Nexo кто что знает о нем? - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
narutokulic

 Nexo кто что знает о нем?

Recommended Posts

Слышал от своих знакомых о данной платформе, ничего положительного, так и отрицательного сказать не могу. Но кредит под залог криптовалюты это сильно, хоть и странно, так как надо углубляться в их правила. Ведь если она поднимется в цене, не думаю, что они оставят процент от кредита таким же. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, VS94D said:

С 01.09.20 жду ответа от поддержки по этому тикеру запроса:
ID number #187551


Каждый ответ, что они так перегружены, и что ответят в течении 72 часов.
...На свой запрос по #187551 так и не получил ответ.

 

Конкретно, запрос касался адреса Nexo, необходимого для банковского перевода.

В личном кабинете адрес почему-то на Эстонском языке...

Похожая ситуация , написал больше 5 дней назад им в поддержку , даже не получил ответа . Последние 3-4 недели с сайтом что-то невнятное происходит , лагает часто .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего не знаю о данной площадке но прочитав ответы понял что это очень хорошая площадка вохможно скоро начну ей пользоваться спасибо за информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше о нем не слышал, но почитав в интернете могу сказать, что это грубо говоря кошелек для онлайн займов крипты, ну на нем тоже можно хранить крипту, но однако, он славиться именно своей функцией займы крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредиты это зло. Любая финансовая организации преследует только свои цели выдавая кредиты, а именно получение прибыли и как можно более высокой. Поэтому заёмщик в любом случае остаётся в минусе. Что касается этого сервиса, то ничего о нём вообще не слышал, но возникает вопрос: кредиты под залог криптовалюты в чём выдаются и в какой пропорции? Если, к примеру, вам под залог 1 биткоина выдают кредит в размере 1 биткоина да ещё и с процентами, то смысл вообще какой? Так что очень важны условия предоставления кредита. А там уже смотреть нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне nexo перспективный проект, есть хорошие идеи, и учитывая сколько сейчас существует всяких проектов такого рода, то реализация не подкачала, можно взять себе на заметку я считаю.

Edited by Anitoli

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нем не слышал почему-то никогда. я кредиты не беру и  не люблю это дело и смысл брать именно в крипте? почему нельзя в обычных валютах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно все это утопично и как мысль интересно,но думаю,что не стоит с этим связываться. Сама концепция с криптовалютами не вяжется, так как криптовалюта менее стабильна, чем акции компаний и можно в такую копеечку влететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый криптобанк который я встречал и использовал. В целом остался доволен, критического ничего точно не случилось были мелкие нюансы, но всю быстро уладили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

айоу, слышал про них только про микрозайм, и ничем не выдающуюся монету nexo, как бы может захайпят, но шанс маленький, хотя если проведут баунти тоооо как бы есть и прикольчик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал об данном сервисе, очень интересно узнать что будет когда курс повысится, будут ли требовать платить больше или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушал что за проект, есть что то интересное ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о проекте, не очень нравится мне, похоже на какой то скам, не советовал бы брать кредиты, на данной платформе, как по мне лучше вообще не влезать в кредиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DemonTV : [08.10.20]

Cлышал что там кидают людей, сам не проверял просто информация. Ну в целом посмотрев так не скажешь.
By DemonTV

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,вижу не первый пост про это Nexo и мне кажется это прям какой-то пиар ход,по описанию в принципе компания неплохая,обычная выдача кредитов,про проценты и остальное,к сожалению не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю об проекте давно, но кредит там не брал, так как считаю что это плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, очень интересная тема, выдавать кредиты под залог криптой. Но как это будет работать вообще. Если крипта - это что-то связанное с анонимностью, а кредит никак нельзя выводить какому-нибудь левому человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал что есть кредиты под залог криптовалюты, до этого топика. Несомненно это что то новое, и думаю что обязательно найдет своего клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не слышал о Nezto. Хотелось бы узнать в каких размерах выдают кредиты и на какой срок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Об этом сервисе слышал,но есть отрицательные  отзывы.На мой взгляд не надо пользоваться такими проектами.потому что вы уходите в кредитную задолженность,а если токен вырастет она будет больше,лучше отложите со своего дохода часть денег и инвестируете.А если денег для инвестирования нет то подождите опка буду,и изучайте криптовалютный рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная вещь эти займы в криптовалюте, я даже не знаю кому придет в голову взять кредит в такой конторе

Edited by Cerber777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользовать такими проектами, сама по себе идея брать криптовалюту в кредит, это глупо, а тем более брать их на странных проектах, такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimas6791 said:

Приветствую, читал об этом сайте и узнал некоторую информацию, Первое то что она похожа на банк, то есть выдаёт микро займи и большие кредиты под криптовалюту и всё что связанно с этим, дизайн красивый. У них есть своя монета Nexo, по моему мнению она будет очень быстро расти.

Отлично, а какие условия у этого "замечательного кредита", какие доки просят? Есть же вариант того, что можно взять кредит на дропа? Какие условия возврата? Какая ответственность? Мда... Цена конечно этой монеты смех - 0.00001200. Действующая это еще контора в принципе или уже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кредитная организация по криптовалюте, не сталкивался с ними но наслышан, проект создан с главной целью это заработать на других, такие проекты долго не живут, так что обходите их стороной и не связывайтесь с данными конторами а тем более кредитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, кредиты под залог крипты, не очень хорошая и актуальная идея. Впрочем, если Nexo существует, значит кому то надо, на самом деле ничего о этом приложении не слышал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...