СКАМ - Miracle Tele - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

А есть ли вообще смысл обсуждать эту монету?Кто-то расчитывает на её второе рождение?Проект сам себя хлопнул,что тут ещё можно добавить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Moskino said:

А есть ли вообще смысл обсуждать эту монету?Кто-то расчитывает на её второе рождение?Проект сам себя хлопнул,что тут ещё можно добавить?

Смысла обсуждать наверное нет, проекту кранты. Правда начисления капают, но выводить не пытался)

49 minutes ago, TopTim said:

С проектом было все нормально и работал он относительно долго и приносил очень хорошую прибыль, но в какой то момент все пошло не так, я уже не стал разбираться но понял что в команде все проблема и они сами его загубили и теперь пытаются все разрулить, вот только возможно ли, после такой репутации, у самого в кабинете зависли евро и наверное уже можно забыть

В СЕО все проблема, думаю это он и срубил проект, а попутно прихватил с собой деньги. Многие неплохо заработали...но далеко не все. Только самые умные знали всю правду и вовремя сумели слить токены, тем самым заработали неплохой профит. Сильно уж крутые условия были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Смысла обсуждать наверное нет, проекту кранты. Правда начисления капают, но выводить не пытался)

В СЕО все проблема, думаю это он и срубил проект, а попутно прихватил с собой деньги. Многие неплохо заработали...но далеко не все. Только самые умные знали всю правду и вовремя сумели слить токены, тем самым заработали неплохой профит. Сильно уж крутые условия были.

Наверное потому что есть подозрения что результат может быть известен😉,хотя на самом деле обидно за не реализацию такой идеи,следующий кто пойдёт в эту нишу с таким негативом столкнётся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TopTim said:

Честно уже не знаю кому верить кому нет, но уже попрощался со своими деньгами в акке. Вот только не понял, связь тоже уже не работает?

Тут без вариантов. Если деньги в акке и не дают вывести их, то только нужно ждать или попробовать купить токены и их вывести на биржу, но там такая цена, что 20 баксов не спасет некого - ждем до победного конца.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TopTim said:

Токены я уже вывел и продал, и вывод у меня открыт, так как активная симка у меня давно уже, вот только найти ее не могу) У меня на акке начислены 100 евро и их заморозили с пометкой до 15 сентября) С тех пор так и висят. Вот их и нет возможности вывести и скорей всего если проект и оживет то и их пересчитают и дадут копейки, но это в лучшем случаи 

То что заморозили до 15 сентября, решили не размораживать пока. Было объявление от нового руководителя, что разморозят только в 2020 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stanley said:

Стекинг не отменили, но вывести можно только если есть симка, я симку заказал в августе. Нет ни симки, ни ответа когда она придёт 

Стакинг работает только на токенах, которые купленные в лк и ни разу оттуда не выводились, а таких у меня весьма незначительное количество, в основном покупал на дельтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s107n said:

Я принимал участие в баунти программе. Поначалу вроде преподносили так нормально. Сейчас я и одного процента на выживаемость этого проекта не поставлю. Думаю просто не захотели разрабы воплощать свою идею в жизнь, а решили как обычно устроить грандиозный слив и кануть в забвение криптоиндустрии.

Дело в том, что это есть типичный хайп, со своей оригинальной легендой. Проект был обречён на провал, раздавали бесплатные монеты + стейкинг, увеличения эмиссии  было не пропорциональным спросу на монеты, вот и прикрылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matador said:

Дело в том, что это есть типичный хайп, со своей оригинальной легендой. Проект был обречён на провал, раздавали бесплатные монеты + стейкинг, увеличения эмиссии  было не пропорциональным спросу на монеты, вот и прикрылись.

Не особо обычный хайп все таки. Был какой никакой действующий бизнес, а не только легенда, да и выплачивали исправно они больше года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Не особо обычный хайп все таки. Был какой никакой действующий бизнес, а не только легенда, да и выплачивали исправно они больше года.

Пока был приток клиентов они и выплачивали, тем более многие не выводили а закупались на вырученные средства токенами. Долго такая сказка не может продолжаться, надо быть реалистами да и к тому же скорее всего аппетиты у самих разработчиков выросли непомерно, очень уж большой хайп раздули.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casper said:

Так там сразу было понятно, что это вечно не будет продолжатся, у них даже в смартконтракте это прописано, что они в любой момент могут менять условия стэкинга.

Ну я теперь тоже понимаю, что это обычный хайп, который ещё какое-то время поживёт и перестанет существовать, как минимум потому что цена их монеты на бирже уже меньше, чем обещанная во время ico

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrGunkin said:

Пока был приток клиентов они и выплачивали, тем более многие не выводили а закупались на вырученные средства токенами. Долго такая сказка не может продолжаться, надо быть реалистами да и к тому же скорее всего аппетиты у самих разработчиков выросли непомерно, очень уж большой хайп раздули.

Долго еще можно было крутить ту шарманку, они только только получили известность. Но жадность и тупость разработчиков привела к закономерному финалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Не особо обычный хайп все таки. Был какой никакой действующий бизнес, а не только легенда, да и выплачивали исправно они больше года.

Какой бизнес, кроме как продажи сим карт для звонков по всему миру, ничего больше и не было. Хорошо сработанная пиар компания, позволила платить в течении года, за счёт новых вложенцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Какой бизнес, кроме как продажи сим карт для звонков по всему миру, ничего больше и не было. Хорошо сработанная пиар компания, позволила платить в течении года, за счёт новых вложенцев.

