18777 Palms Token от Yobit - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

18777 Palms Token от Yobit

Recommended Posts

8 часов, katushka222 said:

Вы можете быть правы. 

Давно не было никаких проектов, поэтому и инвесты и фарм. Легко лиза3 может быть.

С Пальмасами всё возможно в том числе и Лиза 3, где как видим токен сейчас держится выше 20 сатох, а там ещё жирный инвест не запущен да и раздали не так много их.

8 часов, Riz83 said:

Да вроде не было было цейтнота с 777, если не ошибаюсь. И объявляли вроде заранее об этом, неожиданностью это не было. С пальмами ситуация прямо противоположная, к сожалению. Впрочем, это деньги Йобита, и он вправе их бесплатно раздавать так, как хочет.

Было почти тоже самое, но о дате говорили заранее, а вот переводить эти токены на баланс можно было где-то за 2 часа как и с раздачей Пальмасов. Хотя тут дали 5-6 часов на получение этих токенов, но не всем конечно, но это уже классика на бирже, дроп не все получают и всё происходит очень быстро.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

С Пальмасами всё возможно в том числе и Лиза 3, где как видим токен сейчас держится выше 20 сатох, а там ещё жирный инвест не запущен да и раздали не так много их.

Было почти тоже самое, но о дате говорили заранее, а вот переводить эти токены на баланс можно было где-то за 2 часа как и с раздачей Пальмасов. Хотя тут дали 5-6 часов на получение этих токенов, но не всем конечно, но это уже классика на бирже, дроп не все получают и всё происходит очень быстро.

Почему вы говорите инвест не запущен? 

Все рабоьает, жирный процент. Будут гнать монету до полтиника, а там и будут подливать.

Возможно со временем проценты понизят. Как показывает практика, 1% инвесты более живучие.

 

image.thumb.png.5a40dfc16ff4b50a2a885c3ec9dc73a2.png

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Да вроде не было было цейтнота с 777, если не ошибаюсь. И объявляли вроде заранее об этом, неожиданностью это не было. С пальмами ситуация прямо противоположная, к сожалению. Впрочем, это деньги Йобита, и он вправе их бесплатно раздавать так, как хочет.

Ну да, что-то несправедливое тут есть, но это бесплатный подарок, и как его дарить - это уже Йобиту и решать. Вот пополнение пула форума - это уже не подарок, а обязательство, которое взял на себя Йобит, и, надеюсь, его таки пополнят😅

Тут все будут только рады, но вот почему то никто не торопится пополнять пул. Неужели там на столько большая цифра выходит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, katushka222 said:

Почему вы говорите инвест не запущен? 

Все рабоьает, жирный процент. Будут гнать монету до полтиника, а там и будут подливать.

Возможно со временем проценты понизят. Как показывает практика, 1% инвесты более живучие.

 

image.thumb.png.5a40dfc16ff4b50a2a885c3ec9dc73a2.png

Я больше надеюсь на то, что условия инвестбокса ужесточат и тогда курс органически вырастит. Как было с токеном x10. Надеюсь у биржи есть планы, как подерживать Palms.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

С Пальмасами всё возможно в том числе и Лиза 3, где как видим токен сейчас держится выше 20 сатох, а там ещё жирный инвест не запущен да и раздали не так много их.

Было почти тоже самое, но о дате говорили заранее, а вот переводить эти токены на баланс можно было где-то за 2 часа как и с раздачей Пальмасов. Хотя тут дали 5-6 часов на получение этих токенов, но не всем конечно, но это уже классика на бирже, дроп не все получают и всё происходит очень быстро.

Хотя бы по почте рассылку сделали бы не все же часто телеграммами пользуются я лично узнал только на следующий день после дропа на почту оповещений не приходило только в телегу нажал на кнопку но уже опоздал

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2023 at 21:35, CryptoZ said:

Цена должна ещё вырасти, ведь 13 btc объема торгов для такого токена это мизер, а там и инвестбокс слишком то жирный запустят под 10%, желающих заработать будет очень много. А от дроперов ничего то и не осталось, около 70%-80% их токенов были проданы за 15-16 сатох в среднем.

Цена действительно выросла, сейчас 29 сатошей за одну пальму , я поспешила и продала по 19 сатошей свои токены в первый день. Хороший получился подарок от биржи. Йобит как всегда самая щедрая биржа!

19 часов, katushka222 said:

Почему вы говорите инвест не запущен? 

Все рабоьает, жирный процент. Будут гнать монету до полтиника, а там и будут подливать.

Возможно со временем проценты понизят. Как показывает практика, 1% инвесты более живучие.

 

image.thumb.png.5a40dfc16ff4b50a2a885c3ec9dc73a2.png

Инвест работает все норма, вот было бы хорошо если инвест Талка восстановили и запустили в Дефи пару для торгов. Может есть какой то рабочий вариант оживить форумный токен.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько вы получили долларов за эту раздачу? К сожалению, там скорее всего день выделился на раздачу, я не успел забрать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2023 at 21:35, CryptoZ said:

Цена должна ещё вырасти, ведь 13 btc объема торгов для такого токена это мизер, а там и инвестбокс слишком то жирный запустят под 10%, желающих заработать будет очень много. А от дроперов ничего то и не осталось, около 70%-80% их токенов были проданы за 15-16 сатох в среднем.

