Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1237 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

11 hours ago, MrSatoshi said:

Да я вроде не особо заметил, только курс рубля не радует из-за этого. Может быть просто не очень активно что-то покупал зарубежом, сейчас это же основная проблема что карты только внутри страны работают. 

В общем да. Так бы может и напрямую закидывала с карты на биржи . Было удобно и проблем меньше, да и гарантий больше, чем с обменником. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Если только сделают подходящие условия, но зная жадность предпринимателей из РФ, я в такое не верю. Не станут они работать себе в убыток, а для прибыли им потребуется задрать комиссию. Вот и весь расклад, который возможен.

Тут как раз все зависит от законов. Если дадут такие крипто банкоматы ставить официально, то просто массой, конкуренцией, они будут вынуждены снижать комиссии, это закон рынка, а если все так и будет в серую то конечно комиссии будут конские. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Что-то такое во время ковида видел, тогда же говорили что криптоматы стали одним из двигателей роста битка в тот момент. Пока судя по числу популярность не сильно падает. 

Ну честно говоря я сильно сомневаюсь, что крипто банкоматы могут или были каким то толчком для роста битка, это просто какие обороты там тогда должны идти для этого. Но количество крипто банкоматов тогда реально начало сильно расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

В общем да. Так бы может и напрямую закидывала с карты на биржи . Было удобно и проблем меньше, да и гарантий больше, чем с обменником. 

Ну некоторые биржи работают с рублевыми картами, плохо что топы вроде Бинанса ушли с нашего рынка, так для новичков было много плюс именно от их использования. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Ну честно говоря я сильно сомневаюсь, что крипто банкоматы могут или были каким то толчком для роста битка, это просто какие обороты там тогда должны идти для этого. Но количество крипто банкоматов тогда реально начало сильно расти.

Это была одна из версий, я лично думаю вложения от крупных игроков больше сыграли. Может быть в моральном плане это лучше сыграло, что для людей крипта становится чем-то привычным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очевидно так, ну либо им известно что-то такое чего не известно нам) может они в курсе про какой-нибудь новый тренд где без криптоматов будет никак?) А если серьезно то это просто никому ненужный костыль между криптолюбителем и биржей.

Даже не знаю, чего такого они могут знать, чего не можем знать мы. Тренд по-моему наоборот все больше на удалённую и цифровизацию идёт, а тут получается, что шаг назад.

Иногда кажется, что и биржа не особо нужна.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Сложно таких людей называть реальными управленцами поэтому вы правильно сделали что взяли это слово в кавычки ,действительно зачем думать если можно просто взять все и запретить ...жаль что такая логика у многих.

С логикой у них все в порядке. Было бы больше молодых и прогрессивных среди "управленцев", то есть вариант рассмотреть наиболее лояльного отношения к крипте. На данный момент власть принадлежит старикам, которые больше консервативны.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 15:33, Zaxar Sanya30 said:

Ну да за многими кошельками китов как раз так и следят ,смотрят когда они выводят с бирж биткоины и когда заводят и киты это понимают и своими транзакциями начинают как бы манипулировать рынком

Ну это все по щелчку пальца в медиа пространстве все наблюдают и все это публикуют везде где только можно, есть тьма тьмущая телеграмм ботов и каналов где ежеминутно постят инфу мол 1000 биткоинов с такой-то биржи вывели или прочее пятое десятое и такого уже год или два назад достаточно было помню) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Ну это все по щелчку пальца в медиа пространстве все наблюдают и все это публикуют везде где только можно, есть тьма тьмущая телеграмм ботов и каналов где ежеминутно постят инфу мол 1000 биткоинов с такой-то биржи вывели или прочее пятое десятое и такого уже год или два назад достаточно было помню) 

Но  ведь киты тоже это понимают и они могут просто напросто делать эти транзакции что бы ввести в заблуждение хомяков и заставить их думать что будет распродажа или наоборот продаж ждать не стоит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Тут как раз все зависит от законов. Если дадут такие крипто банкоматы ставить официально, то просто массой, конкуренцией, они будут вынуждены снижать комиссии, это закон рынка, а если все так и будет в серую то конечно комиссии будут конские. 

Нет, не дадут ставить официально. Разве оборот крипты в РФ разрешен? Что-то я не припомню такого изменения в законодательстве. А как мне подсказывает мне мой опыт, то такого не следует ожидать в ближайшие годы.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

С логикой у них все в порядке. Было бы больше молодых и прогрессивных среди "управленцев", то есть вариант рассмотреть наиболее лояльного отношения к крипте. На данный момент власть принадлежит старикам, которые больше консервативны.

Вот это и плохо ,правда мне кажется что время все равно играет на пользу той же крипты ведь когда то и наше поколение станет стариками но уже относится к той же крипте мы будет куда спокойнее и лояльнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nikita Izotov said:

Вот это и плохо ,правда мне кажется что время все равно играет на пользу той же крипты ведь когда то и наше поколение станет стариками но уже относится к той же крипте мы будет куда спокойнее и лояльнее.

Ну что же ни кто не знает как оно будет через 20-30 лет, и как мир будет реагировать на крипту. Я думаю, что там такие изменения колоссальные будут, что может совсем не узнать весь рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 03:12, fruktik said:

Что-то и до этого всего не было нормальных "подписных" кампаний. Не набрал КТТ ещё того должного уровня репутации, при котором менеджеры выстраивались бы в очередь. Нужно заниматься форумом ежедневно и тогда будут положительные результаты, а не бросать его на произвол судьбы.

