Где хранить Биткоины? - Page 36 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Где хранить Биткоины?

Recommended Posts

14 hours ago, thesaintplague said:

Весьма интересно читать что-то подобное на профильном форуме о криптовалютах. И знаете почему? Погружение в данную тематику и изучение все большего и большего количества материалов должно трансформировать данное мнение, а не укоренять его. Моя бабуля не сидит на этом форуме, и вполне уверенно называет биткоин "пузырем". А с Вами то что не так?

Просто есть два момента, по которым со мной "что-то не так )))
Считаю, что на вещи надо смотреть шире и с разных сторон. Биткоин ведь и правда ничем не обеспечен, в отличие от фиатных денег (там хоть авторитет государства есть). Биткоин не является физически исчерпаемым, как золото или нефть (я не верю, что эмиссия его закончится, будут форки, версии 2.0 и 3.0 и прочее). Биткоин так и не стал платежным средством, каковым задумывался. Количество операций по реальном оплате им услуг и товаров ничтожно мало по сравнению с простыми спекуляциями на рынке. Его легко могут запретить, не смотря на всю децентрализованность и псевдоанонимность, просто введя суровые наказания. Люди сами перестанут им интересоваться.
А второй момент то, что при моем понимании природы биткоина, мне не мешает это им интересоваться и на нем зарабатывать )))

И, если повернуть в русло данной темы, то храню свои биткоины сейчас исключительно на биржах. Чтобы оперативней торговать системно, а в случае чего и быстро продать вовсе )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Судя по всему такая интеграция в телефон когда то да произойдет, и скорее всего это будет какая то изолированная среда, тогда и безопасность будет на соответствующем уровне. И все таки эту игрушку я закажу, как только такая возможность предоставится.)

Полностью сделать изолированной среду кошелька невозможно. Доступ в сеть периодически обязательно должен быть. А если есть дорога туда значит должна быть дорога и обратно. Просто хакеры ее еще не нашли. Так что я не верю в 100% безопасность. А значит уже сейчас можно монтировать аппаратные кошельки в телефон. Просто еще нет большого спроса и поэтому не хотят удорожать телефоны. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто говорит не хранить большие суммы на биржах. В их словах есть логика. А пару моих знакомых вообще не парились и делали что хотели. Знаете что было дальше? А ничего. Вот и подумываю стоит ли заморачивать себя с холодными или же последовать их примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Вы правы, знаний много не бывает.) Особенно полезных.) Есть кошельки, без которых вообще трудно обойтись криптану, особенно активному. И я в свое время довольно много устанавливал даже чисто ради теста. Не пригодилось - со временем просто снес и подчистил хвосты. Зато имеешь четкое представление - что такое, и как работает. 

Такое любопытство в хорошем смысле этого слова может очень сильно помочь в столь сложном и неоднородном мире крипты. Сам установил, сам протестил и уже знаешь наверняка стоит ли тут хранить монеты или идти дальше на поиски более лучшего варианта.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 08:30, Dagamand007 said:

Для хранения биткоина рекомендую использовать бинанс. Вы можете биткоин положить под % на бирже. Биржа очень защищена, пройдите KYC для большей безопастности. Даже если биржу взломают она выплатить 100% из своих резервов, проверенно. А так только холодный кошелек могу порекомендовать, думаю он самый безопасный.

Если вы так уверенно рекомендуете хранить биткоины на Бинансе, то вы видимо не читали условия использования этой биржи, где написано, что ваш аккаунт могут заблокировать в любое время и без объяснения причин. На бирже держать только торговый депозит, да и то лучше разделить его на несколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Grand said:

Если вы так уверенно рекомендуете хранить биткоины на Бинансе, то вы видимо не читали условия использования этой биржи, где написано, что ваш аккаунт могут заблокировать в любое время и без объяснения причин. На бирже держать только торговый депозит, да и то лучше разделить его на несколько.

А тут нет ничего удивительного. Большинство людей не читают длинные условия договора использования биржевых аккаунтов. Обычные банки делали тоже самое когда мелким шрифтом писали драконовские условия в договоре. С другой стороны по большому счету у нас нет выбора. Так что даже если знать все, то подписывать нужно. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Такое любопытство в хорошем смысле этого слова может очень сильно помочь в столь сложном и неоднородном мире крипты. Сам установил, сам протестил и уже знаешь наверняка стоит ли тут хранить монеты или идти дальше на поиски более лучшего варианта.

