Крипто СНГ - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто СНГ

Recommended Posts

On 14.02.2023 at 16:14, MrSatoshi said:

Может быть наверное и такое, но в целом надеемся на более позитивный настрой. В любом случае их влияние уже никак не отменится, приходится мирится, если хотим заработать на крипте. 

ну да в этом вы правы влияния уже никак не отнять нужно подстраиваться под текущие обстоятельства но я считаю это не совсем честно по отношению к криптоманам ведь иногда нужно ослабевать контроль а то из за таких манипуляций со ставками и люди могут уйти с рынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vandox said:

Хоть и считай эту монету перспективной, но я в неё никогда не вкладывался потому что ну лично моё мнение-она уже прошла пик своей стоимости, хотя ещё может неоднократно подорожать.

Ну пока показывает неплохой рост на фоне роста битка, хотя это все конечно короткие движения. Так глобально не совсем понятно что дальше будет все-таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

ну да в этом вы правы влияния уже никак не отнять нужно подстраиваться под текущие обстоятельства но я считаю это не совсем честно по отношению к криптоманам ведь иногда нужно ослабевать контроль а то из за таких манипуляций со ставками и люди могут уйти с рынка.

Их не особо свой фондовый рынок заботит, так что до крипты им явно нет дела) Нужно ловить моменты роста, такие как сейчас, может быть биток скоро до 25 к вырастет уже неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 13:36, SiberianBear said:

За последнее время цена все падет и падает, судя по всему многие уже начали их сливать. Я сам не инвестировал, но у меня лежит что успел собрать с кранов и т.д, пока думаю все-равно не продовать. 

да у меня такая же ситуация я до сих пор их собираю с кранов как и сол думаю все же в будущем порадуют нас своими иксами вроде как на рынке снова рост я вообще думаю что когда будет халвинг шиба может просто пойти за битком тоесть рост будет в любом случае.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

да у меня такая же ситуация я до сих пор их собираю с кранов как и сол думаю все же в будущем порадуют нас своими иксами вроде как на рынке снова рост я вообще думаю что когда будет халвинг шиба может просто пойти за битком тоесть рост будет в любом случае.

Ну это да, плюс они все-таки могут что-то делать в плане обновлений своего токена, это тоже хорошо поможет цене. А то пока он только на вере в будущие обновление держится по сути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Ну это да, плюс они все-таки могут что-то делать в плане обновлений своего токена, это тоже хорошо поможет цене. А то пока он только на вере в будущие обновление держится по сути.

по сути шибу и задумывали как мем а потом когда она хайпанула там думаю уже планы поменялись даже за собственный блокчейн заговорили, просто нужно чаще делится новостями чтобы вера не пропадала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 15:20, MrSatoshi said:

Их не особо свой фондовый рынок заботит, так что до крипты им явно нет дела) Нужно ловить моменты роста, такие как сейчас, может быть биток скоро до 25 к вырастет уже неплохо.

да но для тех кто покупал биток по 40 это не особо спасает они все еще в убытке причем в большом а так соглашусь насчет того что нужно момент ловить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

по сути шибу и задумывали как мем а потом когда она хайпанула там думаю уже планы поменялись даже за собственный блокчейн заговорили, просто нужно чаще делится новостями чтобы вера не пропадала.

Ну да, это что-то вроде копии догов по своей идеи, а потом как и они начали думать над какими-то планами дальше. Ну уже давно ничего не делают, только игра была в конце года. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да но для тех кто покупал биток по 40 это не особо спасает они все еще в убытке причем в большом а так соглашусь насчет того что нужно момент ловить.

Люди которую большую часть набирали по большой цене конечно все еще в минусе, нужно все-равно продолжать усредняется, что бы общая цена была более менее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrSatoshi said:

Люди которую большую часть набирали по большой цене конечно все еще в минусе, нужно все-равно продолжать усредняется, что бы общая цена была более менее. 

цена действительно пока радует на йобите переваливало за 25 хоть там и все в целом дороже все равно это хороший знак может в этом году будет за 40 а в следующем уже стрельнет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, это что-то вроде копии догов по своей идеи, а потом как и они начали думать над какими-то планами дальше. Ну уже давно ничего не делают, только игра была в конце года. 

я сейчас думаю может это мы через чур требовательны к ним свой блокчейн не делается за день а токен то еще очень молодой так что может все впереди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilias96 said:

я сейчас думаю может это мы через чур требовательны к ним свой блокчейн не делается за день а токен то еще очень молодой так что может все впереди.

Ну они сколько уже год все делают наверное, что-то могли сделать все-таки. Тем более средств они довольно много собрали, и в этом плане нормально. Может быть потом и будет какое-то развитие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

цена действительно пока радует на йобите переваливало за 25 хоть там и все в целом дороже все равно это хороший знак может в этом году будет за 40 а в следующем уже стрельнет.

Да, там обычно цена раньше растет, хотя на некоторых других биржах она тоже была выше 25к. На топах просто слишком большой объем, и там сложно ее так высоко и быстро поднять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MrSatoshi said:

Да, там обычно цена раньше растет, хотя на некоторых других биржах она тоже была выше 25к. На топах просто слишком большой объем, и там сложно ее так высоко и быстро поднять. 

