CPUcoin - Стоил ли добывать? - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

CPUcoin - Стоил ли добывать?

Recommended Posts

9 hours ago, Alimon said:

Можно рассмотреть инвестиции в данную монету , ценник крайне мал , затраты не велики , да и вы ничего не теряете. Можно взять и ожидать исксы, предпосылок мало , но подобные коины бывают дают +100%

Нет что то прошло пару месяцев иксов я не заметил походу надо ждать пару лет подьема курса монеты 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alimon said:

Можно рассмотреть инвестиции в данную монету , ценник крайне мал , затраты не велики , да и вы ничего не теряете. Можно взять и ожидать исксы, предпосылок мало , но подобные коины бывают дают +100%

Это если пропампят-а так как подобных монет своего рода очень много,то процент слишком мал.

Можно и не вкладывать-можно просто покопать через пул-монетка хорошо копается процем,шахтеров не так уж и много.

6 hours ago, Bitvisitor said:

Нет что то прошло пару месяцев иксов я не заметил походу надо ждать пару лет подьема курса монеты 

Если сделают какой нибудь свап-то вполне вероятно что и подымется в цене.Просто команда монеты не слишком наверное заинтересована в повышении цены-что впрочем и неудивительно,ибо таких подобных монет уже слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю ожидать от монеты cpucoin чего то сверхъестественного не стоит таких монет полно и надеяться что кто то ее будет пампить думаю смысла нет .А так думаю что к примеру через год про нее вообще забудут так как монетой что бы она жила и работала нужно заниматься а монетой cpucoin по все видимости не кто больше не занимается и не развивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что стоит добывать эту монету все же она только для майнинга создана,а поэтому её нельзя будет потом на долгосрок холдить как тот же биткоин или другую монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Ну думаю ожидать от монеты cpucoin чего то сверхъестественного не стоит таких монет полно и надеяться что кто то ее будет пампить думаю смысла нет .А так думаю что к примеру через год про нее вообще забудут так как монетой что бы она жила и работала нужно заниматься а монетой cpucoin по все видимости не кто больше не занимается и не развивает.

Да забили они про монету даже рекламу всю отключили рекламы нет в интернете на данный проект


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не стоит,потому что по доходности эта монета как и все остальные на том же уровне, а вот только она может упасть в любой момент,и тогда весь майнинг можно сказать был бесполезен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roanoff said:

Мне вообще кажется, что майнинг как средство заработка скоро исчезнет. Он уже становится не выгодным. Вообще не понимаю людей, которые майнят подобные монеты.

Придумают что то новое типа майнинга чтобы был доход не биток а что нибудь полегче и высоко оплачиваемо.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roanoff said:

Мне вообще кажется, что майнинг как средство заработка скоро исчезнет. Он уже становится не выгодным. Вообще не понимаю людей, которые майнят подобные монеты.

Я тоже считаю, что скоро начнут исчезать проекты, которые основы на майнинге. Ведь они теряют свою перспективу перед другими проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, почитал и посмеялся. На видеокартах сейчас толком не заработать, а люди еще про процессоры пишут. Разве только если ты системный администратор, и в офисе все 200 компов майнят в твой карман )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 11:48, mrx716 said:

Убить персональный комп ради какой-то монетки, ну такое себе если уж заниматься этим, то использовать нормальную ферму 

А монета на видяхах не майнится? В этом случае это пустая трата времени и лишний напряг для процессоров, разве что там рефералка как у cryptotab 10 уровней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

А монета на видяхах не майнится? В этом случае это пустая трата времени и лишний напряг для процессоров, разве что там рефералка как у cryptotab 10 уровней.

На видеокартах монета не собирается только на процессорах можно устанавливать на дедик.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой монеты мало областей применения,их вообще по сути нету,поэтому я не знаю за счёт чего вообще курс этой монеты держится,я думаю,что не стоит её добывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 14:08, Evelps said:

Не думаю,что стоит добывать эту монету все же она только для майнинга создана,а поэтому её нельзя будет потом на долгосрок холдить как тот же биткоин или другую монету. 