Услуги виртуального мобильного оператора. Вполне нормальный бизнес, сам нередко пользовался симками подобных операторов при поездках за границу. Выходило прилично дешевле роуминга или услуг местных операторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TopTim said:

В чате который назвали Миракл Скам, проявляется какой то логин, который пишет что он Андрей и СЕО проекта, некоторые в чате подтвердили что это он. Я не люблю этот канал там обсуждают все что угодно и совсем мало по проекту, но насколько я понял Андрей говорит что его сотрудники подставили и типа сейчас он решает эти вопросы. Честно уже не знаю кому верить кому нет, но уже попрощался со своими деньгами в акке. Вот только не понял, связь тоже уже не работает?

Все возможно. Мне было достаточно админов телеграм канала (с котом на авке и еще один неадекват), а если все такие, то проект был обречен изначально. Но все же, больше склоняюсь к теории о том, что сам СЕО соскамил свое детище, уж много пальцев направлено в его сторону. Как говорил один очень уважаемый мною товарищ - "очень длинный и хорошо продуманный хайп, не больше". Вот сейчас тоже склоняюсь к этой мысли.

P.S. Симку уже месяца 2 жду😎

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Все возможно. Мне было достаточно админов телеграм канала (с котом на авке и еще один неадекват), а если все такие, то проект был обречен изначально. Но все же, больше склоняюсь к теории о том, что сам СЕО соскамил свое детище, уж много пальцев направлено в его сторону. Как говорил один очень уважаемый мною товарищ - "очень длинный и хорошо продуманный хайп, не больше". Вот сейчас тоже склоняюсь к этой мысли.

P.S. Симку уже месяца 2 жду😎

Админы в телеге это реально было нечто) На редкость упоровшаяся школота) В английском чате тоже мутные крайне ребятки, но там попрофесиональнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Админы в телеге это реально было нечто) На редкость упоровшаяся школота) В английском чате тоже мутные крайне ребятки, но там попрофесиональнее.

Меня в русском чате забанил админ за конструктивные вопросы, причем изначально был вполне деловой диалог, как у него иссякли ответы, просто закрыл мне доступ, как итог я оказался прав.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Админы в телеге это реально было нечто) На редкость упоровшаяся школота) В английском чате тоже мутные крайне ребятки, но там попрофесиональнее.

В англ чате, по крайней мере, могли ответить на вопросы, а в русскоязычном (кроме Богдана) знали только несколько шаблонных фраз, все остальное тупо удаляли, а пользователей банили. Да, там реально школота))

12 minutes ago, matador said:

Меня в русском чате забанил админ за конструктивные вопросы, причем изначально был вполне деловой диалог, как у него иссякли ответы, просто закрыл мне доступ, как итог я оказался прав.

Хах, идентичная ситуация, только меня 2 раза банили 2 разные админы) В школоты закончились доводы где-то на уровне программы 8 класса и они меня любезно забанили. С такими сотрудниками проект просто обречен на "успех". Ну ладно, что теперь говорить, помянем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Меня в русском чате забанил админ за конструктивные вопросы, причем изначально был вполне деловой диалог, как у него иссякли ответы, просто закрыл мне доступ, как итог я оказался прав.

Да там невозможно было конструктивно общаться в чате ни с нашими, ни с буржуйскими. Поначалу хоть в личке помогали, потом и там отмораживались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Да там невозможно было конструктивно общаться в чате ни с нашими, ни с буржуйскими. Поначалу хоть в личке помогали, потом и там отмораживались.

Ну, теперь то вы понимаете какой "бизнес" был у проекта, что они позволяли себе нанимать  таких сотрудников, которые никак не соответствовали "солидности" компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Ну, теперь то вы понимаете какой "бизнес" был у проекта, что они позволяли себе нанимать  таких сотрудников, которые никак не соответствовали "солидности" компании.

Да такое везде, в ресторанах приходится "обучать" сомелье, в шмот магазинах и магазинах техники продавцов, в банках операторы, которые них не знают. Увы, но профи редкость, везде, активные высокомотивированные дилетанты(

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Меня в русском чате забанил админ за конструктивные вопросы, причем изначально был вполне деловой диалог, как у него иссякли ответы, просто закрыл мне доступ, как итог я оказался прав.

Некоторых в их чате банили по несколько раз, когда задавали не те вопросы)))  Если модератору Миракла не понравилось общение или он не знает ответа, но человек не отстает, тогда банан гарантировано давали.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kokoska said:

Некоторых в их чате банили по несколько раз, когда задавали не те вопросы)))  Если модератору Миракла не понравилось общение или он не знает ответа, но человек не отстает, тогда банан гарантировано давали.

Ну да, модерация в русском чате была жёсткая и не сказать, что справедливая. Я тоже получал мьюты несколько раз, хотя в чате особо то и не писал 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, проект выполнил поставленную разработчиками задачу, и в дальнейшем продвижении не нуждается. Если идут косяки в больших проектах, всегда думаю, что это намеренно делается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Merdock said:

Возможно, проект выполнил поставленную разработчиками задачу, и в дальнейшем продвижении не нуждается. Если идут косяки в больших проектах, всегда думаю, что это намеренно делается.

Он еще не выполнил свою задачу - не захватил мир мобильной связи. Только несколько тысяч человек имели возможность протестировать связь и только, а остальные десятки или сотни тысяч даже и карты не видели.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Он еще не выполнил свою задачу - не захватил мир мобильной связи. Только несколько тысяч человек имели возможность протестировать связь и только, а остальные десятки или сотни тысяч даже и карты не видели.

Ну, я про суб-задачу, связанную с токенами, а захватить мир - ну это в очередь надо встать, там уже много желающих)). Все, что делается долго, имеет меньше шансов на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...