Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 341 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, dukodeth said:

Ну самим YObit снижение комиссии наверное пока не очень надо, и так обороты не большие, нужно хотя бы на комиссии зарабатывать 

Пожалуй да о снижениях комиссии рано говорить, это уже может быть следующим шагом после значительного увеличения оборотов торгов, ну и неизвестно еще какие там у биржи планы на yodefi) Но радует уже тот факт что биржа пытается что-то изменить к лучшему и делает для увеличения объема торгов, опять же появление yodefi возможно только первый шаг в этом направлении) 

Проект vmining неплохо помог Yo подрасти в цене, биржа теперь хорошо знает способ как можно с помощью других проектов поддерживать Yo. Теперь уверен что и в дальнейших проектах биржа будет использовать этот действенный способ)

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

  • +2 1
  • +4 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OlesyaMFA said:

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

На YObit обьмы торгов маленькие, потому что почти все пользователи, у которых есть YO держут его на инвестплане под 0.2 процента в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, queskees said:

Видимо не достаточно ещё средств для пиара, думаю там все таки сидит команда маркетологов, которые понимают, сколько будет затрат и окупятся ли они в дальнейшем, но насчёт листинга на других биржах - полностью согласен.

Но насколько я знаю, там количество монет ограничено, поэтому если их перераспределить между многими биржами, то и объёмы торгов упадут ещё больше, а это уже не совсем интересно. Поэтому мне кажется, что особого смысла в этом нет

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikitasavushkin said:

В данном случае человек высказывал другую идею, добавление в листинг других бирж нужно не для повышения обьема торгов, а для популяризации биржи YObit

А биржу нужно поднимать, придут новые инвесторы, которые, вполне возможно, начнут инвестировать в местные проекты, возможно новые, но появится и у нас с вами возможно больше зарабатывать, да и бирже будет хорошо на комиссиях жить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikitasavushkin said:

Да, именно для этого возможен листинг на других биржах для YO, а не просто что бы обьемы были на торгах YO, с комиссий при торговле YO биржа не так много зарабатывает 

В принципе биржа старается поддерживать свою монетку, это радует, только просадка по курсу прошла - держите исо с условием, что на балансе нужно иметь монетки, правильные решения и политику проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dismaler said:

Ну кому как) По мне так Yo дает больше возможностей на бирже, особенно в новых ICO где необходим холд Yo, получаешь преимущество покупки монет со стены!, а это значительно повышает вероятность получения иксов в том же битке!) А вот я обратил внимание как только биток стал серьезно проседать с $34 000 то Yo стало расти!) Т.е. на бирже yobit многие трейдеры уже рассматривают Yo как стабильную монету для инвеста на ряду с альтами, это радует)

Ну просто иео на йобите это так, не серьезно, есть крупные игроки участвуют в других мировых сейлах, тем более иео на йобите проводятся очень редко, есть ли смысл в холде? Сказать сложно, что будет с йошкой если биток полетит вниз, вдруг падение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OlesyaMFA said:

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

Я уже поднимал этот вопрос по распространению ё на другие биржы и получив много ответов сделал вывод- все что делается все идет по плану разработчиков данной монеты и в наших советах они не нуждаются иначе создали бы такую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nikitasavushkin said:

На YObit обьмы торгов маленькие, потому что почти все пользователи, у которых есть YO держут его на инвестплане под 0.2 процента в день 

Да не всегда по yo маленькие объемы бывает и большие когда люди закупаются перед ICO.Или еще что то связанное на бирже йобит проходит и очень часто привязана монета yo и тогда объемы есть и интерес растет к монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, paramonsh said:

Проект Vmining уже никаким образом не поддерживает YO, майнеры уже давно никто не покупает, ровно как и электричество для майнеров 

Серьёзно? Я как бы знаю все эти нюансы) что майнеры уже не требуют YO, просто речь шла о том как хорошо майнеры повлияли на скачок курса YO, если бы не привязали то до 3к врядли бы дорос

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что йобит настолько впечатляющая , что стоит хранить их монету  как инвестицию , максимум для участия в иео , не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2021 at 9:14 AM, barber crypro said:

Токенов не много на самом деле.Реализация к подобному росту идёт и кажжая операция с инвестбоксами,теми что выгодны прикреплён токен ЙО и с каждым разом он растёт потому что биржа поддерживает свой основной токен.

Интересно что будет когда все монеты будут добыты из инвестбокса? Ведь общее количество Yо как мы знаем ограничено в отличии от других фантиков. А когда все монеты добудут, какой смысл инвесторам будет заходить в неё?

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kristofor said:

Недавно когда проводили ICO на день рождение биржи был скачок цены при котором мы зафиксировались на такой отметке и если будет новое ICO мы может после этого зафиксироватся на уровне в 2500$.

Сейчас цена выше 2500 и тогда когда было новое ico она была такой же, последние ico не особо пропампило курс YO нужно что-то более интересное для этой монеты, сейчас курс держится уже хорошо 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mugenosik778 said:

А сейчас что монета как себя чувствует?я бы еще попытался вложиться в нее на долгосрок с надеждой на рост конечно но как мне кажется шанс того что она точно вырастит очень мал,больше шансов на потери просто

Токен очень хорошо поддерживается администрацией биржи, это их основной токен которому они не дадут упасть, как это произошло со всеми остальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sakara said:

Yo это очень важный проект для биржи, так как грубо говоря эта монета показывает успех биржи. 
И чем выше курс, значит тем более биржа популярнее из-за чего ее и покупают, потому что возлагают надежды на ее рост. 
К тому же любая маломальски успешная биржа создает свою монету, такой уж тренд заложил бинанс и было бы круто, если бы в будущем Yo обладал хотя бы половиной функционала bnb.

