Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Токены бирж попали в поле моего интереса ещё год назад

Уверен, что данный актив будет расти в цене 

В особенности токены бирж технологичных, вкладывающих в в новые продукты на рынке и предлагающих новые способы заработка 

 

И тут на счёт Yobit уверен в успехе 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не фартануло тем кто не успел купить на старте. Конечно процент от покупки не очень большой но сойдёт. Вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ariokh88 said:

10 монеток, это чуть больше 1 битка. Разве это большие средства? Ок, если переводить в рубли и сравнивать со средней зп в России, может и приличные, но для инвестиций это совсем не много. 

Честно вам скажу, 1 биткоин для меня это большие средства. Поэтому я так считаю, для кого то конечно это мелочь. Я был бы рад даже 1 токену на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не понятно зачем нужен этоn токен, его же просто можно холдить,но опять таки не понятно, откуда профит? в чем выгода для биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ariokh88 said:

Пока все ресурсы биржи сосредоточены на поддержки виртуального майнинга, йо выкупается на 10% от продаж, но активных новостей по ней ждать не стоит. Думаю в ближайшие пару месяцев нас порадуют каким-нибудь таймером или раздачей, вряд ли раньше.

Ясно будем ждать. Очень хочется получать плюшки от Yo токенов. Ведь они единственные своём роде токены. Не один биржевой токен не стоит сколько стоит токен Yo. А может и к тому времени что плюшки будут раздавать, то Yo вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это одна из самых перспективных монет, как мне кажется. Чего только стоит её резкий рост в цене в 2019 году. А дальше ведь только больше. Ебит её очень хорошо поддерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit token (YO) подходит больше для китов, которые по несколько BTC на счетах имеют. Сами условия в инвест бокс не слишком вкусные, но монета стабильная и можно умело пользоваться для обменных операций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, пока биржа существует, монета будет иметь неплохой курс, так как админы любят свою Yoшку. Лично я жду только рост данного токена!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был сведетелям того что монетка стоила в паре биткоином более 0.098 и на данный момент поднялся до 0.128 в паре биткоин! администрация йобит предлагает хорошие приумущества для холдерам монетки йо от йобит! и считаю что у монетки перспективы на будущее очень хорошое и главное она стабильная! и исо и оие проходять с условиями держать йо на балансе) круто придумано!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yo хороший токен от биржи YoBit для долгосрока! Главное не паниковать когда цена немного падает. В целом все устраивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню было время когда этот токен произвел огромный ажиотаж. все начали его сливать и в итоге сейчас он стоит чуть ли не треть биткоина. жаль что у меня в тот момент на бирже не было больших капиталов и я не получил ни капельки токена. я думал йода повторит успех йо, но не сложилось и сейчас йода стоит очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офицальная монета биржи думаю если администрация не забросит данную монету то рост будет очень хороший все уже зависит для чего она вообще нужна тем более платформа ефириума а это огромная комиссия вообщем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета интересная, но много, что к ней подвязано на йобите. Инвестбоксы, аирдропы, теперь виртуальный майнинг. С одной стороны это поддержка курса крипты, но с кадым днём всё меньше возможности зайти на рынок новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

В принципе конечно не очень рискованно вкладывать в токены бирж, тем более адекватных бирж. Ебит постоянно принимает правильные маркетинговые решения и это не может не отразится на цене собственного токена. Думаю еще будет рост YO. Но всегда помните о том, что это криптовалютный рынок....

Эта монета поддерживается всеми возможными способами, поэтому риск не особо большой, хороший пример этого лета, думаю самый главный наш враг это паника, надо адекватно и терпеливо выжидать, инвестиции для самых стойких

Share this post


Link to post
Share on other sites

С середины сентября курс токена чуть ли не в полтора раза вырос, токен не теряет актуальности, однако) Видимо, из-за раздачи dlrs цена растёт, либо из-за акции с minex, где 10% от суммы купленного майнера идёт в поддержку Yo токена относительно биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ptitsaalenka said:

Эта монета поддерживается всеми возможными способами, поэтому риск не особо большой, хороший пример этого лета, думаю самый главный наш враг это паника, надо адекватно и терпеливо выжидать, инвестиции для самых стойких

Вот я и думаю, а не вложиться ли мне в монетку сейчас и не слишком ли поздно сейчас заходить в YO? А ведь хочется тоже наравне со всеми ее обладателями участвовать в уникальных ICO.