Тут не репутация важна а оборот и доходность позже с этих самых подписных для проектов, а когда на форуме одни и те же 50 лиц которые здесь сидят фармят сатошки между собой общаясь то никакой выручки и полезности с подписной на нашем форуме для какого-либо из проектов быть не может, нужен приток пользователей сюда большой чтобы пофиксить это. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 01:55, Jekson24 said:

Да много кошельков фиатных блочат, по непонятным причинам, если не получается вернуть деньги, они себе эти деньги забирают, не справедливость.  

Говлрят, что была подозрительная транзакция, но так и непонятно на основании чего и таких случаев придостаточно. Где ещё берут то что заморозили на счёте, ведь не будут же люди бегать там за тысячу рублями или немного больше да и то, если будет прям бегать не факт что их им дадут вынести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrSatoshi said:

Ну некоторые биржи работают с рублевыми картами, плохо что топы вроде Бинанса ушли с нашего рынка, так для новичков было много плюс именно от их использования. 

Я таких не знаю. Только если это какие-то малоизвестные или уровня Йобит, а такие как Бинанс, Кукоин и прочие гранды такую возможность ещё весной прошлого отменили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я таких не знаю. Только если это какие-то малоизвестные или уровня Йобит, а такие как Бинанс, Кукоин и прочие гранды такую возможность ещё весной прошлого отменили.

Ну только такие как йобит, которые изначально были направленные больше на СНГ и по большей части вообще на РФ. А для международных будут минусы, вроде санкций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот это и плохо ,правда мне кажется что время все равно играет на пользу той же крипты ведь когда то и наше поколение станет стариками но уже относится к той же крипте мы будет куда спокойнее и лояльнее.

Если крипта к тому моменту будет существовать. Ведь технологии не стоят на месте и стремительно развиваются. Могут придумать что-то другое. Скорее всего, что так и произойдет. Поэтому у нас возможность такая отсутствует.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну только такие как йобит, которые изначально были направленные больше на СНГ и по большей части вообще на РФ. А для международных будут минусы, вроде санкций. 

Мы говорили про пополнение картой, а это и на Йобите не для каждого возможно, так как эта функция даётся ограниченному количеству юзеров и с чем это связано не ясно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Мы говорили про пополнение картой, а это и на Йобите не для каждого возможно, так как эта функция даётся ограниченному количеству юзеров и с чем это связано не ясно.

У них же были какие-то проблемы с платежками, из-за чего и комиссию делали больше и т.д. Но тем не менее возможность есть, хоть и даже там возникают свои проблемы к сожалению. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrSatoshi said:

У них же были какие-то проблемы с платежками, из-за чего и комиссию делали больше и т.д. Но тем не менее возможность есть, хоть и даже там возникают свои проблемы к сожалению. 

Это у них была проблема с ликвидностью в рублях, когда доллар дорогой был или выводили в рублях много. Что-то такое. И то вводы были только через киви рублями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Это у них была проблема с ликвидностью в рублях, когда доллар дорогой был или выводили в рублях много. Что-то такое. И то вводы были только через киви рублями.

По моему до сих пор выводы до 3500 рублей, хотя раньше намного меньше было. И относительно недавно админ в чате писал что если будут какие-то проблемы, то лучше выводите через крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrSatoshi said:

Это была одна из версий, я лично думаю вложения от крупных игроков больше сыграли. Может быть в моральном плане это лучше сыграло, что для людей крипта становится чем-то привычным. 

Основной толчек дал массовый запуск и использование дефи площадок и потом потянулись крупные компании которые начали вкладывать деньги в крипту, но крипто банкоматы явно не сыграли ни какой роли в том, что биток вырос. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Тут не репутация важна а оборот и доходность позже с этих самых подписных для проектов, а когда на форуме одни и те же 50 лиц которые здесь сидят фармят сатошки между собой общаясь то никакой выручки и полезности с подписной на нашем форуме для какого-либо из проектов быть не может, нужен приток пользователей сюда большой чтобы пофиксить это. 

Нет, не согласен. Данный форум просматривает большое количество тех, кто не прошел регистрацию. Именно они могут стать потенциальными клиентами. 

Да, не спорю. Свежая кровь нужна и в срочном порядке, но что-то не торопится с этим делом администрация.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Нет, не дадут ставить официально. Разве оборот крипты в РФ разрешен? Что-то я не припомню такого изменения в законодательстве. А как мне подсказывает мне мой опыт, то такого не следует ожидать в ближайшие годы.

Так я и не сказал, что их вот вот начнут ставить, я вам говорю о том что может быть. На данный момент этого нет, крипто банкоматы в РФ стоят незаконно по этому и комиссии в них встроены конские и ни кто их не снизит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Так я и не сказал, что их вот вот начнут ставить, я вам говорю о том что может быть. На данный момент этого нет, крипто банкоматы в РФ стоят незаконно по этому и комиссии в них встроены конские и ни кто их не снизит. 

А почему нет никаких надзорных органов, которые следят за незаконной установкой подобных устройств? Я не поверю в то, что вот так можно пойти против "системы" и наставить банкоматов. Кто-то в доле получается?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...