Кошелек с виртуальной картой в Украине - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TradeIn59

Кошелек с виртуальной картой в Украине

Recommended Posts

Ой, щас такой гемор, везде нужен паспорт, без него никуда, так что люди младше 14 лет, вообще получается не имеют права ничего покупать. Я так понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелек я думаю самый удобный и практичный. Если вы рассчитываете на достаточно большую сумму , вкладываемую в кошелек,то без верификации вам не обойтись. Так же как вариант Яндекс деньги, но как по мне киви по практичнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем что то выдумовать, просто можете создать виртуальную картку Приват24. Можна создать до 9 карт (как и VISA, так и MasterCard): 3 карты для гривны, 3 карты для баксов и 3 для евро.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви выдавал когда-то международную виртуальную карту даже бесплатно. Но потом, после известных в рф платежных ограничений и верификаций ввел за карточку оплату, не большую, но все-таки. Так что просто поиграться и для небольших денег использовать киви стало не очень выгодно. И это вроде бы единственная система, которая реально предоставляла такую возможность. Ну и за то им спасибо.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще месяц назад можно было завести виртуальную карту в Приват24, но они поставили верификацию для создания данной карты, ну а так зачем именно карта? Есть ведь паер, просто по номеру паер кошелька. Там всё удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi не заблокирован в Украине, так что можно спокойно создать и пользоваться их виртуальной картой. Правда для больших сумм нужна верификация паспорта, иначе могут забанить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую киви,так как я смог пройти верификацию.Паспорт мне дал мой друг с РФ.Карточка очень хорошая в использовании.Всё очень легко.Карточка связанная с балансом Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких целей используйте Киви c их виртуальной картой. Чтобы ее получить верификация не требуется. Также Киви не запрещено в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Danil27516 said:

Ой, щас такой гемор, везде нужен паспорт, без него никуда, так что люди младше 14 лет, вообще получается не имеют права ничего покупать. Я так понимаю 

Люди младше 14 не люди. Шутка. Но по факту ты не можешь получить банковскую карту или открыть виртуальный счет просто так. Оно все связано с твоими паспортными данными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть вообще такие кошельки, которые специально делаются именно под Украину?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужно для приема гривны, то можешь создать вирутальную карточку в Приватбанке или белую карту в Монобанке. Если долары или евро, то в монобанка так же есть валютные карты, которые ты можешь открыть в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать тот же Киви, или Яндекс но тем не менее нужна будет верификация так как лимиты совсем маленькие будут. А статус основной добавляет лимита до 60000 рублей. Профессиональный на сколько я знаю украинцам недоступен

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лишь qiwi могу порекомендовать тебе,qiwi уж точно не заблочены в украине у самого товарищ интенсивно пользуется,правда позже через крипту на карту для себя гривны кидает через обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь виртуальной картой Perfect money, паер, адв кеш. Жалко только-только пластик от этих платежных систем у нас не ходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже не знаю что порекомендовать,ну я знаю адв кеш работает с картами,ну либо воспользуйся картами ваших банков лишь перед этим выясни находится у них виртуальная карта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранить до 15к на кошельке*. А переводы там ограничиваются по 4 тысячи рублей на разные платежки, на данный момент зайду на qiwi и скину поточнее инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ryder_ToPro1 said:

Смотри есть 3 кошелька которих я знаю  QIwi Яндекс деньги PayPal у них есть свои карти допустим из перечислених мне найболие понравилса киви о он удобен .Я им делал покупки в интеренете такшто он роботает

пейпалом в россии пользоваться уже не получиться потому что они запретили доступ своего кошелька у нас,не понимаю зачем им такой закон было издавать потому что снг хорошо с палкой работал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался виртуальной картой QIWI, когда её выдавали бесплатно. Вроде бы хорошо работала, потом со временем нужно было заплатить, чего я не сделал и перестал ею пользоваться. Проходите верификацию и пользуйтесь в свое удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви и Яндекс не заблокированы на Украине,возьмите кошелёк Киви,там есть вертуальная карта,если верификацию проходить не хотите,то до 15000.С яндексом лучше не связываться это уже второй сбер сдают своих клиентов с патрохами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально вполне с Paypal . Так как яндех заблокирован в Украине лучше и не связываться , конечно можно   VPN использовать , но мало ли .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приватбанке создай виртуальную карту и пользуйся на здоровье. Ну если тебя смущает что карта на тебя, то всегда есть способ открыть счет в привате на "друга" за деньгы, и пользуйся, опьять таки на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы просто так не работают, как и многие другие сайты, вроде Одноклассников и ВК. Однако это всё решается так же просто - с помощью VPN. Просто используйте его и никаких проблем с этими сайтами не будет.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2020 at 2:36 PM, TradeIn59 said:

Добрый день, может кто в курсе я ищу какой то сервис в Украине в котором я бы мог создать виртуальный кошелек и виртуальную карту (не предоставляя паспорт), чтобы мне могли кидать на карту деньги. Просто у меня свой ресурс есть в интернете и там мне за рекламу кидают деньги, я просто хочу чтобы это происходило на виртуальную карту, а не на мою личную банковскую. Но опять же в Украине ( не знаю qiwi, yandex не заблокирвоаны в Украине?)

Не важно совершенно откуда вы, киви не запрещен в украине, так что спокойно можете пользоваться им. Есть только один минус, виртуальная карта стоит 100 рублей в год а так вам придется пройти верификацию чтобы увеличить лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вам посоветовать, это Advcash другие кошельки достаточно будет трудно использовать, например яндекс запрещён у вас, а qivi сейчас ввели обязательную верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...