Nexo кто что знает о нем? - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
narutokulic

 Nexo кто что знает о нем?

Recommended Posts

On 1/8/2020 at 16:10, narutokulic said:

Подробный обзор онлайн-платформы Nexo, занимающейся выдачей кредитов под залог криптовалюты — основные сведения о сервисе, порядок работы на нём, возможности, плюсы и минусы, Nexo — это специализированная онлайн-площадка, которая занимается выдачей кредитов под залог криптовалюты

Кто не буть знает об даном сервесе

Я не слышал не то что о этом сервисе, я даже не слышал о том, что можно выдавать кредиты под залог крипты. Я просто никогда не задавался этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 09:22, IvanVetrov said:

На Реддите люди уже выкладывают фото полученных от Nexo карт во всю. Правда потом в тредах некоторые пишут, что они 185000 по очереди. https://www.reddit.com/r/Nexo/comments/kn7jvi/yep_its_happening1/

ну не знаю, моя позиция в очереди только растет, за пол года изменилась в худшую сторону на несколько тысяч, так что был уверен что они даже не начали еще рассылать карту. Но раз народ пишет, то это хорошо конечно. Наверно это те кто ре ссылки на получение карты активно рассылают (в описание у них написано что это помогает в продвижение очереди). Ну, а вообще есть еще опасения, что русским карты давать не будут или потом заблокируют (у меня например заблокировали карту Payeer, хотя для получения карты проходил верификацию, так же читал что почти во всех сервисах заблокировали карты для россиян). Ну и пока они не озвучили комиссии и лимиты по картам (может они будут конскими и тогда их карта и за даром не нужна). В общем поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 12:06, _dima_vnykov_ said:

Ничего о таком не слышала, и даже не подозревала что такое вообще возможно. Была бы рада , если бы кто-то очень подробно обьяснит что и как в этом проекте, очень интересено! 

А чего объяснять? У них сервис на русском языке (основной интерфейс, конечно самые подробности на английском, в посте выше, я немного описывал с какими трудностями сталкивался сам), просто зарегистрируйтесь и дальше все станет ясно. Халявы там нету. Кредиты дают под избыточный залог крипты (залог должен быть примерно в 3 раза выше рыночной стоимости крипты, причем если курс меняется, надо увеличивать залог). По каким то подводным камням, готов ответить на вопросы, пользуюсь системой почти с самого основания (хотя в посте выше, я уже попытался изложить свой опыт работы с это системой). Если честно Nexo мне не очень то нравится, но другой нормальной альтернативы пока нет, так что приходится иногда брать кредиты у них. Хотя после того как они облапошили меня, буду как минимум осторожней использовать этот сервис. Никому не советую использовать сервис как кошелек, надо осторожней быть с погашением кредитов взятых менее месяца назад, как я понял, за это есть дополнительная комиссия 1%.

Edited by kripta

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kripta said:

Ну и пока они не озвучили комиссии и лимиты по картам (может они будут конскими и тогда их карта и за даром не нужна). В общем поживем увидим.

Вот именно поэтому и я спросил, может они условия по обслуживанию своих карт где-внутри приложения или сайты выложили только для клиентов, так как снаружи я условий по карте нигде не нашел. Я использую CelsiusNetwork но за Nexo тоже слежу внимательно, так как не хочу складывать все яйца в одну корзину.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто слышу о данном проекте

На просторах форума

Ещё не приходилось пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilakonkov said:

Все  привет, слышал раньше об этом кошельке но сам им не пользовался, если взять кредит в пике то можно будет неплохо так под зароботать.) 

Зарабатывают на Нексо не беря кредиты, а получая проценту на свою крипту, которую заводят на Нексо. Например сейчас ставки по биткоину 6% годовых, если получать в сатошах и 8% годовых если получать в монетах самой Nexo https://nexo.io/earn-crypto  По стейблкоинам сейчас ставки 10% и 12% соответственно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тут узнал что данную платформу даже сертифицировал SEC, не знаю насколько это правда, но если так то данному проекту вполне можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелек Nexo довольно интересный. Но все же, я считаю, что криптозаймы это не очень Хорошо и их брать не за чем. На самом деле проект неплохой и интересный, но многих смущают криптозаймы, как и меня. Но все же это неплохое развитие для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nexo необычны кошелёк у которого есть практически эксклюзивные функции например такие как криптозайм, вам конечно не советую таким пользываться, но кто то однозначно его выберет именно изза этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, valera33 said:

Не советую данную контуру! Как только у вас возникнут проблемы, вы им на фиг не нужны:(

Вы на Реддит в сабе по Нексо писали? https://www.reddit.com/r/Nexo/new/  Что Вам пользователи посоветовали? Пишут что у них какие-то проблемы с выводом эфира и эфирных токенов с холодных кошельков BitGo https://www.reddit.com/r/Nexo/comments/ksaip9/does_nexo_have_a_problem_with_eth_withdrawals/

У Вас хэш транзакции в эфирскане вообще виден?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Chai_ said:

О таком сервисе как Nexo слышу впервые. Хотелось бы узнать о нём побольше. Сайт подозрительный, не требует никаких бумаг. Nexo ещё сыроват, проект не долговечен.

