Трейдинг как основной источник дохода! - Page 109 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

Трейдинг конечно дело хорошее, но очень много нервов уходит туда.. Поэтому мне  больше нравится на долгосроке, купил на коррекции, да оставил там, как например было вот со спадом в марте и хорошие проценты получились к нынешнему моменту. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иметь постоянный доход в трейдинге может человек, который хорошо знаком с торговлей на бирже. Будь то крипта или ценные бумаги/валюта. Механизм похожий. Вот ребята которые закупились биткоинами в самом начале, сейчас видимо очень жирно поживают. Есть тут и частичка везения. Но в целом, к данной отрасли необходимо подходить с высокой долей серьезности. Скорее всего за данной платформой будущее. Даже развитые и развивающие страны обсуждают на переход на крипту. Да и у всех на слуху криптовалюта. Так что более чем перспективная ниша. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kerper said:

Трейдинг как основной источник дохода вполне возможен, но есть некоторые нюансы. Для того чтобы постоянно зарабатывать на трейдинге есть двое путей. Первый это следовать за профессионалами и копировать их сделки, а второй более сложный, нужно самому методом проб, ошибок и потерей денег достичь достаточного уровня понимания рынка чтобы зарабатывать на постоянной основе.

Хех, был у меня опыт копирование сделок за профессионалами и кроме потраченного времени и средств я больше ничего не заработал, такие люди обычно не выкладывают свои схемы за просто так, ты обязан будешь им заплатить, но в конечном итоге они все равно сольют весь твой депозит. Уж лучше самому потерять его, чем на ошибках "профессионалов".

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stophak said:

Трейдинг это уйма психологии и выдержки,на самом деле изучив фундамент можно очень даже неплохо зарабатывать делая не очень большие проценты от банка.Но разумеется главной составляющей трейдинга это огромный банк,который очень сложно заработать на самом трейдинге 😉

Я с вами не соглашусь, что Вы подразумеваете под фундаментом? Фундамент в смысле новостного фона или фундамент в понимании основ торговли (тех анализ и т.д.)? На сколько по Вашим подсчётом должен быть "огромный банк"? 

 

Исходя из усреднённых данных, по крайней мере, на моём личном опыте, делать 20-30% в месяц - достаточно реально. Среднестатистическому человеку для начала хотелось бы зарабатывать около 2000$, что означает, что необходим депозит около 10000$, как по мне - это не сильно неподъёмная сумма, и тем более, если вы с СНГ, то знаете, что для жизни на первы парах может быть достаточно и 600 долларов, а для такого заработка необходимо всего около 3000$. 

 

С радостью начну дискуссию на эту тему:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, v038 said:

Я с вами не соглашусь, что Вы подразумеваете под фундаментом? Фундамент в смысле новостного фона или фундамент в понимании основ торговли (тех анализ и т.д.)? На сколько по Вашим подсчётом должен быть "огромный банк"? 

 

Исходя из усреднённых данных, по крайней мере, на моём личном опыте, делать 20-30% в месяц - достаточно реально. Среднестатистическому человеку для начала хотелось бы зарабатывать около 2000$, что означает, что необходим депозит около 10000$, как по мне - это не сильно неподъёмная сумма, и тем более, если вы с СНГ, то знаете, что для жизни на первы парах может быть достаточно и 600 долларов, а для такого заработка необходимо всего около 3000$. 

