Крипто СНГ - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто СНГ

Recommended Posts

22 часов, MrSatoshi said:

Не понятно можно ли это назвать живым проектом, учитывая что оборотов почти нет, да и биржа в очень плохом состоянии. По поводу цены тоже много вопросов, скорее всего не будет расти. 

Каких оборотов нет? На бирже? Так биржа и сама волна все же раздельные проекты, хотя и одному человеку принадлежат. В самой монете волн. обороты идут хорошие каждый день, можете на специализированных ресурсах посмотреть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, maior99 said:

Каких оборотов нет? На бирже? Так биржа и сама волна все же раздельные проекты, хотя и одному человеку принадлежат. В самой монете волн. обороты идут хорошие каждый день, можете на специализированных ресурсах посмотреть. 

Для меня они просто всегда вместе шли, как-то же упор только на ДЕФИ был. Последний раз смотрел торговый оборот у волн был меньше 10 миллионов долларов, по меркам крипты сейчас не о чем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, MrSatoshi said:

Для меня они просто всегда вместе шли, как-то же упор только на ДЕФИ был. Последний раз смотрел торговый оборот у волн был меньше 10 миллионов долларов, по меркам крипты сейчас не о чем. 

Пройдет еще время и торговый объем у этой монеты будет еще меньше ,верное решение забыть про этот проект как и забыть про самого Иванова очевидно что ничего он уже толкового не создаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 22:14, SiberianBear said:

Думаю что без роста биткоина рынок не сможет перейти в стадию роста, по крайней мере из-за какого-то нового проекта. Вот я лично не помню таких примеров на рынке крипты. 

Все взаимосвязано. ВОн три крупных инвест фонда подали заявки на создания каких то фондов. если им это одобрят то они могут начать вливать в крипту свои деньги вот вам и повод для огромного роста курса битка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Все взаимосвязано. ВОн три крупных инвест фонда подали заявки на создания каких то фондов. если им это одобрят то они могут начать вливать в крипту свои деньги вот вам и повод для огромного роста курса битка. 

Если заявки еще одобрят, и реально найдут какие-то хорошие проекты для этого. Мне казалось что пока еще не готовы инвестировать в крипту, из-за того что в целом падение продолжается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 13:36, LtcCrypto said:

Скорее всего, насколько понимаю обычно так и делают что бы быстро отбить свои вложения. Долго такие проекты вроде не работают, потом перестают платить просто, и остаешься без вложений. 

Закрыли проект из за того что не нашлось достаточно инвесторов на их токен. И похоже те кто пользовался браузером не сильно то горели желанием покупать ради стейка, потому что дали бонус с которого можно было делать реинвест.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

Для меня они просто всегда вместе шли, как-то же упор только на ДЕФИ был. Последний раз смотрел торговый оборот у волн был меньше 10 миллионов долларов, по меркам крипты сейчас не о чем. 

Там биржа открылась уже давно, задолго до дефи и именно чистого дефи на волнах ни когда не было. Что касается объемов торгов то там что то странное. Коингеко показывает обьемы торгов за последние 24 всего 1000 баксов, согласитесь это бред, а тот же бинанс показывает что у них за последние сутки в паре с волнами оборот больше миллиарда рублей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, maior99 said:

Там биржа открылась уже давно, задолго до дефи и именно чистого дефи на волнах ни когда не было. Что касается объемов торгов то там что то странное. Коингеко показывает обьемы торгов за последние 24 всего 1000 баксов, согласитесь это бред, а тот же бинанс показывает что у них за последние сутки в паре с волнами оборот больше миллиарда рублей. 

да уж с такими объемами это даже биржей назвать нельзя ,а вы не смотрели сколько при этом там показывает объемов торгов на йобите ? было бы интересно может быть и там объемы ничтожно малы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Klep said:

да уж с такими объемами это даже биржей назвать нельзя ,а вы не смотрели сколько при этом там показывает объемов торгов на йобите ? было бы интересно может быть и там объемы ничтожно малы.

Если брать по некоторым монетам на йобите там даже и доллара может не быть. Потому есть сомнение для чего биржа совсем держит все эти пары, там активности нету ни какой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, vady76 said:

Закрыли проект из за того что не нашлось достаточно инвесторов на их токен. И похоже те кто пользовался браузером не сильно то горели желанием покупать ради стейка, потому что дали бонус с которого можно было делать реинвест.

Ну как обычно, говорят что денег нет, хотя наверное собрали сам нормально.

Все больше любят что-то на халяву получить, а покупать для стейкинга мало кто хочет, тем более ноу нейм токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 00:49, SiberianBear said:

Если заявки еще одобрят, и реально найдут какие-то хорошие проекты для этого. Мне казалось что пока еще не готовы инвестировать в крипту, из-за того что в целом падение продолжается. 

Это все хорошо. просто на фоне их, наш регион выглядит очень блекло, у нас ни то что какие то подобные заявки не подают, а даже крупные компании наших стран, не рассматривают крипту для серьезных инвестиций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, LtcCrypto said:

Ну как обычно, говорят что денег нет, хотя наверное собрали сам нормально.

Все больше любят что-то на халяву получить, а покупать для стейкинга мало кто хочет, тем более ноу нейм токены. 