А почему её нельзя будет зранить на долгосрок? С чем это связано? Вообще, не особо доверяю монетам с майнинга, они не очень и перспективны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gofik15 said:

У этой монеты мало областей применения,их вообще по сути нету,поэтому я не знаю за счёт чего вообще курс этой монеты держится,я думаю,что не стоит её добывать.

Она держится за счет вливания средств автора монеты пишит вливпет средства для поднятия курса на биржи.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему это шиткоин. Как так майнинг тестовый, а вот монета тргуется на бирже уже? Вообще не понимаю как такое может быть? Думаю что вкладываться не стоит.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, annzub said:

по моему это шиткоин. Как так майнинг тестовый, а вот монета тргуется на бирже уже? Вообще не понимаю как такое может быть? Думаю что вкладываться не стоит.

На бирже торгуется но курс покупки монет очень маленький до доллара ни как не доростёт.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavlov12 said:

Ну не стал бы на вашем месте добывать данную как по мне малоизвестную монету,если вы хотите намайнить данную монету для того чтобы словить иксы на ней,то лучше уж как по мне купить ее и холдить

Нет покупка данной монеты и темболее холдить ее в мои планы не входит лучше на дедике уже 200 монет набрал.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то монет а создана только для добычи её майнерами,а поэтому не стоит на неё рассчитывать как долгосрочную монету,которую можно добывать долго,пару месяцев пока курс не упадет пожалуй стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kooby said:

Так то монет а создана только для добычи её майнерами,а поэтому не стоит на неё рассчитывать как долгосрочную монету,которую можно добывать долго,пару месяцев пока курс не упадет пожалуй стоит. 

Ну я в их андропе сейчас учавствую по монете в день начисляют просто так . Вывести пока не могу правдо.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и не скам кстати, но не думаю что платить будет больше чем кран, незадействованные ресурсы компьютера много тебе не намайнят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Virusnqk said:

Может и не скам кстати, но не думаю что платить будет больше чем кран, незадействованные ресурсы компьютера много тебе не намайнят

Ну да всего 300 монет за два месяца с начала темы удалось намайнить.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:47, Bitvisitor said:

Ну я в их андропе сейчас учавствую по монете в день начисляют просто так . Вывести пока не могу правдо.

Ну вот и приплыли: если вывести CPUcoin Вы сейчас не можете, то где гарантии, что Вам такую возможность предоставят в будущем? Так что вопрос насчёт того, стоит или не стоит майнить в ответе не особо нуждается.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется то что майнить эту монетку никто не будет, ну и название говорит само за себя то что на CPU мало кто будет майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета cpucoin как понял добывается  при помощи процессора на компьютере но не думаю что есть смысл лишний раз из за майнинга наносить вред процессору .Заработать не чего существенного не получится а вот на замену процессора Вы легко можете попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Монета cpucoin как понял добывается  при помощи процессора на компьютере но не думаю что есть смысл лишний раз из за майнинга наносить вред процессору .Заработать не чего существенного не получится а вот на замену процессора Вы легко можете попасть.

