Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

22 hours ago, CyberCosmo said:

Жесть! Я мысленно заматерился. Вообще обнаглели. И много желающих купить Биткоин с такими поборами? И какой в них смысл, если сегодня почти каждый владеет Гуглом и может найти пути более выгодные.

Ну им платить аренду еще,поэтому и задираются вот такие цены,я не знаю,говорят,что за границей пользуются активно,а у нас не думаю,что кто-то пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 09:03, veles888 said:

Криптоматы это отлично для индустрии конечно , но зачастую курс обмена там просто грабительский , для криптанов конечно удобнее биржи и обменники .

Ну. Первое время там и вправду будет дешевле просто обменять фиат на крипту по старинке. Т.е при помощи пк\телефона и любой биржи в ручную. Но рано или поздно,все это сделают более доступным. Нужно просто немного подождать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fvnz said:

тем кому нужно грязные деньги обелить будут пользоваться, несмотря размеры комсы. да и тем, кто не хочет светить свои фин данные для покупки крипты, тоже будет удобно. хотя со вторыми, лично я, не вижу никакой выгоды.

Так у нас в России нет банкоматов,которые выводят крипту в фиат,и вообще непонятно существует ли такие,говорят,что да,но никто никаких ссылок не дает,да и тем более камеры же стоят в таких банкоматах

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, HermannOtto said:

А я слышал, что есть в Москве ну или были. Сам их вживую не видел, так как не живу в Москве, а достаточно далеко оттуда. Вообще да, я про это ещё буквально вчера говорил, что если поставить банкоматы, то пользователи криптой, которые будут пользоваться банкоматом, перестанут автоматически быть анонимными из-за встроенных камер видеонаблюдений.

Не знаю о таком,мне кажется все таки вы ошибаетесь,и в СНГ точно подобного нет.Ну конечно можно закрывать свое лицо,но это будет прям совсем глупо,как бы охрана не заломала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, higerdoto said:

Я даже не знал про существовании таких банкоматов да и не услышал бы если бы автор не сделал такую информативную статью. Ну они будут только в больших городах и смогут люди только оттуда ими воспользоваться и это очень классно у кого эти банкоматы есть, а кто из малонаселенного пункта или из деревни тот может даже и не мечтать о таком банкомате))

А зачем они вам?В вашей деревне,как и в любой точке мира вы можете купить биток онлайн без каких-либо проблем,не думаю,что им пользуется вообще большое количество людей в СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

А зачем они вам?В вашей деревне,как и в любой точке мира вы можете купить биток онлайн без каких-либо проблем,не думаю,что им пользуется вообще большое количество людей в СНГ

Да, сейчас биток и другую крипту можно купить даже с платежной карты. Никаких проблем с этим вообще нет. Поэтому не совсем понимаю смысла в таких криптовалютных банкоматах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, higerdoto said:

Я даже не знал про существовании таких банкоматов да и не услышал бы если бы автор не сделал такую информативную статью. Ну они будут только в больших городах и смогут люди только оттуда ими воспользоваться и это очень классно у кого эти банкоматы есть, а кто из малонаселенного пункта или из деревни тот может даже и не мечтать о таком банкомате))

Никакого толка в этих банкоматах нет. Какой смысл усложнять, если можно сейчас все онлайн сделать. И крипту в фиат перевести, и на карту вывести, и с карты оплатить, не выводя в наличные. А в деревнях так вообще о цифровых валютах и не знают чаще всего

Edited by yu.97
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kadet21 said:

Интересный аппарат, если честно, то не знал , что в ряду аших городов есть такие банкоматы, главное ,тобы их не начинали убирать

А убирать их могут вполне реально и на вполне реальных законных основаниях,в связи с частичным запретом криптовалюты на территории России.Но сам по себе такой криптомат ,лично для меня,интересен для был был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, долго они не проживут. Банкоматы в своем обслуживании стоят денег, которые тяжким бременем ложатся на клиентов. Да и конфиденциальность страдает. Так, временное явление для популяризации крипты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kadet21 said:

Интересный аппарат, если честно, то не знал , что в ряду аших городов есть такие банкоматы, главное ,тобы их не начинали убирать

в некоторых городах кстати убрали потому что не пользуются им, у нас стоит один  его видел но чёт пользоваться не доводилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как в криптомате купить анонимно я знаю . как купить по своей карте анонимно в обменнике может мне кто то рассказать ?  или как продать битки и получить на карту анонимно  в том же обменнике ? выводить на какую то платежную систему не вариант , там нет анонимности . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, higerdoto said:

Я даже не знал про существовании таких банкоматов да и не услышал бы если бы автор не сделал такую информативную статью. Ну они будут только в больших городах и смогут люди только оттуда ими воспользоваться и это очень классно у кого эти банкоматы есть, а кто из малонаселенного пункта или из деревни тот может даже и не мечтать о таком банкомате))

Люди в деревнях на сайт зайдут и купят через карту. И кто умнее, тот кто рисует мордашку перед таким криптоматом или тот кто дома купил  и спокоен. В селах не все так грустно как Вы описали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, heh2578 said:

как в криптомате купить анонимно я знаю . как купить по своей карте анонимно в обменнике может мне кто то рассказать ?  или как продать битки и получить на карту анонимно  в том же обменнике ? выводить на какую то платежную систему не вариант , там нет анонимности . 