 

С радостью начну дискуссию на эту тему:)

Я думаю именно про тех анализ и идет речь, потому что зачастую в каналах про торговлю я только то и вижу, Тех анализ, тех анализ. все его изучают, все пытаются предсказать куда пойдет их крипта, но никто не может знать этого на все сто процентов, ведь мы лишь рыбки, в огромном океане с акулами, что сделает акула. туда и пойдет весь рынок

Edited by D1manezpz

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, D1manezpz said:

Я думаю именно про тех анализ и идет речь, потому что зачастую в каналах про торговлю я только то и вижу, Тех анализ, тех анализ. все его изучают, все пытаются предсказать куда пойдет их крипта, но никто не может знать этого на все сто процентов, ведь мы лишь рыбки, в огромном океане с акулами, что сделает акула. туда и пойдет весь рынок

Тех анализ без фундамента гиблое дело, уж поверьте мне эксперту на бирже :) я собаку съел на этом, поэтому всегда нужны новости мира чекать без этого никак.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пользуюсь комбинированной системой трейдинга, где то что то сам, но и копирования у профи тоже не брезгую. Не всё конечно получается но ради интереса и занятия времени вполне даже и приличное занятие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие успешные трейдеры крипты начинали еще давно и поднимались на битке, эфире. Сейчас так много монет в листингах биржы,что не угадаешь. Подход нужен системный. 

И сейчас можно хорошо заработать. Главное голову включать. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tveth said:

Тех анализ без фундамента гиблое дело, уж поверьте мне эксперту на бирже 🙂 я собаку съел на этом, поэтому всегда нужны новости мира чекать без этого никак.

Ну я же и имел ввиду под *Акулами* - это инвесторы,трейдеры с большим кошельком, популярные личности, которые делают 1 пост и все на рынке меняется. Новости в мире в какой-то степени тоже можно отнести к этим акулам)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 16:45, vady76 said:

Вот я послушал о том как парень рассказывает как пришёл в трейдинг и сказал крамольную мысль что трейдинг не может быть смыслом всей жизни потому что это эмоционально сложно.Кому интересно посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=f3sRUmn4YAw

Не знаю как смысл жизни, каждый к такому делу подходит по разному, для одних это источник постоянного дохода, а для других как просто дополнительный заработок и не чего больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tveth said:

Тех анализ без фундамента гиблое дело, уж поверьте мне эксперту на бирже 🙂 я собаку съел на этом, поэтому всегда нужны новости мира чекать без этого никак.

Не соглашусь, я торгую абсолютно без какого-либо фундаментального анализа, потому что я считаю , что это необходимо только для долгосрочных инвесторов, которые готовы выжидать периоды больших просадок. 

 

Я считаю, что для дэйтрейдера - новостной фон не нужен! Все новости уже учтены в цене графика, поэтому достаточно читать ценовые движения. Алгофирмы и маркетмейкеры имеют свои программы, которые алгоритмически анализируют все новые новости за доли секунд и на этом основывают свои сделки, поэтому среднестатистический трейдер читая новости и основывая свой анализ на них, уже находится в проигрышном положении, потому что он пытается в 19:00 сесть в поезд, который уехал в 14:23

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, smerci1 said:

Не всегда новости что-то определяют, это уже не 2017 год. Новостей стало много которые противоречат одна другой. 

Не соглашусь, я думаю ты прекрасно видел как отыграла новость с задержанием одного из трех основателей биржи Битмекс, сразу же просто началась сильное падение биткоина и всех остальных криптовалют, Новости сейчас это одна из самых сильных вещей, если ты знаешь заранее какие-то инсайды, то тебе очень повезло, ты сможешь РЕАЛЬНО заработать денег прилично

Edited by D1manezpz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг сложная сфера. Если у тебя много свободного времени и ты готов читать все новости, включая зарубежные, то скорее всего это подойдет тебе. Допустим эпл было выгодно купить после первой презентации, курс за 1 акцию упал до 111. Через недельки-две продать по 115. Малый (относительно) профит, но всего за неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, D1manezpz said:

Не соглашусь, я думал ты прекрасно видел как отыграла новость с задержанием одного из трех основателей биржи Битмекс, сразу же просто началась сильное падение биткоина и всех остальных криптовалют, Новости сейчас это одна из самых сильных вещей, если ты знаешь заранее какие-то инсайды, то тебе очень повезло, ты сможешь РЕАЛЬНО заработать денег прилично

