Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 98 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

Ну этот кошелёк е даром считается одним из лучших(а наверное и лучшим, если не считать "узкоспециализированные" кошельки) из всех конкурентов. Он себя зарекомендовал на протяжении продолжительного времени. Я лично, в основном не пользуюсь кошельком, но летом у меня была такая надобность(на одном проекте зп платили именно на кошель)-он не огорчил)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Блокчейн один из первых крипта кошельков на сегодняшний день он очень популярен и крайнее безопасен для хранения Криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VashGospodin said:

На моей памяти, это самый старый крипто кошелёк, а значит ему можно доверять. Есть возможность ложить биткоина под проценты, что очень даже выгодня его держателям.

Согласен он один из старых и конечно проверенных временем кошелек и безопасность его на самом высшем уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, блокчейн всегда был одним из самых безопасных кошельков, что что, а вот в блокчейне я никогда не переживаю за свои деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу отметить то, что данный кошелёк пользуется отличным спросом! Уйма моих друзей пользуются этим кошельком и всем советуют, я и сам планирую в будущем пользоваться именно им, так что советую всем этот кошелёк. Главная особенность, которую многие не раз подчеркнули - высокий уровень безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ganzahuinse said:

Могу отметить то, что данный кошелёк пользуется отличным спросом! Уйма моих друзей пользуются этим кошельком и всем советуют, я и сам планирую в будущем пользоваться именно им, так что советую всем этот кошелёк. Главная особенность, которую многие не раз подчеркнули - высокий уровень безопасности. 

Ну видимо ваши друзья просто мало связаны с криптовалютами, раз рекомендуют блокчейн. В нём можно хранить от силы 5 валют, что, конечно же, очень мало.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нравился этот кошелёк ,так как безопасность здесь на самом высоком уровне и явно топ 1 сейчас по безопасности кошельков среди всех его конкурентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 10:30 PM, Dimon83 said:

Да Блокчейн один из первых крипта кошельков на сегодняшний день он очень популярен и крайнее безопасен для хранения Криптовалюты

Самый безопасный криптокошелек как по моему мнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном кошельке мне все нравиться.И не большая комиссия на переводы и возможность участия в аирдропах и возможность класть биткоины под проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я это увидел в первый раз-я был в ступоре, как можно сделать такой кошелек? Это же бомба! По мимо этого он еще на редкость удобный и практичный, в общем не кошелек, а рай

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю блокчейн хорошим кошельком, но даже близко не стоящим с его главным конкурентом - траст валлетом. Второй сейчас будет куда актуальнее, чем первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того, что блокчейн это самый известный кошелёк для хранения криптовалюты, так ещё и самый безопасный. На рост его популярности сыграл не только тот факт что он блокчейн, но и эта же безопасность, поэтому кошельку можно доверять спокойно. Кстати, там я храню некоторые свои средства. Никогда даже попыток взлома не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне кошелек BlockChain один из лучших криптокошельков. Он прост в использовании, приятный дизайн, минимальная комиссия при переводе, безопасность на высшем уровне. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, безопасность Блокчейн восхитительна, но все же я могу ему противопоставить тот же Trust Wallet, или Payeer с маленькой комисиией. Эти кошельки получатся аналогичны, но вот Blockchain в этом трио будет уже не на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно старый крипто кошелёк, есть возможность хранить крипто валюту, а так же стейкать биткоин и получать за него проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати никто не слышал новостей никаких, а то 20 числа по идее должны разморозить в кошельке аирдроп монет stx, что давали по 100 монет год назад, тогда они были по 10 центов, а сейчас 50 с лишним центов стоят


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится эта система, кошелёк очень достойный и удобный. Ещё не разу не подводил, кто в поисках биткойн кошелька, всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jackhitchkock said:

в таком плане все круто и не поучаствовать это грех) На халяву дают неплохую сумму и в выплате нет сомнений.

Да уж конечно) помню, чтобы получить награду за прошлый дроп, надо было пройти верификацию просто, тоже вполне себе легкое условие, за это давали 25 долларов примерно, сейчас же еще все легче, и правда надо было только подтвердить участие, подождать год и фиксировать, через 5 дней уже должны начислить награду, курс еще больше вырос, теперь это в районе 40 долларов оценивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПО поводу безопасности вроде все как у всех стандартно.А вот аирдроп по риплу на 25 баксов очень даже кстати и порадовал меня.Надеюсь такие раздачи и дальше будут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн, как по мне, как был лучшим кошельком, так и остался им. А стал он известен своей безопасностью, поэтому многие люди предпочитали и предпочитают использовать именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, berney said:

ПО поводу безопасности вроде все как у всех стандартно.А вот аирдроп по риплу на 25 баксов очень даже кстати и порадовал меня.Надеюсь такие раздачи и дальше будут

Кошелек однозначно старый и проверенный, я когда только познакомился с криптой, то начал использовать и использую блокчейн и майезервалет, все таки старые кошельки внушают больше доверия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался данным кошельком +- полгода назад ,сам и не заметил как полностью пересел на trsut ,сейчас использую лишь его ,как-то то он он более удобный ,проще что-ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь этим кошельком и мне он очень нравится, чувствуется высокая безопасность, а также удобство и красота оформления кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня решил зайти в свой кошелек.Не заходил в него больше пол года.

Столкнулся с такой проблемой.

На почту сообщение приходит,а вот смс не приходит.Уже несколько раз пробовал отправлять.Вчера при восстановлении пароля смс пришло без проблем,а вот для входа просто не доходит.

Как только получится зайти,установлю вход через Гугл код.

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и правда самый безопасный кошелек, лично я им пользуюсь уже более 4х лет и за все это время мой кошелек ниразу не был узломан хотя суммы там хранятся достаточно большие, ещё он очень классно выглядит дезайнеры посторались на славу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...