Да многие продали свои монетки по цене менее 20 сатош за штуку. Инвест открыли жирный , хорошо заработают те, у кого есть свободные средства. 10% за сутки и плюс цена выросла на 50% от вчерашней просто конфетка. Некоторые по битку вложили в Пальмы , рискованно конечно и возможно они  имеют инсайд по будущему Пальм,  раз делают такие высокорисковые  вложения.

1 час назад, Zheka said:

А сколько вы получили долларов за эту раздачу? К сожалению, там скорее всего день выделился на раздачу, я не успел забрать...

Многие получили по 100-130 долларов поскольку продавали сразу свои монетки , если выждать получилось, то можно было продать вдвое дороже на 200 долларов. На бронь токенов выделено было примерно 4 часа , нужно было не медлить чтобы  успеть зарезервировать.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Многие получили по 100-130 долларов поскольку продавали сразу свои монетки , если выждать получилось, то можно было продать вдвое дороже на 200 долларов. На бронь токенов выделено было примерно 4 часа , нужно было не медлить чтобы  успеть зарезервировать.

Нифига себе. И это всего за нажатие одной кнопки... Я в шоке... Помню раздавали 2 года назад токены, там тоже давали 4 часа, это вроде 777 токены были, не помню уже. Я себе теперь поставлю напоминание на день рождения биржи и форума. В следующем году точно не пропущу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, katushka222 said:

Почему вы говорите инвест не запущен? 

Все рабоьает, жирный процент. Будут гнать монету до полтиника, а там и будут подливать.

Возможно со временем проценты понизят. Как показывает практика, 1% инвесты более живучие.

 

image.thumb.png.5a40dfc16ff4b50a2a885c3ec9dc73a2.png

А разве там можно снимать эти проценты? Я сам лично не могу это проверить и не слышал о таком в чате. А вы туда вложили что-то и проценты капают? 

Инвест этот да, скорее всего снизят до 1% чтобы пожил подольше.

18 часов, siel said:

Тут все будут только рады, но вот почему то никто не торопится пополнять пул. Неужели там на столько большая цифра выходит

Цифры где-то у 1-го btc, где скорее всего на столько сейчас и пополнили пул, но будет хорошо, если это будет несколько Битков. Так хотя бы на форуме подниматься активность до 50-70 постоянных активных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Нифига себе. И это всего за нажатие одной кнопки... Я в шоке... Помню раздавали 2 года назад токены, там тоже давали 4 часа, это вроде 777 токены были, не помню уже. Я себе теперь поставлю напоминание на день рождения биржи и форума. В следующем году точно не пропущу.

Да это первый год такое замутили, до этого всё сатоши через коды в чате раздавали, которые взять было невозможно. В этот же раз реально отличились, хотя некоторые по какой-то причине аирдроп не получили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Bitvisitor said:

Хотя бы по почте рассылку сделали бы не все же часто телеграммами пользуются я лично узнал только на следующий день после дропа на почту оповещений не приходило только в телегу нажал на кнопку но уже опоздал

Тут скорее всего биржа сделал упор на тех пользователей, которые были активны в течении года и верили вообще в неё, то есть в эту раздачу на день рождение. Хотя некоторые из-за 2-х часов неактива всё пропустили.

5 часов, irana said:

Цена действительно выросла, сейчас 29 сатошей за одну пальму , я поспешила и продала по 19 сатошей свои токены в первый день. Хороший получился подарок от биржи. Йобит как всегда самая щедрая биржа!

И цена как видим со вчерашнего дня не хило выросла и скорее всего может дойти до 50 сатох. А так, я вообще сильнее вас поспешил и продал по 13 сатох на первых минутах 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, catti120 said:

Да это первый год такое замутили, до этого всё сатоши через коды в чате раздавали, которые взять было невозможно. В этот же раз реально отличились, хотя некоторые по какой-то причине аирдроп не получили.

Не первый год, Yobit дарит такие хорошие дропы. С днём рождения! Продал свои токены, на очень низкой цене. Всего 6 сатош. Отличный получился аирдроп, спасибо. Нужно было немного подождать, пока цена на токен Palms выросла. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bliznec said:

Не первый год, Yobit дарит такие хорошие дропы. С днём рождения! Продал свои токены, на очень низкой цене. Всего 6 сатош. Отличный получился аирдроп, спасибо. Нужно было немного подождать, пока цена на токен Palms выросла. 

На моей памяти это второй жирный дроп на день рождение, первый был это когда они выдавали 400р и 400 доги вроде, что тоже не плохо было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2023 at 4:07 PM, bliznec said:

Не первый год, Yobit дарит такие хорошие дропы. С днём рождения! Продал свои токены, на очень низкой цене. Всего 6 сатош. Отличный получился аирдроп, спасибо. Нужно было немного подождать, пока цена на токен Palms выросла. 

Ничего страшного, всегда нужно помнить что могло быть и хуже!

 

On 12/30/2023 at 4:26 PM, Gaspar said:

На моей памяти это второй жирный дроп на день рождение, первый был это когда они выдавали 400р и 400 доги вроде, что тоже не плохо было.

К тому же ещё пулл пополнили 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, неожиданный и прибыльный был аирдроп. Можно было на нем больше заработать, если бы не сразу все продала.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...