Естественно, очень большое значение имеет, когда ты не по слухам или только описаниям знаешь что то об определенном кошельке, но и сам лично пробовал его использовать, и не по слухам, а сам лично понимаешь принцип работы и знаешь сильные и слабые его стороны.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Естественно, очень большое значение имеет, когда ты не по слухам или только описаниям знаешь что то об определенном кошельке, но и сам лично пробовал его использовать, и не по слухам, а сам лично понимаешь принцип работы и знаешь сильные и слабые его стороны.

А как вы можете знать сильные и слабые стороны чужого продукта? К тому же как известно чужая душа потемки. Где у вас уверенность в том что владелец кошелька сам не захочет украсть ваши активы и спокойно встретить старость миллионером на каких-нибудь островах? В этом мире нельзя доверять до конца даже себе. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CherryZet said:

А как вы можете знать сильные и слабые стороны чужого продукта? К тому же как известно чужая душа потемки. Где у вас уверенность в том что владелец кошелька сам не захочет украсть ваши активы и спокойно встретить старость миллионером на каких-нибудь островах? В этом мире нельзя доверять до конца даже себе. 

Это смотря о каких кошельках идет речь. Если это онлайн вэб сервисы, да еще и без доступа к приватным ключам - то легко может произойти то, о чем вы написали. Если мы говорим о десктопных кошельках, то тут как раз довольно просто определить и сильные и слабые стороны. Продукты с открытым исходным кодом - вообще открытая книга.) И все находится под полным лично вашим контролем.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 09:18, xmaverick said:

Просто есть два момента, по которым со мной "что-то не так )))
Считаю, что на вещи надо смотреть шире и с разных сторон. Биткоин ведь и правда ничем не обеспечен, в отличие от фиатных денег (там хоть авторитет государства есть). Биткоин не является физически исчерпаемым, как золото или нефть (я не верю, что эмиссия его закончится, будут форки, версии 2.0 и 3.0 и прочее). Биткоин так и не стал платежным средством, каковым задумывался. Количество операций по реальном оплате им услуг и товаров ничтожно мало по сравнению с простыми спекуляциями на рынке. Его легко могут запретить, не смотря на всю децентрализованность и псевдоанонимность, просто введя суровые наказания. Люди сами перестанут им интересоваться.
А второй момент то, что при моем понимании природы биткоина, мне не мешает это им интересоваться и на нем зарабатывать )))

И, если повернуть в русло данной темы, то храню свои биткоины сейчас исключительно на биржах. Чтобы оперативней торговать системно, а в случае чего и быстро продать вовсе )))

Прошу прощения, если мое "что-то не так" звучало как пренебрежительный диагноз. Просто для меня было чрезвычайно неожиданно увидеть подобного рода заявления на этом форуме. Аргумент с "ничем не обеспечен" в сторону биткоина уже давно занимает первую позицию в списке того, почему это пузырь и пирамида. Но разве это на самом деле так? Биткоин в первую очередь обеспечен доверием со стороны широкой общественности, что куда более значимо авторитета государства. Ну или наравне, пусть так. Физически истощимым он быть не может, так как и не существует физически. При всем этом, он вполне понятно ограничен в коде, чему лично я больше доверяю, нежели приблизительным оценкам залежей нефти или золота. Ну а форки ради увеличения эмиссии биткоина лишь убьют его цену, что майнеры понимают вполне четко и прозрачно. Ну и касательно запретов скажу. Зачем проводить ограничения такой жирной индустрии (которая в потенциале может вырасти в десятки раз), если ее можно элементарно доить, не мешая остальному процессу децентрализации и масштабируемости? К тому же, биткоин вовсе не анонимен, что лишает его многих угроз со стороны государства. Но даже если случится такая ситуация, и какая-то страна (или группа стран) полностью запретит операции с биткоинами, каким образом это отразится на целостности сети или состоянии холдеров битка по всему миру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Естественно, очень большое значение имеет, когда ты не по слухам или только описаниям знаешь что то об определенном кошельке, но и сам лично пробовал его использовать, и не по слухам, а сам лично понимаешь принцип работы и знаешь сильные и слабые его стороны.

