СКАМ - Miracle Tele - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

6 minutes ago, nadan said:

Проект же вроде как слился и не выплатил крупным рефоводам? 

Нет, не правда. Проект на сегодня некому не платит ( не только крупным рефоводам). И МираклТеле даже договор с компанией заключил и дальше работает, только без инвестиционного направления и заработка.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Такое правило ввели где то через год, после запуска айдропа и на протяжении года можно было выводить без вложений!!! А потом уже ввели такое правило, так как много кто создавал под себя сотни мультов.

Нет, это правило ввели уже тогда, когда проект по факту ничего не платил и соскамился. Пока платил, депозит требовался только для ввода-вывода токенов, в евро можно было выводить без депозита.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oleg_piter78 said:

Была возможность продать токены прямо в личном кабинете, цена доходила до 26 центов. И самые дальновидные криптоманы и криптовумены продали именно там. Я ждал доллара. )

а что толку что продали? получили свои деньги единицы, большинство или так и не получили начислений на баланс, или просто неуспели их вывести, у компании уже тогда были финансовые проблемы, и эти суммы были просто циферками на экране не более.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

а что толку что продали? получили свои деньги единицы, большинство или так и не получили начислений на баланс, или просто неуспели их вывести, у компании уже тогда были финансовые проблемы, и эти суммы были просто циферками на экране не более.

Не все же продавали на внутренней p2p. Многие слились через ту же дельту, там достаточно долго держались вменяемые цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Не все же продавали на внутренней p2p. Многие слились через ту же дельту, там достаточно долго держались вменяемые цены.

я сам хотел продать через п2п, но потом почитал в чате что деньги на баланс не поступают решил продать на дельте, так как раз цена была очень хорошая, вообщем слил я свой 15к токенов на дельте по 0.0011 и 0.0012 всего за 1 день, так что повезло, что не полез в это п2п.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, body said:

а что толку что продали? получили свои деньги единицы, большинство или так и не получили начислений на баланс, или просто неуспели их вывести, у компании уже тогда были финансовые проблемы, и эти суммы были просто циферками на экране не более.

Я подразумевал продали и вывели конечно. Была хорошая и долгая по времени возможность это сделать. Но некоторым помешала жадность. Мне помешала как раз именно она. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 4:21 AM, Hawk said:

Кинули тех кто вложил свои средства, а те кто регился для получения халявы просто не получили то что ожидали и все, нужно разделять понятия кидка 

Да всех пообкидали они , незначительная часть людей только смогла здесь заработать , я если честно удивлена была что после такого пиара админы соскамят проект .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Да всех пообкидали они , незначительная часть людей только смогла здесь заработать , я если честно удивлена была что после такого пиара админы соскамят проект .

Ну, уж после того, как стало просто совсем очевидно после скама, что изначально это была просто пирамидка, а какие могли у них быть варианты? Платили-то они от продаж токенов следующих, а не с доходов от связи, так что только скамиться так или иначе. Да, соскамились совсем криво, но уж как сумели.😕


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

Нет, не правда. Проект на сегодня некому не платит ( не только крупным рефоводам). И МираклТеле даже договор с компанией заключил и дальше работает, только без инвестиционного направления и заработка.

А как дела обстоят с их монетой ?Ведь многие покупали её прям на сайте и вывод был кругом зарублен, тоесть выходит кидалово инвесторов это и есть скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот что то решил прикупить долларов на 50 на дельте токенов, пусть лежат, а вдруг что то и получится и проект выкарабкается, и буду тогда сожалеть о упущенной выгоде, а мне о этом тяжелее сожалеть чем о потери 50 долларов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, _sorry_hohol_ said:

Сделали какое то обновление странное, и теперь для вывода своих денег надо верифицировать свой аккаунт, а чтобы это сделать нужно заказать их карту, да и еще сверху заплатить за доставку. Раньше холдил без проблем, и нахолдил 11 евро(правда 5 по глупости перевел на баланс сайта, и оставалось только купить еще их токенов). По итогу ни цента не зафиксировал 

карту можно заказать,вопрос в доставке.я еще в августе ее заказывал.до сих пор тишина.верификацию пройти тоже не проблема.вот только где гарантии что выплаты будут.новый сео ничего не может сделать.поезд ушел к сожалению.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 6:15 PM, Jokers said:

Когда проект ещё хоть как-то дышал, прекрасно разблочивали аккаунты, замороженные за неактивность. Размораживать перестали уже после того, как соскамились.🧐

Подтверждаю. Полгода назад мой аккаунт был заморожен на площадке проекта. Причина банальная: более месяца не заходил в личный кабинет.

После нескольких обращений в тех. отдел и примерно недели ожидания, аккаунт был восстановлен в своих правах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Да и с другой стороны , неактивность это уже другой вопрос , тут дело про бан ботом за якобы накрученных рефов . И вопрос , с вас не требовали пройти после разморозки ?

