Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 101 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

12 minutes ago, belik13 said:

Отличный кошелёк, лично я пользовался им какое-то время. Думаю, что в рейтинге безопасности кошельков у него одно из первых мест.

Первое место может занимать любой криптовалютный кошелек и не только Блокчейн. Только нужно всегда быть внимательным и все данные не показывать и не скачивать разные програмки, не проверенные.  И еще не забывать о пароле, очень сложном пароле.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PashaPalii said:

Мне блокчейн очень нравится, но система безопасности там не с лутшых, мало кто знает но етот кошелек легко сломать и ето печально

Аргументируете свою позицию пожалуйста! Ведь вы вводите в заблуждения новых пользователей , если не Блокчейн кошелёк имя безопасности , тогда какой для вас самый безопасный кошелёк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yshchennikov23 said:

быстрые транзакции , низкие комисии.

Быстрые транзакции и низкие комиссии... Эти параметры зависят только от самой сети индивидуальной монеты, но никак не от кошелька. Кошелек только может предложить увеличить величину комиссии чтобы транзакция в том же биткоине прошла быстрее.

10 hours ago, Ramires111 said:

тогда какой для вас самый безопасный кошелёк

Ну уж явно не ресурс на сайте в интернете. 😉


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично уже давно пользуюсь кошельком Blockchain, это один из самых надежных кошельков, ведь он проверен временем. Так же это самый надежный проект из тех, что я нашел, где можно закинуть биткойн и эфир под хороший процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это точно один из самых лучших кошельков, которые имеются. С безопасностью всё в порядке, храню там порой большие суммы вот уже несколько лет, не беспокоюсь. Удобно, что внутри кошелька можно обменять валюту и ещё можно стейкать при этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jackhitchkock said:

Скорее бы что придумали) Вижу что они часто устраивают подобные раздачи и в некоторых я успел поучаствовать. Так что будем ждать  новых раздач.

Ждем конечно очень) Там команда и правда как оказалось очень хорошая, так радуют своих пользователей, тут им огромное уважение, вот сейчас как раз они закончили с прошлой раздачей, которая в 2020 еще началась, была также и в 2019 году одна, так что скоро можно ожидать следующую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность этого кошелька давно уже признали как самой лучшей среди всех остальных онлайн кошельков, тем более этому кошельку уже больше 10 лет и никогда за все время он не обманывал людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сам этим кошельком. никогда еще не подводил в плане безопасности, защита на высшем уровне, так что могу смело посоветовать его к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю конкурентам именно блокчейн.С самого начала использую его.Еще когда акция была.Безопасный.Да и привык к нему.Но не храню большие суммы на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так Блокчейн и есть самый защищенный кошелек, он уже и временем проверен. Интерфейс удобный, безопасность, само отношение создателей к безопасности(я про центр поддержки). В общем, все всегда знали, что это самый защищённый кошелек и самый удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:19, belik13 said:

Отличный кошелёк, лично я пользовался им какое-то время. Думаю, что в рейтинге безопасности кошельков у него одно из первых мест.

Ну да, кошелек действительно отличный, тоже им пользовался некоторое время, но потом перешел на Trust кошелек, который как мне кажется, немного лучше блокчейна, хотя у блокчейна действительно защита одна из самых лучших, лучше только у аппаратников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек топ в плане защиты так что рекомендую всем кто хочет хранить в безопасном месте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом же деле полностью согласен, криптокошелек Blockchain очень хороший, но имеется явный минус и это малое количество доступной криптовалюты для хранения, поэтому пользуюсь аналогами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек , использовал его раньше , ну потом я узнал про TrustWallet и перешел на него , так-как он гораздо удобнее и лучше во всех аспектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек и в правду годный , но у него мало активов , а мне нужен кошелек для хранения большого количества активов , подскажите подобный пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 20:07, miratorg said:

По мне тут люди свои логины и пароли запомнить не могут.

Тут речь про длинную фразу из двенадцати тупых слов.

Ее точно запомнить они не смогут.

так зачем запоминать что то?один раз нажал сохранить логин и пароль и все нормально будет,не надо по сто раз пытаться что то делать это ничего не принесет,одного раза вполне достаточно как по мне и все нормально будет работать уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну леджер уж точно побезопаснее будет.Но из таких,бесплатных вариантов - блокчкейн конечно лидирует.Сам им пользовался лишь пару раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cumburger said:

Очень хороший кошелек , использовал его раньше , ну потом я узнал про TrustWallet и перешел на него , так-как он гораздо удобнее и лучше во всех аспектах.

совершенно разные направления у них , их совмещать нужно ) у меня на blockchain просто usdt под стейкингом лежат , по этому я им пользуюсь,  а так Safepal  и trust wallet  идеально подходят для повседневного использования 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мало кто не знает о этом кошельке, возможно он даже самый известный из всех. Сколько им пользовался и ни когда не подводил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jotoro Kujo said:

Я думаю мало кто не знает о этом кошельке, возможно он даже самый известный из всех. Сколько им пользовался и ни когда не подводил

ДА нет, все знают так как блокчейн раздает нет нет дропов и на сто процентов вот и все знают возможно не пользуются но проходил регистрацию каждый человек я уверен в этом. но самый безопасном можно сказать блокчейн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, очень хороший и безопасный кошелёк.  Разве что мало криптовалют можно хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, VictorDam said:

Согласен, очень хороший и безопасный кошелёк.  Разве что мало криптовалют можно хранить 

ну да крипты там не особо много. Но как по мне человек сам может решить что ему нужно, и если ему хватит крипты которая есть в блокчейне, то он может использовать его. А если нет, то можно скачать тот же траст валлет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот кошелёк за арендовал себя уже очень хорошо. Плюс с плеймакета всегда можно скачать программу на телефон и не надо ходить каждый раз на официальный сайт.! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению Блокчейн всегда был и будет самым надежным кошельком, его можно называть легендарным кошельком, уже где то год использую, проблем не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...