said:

Ну трепло или нет все же Джастин Сан монету трон вывел на лидирующие позиции и видно как пытается улучшать и развивать трон.Думаю что правда много обещает и рассказывает но это нужно понимать своего рода пиар и так многие делают и думаю верить этому не стоит.

Если поресерчить то что он делал, то можно в ужас придти. самое настоящее трепло, просто одновременно с этим неплохой бизнесмен и как создатель криптовалюты он себя очень хорошо показал. Трон действительно до сих пор топ крипта

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:34, Dabbo said:

Не удивительно что он таким оказался, какое то время следил и читал про данную личность и уже тогда понял что крайне мутный человек он, не стал даже обращать сильного внимания на его монету.

Как человек - да. Но разве проект который он создал чем то плох? Да тот же тезер стоит на троновской сети, и в основном ею и пользуются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

Вот тоже хотелось бы верифицировать как-то эту информацию, потому что в сети заявления противоречивые. Да и как-то я лично привык его ассоциировать с этой криптовалютой и всем, что происходит на этом блокчейне)

Коротко. На месте. И продолжает как всегда всем пудрить мозги. Пусть пудрит . Главное что бы Трон продолжал расти. Я ведь поставил все свои монеты на продажу по 0.40 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

А разве сейчас Джастин Сан уже не относится к компании Tron? Я если честно не в курсе ситуации, но на сколько помню, то да, он в самом конце прошлого года заявлял от уходе с поста, но по-моему вновь просто навел шума, но так и не делал этого?)) 

Не, официально он ушел, в политику пошел и потом не было никаких объявлений о том что он возвращается. по этому люди и удивились когда он начал выдавать информацию про троновский алгометрический стейл. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pumpkin said:

Как человек - да. Но разве проект который он создал чем то плох? Да тот же тезер стоит на троновской сети, и в основном ею и пользуются.

В основном пользуются сетью эфириума вообще то, и это меня крайне сильно смущает - зачем переплачивать если криптовалюта та же, USDT какая разница в какой сети переводить если в одной просто более выгодней.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergonboghdanov said:

Как бы там не было что у одного якобы старческий  маразм  а второй  просто молодой балобол но тем не  менее стоит признать что это успешные vлюди..

Значит всё что они  делают имеет определённый смысл..

А что имеет смысл? Это имеет смысл для них, так как это приносит все им неплохо заработок, пусть другие и будут терять на этом свои средства, но их это не волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

В основном пользуются сетью эфириума вообще то, и это меня крайне сильно смущает - зачем переплачивать если криптовалюта та же, USDT какая разница в какой сети переводить если в одной просто более выгодней.

По факту все риски которые есть это что в один момент сеть трона возьмет и перестанет работать. И то в таком случае я думаю tether переведет людям деньги просто в другие сети, это будет крайне легко сделать если так подумать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно автор этой монеты изначально выпускает новости о чём-то, а потом подготавливается к их реализации, но понимает что не может вывезти и спускает всё на тормоза. Но как мне кажется, Tron стал уже неким стейблкоином, который особо не меняется и в основном находится на отметке 5-7 рублей, особо не падая и не вырастая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это действительно круто, на самом деле. Что касается характера Сана, то раньше я не обращал на него особого внимания. Теперь я многое о нем узнал. Жаль, что эти люди работают в подвале. Но самое смешное, что его проект — один из лучших в этой области. Спасибо за этот замечательный пост.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он говорил, что после падений ust и LUNA так же может упасть его крипта - трон. Этого скорее всего не будет, но может упасть недавно запущенный стейбл (USDD).

Edited by frechcent23

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlexZenker said:

По факту все риски которые есть это что в один момент сеть трона возьмет и перестанет работать. И то в таком случае я думаю tether переведет людям деньги просто в другие сети, это будет крайне легко сделать если так подумать

А почему сеть трона должна в один момент остановиться, я не понял этого, из за репутации Джастина Сана? Какая разница какой он человек, если проект у него в любом случае хороший, жаль не такой популярный как мог бы быть.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 22:16, maior99 said:

Не, официально он ушел, в политику пошел и потом не было никаких объявлений о том что он возвращается. по этому люди и удивились когда он начал выдавать информацию про троновский алгометрический стейл. 

Кстати, вот из свежих новостей стало известно, что Джастин Сан решил выделить 2 миллиарда долларов для предотвращения обвала USDD после истории с UST. Типа была замечена плохая активность в виде подготовки атаки и на их USDD. Все может быть... 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 20:33, escapist said:

В основном пользуются сетью эфириума вообще то, и это меня крайне сильно смущает - зачем переплачивать если криптовалюта та же, USDT какая разница в какой сети переводить если в одной просто более выгодней.