А зачем вам эта анонимность. Не будет у вас её. Если всё в мире будет анонимно, но через пару месяцев мы все умрём. Вы сами понимаете, чем это черевато для мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Santos2002 said:

А зачем вам эта анонимность. Не будет у вас её. Если всё в мире будет анонимно, но через пару месяцев мы все умрём. Вы сами понимаете, чем это черевато для мира.

Я не понял, что за глупые параллели, что если будет все анонимно, то мы все умрем? Объясни, пожалуйста?)

вот интересует вопрос, как к этому банкомату подходить и будет ли он моментально выводить твои деньги, ведь биткоин транзакции не моментально проходят, сеть бывает нагружена же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TTaZheloyY said:

А как вы картой что либо анонимно сделать пытаетесь , мне интересно , а обменники и так анонимны , если включать транзакции , их никто не отследит 

вопрос был не что либо делать картой , а именно купить и продать крипту . и с чего вы взяли , что обменники  из которых  вы выводите себе на карту анонимны ?  анонимны они для себя , а вот вы со своими данными карты нет . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Peryytew said:

единственный минус заключается в том, что некоторые банкоматы в России попросту не работает, то есть на карте он есть, А по факту приходите и он просто отключен

Могу сказать что это не единственный минус,если вы хотите купить bitcoin в данном терминале за наличные, то курс будет не особо выгодным, проще дома с QIWI кошелька и при помощи обменника купить ту же криптовалютк

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Santos2002 said:

А зачем вам эта анонимность. Не будет у вас её. Если всё в мире будет анонимно, но через пару месяцев мы все умрём. Вы сами понимаете, чем это черевато для мира.

иронию понял ) а пока есть возможность купить анонимно , я буду этой возможностью пользоваться . а там поживем и будим посмотреть . а умрем мы в любом случае , тут и к гадалке ходить не надо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krolik said:

Не видел такие банкоматы, но мне кажется они сейчас тупо в убыток работают, так как спрос не покрывает аренду этого автомата в заведений.

Поверьте, аренда места под банкомат окупается очень быстро, если это конечно не место на выходе из Шереметьево. Один-два клиента и криптомат начинат приносить прибыль. Желающих только мало, но придет время и для этих устройств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по процентам будет? Мне кажется выгоднее будет просто через онлайн обменник биток поменять. Можно найти минимальную комиссию, а вот в терминале что-то мне подсказывает, что проценты будут далеко не маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cryptomanikye said:

Тем более это не банкомат, а терминал в котором можно только купить, я не думаю что где-то он пользуется популярностью, А вот банкомат был бы очень кстати

Ну как по мне такие терминалы стоят только ради галочки, Я ведь я думаю чтобы популяризовать и и вывести криптовалюту в массы, нужно обязательное наличие терминалов и банкоматов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ueneiday said:

В моем городе такое есть и лично я очень рад, интересно было бы полностью узнать о его функциях, если можно спокойно обналичивать тот же биткоин - это очень крутая вещь

Ну так сходите, посмотрите, совершите обмен на символическую сумму и расскажите здесь всем как оно вообще)) Что за зверь такой, какие комиссии, насколько удобно пользоваться, ваши ощущения и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Да, сейчас биток и другую крипту можно купить даже с платежной карты. Никаких проблем с этим вообще нет. Поэтому не совсем понимаю смысла в таких криптовалютных банкоматах.

Конечно,поэтому и расстраиваться даже не стоит,что у кого-то в городе нет подобных,я думаю удобнее всего это и делается из дома,а не через банкомат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Конечно,поэтому и расстраиваться даже не стоит,что у кого-то в городе нет подобных,я думаю удобнее всего это и делается из дома,а не через банкомат 

Я много раз делал это с ЭПС, и думаю с картой не возникнет проблем с этим, и покупка пройдет нормально. Даже комиссия при покупке с карты должна быть существенно ниже, чем если бы я покупал через какие-то платежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mihail1234 said:

Я очень мало слышал об этих в банкоматах. Потому что это что-то типа мифов, которые ноября реализуется. Именно в россии, это случится на и вряд ли, но вернее появятся данные банкоматы. Так как правительство против вертолёта, и насколько я понимаю не собирается продвигать её. Так что в России об данных в банкоматах можно забыть.

Вы серьезно?А прочитать пост не судьба?Прям в посте написано,что в России стоит 54 таких бакномата,неужели так сложно просто пробежаться глазами,чтобы не писать бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 21:35, bladeform123 said:

Выглядит и звучит достаточно интересно, но в России максимум в Москве только пару натыкают и забудут про остальные регионы.

К сожалению возможно так и будет,но все же не стоит отчаиваться так,как после Москвы явно они будут распространятся по России.Хотя,если честно то не вижу смысла так,как опять же это просто возврат к истокам экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...