ну йобит вроде тоже далеко не последняя биржа вроде как, но наверное вы правы просто все дело в объемах я вообще думаю что арбитраж на йобит лучше проводить при росте.

Edited by ilias96
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Ну они сколько уже год все делают наверное, что-то могли сделать все-таки. Тем более средств они довольно много собрали, и в этом плане нормально. Может быть потом и будет какое-то развитие. 

как по мне развития будет если рынок будет зеленеть следовательно будут туда заливать новые средства, думаю и шибе достанется не мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:13, rruslan29 said:

Пока они начали вводить такие неадекватные законы - майнер крупный уже заработал миллионы. И теперь может мигрировать. Переедут куда-то где полный хаос. Африка например.  И будут  в какой-то деревне ферму строить. 

В какой то деревне ферму будет не так то просто поставить ,ведь мощная ферма требует хорошего и бесперебойного электричества так что все не так просто как вы описали такое место за ранее готовить нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilias96 said:

как по мне развития будет если рынок будет зеленеть следовательно будут туда заливать новые средства, думаю и шибе достанется не мало.

Думаю у шибы итак ситуация не самая плохая, хотя наверное станет лучше если рынок будет расти нормально, и они 2-3 икса смогут дать. Обновления все-равно нужны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SiberianBear said:

Думаю у шибы итак ситуация не самая плохая, хотя наверное станет лучше если рынок будет расти нормально, и они 2-3 икса смогут дать. Обновления все-равно нужны. 

думаю обновления мы с вами увидим уже очень скоро если команда не хочет забросить свой токен и дальше его развивать они будут если не делать то подогревать новостями за которыми последуют конкретные действия а то что они молчат может не давнее падение так повлияло на планы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilias96 said:

думаю обновления мы с вами увидим уже очень скоро если команда не хочет забросить свой токен и дальше его развивать они будут если не делать то подогревать новостями за которыми последуют конкретные действия а то что они молчат может не давнее падение так повлияло на планы.

Ну обещали до конца прошлого года что-то сделать, уже полтора месяца прошло, и так ничего не было пока что. Потенциал у шибы есть, много людей еще верят в нормально будущее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

ну йобит вроде тоже далеко не последняя биржа вроде как, но наверное вы правы просто все дело в объемах я вообще думаю что арбитраж на йобит лучше проводить при росте.

Я в этой теме не сильно понимаю, но насколько знаю из-за большой комиссии там это тоже не особо выгодно делать. Может быть у кого-то и получается нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Ну обещали до конца прошлого года что-то сделать, уже полтора месяца прошло, и так ничего не было пока что. Потенциал у шибы есть, много людей еще верят в нормально будущее. 

люди часть верит из за маска и догов кто то думает что маск вернется пампить и шиба повторит судьбу догов пока конечно это кажется невозможным но теоретически вполне может быть, знаю одного у него 1000 000 шибы понимаете что будет если она вырастет хотя бы до рубля, он кстати думает что так и будет но через 10 лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrSatoshi said:

Я в этой теме не сильно понимаю, но насколько знаю из-за большой комиссии там это тоже не особо выгодно делать. Может быть у кого-то и получается нормально. 

я думаю  кто то да делает ведь цена хорошая я сам проворачивал такое пару раз и оставался в плюсе да комиссия большая но цена тоже нормальная если правильно рассчитать и подобрать норм монеты то можно приумножить капитал конечно этим заниматься очень трудно в плане того что надо каждую мелочь учитывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 11:20, LtcCrypto said:

ВК идет по пути ви чата, добавляют очень много сервисов и т.д, а вот телега только мессенджер по сути, ну и кошелек для крипты могут добавить официально довольно скоро. 

К этому всё скорее всего и идёт, а там дальше ТОН будет внедрять в сам телеграмм, покупка рекламы, подписки и тому подобного. Где сам Дуров скорее всего принимал участие в дальнейшем развитии проекта TON, но уже как бы не официально

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 12:36, SiberianBear said:

За последнее время цена все падет и падает, судя по всему многие уже начали их сливать. Я сам не инвестировал, но у меня лежит что успел собрать с кранов и т.д, пока думаю все-равно не продовать. 

ну может конечно и сливают но точно не все я знаю тех кто до сих пор держит токены и правильно делают.зачем сливать их себе в убыток лучше уж подождать какое то время а вдруг случится чудо и токен подрастет в цене.хотя я лично в чудеса не верю.

  • +4 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptoZ said:

К этому всё скорее всего и идёт, а там дальше ТОН будет внедрять в сам телеграмм, покупка рекламы, подписки и тому подобного. Где сам Дуров скорее всего принимал участие в дальнейшем развитии проекта TON, но уже как бы не официально

Значит будущее у монеты есть ,странно что у нас в стране еще не так сильно популярна эта монета я лично и сам в портфеле ее не держу но сейчас задумался о том что бы взять на долгосрок 10 монет на свой страх и риск)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...