Скажу как опытный майнер собираю крипту более 5 лет за это время не один процессор не сгорел всё это сказки и нагрузки были что комп не выключался 24/7.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
    • Анонсирован дроп за роли в дискорде LayerZero   Детали будут через 4-6 недель. Но активничать можно начинать уже сейчас.Дроп будет распределен из пула комьюнити в 0.5%. старые роли будут заменены на новые.https://x.com/PrimordialAA/status/1802846905103266004?t=BZP2RbxClP9vyNS2hT-1EQ&s=19Чем жирнее роль, тем больше реварды. Насчёт 100к токенов надеется не стоит. Остальные получить реально, если все Сибил отчёты проверите
    • Bybit интегрировала Apple Pay для покупок криптовалют с нулевой комиссией   Представители Bybit сообщили об интеграции нового способа оплаты покупок. Начиная с понедельника 17 июня, клиенты платформы могут использовать более 20 фиатных валют для приобретения криптовалютных активов с помощью Apple (NASDAQ:AAPL) Pay. До 1 июля 2024 года при транзакциях с платёжной системой не будет взиматься комиссия. Таким образом Bybit будет стимулировать клиентов к более активному использованию Apple Pay.   Мы рады предложить Apple Pay нашим клиентам в качестве новой опции оформления заказа в приложении или на веб-сайте Bybit. Эта интеграция представляет собой значительный шаг вперёд в нашем стремлении предоставлять пользователям во всём мире быстрые, безопасные и инновационные финансовые решения, — заявила директор по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан.   Кроме того, Apple Pay известна своей безопасностью и удобством. Каждая транзакция, совершаемая через систему, проходит проверку подлинности с помощью Face ID, Touch ID или пароля устройства.
    • Самара Коэн называет волатильность Биткойна и зарождающуюся стадию спотовых ETF ключевыми причинами скептицизма финансовых консультантов. Директор по индексным инвестициям BlackRock Самара Коэн недавно намекнула, что на фоне недавнего успеха спотовых биржевых фондов Биткойн финансовые инвесторы по-прежнему проявляют некоторую осторожность при инвестировании. Волатильность и молодость Биткойна и связанных с ним биржевых фондов являются основными факторами медленного внедрения этого инвестиционного класса. Финансовые консультанты осторожны С момента своего дебюта в январе 2024 года спотовые биткойн-ETF привлекли огромные инвестиции от множества индивидуальных и институциональных инвесторов, при этом инвестиционный инструмент зафиксировал приток более 15 миллиардов долларов. Однако, по словам Самары Коэн, этот быстро развивающийся инвестиционный инструмент еще не убедил финансовых консультантов. Коэн упомянула, что, согласно отчетам 13-F за последний квартал, брокерские компании и хедж-фонды были ключевыми участниками и покупателями спотовых биткойн-ETF. Выступая на саммите Coinbase State of Crypto Summit в Нью-Йорке в четверг, она отметила, что примерно 80% покупок биткойн-ETF совершаются самостоятельными инвесторами с использованием онлайн-брокерских счетов. Однако зарегистрированные финансовые консультанты по-прежнему настроены скептически, а Коэн назвал их позицию «настороженной».   Она считает, что финансовые консультанты выполняют свою работу, только выражая скептицизм перед инвестированием. Она заявила: Коэн считает, что из-за нестабильного характера криптовалют финансовые консультанты должны тщательно анализировать данные и проверять риски, прежде чем принимать решение о соответствующем инвестиционном риске, исходя из терпимости инвестора к риску. Блю Макеллари, руководитель отдела стратегии цифровых активов компании T. Rowe Price, показывает, что многие считают 1% безопасным и комфортным риском. Другой докладчик, Алеся Хаас, финансовый директор Coinbase, также отметила, что Биткойн «находится на медленном пути внедрения». Волатильность, зарождение и неопределенность регулирования По словам Коэн, присущая Биткойну волатильность , стоимость которого с момента его создания претерпела значительные колебания, является основной причиной скептицизма, проявляемого финансовыми консультантами. Кроме того, спотовые биткойн-ETF все еще находятся на ранних стадиях своего развития и не имеют опыта работы, что еще больше способствует осторожной позиции советников. Сложная нормативно-правовая среда также стала обескураживающим фактором, поскольку регуляторы, по-видимому, нацелены на криптопроекты. Несмотря на все недостатки, Коэн утверждает, что биткойн-ETF могут преодолеть значительный разрыв между криптовалютой и традиционными финансами, особенно для инвесторов, которые боятся подвергнуться рискам.
