Слушай радио и получай криптовалюту - Page 107 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

5 minutes ago, Bulevil666 said:

Хех , не понимаю , какой нужно то иметь опыт работы , чтобы слушать радио , да получать монетки в качестве вознаграждение )) Пока сам коплю эту монетку БРО , не продаю ))

Дык её только и получается пока копить, с таким курсом и с такими торгами при всё нашем желании слить, это не получиться сделать, по этому остаётся слушать в кайф в надежде что потом что то выстрелит, главное насильно этого не делать, а то в будущем может и не получите ничего, и время зря потратите)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о том, что радио платит крипту за прослушку. Очень интересный пост. Надо попробовать. Радио в принципе вообще давно не слушала и музыку вообще, но что мешает его просто включить и пусть себе тихонько пиликает?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shara173737 said:

Зачем присматриваться , лучше уж просто слушать )))) Монетка БРО конечно не радует курсом , но чутка подождем , может и пампанет ))

У меня постоянно висит вкладка с выключенным звуком, что-то капает, но уже даже этим заниматься не хочется, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

Мне кажется , что админам надо выпускать сильное обновление , они смогут пампануть монетку , и мы её быстренько сольем ))

Вот и я о том же, думаю, что чем-нибудь ее да можно запампить, просто нужно что-то действительно стоящее, но пока что такого не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jacqueri said:

Вот и я о том же, думаю, что чем-нибудь ее да можно запампить, просто нужно что-то действительно стоящее, но пока что такого не видно

Памп на пустом месте очень быстро приведет к ее полному скатыванию в низы. Для того, что бы они ее качественно пропампили им надо что то придумать, что потом курс держать будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Памп на пустом месте очень быстро приведет к ее полному скатыванию в низы. Для того, что бы они ее качественно пропампили им надо что то придумать, что потом курс держать будет. 

Да, не очень уж много чего возможно придумать на этом радио. Разве что какие-то звонки в прямой эфир с розыгрышами, викторинами и т.д., как это на традиционных радиостанциях делается. Если медийность проекта таким и другими методами поднимется, у них будет больше средств - тогда возможно надеяться на какой-то памп.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да, не очень уж много чего возможно придумать на этом радио. Разве что какие-то звонки в прямой эфир с розыгрышами, викторинами и т.д., как это на традиционных радиостанциях делается. Если медийность проекта таким и другими методами поднимется, у них будет больше средств - тогда возможно надеяться на какой-то памп.

Ну если радио их ,то звонки это ерунда, всегда во главе угла это реклама. Вот размещение рекламы за монетки могло бы существенно поднять цену, ну или продавать ее за фиат, но процент с доходов отправлять на откуп монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да, не очень уж много чего возможно придумать на этом радио. Разве что какие-то звонки в прямой эфир с розыгрышами, викторинами и т.д., как это на традиционных радиостанциях делается. Если медийность проекта таким и другими методами поднимется, у них будет больше средств - тогда возможно надеяться на какой-то памп.

Да честно говоря уже радует то что проект действительно долгое время уже в сети и выплачивает всем, а это про многое же говорит как по мне. И именно по этому поводу думаю стоит всё же пробовать, ведь тратить время и не нужно много что бы получить монеты а это так же крут она самом деле, так что думаю большинство всё же оценили данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, klon68 said:

Ну если радио их ,то звонки это ерунда, всегда во главе угла это реклама. Вот размещение рекламы за монетки могло бы существенно поднять цену, ну или продавать ее за фиат, но процент с доходов отправлять на откуп монет.

Это просто агрегатор радиостанций. Поэтому рекламу они смогут размещать только по договоренности с радиостанциями. Свою же станцию запустить довольно проблематично.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tatiana said:

Впервые слышу о том, что радио платит крипту за прослушку. Очень интересный пост. Надо попробовать. Радио в принципе вообще давно не слушала и музыку вообще, но что мешает его просто включить и пусть себе тихонько пиликает?! 

проэк вполне интересный, я дома конечно радио не слушаю, а вот на работе включил и оно на фоне булькает и вроде бумажки веселее переберать
а если за это дополнительная копейка еще капает то и вовсе прелестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Это просто агрегатор радиостанций. Поэтому рекламу они смогут размещать только по договоренности с радиостанциями. Свою же станцию запустить довольно проблематично.

Было бы желание. Если бы разработчики хотели чтобы их монета продолжала развиваться то можно было бы и заморочится над своей музыкальной точкой раз уже у них в проекте упор делается на радио. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tatiana said:

Впервые слышу о том, что радио платит крипту за прослушку. Очень интересный пост. Надо попробовать. Радио в принципе вообще давно не слушала и музыку вообще, но что мешает его просто включить и пусть себе тихонько пиликает?! 