Нет, КУС мне не предлагали проходить. Но накрутками рефералов я не занимался. Возможно поэтому к моей персоне отнеслись весьма благосклонно.

Хотя неделя ожидания - это немалое время, особенно когда на счету некоторая сумма токенов зависла.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg_piter78 said:

Была возможность продать токены прямо в личном кабинете, цена доходила до 26 центов. И самые дальновидные криптоманы и криптовумены продали именно там. Я ждал доллара. )

Ну а что в итоге? Удалось слить хоть по 0.1$, или так и остались с набором цифр в личном кабинете? 

Лично мне удалось слить свои монеты на дельте по 0.3$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Ну а что в итоге? Удалось слить хоть по 0.1$, или так и остались с набором цифр в личном кабинете? 

Лично мне удалось слить свои монеты на дельте по 0.3$.

Вам повезло еще по такой цене слить. Сколько успели продать токенов? Я по такой цене продал только 200 токенов, а 2000 оставил на будущее и последние стоят меньше, чем даже 100 на пике.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Вам повезло еще по такой цене слить. Сколько успели продать токенов? Я по такой цене продал только 200 токенов, а 2000 оставил на будущее и последние стоят меньше, чем даже 100 на пике.

Как раз около 2000 и ушло тогда на дельте по 0.30$. После этого остальные несколько сотен пришлось лить по рынку уже при цене 0.15$. В общем, это была одна из немногих удачных сделок в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Ну а что в итоге? Удалось слить хоть по 0.1$, или так и остались с набором цифр в личном кабинете? 

Лично мне удалось слить свои монеты на дельте по 0.3$.

Конечно же не удалось! Теперь остался с цифрами на экране, с балансом в личном кабинете и надеждой на возраждение проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот проект ещё работает? Я там принимал участие в аирдропе, там вроде давали 10$ на стейк. А так я вложил в этот проект 100$ и заработал 230$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gagik_00 said:

При встрече этого проекта постоянно улыбаюсь. Вызывает только отрицательные эмоции. Захолдил монетки, подождал 3-4 месяца и оказалось что полмесяца назад проект заскамился )Чтож, бывает, нечего добавить даже как бы

Вы 3-4 месяца не следили за судьбой проекта? Это непонятное поведение инвестора. Непонятное для  меня. Всегда стараюсь отслеживать все проекты, в которых участвую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Конечно же не удалось! Теперь остался с цифрами на экране, с балансом в личном кабинете и надеждой на возраждение проекта. 

Шансов почти нет, остались лишь одни надежды. Да и с ними все уже не так хорошо. Собственными действиями администрация проекта растратила последних лояльных пользователей своей платформы, что может говорить лишь о медленной и целенаправленной кончине проекта MiracleTele.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Вы 3-4 месяца не следили за судьбой проекта? Это непонятное поведение инвестора. Непонятное для  меня. Всегда стараюсь отслеживать все проекты, в которых участвую. 

У каждого свой подход, я за Мираклом следил и постоянно фиксился, все таки понимал чем закончится, а судьбой некоторых проектов, монеты которых у меня есть не интересовался уже с полгода)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ушел с MiracleTele когда они начали что-то не понятное мутить с биржами . И очень правильно сделал , так монеты купленные на эзердельте сделали не действительными .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, «GUCCI» said:

Может быть, Merace Telecom?! Хотя где то, толи в России толи в Казахстане есть такой сотовый оператор Tele 2

Думаете, 30 страниц идёт обсуждения компании, даже названия которой никто не знает? Нет, название в заголовке темы отражает то, что обсуждаем. Так что заходить в топик просто чтобы накидать созвучных названий... не комильфо, в общем.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, theluzzi said:

Миракл теле, по итогу оказался скамом, меня вообще забанили за то, что якобы я сам накрутил себе рефералов, хотя я Реал чистых рефералов. Многим просто не выплачивали, ввели верификацию которую не подтверждали, в общем не советую а целом связываться с этим сайтом, аидропом.

Теперь-то выводы можно сделать более грамотные: забанили не за накрутку рефералов, а для того, чтобы не платить ничего, чтобы подольше протянуть функционирование HYIP, которым проект и являлся. А раз это HYIP, причём который на последних неделях был, такие ранние скамерские проявления для него — как раз норма!😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, S3RGG3Y said:

Да какой-то теперь? я уже полгода всем и на форуме вталкивал это . Уже давно понятно что все было нарошно,  друзей также за настоящих рефов побанили,  чтобы просто не выплачивать)

Ну, стойких запах HYIP начался с мая, когда они вместо окончания продаж продолжили торговать токенами. До того можно было посчитать, что нет у них таких доходов с услуг связи, но надежд было больше. Потом скамным набатом прозвучало разделение токенов на правильные и неправильные, а прекращение выплат просто сделало очевидным для всех всё, когда уже вариантов что-то другое сказать нет.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...