[FAQ] Информация о последних/частых проблемах на форуме - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

[FAQ] Информация о последних/частых проблемах на форуме

Recommended Posts

8 hours ago, Tanchik777 said:

У меня вопрос: как отключить аутентификационный код при вхождении в учетную запись? При вводе логина и пароля, этот код отправляется на электронную почту. Это жутко бесит. Где в настройках это отключить?

Защита 2FA включается и отключается в личном кабинете: https://cryptotalk.org/settings/account-security/

Для отключения нужно будет ввести пароль для входа в этот пункт меню, а потом уже отключить 2FA защиту введя соответствующий код.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bigpat said:

Защита 2FA включается и отключается в личном кабинете: https://cryptotalk.org/settings/account-security/

Для отключения нужно будет ввести пароль для входа в этот пункт меню, а потом уже отключить 2FA защиту введя соответствующий код.

Сегодня столкнулся с такой пролемой,при проявлении реакции на пост у меня выдало ошибку(скрин ниже),за всё время я впервые вижу такую ошибку на форуме.

lightshot_1583033887.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:54, Mir7672 said:

Я немного непоняла. Получается, сначала сатоши за сообщения начисляют. А потом, если темы удалили, то и сатоши забирают? А вдруг я их уже потратила, сатошики эти?)

На самой биржи есть два счетчика. Количество сообщений при которых будут выплаты и количество полезных сообщений. Оплачивают разницу сообщений. То есть если нижний счетчик будет 120 сообщений, а в верхнем будет 100, то вам оплатят 20 сообщений. Когда чистят темы и удаляют сообщения, то они вычитаются из нижнего счетчика и тем самым получается долг. То есть оплата будет происходить, например, с 200 сообщения, а количество полезных сообщений всего 170. То есть пока вы не напишите 30 сообщений, оплата вам не будет начисляться, а уже с последующего сообщения вам будет начисляться оплата за сообщения. Надеюсь, что все понятно объяснил. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Сегодня столкнулся с такой пролемой,при проявлении реакции на пост у меня выдало ошибку(скрин ниже),за всё время я впервые вижу такую ошибку на форуме.

lightshot_1583033887.jpeg

Вы сами дали ответ на свой вопрос: исчерпали свой дневной лимит на лайки. Видимо действительно много полезного доля себя нашли раз столько потратили (10 лайков/дизлайков).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мобильной версии иногда загрузка смайликов очень долгая.А если поставил один смайл и после хрэочешь поставить второй,то грузит окошко со смайлами очень долго.Секунд 10-15.Это связанно со сложным движком форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не наткнулся на данную тему ,думал бы что у меня сообщения удаляют.а нет,тему просто переместили.Ну и ладно.Я здесь не ради заработка,а ради полезных знаний.Спасибо админам за конструктивные ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление: 

Тема была дополнена информацией от модератора @Alex077 относительно времени пополнения пула и причин задержки.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ghetto workout said:

Обновление: 

Тема была дополнена информацией от модератора @Alex077 относительно времени пополнения пула и причин задержки.

Да я прочёл.Вообще может делать зачисление раз в неделю?Так будет легче отсечь спаммеров и сохранить сатоши.

@Alex077 не будет ли так вам лучше,если начисление будет открываться раз в неделю,допустим в понедельник,а до этого проверять недобросовестных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Да я прочёл.Вообще может делать зачисление раз в неделю?Так будет легче отсечь спаммеров и сохранить сатоши.

@Alex077 не будет ли так вам лучше,если начисление будет открываться раз в неделю,допустим в понедельник,а до этого проверять недобросовестных пользователей.

Да кстати, я тоже согласен с вами, возможно это было бы хорошим нововведением! Многие спамеры не захотели бы так долго ждать, они же все приходят за быстрой халявой!

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с повышенной активностью ботов последние несколько дней, система рапортов временно отключена. При обнаружении нарушений отправляйте сообщение модераторам в ЛС.

 

Всем кто пострадал от ботов за вчера-сегодня дизлайки будут отозваны.