Не стоит пробовать, монета которая радио выплачивает своим пользователям кажется мертва, торгов нет, курс плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Памп на пустом месте очень быстро приведет к ее полному скатыванию в низы. Для того, что бы они ее качественно пропампили им надо что то придумать, что потом курс держать будет. 

Так мы о том то речь и ведем, что нужно что-то действительно стоящее, что даст вторую жизнь монетке, понятное дело, что если ее просто скупить, то люди пойдут и сольют курс в еще большие низы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:59, hokkens said:

Интересная новость, в принципе это годный сервис, особенно для тех кто любит и слушает музыку часто, теперь можно будет и дополнительные монетки зарабатывать .

Да, очень хороший сервис, но было бы прикольнее если бы можно было включать свою музыку и получать за неё монеты.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Да кстати, я забыл про такой фактор, как боты и мулитиакки. Тогда точно какие перспективы у проекта, если даже админи не борются с подобным 

Вот вот, в этом то и прикол, что тут есть даже ботоводы, которые еще сильнее сливают курс монетки, думаю, что разработчики давно забили на проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Вот именно поэтому я и написал, что никто в подобный проект вкладывать не будет, а значит и в монеты 

Да, абсолютно с вами согласен, никому это не будет интересно лишь потому, что создатели так безалаберно относятся к своему проекту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Только вот я особо понять не могу, кто-то писал, что монету продают-сливают 

а кто-то писал, что монеты пока просто раздают и листинг будет скоро

 

Нет, вы чего, монетка уже совсем давно торгуется, не знаю кто вам такого наговорил, что монетку еще даже не залистили никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Только вот я особо понять не могу, кто-то писал, что монету продают-сливают 

а кто-то писал, что монеты пока просто раздают и листинг будет скоро

Какой листинг монета уже давно торгуется на бирже и не одной.

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitradio/markets/


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andreytitov2601 said:

Все, понял, спасибо за объяснение 🙂

но лично сам бы я даже не стал тратить на эту тему времени, если хочется мелочи подзаработать за легкие задания, то буксы неплохи 

Все же, тут ведь можно и вообще ничего не делать, просто поставить радио в отдельной вкладке в которой будет просто напросто выключен звук

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

Это просто агрегатор радиостанций. Поэтому рекламу они смогут размещать только по договоренности с радиостанциями. Свою же станцию запустить довольно проблематично.

Ну значит они зарабатывают размещением рекламы на своем ресурсе. А не пробовали на майнер сайт проверять? А то может они там и его вшили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Было бы желание. Если бы разработчики хотели чтобы их монета продолжала развиваться то можно было бы и заморочится над своей музыкальной точкой раз уже у них в проекте упор делается на радио. 

Это далеко не так просто как кажется на первый взгляд. Я, не думаю, что у проекта есть столько денег, чтобы запустить собственную радиостанцию.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Это далеко не так просто как кажется на первый взгляд. Я, не думаю, что у проекта есть столько денег, чтобы запустить собственную радиостанцию.

На самом деле денег нужно не очень много. Вопрос в другом,нужно сделать  действительно все качественно,чтобы радио было востребовано и люди его слушали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladyser554 said:

А как вы думаете что им нужно сделать с этой музыкальной точкой и что вы вообще имеете под этим словом? Просто до меня вообще не доходит)) Тем более там этих точек по факту полно))

Если бы они даже просто крутили музыку в интернет сами то могли бы брать оплату в монетах BRO за поздравления, заказ песен да и ту же рекламу и это могло бы спровоцировать рост цены у монеты и возможно что она стала бы пользоваться спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну для этого им нужно иметь личную радиостанцию)) А они просто берут с других площадок и транслируют на своем сайте)) Идея кстати довольно-таки не плохая, было бы не плохо заказывать поздравления на радио, тем более родственнику или человеку будет приятно такое поздравление))

Есть же онлайн трансляции в Ютубе так можно же что то похожее замутить и создателям Бит радио. На какой рост монеты BRO можно рассчитывать если монета не для чего. С чего ему взяться? А так бы у монеты появилось какое то назначение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

попытка реализовать траффик путем раздачи фантиков,которые априори показать какого либо роста и стабильности вряд ли могут(да и подозреваю что либо страницы радио ресурса или их приложения будут использовать ресурсы устройств в целях майнинга)Кстати ютуб мог бы и поощрять не только своих операторов видео а и тех кто смотрит,давая заработать и тем и тем.Плюс во процессам в браузере неплохо так нагружает девайс.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...