Ну конечно знать еще и принцип работы это вообще очень круто! Я из тех , кто не в теме, но постепенно изучаю насколько мне это доступно. Ведь стоять на месте не имеет никакого смысла. Технологии с каждым днем развиваются и появляется каждый раз что-то новое. Поэтому завтра могут появиться другие, более надежные кошельки для хранения битка и не только его и чем быстрее мы изучим новый продукт, тем лучше для всех нас.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 22:33, Toris said:

Много кто говорит не хранить большие суммы на биржах. В их словах есть логика. А пару моих знакомых вообще не парились и делали что хотели. Знаете что было дальше? А ничего. Вот и подумываю стоит ли заморачивать себя с холодными или же последовать их примеру.

Подстраховаться все таки стоит и перевезти большую часть денег с биржи на холодный кошелек на всякий случай. Может быть знакомым просто повезло, а если биржу взломают и уведут деньги. Что тогда делать?


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Это смотря о каких кошельках идет речь. Если это онлайн вэб сервисы, да еще и без доступа к приватным ключам - то легко может произойти то, о чем вы написали. Если мы говорим о десктопных кошельках, то тут как раз довольно просто определить и сильные и слабые стороны. Продукты с открытым исходным кодом - вообще открытая книга.) И все находится под полным лично вашим контролем.

Под нашим полным личным контролем в этом мире не находится ничего. Это только иллюзия. Сколько раз мы слышали о полной безопасности средств на аппаратных кошельках и что? Скоро останутся только ленивые кто не ломал Трезор. Так что я доверяю только холодным кошелькам. Но пользуюсь всякими. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CherryZet said:

Под нашим полным личным контролем в этом мире не находится ничего. Это только иллюзия. Сколько раз мы слышали о полной безопасности средств на аппаратных кошельках и что? Скоро останутся только ленивые кто не ломал Трезор. Так что я доверяю только холодным кошелькам. Но пользуюсь всякими. 

Вы конечно очень широко обобщаете, это я о том, что ничего не находится под нашим личным контролем. Здесь лучше рассуждать более конкретно о том или ином кошельке. С доверием только холодным кошелькам - согласен безоговорочно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:57, rosopond said:

Обычно если вломились в дом бандиты, то они прям на месте заставят жертву перевести биток на их кошельки. Я смотрел новости про одних молодоженов, которые поехали в Тайланд и там в каком -то месте расплатились битком. После их выследили и пришли в гостиницу, там связали и заставили перевести всю крипту на их кошельки, после этого они быстро исчезли. Поэтому светить криптой на каждом углу очень даже не безопасно.

Согласен с тобой. Bitcoin это все - таки элитный актив. Средство сбережения. Транзакции с ним не так часты. Платежек в мире очень много, помимо Биткоина. В качестве кошелька можно юзать Electrum. Хорошее решении. Разумный компромисс, если не хочется иметь дело с Bitcoin Core.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Конечно может что было уже не раз.либо хакеры взломают биржу и украдут все средства пользователей,либо сама биржа закрывается со всеми накоплениями людей,так что от таких случаев никто не застрахован

Это лишний раз говорит о том что средства борьбы за сохранность наших активов очень ограничены. Мы должны признать это и не тратить время на борьбу с ветряными мельницами а стараться держать активы в разных местах и небольшими суммами. Ну конечно при этом соблюдая стандартный набор мер безопасности в сети.  


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самым лучший решением будет хранить свои монетки на кошельке, биржа чаще всего будет подтвержена взлому и хранить там свои монетки просто опасно. Если суммы большие то лучше использовать холодный кошелек, а так можно и блокчейном воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храни такие суммы только на кошельке bitcoin core,потому что на остальных кошельках большие суммы в биткоинах хранить не безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Job Anderson said:

Согласен с тобой. Bitcoin это все - таки элитный актив. Средство сбережения. Транзакции с ним не так часты. Платежек в мире очень много, помимо Биткоина. В качестве кошелька можно юзать Electrum. Хорошее решении. Разумный компромисс, если не хочется иметь дело с Bitcoin Core.