 

Сегодня постараюсь запустить новый функционал, серьезно ограничивающий в правах новичков. К сожалению приходится идти на такие меры чтобы остановить многочисленные ботофермы атакующие форум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alfa555 said:

Ребята, я вчера должна была впервые получить свои начисления за 30 сообщений, они вроде пришли, но не получается их перебросить на баланс, кнопка не срабатывает, скажите это у меня что то не так или с форумом какие то работы технические происходят???

Ответ найдете здесь: https://cryptotalk.org/topic/7444-начисления-за-посты/?do=findComment&comment=5590846

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bigpat said:

В связи с повышенной активностью ботов последние несколько дней, система рапортов временно отключена. При обнаружении нарушений отправляйте сообщение модераторам в ЛС.

 

Всем кто пострадал от ботов за вчера-сегодня дизлайки будут отозваны.

 

Сегодня постараюсь запустить новый функционал, серьезно ограничивающий в правах новичков. К сожалению приходится идти на такие меры чтобы остановить многочисленные ботофермы атакующие форум.

 

А что вы думаете о том,чтобы делать зачисление раз в неделю и у модераторов будет возможность и время отсекать спаммеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Arson98 said:

А что вы думаете о том,чтобы делать зачисление раз в неделю и у модераторов будет возможность и время отсекать спаммеров.

Подобное предложение уже было несколько недель назад передано команде биржи. Решение принимают на той стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bigpat said:

Подобное предложение уже было несколько недель назад передано команде биржи. Решение принимают на той стороне.

Можно и раз в неделю. ничего плохого в этом не вижу. Только тогда пусть функционал на бирже продолжает работать в старом режиме, т.е. постоянно обновлялась бы инфа о количестве сообщений, просто кнопку вывод нажать можно было бы раз в неделю. А то если и инфа по сообщениям будут обновляться раз в неделю то банально о том что у тебе удаленно столько то сообщений ( что бывает часто из за понятных чисток форума) будешь узнавать раз в неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Да я прочёл.Вообще может делать зачисление раз в неделю?Так будет легче отсечь спаммеров и сохранить сатоши.

@Alex077 не будет ли так вам лучше,если начисление будет открываться раз в неделю,допустим в понедельник,а до этого проверять недобросовестных пользователей.

Модераторы не занимаются переводами биткоинов и пополнением кошельков,  предложение по выплатам раз в неделю уже было озвучено ранее и находится на рассмотрении. В таком режиме есть свои плюсы и вполне возможно его введут со временем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GRKMAN1 said:

Мне вот за пару дней уже дали 8 дизлайков и это очень обидно.Может быть сделать функцию обжалования дизлайка и если дизлайк просто так кинули модер его отменяет

Пожалуйста читайте информацию в теме и посты написанные выше. Инструкции по вашей проблеме уже были даны:

 

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё та же проблема с уведомлениями на форуме, не совсем понимаю, ведь мне советовали почистить кеш и тому подобное, ничего не помогает. Уведомления приходят только после того как меня отметили вручную через @

И это проблема у всех, как я понял, просто никто не обращает на это внимания. 

И да, галочки и всё что нужно я включил, всё равно нет уведомлений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krain.1 said:

Всё та же проблема с уведомлениями на форуме, не совсем понимаю, ведь мне советовали почистить кеш и тому подобное, ничего не помогает. Уведомления приходят только после того как меня отметили вручную через @

И это проблема у всех, как я понял, просто никто не обращает на это внимания. 

И да, галочки и всё что нужно я включил, всё равно нет уведомлений.

Не у всех, как я понял вас волнуют конкретно настройки получения уведомлений при цитировании, использованном сейчас мной.

Вы уверены, что данный пункт настроек активирован?20200308_214441.jpg.3cc2208259c5305d3245dbbd5299ea4e.jpg

@Krain.1

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ghetto workout said:

Не у всех, как я понял вас волнуют конкретно настройки получения уведомлений при цитировании, использованном сейчас мной.

Вы уверены, что данный пункт настроек активирован?20200308_214441.jpg.3cc2208259c5305d3245dbbd5299ea4e.jpg

@Krain.1

Хм, сейчас подключил данную галочку, однако меня больше интересует, для чего тогда нужна была эта галочка...image.png.6fbb7b461292d5e10847c5081b5ccf4c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновленная информация.

 

В связи с тем что за выходные не успели вычистить форум от спамеров и нарушителей, включение выплат на бирже переносится на вечер среды.

