Недобитый CLOAK (Клоук) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Недобитый CLOAK (Клоук)

Recommended Posts

7 hours ago, MrGunkin said:

А насколько она упала со своих хаев, вообще какой смысл реанимировать этот проект ведь если монета была на бинансе то она в портфолио у очень многих людей и они просто мечтают чтобы выйти из нее хотя бы в ноль.

Не того уровня альткоин. Большинство вышло себе в минус, кто сидел в монете чисто в спекулятивных целях, что сейчас отражено в её цене. Цена сейчас на своём историческом максимуме. (2000 сатош).

Проект реанимировали в том же 2014.
А сейчас он просто продолжает развиваться. Смысл в монетке - не в цене на неё, а в технологии, которую она даёт. Качественных анонимных коинов не так много, как может казаться, а уж тем боле на POS-алгоритме.

2 hours ago, bogdan198 said:

да по поводу дампов после делистинга я знаю, я имеею ввиду что у одной монеты после объявления о делистинге был не дамп а именно памп, и если я не ошибаюсь то это была именно монета клоак, вот я и хотел у вас уточнить правельно ли я помню или ошибаюсь

Такие пампы создаются скорее специально манипуляторами, что бы слить в 0 или плюс.
Так много кто делает, таков рынок. И это движение вряд ли как связанно с разрабами.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, den4ik228 said:

Скорее всего перспектив становится с каждым днем все меньше и меньше, ибо хороших новостей по монете не выходит, и это плохо для нее.

Да, это для любой монетки очень даже плох. Если админы не стараются над монеткой и проектом, следовательно монетка начинает падать в ноль)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, den4ik228 said:

Скорее всего перспектив становится с каждым днем все меньше и меньше, ибо хороших новостей по монете не выходит, и это плохо для нее.

Нет, почему. Хорошие новости выходят и готовятся новые листинги.
Просто не всё сразу. Монетке есть куда развиваться и она развивается. Выходят новые обновления.
(Последнее обновление кошелька было 30 ноября)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, den4ik228 said:

Хоть старайся, хоть не старайся толку не будет, если не умеешь поддерживать свою монету. Думаю что разработчики этой монеты как раз такие.

Возможно вы и правы. Но посмотрим, что будет с монеткой дальше, может ещё разработчики за неё возьмутся. Может ещё и будет расти, но посмотрим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IoahimPaper said:

Я не уверен на счёт хайпа, хотя хочу заметить что монета однозначно годная, у меня меня некоторые монеты намайненые, -10 х жалею что не сливал за биток был бы + 3-4х 

разве эта монета мйнится ?

на сколько я понял из обзора у нее нету майнинга 

 

в целом люблю монеты с не большой эмиссией у них потанциал роста очень большой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

разве эта монета мйнится ?

на сколько я понял из обзора у нее нету майнинга 

 

в целом люблю монеты с не большой эмиссией у них потанциал роста очень большой 

Майнинг есть на протоколе Proof-of-Stake, то есть держатели монет на кошельке получают начисления равные примерные 6% в год от того количества, что на кошельке.

 

 

7 hours ago, Aleksandrr said:

Я не понимаю. В чем истинная конфиденциальность?  Как бы у биткоина это давно есть, так же как и у большинства криптоволют, и записывать это в главные плюсы это странно, так что, скорее всего, у этой монетки нет будущего.

"Истинная конфиденциальность" в том, что в биткоине есть грязные монеты, после чёрных и серых схем заработка и их потом всеразличными путями пытаются отмывать, но многие потоки всё равно остаются подозрительными и вполне возможно, что попадают под поле наблюдения спец.служб.
В CloakCoin же есть встроенный механизм перемешивания транзакций, называемый ENIGMA, который совершается вне блокчейна и монетки передаются через цепочку пользователей, как информация в луковечной защите TOR-а.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epifan said:

Не того уровня альткоин. Большинство вышло себе в минус, кто сидел в монете чисто в спекулятивных целях, что сейчас отражено в её цене. Цена сейчас на своём историческом максимуме. (2000 сатош).

Проект реанимировали в том же 2014.
А сейчас он просто продолжает развиваться. Смысл в монетке - не в цене на неё, а в технологии, которую она даёт. Качественных анонимных коинов не так много, как может казаться, а уж тем боле на POS-алгоритме.

