Обналичивание средств в Украине - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

7 minutes ago, A7373 said:

ЛБ сам виноват что он практически рта как ты говоришь, хотя пока что он работает. За коинексчендж не знал, он мне никогда не нравится, Куна с кодами это верняк 100% , есть ещё трейд бтс, остальное без проблем в городе можно поменять из рук в руки.

На койнэксчендже вывод еще вроде доступен, так что проверь баланс, хз может там чет и завалялось) Они вполне вменяемо подошли к закрытию, хз как ты не увидел письма предупреждения о завершении деятельности, их было немало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу ни каких проблем для вывода и обмена крипты в Украине. Сейчас кроме приват24 есть еще один сервис - монобанк. Если нет доверия к привату можно открывать счет в монобанке и выводить туда фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

На койнэксчендже вывод еще вроде доступен, так что проверь баланс, хз может там чет и завалялось) Они вполне вменяемо подошли к закрытию, хз как ты не увидел письма предупреждения о завершении деятельности, их было немало)

После регистрации там в начале 2017 года по-моему и не заходил туда, так что вполне себе возможно что и пропустил письмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу сейчас через обменники  выбираю подходящий на сайте bestchange. подбираю по цене и суме которую хочу обменять  использовал много разных обменников менял разные сумы отзывы только положительные остались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 13:31, NikeFit_7777 said:

Всё же банально просто в наше то время!) Заходишь на бестченж выбираешь что тебе нужно вот тебе список обменников находить тот в котором адекватная комиссия и всё делаешь обмен всё занимает 10 минут и деньги у тебя на счету или же монета!) Да и сотрудники в режиме онлайн отвечают на все вопросы и даже могут дать скидку при следующем обмене всё просто!))

Тоже пользуюсь бесченж все устраивает там можно перевести куда хочешь ,только вот там есть если на карту или с карты делаете операции то могут потребовать верификацию .Вот это уже считаю не допустимым верефицировтся на каком то не понятном обменнике предоставлять более расширенные данные о себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный вариант, который чем-либо отличается от традиционных крипта-обменник-карта-банкомат, и которым мне приходилось пользоваться лично, это сервис AdvancedCash, через который я проводил обналичивание некоторых своих интернет инвестиций. В больших городах у них есть лицензированные представительства, которые за небольшую комиссию готовы обменять Ваши циферки в личном кабинете на шелестящую зелень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, thesaintplague said:

Единственный вариант, который чем-либо отличается от традиционных крипта-обменник-карта-банкомат, и которым мне приходилось пользоваться лично, это сервис AdvancedCash, через который я проводил обналичивание некоторых своих интернет инвестиций. В больших городах у них есть лицензированные представительства, которые за небольшую комиссию готовы обменять Ваши циферки в личном кабинете на шелестящую зелень.

В каком городе Вы пользовались этим сервисом? Нужны ли при этом удостоверения личности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично практчиески всегда вывожу через собак и через Dobmen, котоырй вы сможете найти на странице БестЧенджа. Курс не всегда супер, но достаточно оперативненькие ребята, что мне в них и нравится. Зачастую 40 минут ожидания - максимум, и то лишь потому, что для поерации нужно 25 подтверждений. Вывожу, ясное дело, на приват. Реже пользуюсь выводом на киви и уже через обменники с киви на приват)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Literal said:

Прикольно в Украине люди живут ❤️ За биткоины сажать нужно,как по мне 🙂

Вы точно на тот форум попали? Сажать за биткоины? Почему? За честно заработанные деньги тоже сажать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Вы точно на тот форум попали? Сажать за биткоины? Почему? За честно заработанные деньги тоже сажать?

Меня тоже смутил этот комментатор из одноклассников, но я сумел сдержать себя от каких-либо выпадов в его адрес. Ну уж совсем странное умозаключение от человека, находящегося на криптовалютном форуме. 🤕

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно зайти на бестчендже и выбрать вывод в грн,тебе сразу найдёт много бирж которые готовы обменять твою крипту на грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 12:08, vl77lp said:

То то я и смотрю, что все тюрьмы забиты криптовалютчиками и на форуме они пишут уже из мест заключения) Различия разумеется имеются, но на самом деле хз где еще легче. В РФ существует проблема с блокировкой карт госбанков, но в то же время способов вывести все таки побольше, конкуренция выше и как следствие зачастую можно найти вариант выгоднее.

Я думаю из за обналичивания крипты тебя никто не закроет, так что можешь не боятся, а так законы каждый день в госдуме предлагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kriptoman2k20 said:

Я думаю из за обналичивания крипты тебя никто не закроет, так что можешь не боятся, а так законы каждый день в госдуме предлагают.