    • В новом отчете, представленном Гринпис, климатическая группа призвала Уолл-стрит к ответственности за майнинг криптовалют и связала добычу биткойнов с чрезмерным глобальным потреблением энергии. Гринпис заявил , что добыча биткойнов ( BTC ) превратилась в важную отрасль, в которой доминируют традиционные финансовые компании, которые скупают и эксплуатируют крупномасштабные мощности, потребляющие много энергии.   В 2023 году глобальная добыча биткойнов потребляла около 121 ТВт-ч электроэнергии, что сопоставимо со всей золотодобывающей промышленностью или такой страной, как Польша. В докладе утверждается, что это привело к значительным выбросам углекислого газа, поскольку эти объекты потребляют столько же электроэнергии, сколько небольшой город.  «Несмотря на то, что Биткойн внешне независим от основной финансовой системы, отрасль глубоко связана с традиционными финансами, позволяющими майнинговым компаниям получать доступ к капиталу и обеспечивать торговлю и инвестирование в Биткойн», — говорится в отчете.  Поддержка TradFi майнинга BTC В отчете подчеркивается существенная роль традиционных финансовых учреждений в поддержке майнинга биткойнов. Эти компании полагаются на капитал банков, управляющих активами, страховщиков и фирм венчурного капитала для построения и поддержания своей деятельности.  В отчете определены пять крупнейших спонсоров загрязнения углекислым газом в результате добычи биткойнов в 2022 году: Trinity Capital, Stone Ridge Holdings, BlackRock, Vanguard и MassMutual. Вместе они ответственны за более чем 1,7 миллиона тонн выбросов CO2, что эквивалентно годовому потреблению электроэнергии в 335 000 американских домах. Компании по добыче биткойнов Marathon Digital, Hut 8, Bitfarms, Riot Platforms и Core Scientific производят выбросы, сравнимые с выбросами 11 газовых электростанций. Воздействие Биткойна на окружающую среду  В отчете отмечается, что воздействие Биткойна на окружающую среду по сравнению с его рыночной стоимостью аналогично производству говядины и бензина из сырой нефти. Он также упомянул, что воздействие Биткойна на окружающую среду ухудшилось по мере расширения отрасли. Биткойн потребляет много электроэнергии из-за механизма консенсуса Proof-of-Work (PoW) . В отличие от традиционных валют, криптовалюты работают через децентрализованный цифровой реестр. PoW Биткойна требует от майнеров решения сложных алгоритмов, которые потребляют значительное количество электроэнергии.  «Майнинговые компании, испытывающие энергетический голод, перегружают электрические сети в США и мире… истощают электроэнергию, когда ее требуется больше для электрификации жилья, транспорта и производства для достижения глобальных климатических целей», — говорится в отчете.  Финансовая ответственность В отчете утверждается, что Уолл-стрит, традиционные финансисты и банки несут большую ответственность за предполагаемое энергетическое неравенство, чем сами майнеры биткойнов. Гринпис утверждает, что учреждения поощряют (через налоговые льготы и банковские льготы) майнеров использовать больше энергии. В отчете утверждается, что майнеры зависят от поддержки со стороны банков и управляющих активами, а Уолл-стрит и банковский сектор реагируют положительно, стремясь получить свою долю вознаграждения. Решения Гринпис утверждает, что финансовые учреждения должны быть более прозрачными в отношении своих экологических стимулов, чтобы уменьшить негативное воздействие этих факторов.  «Майнеры биткойнов должны раскрывать данные об использовании ими энергии и выбросах углекислого газа», — говорится в отчете. «Финансовые компании также должны отчитываться о финансируемых и облегченных выбросах, связанных с их инвестициями, кредитами и андеррайтинговыми услугами для компаний, занимающихся добычей биткойнов».    Они призвали майнеров биткойнов платить справедливую долю за использование электроэнергии, нагрузку на электрические сети, выбросы парниковых газов, потребление воды и нарушения жизни близлежащих сообществ. Они предложили реализовать другой механизм консенсуса для Биткойна, чтобы решить проблему нынешней энергоемкой модели доказательства работы и в конечном итоге решить проблему воздействия Биткойна на окружающую среду.
    • Уважаемые клиенты!На нашем сервисе подключена функция двухфактороной аутентификации для каждого зарегестрировавшегося пользователя.Подключить можете в личной кабинете в разделе Настройки безопасности При возникновении вопросов пишите нам в онлайн чат, операторы вам помогут.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 💲 Reward Pool: 2000 USDT 💵 Reward per participant: 10 USDT for 100 lucky winners 👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 23, 2024 (11:30 PM UTC)   👉🏻Complete 2 Tasks & Get 10 USDT 1️⃣ Join our Discord Server 2️⃣ Follow us on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your EVM wallet address to claim your tokens 🤙Refer More to Earn More ⚡️   🤖Airdrop Link: https://t.me/MG8_airdropbot   📍Airdrop Rules and Tips:    MegaLink (MG8) is a new Web3 platform that helps connect AAA games built on the Unreal Engine.   🥳 Wish you all the best of luck! 🤩
×
×
  • Create New...