Мало того что зарыли кошелёк со стейкингом, так ещё не дали вывести незначительные суммы и предполагаю что разработчики без труда всё перевели и продали, не пропадать же токенам, когда можно маленько деньжат поднять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Это все хорошо. просто на фоне их, наш регион выглядит очень блекло, у нас ни то что какие то подобные заявки не подают, а даже крупные компании наших стран, не рассматривают крипту для серьезных инвестиций. 

Ну пока не понятно что с криптой будет, по этому никто не хочет идти на такой большой риск вообще. Возможно потом ситуация будет лучше, но все-равно актив слишком рискованный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SiberianBear said:

Ну пока не понятно что с криптой будет, по этому никто не хочет идти на такой большой риск вообще. Возможно потом ситуация будет лучше, но все-равно актив слишком рискованный.

Да все нормально с ней будет в плане очередного вида инвестиций, а большего от нее и не требуется.  Уже сейчас надо базу под нее создавать, что бы потом не идти в догоняющих. а наоборот самому тренды диктовать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Klep said:

да уж с такими объемами это даже биржей назвать нельзя ,а вы не смотрели сколько при этом там показывает объемов торгов на йобите ? было бы интересно может быть и там объемы ничтожно малы.

Я не про биржу говорил, а про торги самой волной. вот это меня и удивило. Данным по торгам на бирже я не верю, их все рисуют.  Так что даже если на бирже волн обьемы и небольшие. они все равно будут показывать их на приличном уровне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 15:16, maior99 said:

Там биржа открылась уже давно, задолго до дефи и именно чистого дефи на волнах ни когда не было. Что касается объемов торгов то там что то странное. Коингеко показывает обьемы торгов за последние 24 всего 1000 баксов, согласитесь это бред, а тот же бинанс показывает что у них за последние сутки в паре с волнами оборот больше миллиарда рублей. 

Ну что-то такое они говорили, по крайне мере в маркетинге. Я на коинбмакрет кап смотрю, они по моему где-то 101 место по оборотам из всей крипты, наверное нормально. 

image.png.c321ec4dfd7fdc7357a35fa86be596de.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, SiberianBear said:

Ну пока не понятно что с криптой будет, по этому никто не хочет идти на такой большой риск вообще. Возможно потом ситуация будет лучше, но все-равно актив слишком рискованный.

да и вообще не понятно как она растет и падает ведь по сути сейчас ничего не предвещало роста а некоторые альты плюс 20 процентов, хоть и приятно но странно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, MrSatoshi said:

Ну что-то такое они говорили, по крайне мере в маркетинге. Я на коинбмакрет кап смотрю, они по моему где-то 101 место по оборотам из всей крипты, наверное нормально. 

image.png.c321ec4dfd7fdc7357a35fa86be596de.png

объемы 101 место и это очень слабо да и по капитализации монета вообще на 150 месте ..очевидно что это все говорит о том что монета умирает и стабилизировать ее вряд ли что то сможет ,нужно много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ilias96 said:

да и вообще не понятно как она растет и падает ведь по сути сейчас ничего не предвещало роста а некоторые альты плюс 20 процентов, хоть и приятно но странно.

По альтам совсем не ясно и не понятно куда оно движется. Я думаю, что все понимают, что альты могут падать на десяток процентов сразу и падать также быстро. Кто то уже говорит что альтсезон закончился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Мало того что зарыли кошелёк со стейкингом, так ещё не дали вывести незначительные суммы и предполагаю что разработчики без труда всё перевели и продали, не пропадать же токенам, когда можно маленько деньжат поднять.

Это очень плохо когда проект не выполняет свои обещания. Но в принципе когда отдаешь средства в стейинг на сайт, то нужно понимать что могут ничего не вернуть по итогу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ilias96 said:

да и вообще не понятно как она растет и падает ведь по сути сейчас ничего не предвещало роста а некоторые альты плюс 20 процентов, хоть и приятно но странно.

Выход ETF на биткоин очень сильно разогрел рынок, хотя по сути событие и не такое большое. Но в целом хорошо что есть позитив, а то этого только падение и было все время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Да все нормально с ней будет в плане очередного вида инвестиций, а большего от нее и не требуется.  Уже сейчас надо базу под нее создавать, что бы потом не идти в догоняющих. а наоборот самому тренды диктовать. 

Надеюсь что так и получится, все не развернётся например в сторону резкого запрета какого-то, как некоторые говорят. Согласен, технология очень перспективная. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Выход ETF на биткоин очень сильно разогрел рынок, хотя по сути событие и не такое большое. Но в целом хорошо что есть позитив, а то этого только падение и было все время. 

это да а там может и до халвинга будет еще какие нибудь события которые позволят битку побить свой рекорд в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SiberianBear said:

Надеюсь что так и получится, все не развернётся например в сторону резкого запрета какого-то, как некоторые говорят. Согласен, технология очень перспективная. 

Пока скорее наоборот наблюдаются подвижки в сторону криптовалют, в частности, даже бизнес сможет использовать для расчетов с заграничными партнерами. Для обычных пользователей думаю стоит ожидать в первую очередь налоговую ответственность, а не запреты. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Пока скорее наоборот наблюдаются подвижки в сторону криптовалют, в частности, даже бизнес сможет использовать для расчетов с заграничными партнерами. Для обычных пользователей думаю стоит ожидать в первую очередь налоговую ответственность, а не запреты. 

Вот налогами они действительно хотели бы обложить каждую копейку которая пришла в крипто рынок ,хорошо что пока что они чисто физически даже не могут этого сделать и не скоро смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...