Такие пампы создаются скорее специально манипуляторами, что бы слить в 0 или плюс.
Так много кто делает, таков рынок. И это движение вряд ли как связанно с разрабами.

Тогда все ясно, почему появилась эта ветка именно сейчас, цель привлечь внимание и сделать иксы. За такое продолжительное время все монеты могли прибрать к рукам по сатоши, пропампить хоть в миллион раз и слить на хаях. Спасибо за информацию.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, epifan said:

Майнинг есть на протоколе Proof-of-Stake, то есть держатели монет на кошельке получают начисления равные примерные 6% в год от того количества, что на кошельке.

ну это да 

на сколько я понял начисления получают только те холдеры которые имеют у себя на кошельке больше 1000 монет 

буду следить за манетой очень уж она мене приглянулась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 08:14, LevkovDima said:

Тут дело в том, что большинство тех кто зашли в крипту зашли год назад на хайпе, когда крипта давала супер иксы, многие просто ждут психологически повторения. Но я считаю что нельзя войти в одну воду дважды. Если та ситуация годичной давности и повториться, то не сейчас.

Ну с битком сколько раз уже входили в одну и ту же воду. Практика показывает что это вполне возможно. Единственное что может не ного больше времени нужно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, epifan said:

 

Такие пампы создаются скорее специально манипуляторами, что бы слить в 0 или плюс.
Так много кто делает, таков рынок. И это движение вряд ли как связанно с разрабами.

я и не говорю что тот памп замутили разрабы, скорее всего его сделала сама бинанс, так как незадолго до делистинга она присала что монета перспективная и по любому у неё были неплохое количество монет, вот и замутили памп что бы слить монеты по выгодной цене. вполне такое возможно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало я слышал об этой монете,но судя по графику сейчас эта монета уже никому и не нужна,поэтому рекомендую обойти инвестирование в неё стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrGunkin said:

Тогда все ясно, почему появилась эта ветка именно сейчас, цель привлечь внимание и сделать иксы. За такое продолжительное время все монеты могли прибрать к рукам по сатоши, пропампить хоть в миллион раз и слить на хаях. Спасибо за информацию.

Ну я создал потому как монетка не популярная и незаслуженно была слита крупными биржами в каких-то своих корыстных целях.
А ведь эта монета - уже реализовавшийся продукт и он работает. На сколько мне известно, в открытом конкурсе, перемешивание транзакций технологией ENIGMA никто так и не смог расшифровать.

снимок_8.png

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epifan said:

Ну я создал потому как монетка не популярная и незаслуженно была слита крупными биржами в каких-то своих корыстных целях.
А ведь эта монета - уже реализовавшийся продукт и он работает. На сколько мне известно, в открытом конкурсе, перемешивание транзакций технологией ENIGMA никто так и не смог расшифровать.

снимок_8.png

Из-за этого монета еще жива. А торгуется она по крайней мере на LiveCoin, YoBit, Mercatox, Bitbns, Openledger.

972336094_.jpg.7b6ddbb02728707764d8b49fe6a98956.jpg

С чего вы решили что она забыта? Цена у нее ничего так и торгуется. Хотя я в своем посте написал немного про XQR, а об этом монете и ее блокчейне Qredit никто и не слышал. Здесь контингент глухонемых и слепых недоинвесторов в основном. Они знают только крупные биржи и самые топовые монеты.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bogdan198 said:

я и не говорю что тот памп замутили разрабы, скорее всего его сделала сама бинанс, так как незадолго до делистинга она присала что монета перспективная и по любому у неё были неплохое количество монет, вот и замутили памп что бы слить монеты по выгодной цене. вполне такое возможно

Такой памп может устроить кто угодно.
Отличный пример - зацени как это происходит на Yobit перед большим сливом.

снимок_9.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

С чего вы решили что она забыта? Цена у нее ничего так и торгуется. Хотя я в своем посте написал немного про XQR, а об этом монете и ее блокчейне Qredit никто и не слышал. Здесь контингент глухонемых и слепых недоинвесторов в основном. Они знают только крупные биржи и самые топовые монеты.

Ну что ж делать. Будем просвещать хомяков!)
Меня именно в данном случае подстрекает то, что монета фактически на своём историческом минимуме. На минимуме по отношению к биткоину, на котором она была в 2014 году после скама. Но только сейчас не было никакого скама. Произошёл паник-селл из-за делистинга с крупных бирж.