Никто не спорит, что новости работают и оказывают своё влияние на рынок, но лично вы, например успели словить это движение? Или в следующей подобной ситуации вы бы успели прочитать новость, быстро её проанализировать и войти в рынок? Это всё происходит за секунды, поэтому любой дискретный трейдер вряд ли сможет что-то на этом поиметь, если будет стремиться ловить только новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю очень много людей, у которых именно трейд - основной заработок. Цифры зависят как и в любой работе, только от вас. Можете сидеть 24/7 за компом, мониторить графики, и получать несколько тысяч долларов в месяц, а можете уделять по 5-6 часов, но и заработок будет меньше. Главное, чтобы вам это нравилось) 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, v038 said:

Никто не спорит, что новости работают и оказывают своё влияние на рынок, но лично вы, например успели словить это движение? Или в следующей подобной ситуации вы бы успели прочитать новость, быстро её проанализировать и войти в рынок? Это всё происходит за секунды, поэтому любой дискретный трейдер вряд ли сможет что-то на этом поиметь, если будет стремиться ловить только новости. 

Вот именно, что я в этом случае только потерял +-15% от депозита, но не продал, а просто холдю, новость слишком быстро сыграла и продавать уже было совсем поздно, а уходить в минуса конечно же никто не хочет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldwinad9 said:

Я знаю очень много людей, у которых именно трейд - основной заработок. Цифры зависят как и в любой работе, только от вас. Можете сидеть 24/7 за компом, мониторить графики, и получать несколько тысяч долларов в месяц, а можете уделять по 5-6 часов, но и заработок будет меньше. Главное, чтобы вам это нравилось) 

Почему-то, практически каждый в этой ветке имеет кучу знакомых кто живет только с одного трейдинга, а каждый второй и сам зарабатывает на жизнь только трейдингом. И доход тут зависит только от вас ( ну тут даже не поспоришь ). Хочешь 500$, хочешь работать круглосуточно будешь получать 5000$. Но что-то никто не говорит про убытки. И про то что с депозитом в 60 тысяч рублей, поседел за месяц, и еле еле вышел за месяц в безубыток, с просадкой в 30% от депозита.

 

Сегодня рынок даст заработать 1000$, а следующие 4-5 месяцев вы будете в около-нулевом профите, если не в убытках ( а это между прочим неотъемлемая часть трейдинга, какой бы традиционной и низкорисковой не была ваша стратегия ).

 

Давайте будем реалистами. Снимите розовые очки, в которых нарисовали себе как вы из 10000 рублей становитесь миллионерами. Такие прецеденты, конечно есть, но это 1 случай на миллион, и 1 случай из 10 таких одномилионных случаев, когда после такого взлета этот миллион не был просажен на очередном трейде, когда рынок пошел против, и трейдеру срывало планку.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен про. трейдинг, опыт был печальный, год сам изучал, потом закинул денег, с 30к поднял 190к и за 15 минут все слил))

полнимал примерно 1,5 месяца.

подумал что супер трейдер).

но рынок показал кто я))

шас хоть как буду продолжать тзучать, объёмы и манименеджет наше всё)

1 hour ago, ezh said:

Почему-то, практически каждый в этой ветке имеет кучу знакомых кто живет только с одного трейдинга, а каждый второй и сам зарабатывает на жизнь только трейдингом. И доход тут зависит только от вас ( ну тут даже не поспоришь ). Хочешь 500$, хочешь работать круглосуточно будешь получать 5000$. Но что-то никто не говорит про убытки. И про то что с депозитом в 60 тысяч рублей, поседел за месяц, и еле еле вышел за месяц в безубыток, с просадкой в 30% от депозита.

 

Сегодня рынок даст заработать 1000$, а следующие 4-5 месяцев вы будете в около-нулевом профите, если не в убытках ( а это между прочим неотъемлемая часть трейдинга, какой бы традиционной и низкорисковой не была ваша стратегия ).