Вы пишите какой-то бред. Нексо работает на рынке с 2018 года. Какие еще бумаги должен требовать у Вас сайт? Какие бумаги требовал у Вас форумный сайт? Какие бумаги требовал у Вас хоть какой-то сайт? Нексо выдал кредитов в 2020 году практически на 700 000 000 долларов, а собственный токен Нексо имеет капитализацию в 324 000 000 долларов. https://nexostatistics.com/ 

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном сервисе, да и вообще в кредиты не влезаю, так как это глупо на мой взгляд, особенно кредиты, связанные с криптовалютой, тут же еще есть риск того, что тебе придется отдавать больше суммы, которая прописана в возврате, ведь курс криптовалюты постоянно меняется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу о нем  везде! Вот прям везде! Сам не пользовался, пока нужды не было, может и попробую когда-нибудь, спасибо автору за этот мини обзор!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредиты конечно прикольно, особенно на крипте, залетишь на приличную сумму, особенно если цена поднимется так неплохо. Лучше не брать с таких сервисов никакие микро кредиты, так как есть шанс что сольют ваши документы и ты ещё будешь потом пол жизни отдавать эти деньги сервису. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Daniel_271 said:

Я считаю иррациональным брать кредит под залог криптовалюты, потому как крипта растет не по дням а по часам, в прямом смысле этого слова.

Да и в принципе кредиты- дело гиблое на мой взгляд.

Ну то есть Вы сейчас заявили, что надо продавать криптовалюту на бычьем рынке, а не брать под нее кредит в Нексо или в любом другом криптолендинге  в обесценивающимся фиате, который потом легко вернуть если у заемщика осталась его крипта. Странная логика.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нуждался в займах и кредитах, так как имею подушку безопасности. Советую каждому ее создать, чтобы не быть в кредитах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про такой сервис, но это кажется довольно перспективной идее может в будущем оно будет активно развиваться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется о данном ресурсе слышал, но пользоваться не приходилось, поэтому какие условия возврата тех самых займов - не скажу. Но если проект всё ещё существует, значит спрос на него есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Разумеется о данном ресурсе слышал, но пользоваться не приходилось, поэтому какие условия возврата тех самых займов - не скажу. Но если проект всё ещё существует, значит спрос на него есть. 

Конечно спрос есть, так как Нексо кроме выдачи кредитов в фиате под залог криптовалют еще и выплачивает вкладчикам проценты по криптовалютам и стейблкоинам https://nexo.io/earn-crypto в ежедневных стейкингах и выплачивает дивиденды обладателям токенов Nexo.

372112503_.thumb.png.7dc054b04da38fd742d6f6f19b7e61dd.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Конечно спрос есть, так как Нексо кроме выдачи кредитов в фиате под залог криптовалют еще и выплачивает вкладчикам проценты по криптовалютам и стейблкоинам https://nexo.io/earn-crypto в ежедневных стейкингах и выплачивает дивиденды обладателям токенов Nexo.

372112503_.thumb.png.7dc054b04da38fd742d6f6f19b7e61dd.png

По всему тому, что имеет данный ресурс, как можно говорить о нём плохо тогда? Просто куча комментариев о том, что не стоит туда суваться. Или это те, которые просто пишут ради того чтобы было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvgeniyAksenov said:

По всему тому, что имеет данный ресурс, как можно говорить о нём плохо тогда? Просто куча комментариев о том, что не стоит туда суваться. Или это те, которые просто пишут ради того чтобы было?

Надо понимать, что подавляющее большинство пишущих в данной теме никогда даже не открывали сайт Nexo и имеюют крайне смутное представление о том, чем именно занимается Nexo, какие услуги оказывает компания и тем более 98% из комментирующих не являются пользователями Nexo. Просто пишут комментарии ради 10 Talk.

1 час назад, N9hoy said:

Я не слышал об этой платформе, но я бы не стал вообще брать кредит криптовалюты кредит. Друг курс вырастет или упадет, получиться не приятно. Да и вообще не совсем доверять хочется, ведь это делается все без документов.

Вот очередной представитель этих 98%. Снова тупо пишет про кредиты в криптовалютах, тогда как Nexo  НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ В КРИПТОВАЛЮТАХ, а только в 49 разновидностях фиата и в стейблкоинах. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Надо понимать, что подавляющее большинство пишущих в данной теме никогда даже не открывали сайт Nexo и имеюют крайне смутное представление о том, чем именно занимается Nexo, какие услуги оказывает компания и тем более 98% из комментирующих не являются пользователями Nexo. Просто пишут комментарии ради 10 Talk.

Вот очередной представитель этих 98%. Снова тупо пишет про кредиты в криптовалютах, тогда как Nexo  НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ В КРИПТОВАЛЮТАХ, а только в 49 разновидностях фиата и в стейблкоинах. 

У самого поменялось представление о проекте. Раньше считал что это мелочная шарашка, но услышав всё, что вы сказали и сложив воедино, понял что дальше - больше. Там можно зарегистрироваться хотя бы ради стейка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек мало известный и впринципи никак не отличаеться от других кошельков, разве только дизайном, ну и комиссии там конечно чуть больше чем в других кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, darkkk said:

Кошелек мало известный и впринципи никак не отличаеться от других кошельков, разве только дизайном, ну и комиссии там конечно чуть больше чем в других кошелька 

Это вообще не кошелек, а криптолендинг выплачивающий проценты по вкладам.  Nexo вообще не взимает плату за вывод вкладов https://support.nexo.io/hc/en-us/articles/360008117834-How-do-I-withdraw-crypto-assets-I-have-stored-at-Nexo-#:~:text=You can withdraw any asset,to send your crypto assets.  так, что откуда Вы взяли эти фантазии про большие или меньшие комиссии у Нексо не ясно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 00:49, kukis92311 said:

Привет, мало чего знаю про данный кошелек, не пользовался ни разу, так как есть основные и известные всеми кошельки, если кто пользуется им напишите- подскажите нормальный он?

Nexo не кошелек. Это криптолендинг для получения процентов на вклады в криптовалютах. Вторая функция Нексо это выдача кредитов физическим лицам в фиате или в стейблкоинах под залог их криптовалют. Работает с 2017 года.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...