 

Edited by Human
  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут серьёзные вертолётные Деньги от биржи по длрс, то будет в моменте рост на 20-30%, но скорей всего объемы будут выше нормы, а цена такая же. Кто то выйдет по хорошей цене, чтобы перезакупиться ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ariokh88 said:

Пока все ресурсы биржи сосредоточены на поддержки виртуального майнинга, йо выкупается на 10% от продаж, но активных новостей по ней ждать не стоит. Думаю в ближайшие пару месяцев нас порадуют каким-нибудь таймером или раздачей, вряд ли раньше.

А почему активных новостей не будет? Ты имеешь ввиду, что новостей не будет, пока активно раскручивается тема с виртуальным майнингом и йобиту пока невыгодно внимание пользователей биржи отвлекать на другие токены, в частности, на YO?

  • Useful or interesting 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:57, falout366 said:

чтоб продать YO  дешевле чем купил это надо очень торопится или по нужде,она всегда отрастает на прежние уровни плюс инвест 0.2 процента помогает 

Привет!В общем я с Вами согласен.Просто есть те кто продает на испуге когда монета резко снижается в цене.А инвест не у всех есть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела информацию по монете. Довольно-таки перспективная а главная стабильная монета от биржи, она наверно нужна для хранения, и чтобы выполнять условия по раздачам от биржи, так как слышала что она требуется иногда..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, itsamirov said:

Тут бы я поспорил, это около 10000$. Это чуть ниже середины. Для многих это большие деньги. Но судя по твоему ответу, для тебя это мало 🙂

Откуда взялись 10к, если 1 йо сейчас стоит 1360$? Деньги не маленькие с точки зрения ежедневных трат, но не для трейдинга. Понятно, что на старте многие столько не готовы вкладывать, но если говорить про торги, как профессию, деп меньше миллиона рублей, это не деп, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Кстати я смотрю майнинг(майнер) хорошо повлиял на цену токена YO она с цены 0,06 в течении месяца поднялась 0,1289 сатох. Учитывая как она раньше медленно набирала цену ,то это хороший результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaryBooms said:

Посмотрела информацию по монете. Довольно-таки перспективная а главная стабильная монета от биржи, она наверно нужна для хранения, и чтобы выполнять условия по раздачам от биржи, так как слышала что она требуется иногда..

Иногда требуется, причем в таких проектах, где можно нормально заработать и даже отбить минус при ее продажи. Хотя, не понимаю, зачем ее продавать? чтобы потом купить дороже, разве что. Ну это дело каждого, кто-то фиксирует прибыль сразу, кто-то оставляет на будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам ориентировочка на сегодня:
 

🔹#Yo Token

В ордерах: 61 yo
 
До 1.00000  8.96 btc - 49 yo 
До 0.30000  6.61 btc - 44 yo 
До 0.20000  6.05 btc - 42 yo 
До 0.17000  5.15 btc - 37 yo
До 0.16000  4.57 btc - 34 yo 
До 0.15000  4.46 btc - 33 yo  
До 0.14000  3.78 btc - 29 yo  
До 0.13000  2.00 btc - 16 yo  
       0.12800 - текущая цена
До 0.12000  0.50 btc - 4 yo 
До 0.11000  2.11 btc - 18 yo 
До 0.10000  3.48 btc - 31 yo 
До 0.09000  5.81 btc - 57 yo 
До 0.08000  9.79 btc - 104 yo 
До 0.05000 15.97 btc - 195 yo

  • +4 1
  • +5 5

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...