 

Надеюсь на понимание.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ceb22jag said:

Вы кстати решили эту проблему? Если да, то как а то у моего друга точно такая же проблема появилась!

Это, скорее всего, значит, что вы часто нарушали/флудили/спамили и тд и тп, вот вам и отключили оплату!

И я очень сомневаюсь, что это ваш друг 😄 а может всё же 2-ой аккаунт, и вас не стали банить, а просто отключили оплату? Хотя по правилами за мультиаккаунт банят

У тебя почти 30 сообщений с фигом снесли, не удивительно, почему тебе отключили платные посты.

Всё потому что ты пишешь неликвидный и пустой контент.

Edited by Riizan

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме опять включена система рапортов.

 

Прошу помощи в очистке форума от спама, бесполезных сообщений и нарушителей.

 

Напоминаю: система оплат будет включена после значительной чистки, которая ориентировочно будет до вечера среды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 17:33, ceb22jag said:

Вы кстати решили эту проблему? Если да, то как а то у моего друга точно такая же проблема появилась!

у меня сегодня такое же случилось , отключен от партнерской  программы Cryptotalk , хотя вот пишу на форуме никаких банов и нарушений нет  и списали зачисленные сатохи за несколько дней

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одну тему закрыл - начали спамить в другой...

В очередной раз говорю: мы тоже ожидаем информации, поэтому наберитесь терпения и ждите.

От того, что вы напишите мне в личку сообщение типа "ну что, сегодня точно откроют?" или "написали что я удален модератором" лучше и быстрее не станет.

 

Спасибо.

 

Оплата открыта.

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное для некоторых людей необходимо прояснить определенные моменты:

 

1. Интернет-пространство - это не государство, то есть оно имеет некоторые сходства, но больше походит на анархическую структуру правления (кому интересно - почитайте терминологию на вики). В этой огромной структуре есть отдельные княжества, которые играют по своим правилам - эти мини-государства никого насильно не тянут к себе, только предлагают зайти на время, использовать определенные услуги...запретить уйти они они тоже не могут. Простыми словами: проходя регистрацию на любом интернет-ресурсе будьте готовы к бану собственного аккаунта. Всегда! Никто не с кем не подписывает никаких договоров, НО, каждый пользователь должен исполнять все правила, ибо он здесь гость. Даже больше - ресурс может менять эти правила хоть каждый день, это нормально.

 

2. Меня конечно убивает откровенная клевета некоторых форумчан, но я всегда стараюсь писать максимально спокойно. НЕТ БОТОВ??? Вы вообще читаете форум или просто заходите настрочить 30 сообщений? Ну серьезно? За несколько дней модераторы удалили приблизительно 200к сообщений, о количестве банов я просто промолчу. Серьезно мы просто под шумок хотим забрать деньги??? Подумайте над этим, и напишите еще раз.

 

3. Повторюсь еще раз: форум не предлагал вам работу. Забудьте эту связку слов. Это вознаграждение за качественный контент, не более...представители форума сами вправе решать какой контент качественный, а какой нет. Некоторые люди настолько обнаглели, что пишут мне в личку сообщения, которые носят характер поведения не крипто энтузиаста, а какого-то паренька из-за угла: "почему вы забрали мои деньги?????".

 

4. Те форумчане, которых отключили от оплаты:

- Пишем мне в личку. 1 РАЗ;

- Пользователи с мультами - мимо;

- Пользователи без созданных тем - мимо;

- Пользователи с 100-символьным контентом - мимо;

- Пользователи использующие ТОР - мимо;

- Рассмотрение этого вопроса занимает некоторое время, это решает не 1 человек;

- НЕ пишите повторно.

 

@Ghetto workout, добавьте, пожалуйста, этот пункт (4) в стартпост. Спасибо.

 

5. На форуме происходят изменения. Владельцы ресурса не желают видеть здесь спамеров и ботов. Возможно некоторых законопослушных и полезных участников забанили случайно. Если так, я прошу прощения, мы разберемся.

 

Спасибо.

 

P.S. Я никого не буду банить за оффтоп в этой теме, потру некотрые сообщения.

  • Useful or interesting 12
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...