Разве эфировская? Я так не думаю. Как раз таки изза значительно меньшей комиссии тезер используют в трк сети, реже но встречается ерк-сеть. Некоторые биржи ерк используют, но они еще не успели перейти скорее всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 16:29, AlexZenker said:

Вот тоже хотелось бы верифицировать как-то эту информацию, потому что в сети заявления противоречивые. Да и как-то я лично привык его ассоциировать с этой криптовалютой и всем, что происходит на этом блокчейне)

Ну и судя по всему это по-прежнему актуально, так как если что-то и становится слышно про Джастина Сана, то это непосредственно касается его детища TRON. Вот немного выше публиковал свежую информацию также говорящую про это: 

25 minutes ago, UNIQ_ said:

Кстати, вот из свежих новостей стало известно, что Джастин Сан решил выделить 2 миллиарда долларов для предотвращения обвала USDD после истории с UST. Типа была замечена плохая активность в виде подготовки атаки и на их USDD. Все может быть... 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Кстати, вот из свежих новостей стало известно, что Джастин Сан решил выделить 2 миллиарда долларов для предотвращения обвала USDD после истории с UST. Типа была замечена плохая активность в виде подготовки атаки и на их USDD. Все может быть... 😎

Только думаю в реальности это мало поможет. Вообще usdd надо для начала раскрутиться посильнее, что бы атак бояться, а то их еще ни одна биржа поддерживать не начала, даже полонекс вроде не залистил, хотя это вроде близккая Сану биржа. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pumpkin said:

Разве эфировская? Я так не думаю. Как раз таки изза значительно меньшей комиссии тезер используют в трк сети, реже но встречается ерк-сеть. Некоторые биржи ерк используют, но они еще не успели перейти скорее всего.

Может вы и правы, но вот если взять йобит так USDT есть только в сети ERC20, не могу найти TRC20 и меня это удивляет, у йобита появилась луна только тогда, когда она обвалилась, тоже не понимаю такого подхода.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 15:31, escapist said:

Может вы и правы, но вот если взять йобит так USDT есть только в сети ERC20, не могу найти TRC20 и меня это удивляет, у йобита появилась луна только тогда, когда она обвалилась, тоже не понимаю такого подхода.

Есть и трк тезер, вы плохо искали, посмотрите в списке монет. Даже есть рядом с вкладкой DeFi вкладочка Bridge, где можно обменять тезер одной сети на тезер другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 17:11, maior99 said:

Только думаю в реальности это мало поможет. Вообще usdd надо для начала раскрутиться посильнее, что бы атак бояться, а то их еще ни одна биржа поддерживать не начала, даже полонекс вроде не залистил, хотя это вроде близккая Сану биржа. 

На самом деле вся эта ситуация с Luna и UST я думаю сможет помочь и стать некоторым примером для других представителей стеблкоинов, таких как USDD, чтобы заблаговременно позаботиться о защите и избежать повторения. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Есть и трк тезер, вы плохо искали, посмотрите в списке монет. Даже есть рядом с вкладкой DeFi вкладочка Bridge, где можно обменять тезер одной сети на тезер другой.

Да, только сейчас заметил, просто я единственный который первым увидел это USDT ERC20, вообще йобит расстраивает в плане выбора монет - почему луну добавили тогда, когда она просела, UST вообще не было.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

На самом деле вся эта ситуация с Luna и UST я думаю сможет помочь и стать некоторым примером для других представителей стеблкоинов, таких как USDD, чтобы заблаговременно позаботиться о защите и избежать повторения. 

Ну пока usdd держится лучше всех среди всех алгометрических стейлов, посмотрим что будет дальше, но думаю, что Сан постарается учесть ошибки терры и сделает более надежное обеспечение своего стейла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitmonella said:

К сожалению в наше время многие важные персоны переобуваются на ходу и делают вид что они ни с кем дело не имели. Нужно доверять только проверенным временем компаниям и людям.

 

А "не важные персоны" разве так не делают?) Просто к тем людям, кто добился успеха и стал известным - приковано большое внимание, но они при этом остаются такими же обычными людьми, которые совершают ошибки и "переобуваются" как Вы выразились. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 18:49, escapist said:

Да, только сейчас заметил, просто я единственный который первым увидел это USDT ERC20, вообще йобит расстраивает в плане выбора монет - почему луну добавили тогда, когда она просела, UST вообще не было.

Ну в этом видима фишка йобита собирать умершие монеты. Ну а вообще хайп большой был вокруг луны на этом падении, вот и решили тоже активность поднять у себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...