Я вот тоже совсем недавно пришел к выводу, что Electrum очень даже топовый кошелек для битка и ничего лишнего. Никакого альтхлама, все просто и ясно, но я еще не дошел до теста в передвижении битка чисто для себя понять насколько все быстро работает, но это в планах.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 18:36, thesaintplague said:

Прошу прощения, если мое "что-то не так" звучало как пренебрежительный диагноз. Просто для меня было чрезвычайно неожиданно увидеть подобного рода заявления на этом форуме. Аргумент с "ничем не обеспечен" в сторону биткоина уже давно занимает первую позицию в списке того, почему это пузырь и пирамида. Но разве это на самом деле так? Биткоин в первую очередь обеспечен доверием со стороны широкой общественности, что куда более значимо авторитета государства. Ну или наравне, пусть так. Физически истощимым он быть не может, так как и не существует физически. При всем этом, он вполне понятно ограничен в коде, чему лично я больше доверяю, нежели приблизительным оценкам залежей нефти или золота. Ну а форки ради увеличения эмиссии биткоина лишь убьют его цену, что майнеры понимают вполне четко и прозрачно. Ну и касательно запретов скажу. Зачем проводить ограничения такой жирной индустрии (которая в потенциале может вырасти в десятки раз), если ее можно элементарно доить, не мешая остальному процессу децентрализации и масштабируемости? К тому же, биткоин вовсе не анонимен, что лишает его многих угроз со стороны государства. Но даже если случится такая ситуация, и какая-то страна (или группа стран) полностью запретит операции с биткоинами, каким образом это отразится на целостности сети или состоянии холдеров битка по всему миру?

Спасибо за распространенный ответ )
Но все же полагаю, что лопнуть пузырь могут те, кому он мешает. Например, ФРС с банками, у них монополия на деньги, на доллары, в первую очередь. А тут большой оборот вышел из-под контроля. И холдинг ими же битка вопрос не решает )
Конечно, биткоин сейчас очень многим выгоден, и тяжело поверить, что он рухнет в обозримом будущем. Но исключать такой возможности все же нельзя )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vady76 said:

Что бы не потерять больших денег советуют держать около 10 процентов в криптовалюте,что бы в таких случаях не все накопления потерять.И прибыль сразу обналичивать и выводить

Тут не может быть определенных рамок. Если у вас есть 100 битков то 10% это целых 10 битков. Сумма не маленькая! Так что я думаю правильнее ориентироваться на сумму которой вы готовы рисковать. Часто слышу держите сумму которую вы готовы потерять. Мне кажется это бред потому что я лично не готов терять любую сумму. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 23:53, rosopond said:

Я вот тоже совсем недавно пришел к выводу, что Electrum очень даже топовый кошелек для битка и ничего лишнего. Никакого альтхлама, все просто и ясно, но я еще не дошел до теста в передвижении битка чисто для себя понять насколько все быстро работает, но это в планах.

Тоже пользуюсь Электрумом уже года два , а для альткоинов установил Jaxx . Тоже неплохой кошелек , как альтернатива .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню свою крипту на сегодня на 3х биржах и в двух кошельках блокчейн, при необходимости ещё пару кошельков могу подключить, но есть правило не превышать определенной суммы хранения на одном из вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Лично я храню свою крипту на сегодня на 3х биржах и в двух кошельках блокчейн, при необходимости ещё пару кошельков могу подключить, но есть правило не превышать определенной суммы хранения на одном из вариантов.

Все правильно чем больше способов хранения тем лучше. Можно на бирже хранить, так же завести несколько кошельков, тогда точно будут минимальные риски потерять свои монеты.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 10:44, xmaverick said:

Спасибо за распространенный ответ )
Но все же полагаю, что лопнуть пузырь могут те, кому он мешает. Например, ФРС с банками, у них монополия на деньги, на доллары, в первую очередь. А тут большой оборот вышел из-под контроля. И холдинг ими же битка вопрос не решает )
Конечно, биткоин сейчас очень многим выгоден, и тяжело поверить, что он рухнет в обозримом будущем. Но исключать такой возможности все же нельзя )

В этом Вы безусловно правы, никогда не стоит исключать даже самые маловероятные исходы событий. Я верю в возможный крах Ripple или Waves, но имхо Bitcoin с каждым годом становится всё более устойчивым к разного рода воздействиям извне, и в какой-то степени более децентрализованным (хоть этот момент у меня порой вызывает сомнения). На данный момент, я вижу сеть биткоина как огромный симбиоз из мелких деталей, каждая из которых заинтересованна в дальнейшем развитии и движении вперед. Спекулянты лишь шатают цену, но как-то конструктивно навредить биткоину они не состоянии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...