И сейчас достаточно ведь листинга на том же HotBit, что бы монета сделала x10 сходу, так как объёмов для на продажу нет и все кто хотел слить CLOAK - уже давным-давно сделали это.

Но это всё ИМХО конечно, никого ни к чему не призываю:)

снимок_10.png

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, epifan said:

Ну что ж делать. Будем просвещать хомяков!)
Меня именно в данном случае подстрекает то, что монета фактически на своём историческом минимуме. На минимуме по отношению к биткоину, на котором она была в 2014 году после скама. Но только сейчас не было никакого скама. Произошёл паник-селл из-за делистинга с крупных бирж.

И сейчас достаточно ведь листинга на том же HotBit, что бы монета сделала x10 сходу, так как объёмов для на продажу нет и все кто хотел слить CLOAK - уже давным-давно сделали это.

Но это всё ИМХО конечно, никого ни к чему не призываю:)

 

Ну если залистится еже на паре-тройке бирж, то тут уверенно курс пойдет вверх, несмотря ни на что. Листинг на любой крупной бирже, как правило, дает монете толчок, а далее уже само криптосообщество поднимает монету на руки и несет. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голосовании Crex24 на листинг победил BIR, не вытянув совсем чуть.
На ожидании возможный листинг на HotBit

 

 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, rustam2208 said:

Клоккоин не стабильная монета ,не рекомендую связываться с ней. 

Сейчас совершенно любой альткоин, по сути, "не стабильная монета", если это конечно не Ethereum, Litecoin или какой-нибудь DOGEcoin, то есть альты из первых десяток топа Coinmarketcap.

Все остальные альты, с капитализацией в пару сотен BTC - подвержены такой "не стабильности".

Вот в официальной теме CLOAK на bitcointalk, англоязычные пользователи наоборот отмечают то, что CLOAK стабильно не падает ниже $0.15 и отмечают работу команды по поддержи цены.
Хотя мне лично кажется, что разрабы не имеют к этому отношения:)

Cloak015.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да монетку жалко конечно была в топах в свое время я блин тоже умудрился купить ее около 20к сатох валяеться теперь на пуле пос приносит конечно но вообще ни о чем!Продавать уже поздно надо надеяться что все таки проект пробьеться и снова будет в топах


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В общем все до боли банально: обещание истинной анонимности, обещание финансовой свободы всем держателям. Хоть бы новое что придумали


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, den4ik228 said:

Конечно время все покажет. Но я думаю что данные разработчики способны поддерживать свою монету в нормальном состоянии, к сожалению.

А почему к сожалению? Вы ошиблись в своём сообщении или не хотите, чтобы данная монетка выросла в цене и была более востребованной у людей?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tamer34 said:

Да монетку жалко конечно была в топах в свое время я блин тоже умудрился купить ее около 20к сатох валяеться теперь на пуле пос приносит конечно но вообще ни о чем!Продавать уже поздно надо надеяться что все таки проект пробьеться и снова будет в топах

В этом году возможно будет запуск децентрализованной площадки по обмену. BYOB, которая будет работать на основе узлов CLOAK. И вообще там ещё планируются листинги и много других событий.

Будем внимательно наблюдать за развитием всей этой ситуации конечно:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:35, linjust said:

Спасибо за очень информативную статью, правда я вообще ни разу не слышал о данной монете, но было инетерсно почитать

А мне раньше казалось что токен переводится как человеческое удобрение) Интересный топик , не знал об этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 09:14, LevkovDima said:

Тут дело в том, что большинство тех кто зашли в крипту зашли год назад на хайпе, когда крипта давала супер иксы, многие просто ждут психологически повторения. Но я считаю что нельзя войти в одну воду дважды. Если та ситуация годичной давности и повториться, то не сейчас.

Даб в смысле в воду дважды? Че за пословица тупая?  Конечно можно, и это как бы даже летом повторилась, после спада крипта с 3к взяла 13к, сделав норм такой прибавок в кеше всем, ведь все с 20к говорили что спад будет, а на спаде покупать надо.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, den4ik228 said:

Не хочу, ибо не инвестировал в нее, и мне не будет с этого толку. Ну а так ничего против этой монеты не имею, если что.

Понял вас, сам ничего против монетки не имею. Просто проект чутка заинтересовал, буду иногда за ним следить. Сам инвестировать не планирую в данную монетку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...