Разумеется по действующему законодательству они это сделать не смогут. Что не запрещено, очень даже разрешено)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С обменов вообще никаких проблем нет. Менял все время через Bestchange.ru в основном через обменник E-money - так как там почти всегда курс лучше всех. Все четко и без обмана. Но в последнее время перешел на мобильный кошелек Trustee Wallet, там есть встроенный обменник на гривну (кстати и на рубли тоже). Так вот я меняю теперь там. Удобно и надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, thesaintplague said:

Единственный вариант, который чем-либо отличается от традиционных крипта-обменник-карта-банкомат, и которым мне приходилось пользоваться лично, это сервис AdvancedCash, через который я проводил обналичивание некоторых своих интернет инвестиций. В больших городах у них есть лицензированные представительства, которые за небольшую комиссию готовы обменять Ваши циферки в личном кабинете на шелестящую зелень.

интересно, ни когда не слышал, что у адвакеш есть представительства в которых можно обменять баланс кошелька на наличные, вы про украину говорите или про россию, сам пользуюсь для вывода крипты в фиат и на карту кошельком адвакеш и их картой. а вот о таком способе впервые от вас слышу.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, body said:

интересно, ни когда не слышал, что у адвакеш есть представительства в которых можно обменять баланс кошелька на наличные, вы про украину говорите или про россию, сам пользуюсь для вывода крипты в фиат и на карту кошельком адвакеш и их картой. а вот о таком способе впервые от вас слышу.

Да, про Украину. И само собой, это не офис с вывеской AdvancedCashUA. При выводе средств на украинские банки была опция получения средств наличными с адресом офиса в Киеве и озвученной комиссией. Речь идёт о какой-то сертифицированной финансовой компании, получившей все необходимые документы для подобной деятельности. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, body said:

интересно, ни когда не слышал, что у адвакеш есть представительства в которых можно обменять баланс кошелька на наличные, вы про украину говорите или про россию, сам пользуюсь для вывода крипты в фиат и на карту кошельком адвакеш и их картой. а вот о таком способе впервые от вас слышу.

С трудом вспомнил пароль от адвкаши, но это того стоило, услуга все еще активна. Единственное что, минималка к облналичке - 5000$. Комиссия 3,5%, что в целом не так и много, учитывая возможные потери при использовании традиционного способа. 
spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, thesaintplague said:

С трудом вспомнил пароль от адвкаши, но это того стоило, услуга все еще активна. Единственное что, минималка к облналичке - 5000$. Комиссия 3,5%, что в целом не так и много, учитывая возможные потери при использовании традиционного способа. 
spacer.png

минимально можно обналичить только пять тысяч долларов? Рискованно конечно, но как вариант.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через бестчендж либо в гривны обмениваю либо в рубли а уже их потом в гривны, и на банковскую карточку закидываю, потом уже из банкомата денежки получаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A7373 said:

Тонуть минимально можно обналичить только пять тысяч долларов? Рискованно конечно, но как вариант.

а чем собственно рискованно? если выводить  на карту адвакеш, а потом снимать потихоньку то дней за 7-10 можно вывести и не думаю что это вызовет подозрения так как лимит снятия с их карты 60к в день


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, body said:

а чем собственно рискованно? если выводить  на карту адвакеш, а потом снимать потихоньку то дней за 7-10 можно вывести и не думаю что это вызовет подозрения так как лимит снятия с их карты 60к в день

Рисковано вынимать тем что сервис о котором Вы говорите я ещё сам не тестировал. А на меньшей сумме получается что это не возможно.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Рисковано вынимать тем что сервис о котором Вы говорите я ещё сам не тестировал. А на меньшей сумме получается что это не возможно.

почему не возможно, на карту адвакш  вы можете вывести любую сумму перевод 69 руб и снять её, лимит снятия 60к в день, сам пользуюсь этой картой довольно удобно. по крайней мере для крупных сумм лучше чем киви и яндекс.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, body said:

почему не возможно, на карту адвакш  вы можете вывести любую сумму перевод 69 руб и снять её, лимит снятия 60к в день, сам пользуюсь этой картой довольно удобно. по крайней мере для крупных сумм лучше чем киви и яндекс.

Где можно заказать эту карту и какая коммисия при снятии UAH?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Где можно заказать эту карту и какая коммисия при снятии UAH?

Заказать карту можно тут - https://advcash.com/ (естественно нужна верификация)
Физическая карта стоит 14.99$. Снятие UAH будет считаться по курсу НБ + комиссия банка, которым пользуетесь для обналичивания. То есть, это будет вполне обычная платёжная карта, находящаяся в оффшорной зоне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу деньги с ебита, а потом просто иду к ближайшему киви терминалу и просто обналичиваю полную сумму с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...