Успех проекта Yo несомненно отражается на репутации биржи, и она это понимает, и не зря Yo пользуется такой поддержкой. Сейчас многие пересмотрели свое отношение к Yo, раньше в чате помню многие не верили и сомневались что получится что-то стоящее) как видим уже получилось)

Я думаю биржа и дальше будет работать над тем чтобы расширять функционал для Yo и плюшки/условия для холдеров Yo, это привлекает внимание трейдеров/инвесторов и на обороты биржи тоже влияет)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Успех проекта Yo несомненно отражается на репутации биржи, и она это понимает, и не зря Yo пользуется такой поддержкой. Сейчас многие пересмотрели свое отношение к Yo, раньше в чате помню многие не верили и сомневались что получится что-то стоящее) как видим уже получилось)

Я думаю биржа и дальше будет работать над тем чтобы расширять функционал для Yo и плюшки/условия для холдеров Yo, это привлекает внимание трейдеров/инвесторов и на обороты биржи тоже влияет)

А таких реализаций токена YO можно придумать очень много, особенно с токенами которые сейчас нигде не используются, а таких на Yobit очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OlesyaMFA said:

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

Ну наверное что бы залистить токен на другие биржи нужно за это заплатить.Если бы биржа была готова пзаплатить то думаю другие биржи были бы только рады заработать.Видно владельцам биржи это не очень интересно.Думаю их и так устраивает то что монету покупают на разные IEO и так далее.А монета то не из дешевых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 8:13 AM, lesni777 said:

Yo может стоить и 1 биткоин , если биржа йобит захочет то за короткий промежуток времени она поднимет YO до такой стоимости.Yoочень интересная монета которая наверно будет всегда в цене на бирже йобит.

Лучше им это сделать когда биткойн будет дешёвым, сейчас же понадобятся огромные средства. Скорей всего такое соотношение цены мы увидим уже тогда когда на рынок придут медведи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OlesyaMFA said:

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

Кто будет покупать этот токен на других биржах если плюшки нолдеры получают только на йобите, кому надо будет тот зайдет и купит на йобите, тем более что листинги стоят немалых денег на крупных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dismaler said:

Успех проекта Yo несомненно отражается на репутации биржи, и она это понимает, и не зря Yo пользуется такой поддержкой. Сейчас многие пересмотрели свое отношение к Yo, раньше в чате помню многие не верили и сомневались что получится что-то стоящее) как видим уже получилось)

Я думаю биржа и дальше будет работать над тем чтобы расширять функционал для Yo и плюшки/условия для холдеров Yo, это привлекает внимание трейдеров/инвесторов и на обороты биржи тоже влияет)

Согласен, в первую очередь развитие Yo - развивает биржу, привлекая новых пользователей, а если будут вводить пониженные комиссии при наличии Yo на балансе, различные бонусы за их холд, то и цена взлетит и на биржу за счет этого обратят куда больше внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OlesyaMFA said:

В чем проблема начать массовые листинги на биржи этого токена? Он торгуется на 2 биржах, но на Yobit объёмы торгов очень маленькие у этого токена, поэтому создатели все равно ничего не потеряют. Можно распространить токен и пропиарить тем самым биржу.

Они могут просто забить на данный токен, но по сути этот токен как у бинанса бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, queskees said:

А биржу нужно поднимать, придут новые инвесторы, которые, вполне возможно, начнут инвестировать в местные проекты, возможно новые, но появится и у нас с вами возможно больше зарабатывать, да и бирже будет хорошо на комиссиях жить)

Биржа yobit и сейчас не плохо живет и с комиссий получает , и новые токены создает.YO постоянно продвигает и на этой монете тоже очень хорошо зарабатывает.У YO наверно большое будущее и стоить может через несколько лет и под биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, InvestMachine said:

Ну просто иео на йобите это так, не серьезно, есть крупные игроки участвуют в других мировых сейлах, тем более иео на йобите проводятся очень редко, есть ли смысл в холде? Сказать сложно, что будет с йошкой если биток полетит вниз, вдруг падение?

Верное замечание что ICO стали реже на бирже, а последнее так вообще было можно сказать для средних и крупных трейдеров) С редкими ICO холд Yo все же тоже имеет смысл, у Yo есть инвест где монета может накапливаться в перерывах между ICO, потом Yo явно будет поддерживаться биржей и дальше через другие проекты, например как через Minex делалось, Yo сейчас уже стоит больше $2500!, да и в будущем полагаю будут еще добавлять плюшки для холдеров Yo) Так что считаю что инвест в Yo это профит в любом случае.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Finogen said:

Стоит она хорошо но вот упала очень сильно с того момента как залистилась на бирже йобит

С чего вы взяли что она упала может наоборот она поднялась вы посмотрите 6 мес назад какая она была она стоила не так как щас щас в разы больше она стоит )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kristofor said:

А таких реализаций токена YO можно придумать очень много, особенно с токенами которые сейчас нигде не используются, а таких на Yobit очень много.

Да все что угодно можно придумать, в креативности биржи не сомневаюсь) особенно после придуманных ею памп-скачек!) Думаю другие биржевые токены это другая история) Yo это отдельная тема) и поэтому по степени и способам поддержки от биржи она не сравнится ни с одной другой биржевой монетой!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...