 

Давайте будем реалистами. Снимите розовые очки, в которых нарисовали себе как вы из 10000 рублей становитесь миллионерами. Такие прецеденты, конечно есть, но это 1 случай на миллион, и 1 случай из 10 таких одномилионных случаев, когда после такого взлета этот миллион не был просажен на очередном трейде, когда рынок пошел против, и трейдеру срывало планку.

вово, мне как раз и сорвало крышу когда рынок пошел против, самое обидное что я сделал нужное количество денег в тот момент, но жадность взяла верх (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 23:09, Zheka said:

Он никак не может предугадать рынок, там всё делается по алгоритмам и стратегиям, поэтому доверять таким роботам я бы тоже не стал, так как очень часто случается такое, что он теряет ваш депозит, а за работу ещё и берет процент. Лучше всё делать самому, и нервы будут в порядке, и деньги😉

Полностью с вами согласен. Я вообще никогда не доверял таким роботам. Знаю лишь один, который может помогать торговать, но там нужно хорошо разбираться в самой торговле, да еще и настраивать самого бота правильно. Без всего этого будут только убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже как много лет пытаюсь сделать трейдинг основным источником, но что-то то на месте топчусь, то в минуса ухожу, ужасно сложная тема, господа

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть куча знакомых которые пытаются жить только на этом и я могу сказать деньги пока не большие но но заработать на этом и перейти на пасив можно самое главное уверенность и стремление учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ezh said:

Почему-то, практически каждый в этой ветке имеет кучу знакомых кто живет только с одного трейдинга, а каждый второй и сам зарабатывает на жизнь только трейдингом. И доход тут зависит только от вас ( ну тут даже не поспоришь ). Хочешь 500$, хочешь работать круглосуточно будешь получать 5000$. Но что-то никто не говорит про убытки. И про то что с депозитом в 60 тысяч рублей, поседел за месяц, и еле еле вышел за месяц в безубыток, с просадкой в 30% от депозита.

 

Сегодня рынок даст заработать 1000$, а следующие 4-5 месяцев вы будете в около-нулевом профите, если не в убытках ( а это между прочим неотъемлемая часть трейдинга, какой бы традиционной и низкорисковой не была ваша стратегия ).

 

Давайте будем реалистами. Снимите розовые очки, в которых нарисовали себе как вы из 10000 рублей становитесь миллионерами. Такие прецеденты, конечно есть, но это 1 случай на миллион, и 1 случай из 10 таких одномилионных случаев, когда после такого взлета этот миллион не был просажен на очередном трейде, когда рынок пошел против, и трейдеру срывало планку.

Конечно, никто и не говорит что вы каждый месяц будете поднимать тысячи долларов, ничего не теряя. Но если грамотно торговать, то можно свести убыточные месяцы к 0.У меня есть не только знакомые, которые на этом зарабатывают, но и те кто терял тысячи доллар из-за своих ошибок и неудач. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю трейдинг легко может быть основным  заработком, ведь тут ты сразу учишься на ошибках.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, wladimirowih said:

Думаю трейдинг легко может быть основным  заработком, ведь тут ты сразу учишься на ошибках.

Вопрос только сколько денег сольёшь перед тем как начать зарабатывать)) Как по мне, так этот вид заработка чисто для малой части людей, максимально упоротых, которые тащатся от всех этих графиков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, StFirefly said:

Вопрос только сколько денег сольёшь перед тем как начать зарабатывать)) Как по мне, так этот вид заработка чисто для малой части людей, максимально упоротых, которые тащатся от всех этих графиков))

Определено должен быть подходящий склад ума и психики. Но все же трейдинг в любых активах вещь не постоянная, в этом проблема, вряд ли получится стабильно быть в плюсе даже у самого лучшего трейдера, почему многие и начинают потом заниматься обучением новичков, дабы хоть немного стабилизировать доход. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...