Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 49 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

52 minutes ago, CryptoZ said:

Да скорее всего на этом всё, проекту подошёл конец и на этом биржа уже может добилась своих целей, хотя те 50 тысяч регистраций на бирже из-за Намарсе не стоят 50 млн рублей потраченных в 80-90% только на ботоводов.

Получается, что мы тестировали (!) ресурс, который теперь разрабы будут эксплуатировать (!), но, похоже, уже без нас) И опять жаль) Поэтому тема продолжается и экономика проекта, вполне возможно,  еще изменится в лучшую сторону

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Такая же картинка и у меня... Значит это все, конец фильма((  Благодарен организаторам этой темы за предоставленную возможность немного подзаработать! Жаль расставаться) 

Ну да! Вот такие дела с НаМарсом! Сегодня я посмотрел статистику свою - у меня все по нулям за каждый день, хоть вчера я активность проявлял.

Жалко, что НаМарс закончил свою работу или как ее назвать "компанию" по раздаче за активность WRUB. Но, а так в целом я доволен и смог за такие легкие действия подзаработать. Конечно хочется еще, но решать не нам!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Согласен, теперь стало чуть больше надежды на то, что запустят новый дроп! Очень хорошо, что не было еще одного понижения расценок, а то был бы полный раздрай - работать или нет)

да куда уже было понижать дальше ) и так расценки по сравнению с начальными были очень низкими, люди и так не особо горели желанием работать за такую оплату, это только ботоводам было все равно сколько платят, они запустили ферму и на этом все, анормальным юзерам уже тяжеловато и профит менее вкусный )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, kurgiva said:

Ну да! Вот такие дела с НаМарсом! Сегодня я посмотрел статистику свою - у меня все по нулям за каждый день, хоть вчера я активность проявлял.

Жалко, что НаМарс закончил свою работу или как ее назвать "компанию" по раздаче за активность WRUB. Но, а так в целом я доволен и смог за такие легкие действия подзаработать. Конечно хочется еще, но решать не нам!

Но в этот раз все сделано толково - поработали и нас поблагодарили за работу и объявили об окончании) Если бы мы смогли как-то поучаствовать в продолжении, было бы здорово, но пока ничего непонятно

1 час назад, ionshtorm said:

да куда уже было понижать дальше ) и так расценки по сравнению с начальными были очень низкими, люди и так не особо горели желанием работать за такую оплату, это только ботоводам было все равно сколько платят, они запустили ферму и на этом все, анормальным юзерам уже тяжеловато и профит менее вкусный )  

Понижать, как показывает жизнь, всегда есть куда) Но за эту черту они не ушли и это хорошо. Все-таки было неплохо, особенно когда уже минимизировал свои затраты, поднабрался так сказать опыта))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, abfin77 said:

Но в этот раз все сделано толково - поработали и нас поблагодарили за работу и объявили об окончании) Если бы мы смогли как-то поучаствовать в продолжении, было бы здорово, но пока ничего непонятно

Тут я с тобой согласен про то, что разрабы предупредили нас заранее об окончании компании - за это им "респект. "

Сегодня попытался 2 раз вывести остатки с НаМарса - смс пришла и теперь в ожидании. А первый раз я пытался - мой вывод вернули обратно на баланс.

Может биржа еще что-нибудь придумает к преддверию НГ, именно на самой бирже, т.к. там давно ничего не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2023 at 13:50, Riz83 said:

Ну в нужный момент они смогут договориться с Роскомпозором, если, конечно, они нацелены именно на то, чтобы стать одной из заменой ютуба после его запрета. Просто другого объяснения нелогичных действий НаМарса я пока не вижу.

Может быть, хотя в это особо то и не верится, когда сам Ютюб вряд ли убить можно какими-нибудь ограничениями, а о Намарс все просто забудут тем более когда полностью отключили оплату и туда мало кто заходит будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Тут я с тобой согласен про то, что разрабы предупредили нас заранее об окончании компании - за это им "респект. "

Сегодня попытался 2 раз вывести остатки с НаМарса - смс пришла и теперь в ожидании. А первый раз я пытался - мой вывод вернули обратно на баланс.

Может биржа еще что-нибудь придумает к преддверию НГ, именно на самой бирже, т.к. там давно ничего не было.

Вроде как завтра планировалось вывести остатки с намарса, тоже поставлю на вывод, в смысле постараюсь)  Все мы тут надеемся на что-то радостное под новый год - от пополнения пула до нового дропа)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2023 at 12:11, ionshtorm said:

против бесплатных впн сервисов уже и так открыто объявили крестовый поход ) но будем надеяться, что ничего у них не получится, да и вы верно заметили, что намарс будет не самой лучшей заменой ютуба, тем более что после запрета контент пополняться не будет, и намарс станет эдакой капсулой времени, без перспектив на будущее.

Ну руководство уже прямо говорит, что оно хоть сейчас бы заблокировало ютуб, только возможности чисто технической нет. Но у братьев-китайцев богатый опыт блокировок, скоро они щедро этим поделятся, и наступит всеобщее благо, но это неточно=)😅 Думаю, НаМарс активно готовиться к такому сценарию.

photo_2023-11-22_21-56-21.thumb.jpg.90c74e7aa18bc8c15259742553858a36.jpg

On 21.11.2023 at 15:36, abfin77 said:

Говорят, что РКН не блокировал по крайней мере в этот раз, похоже, что это все... Странно, что мы как-то не так прореагировали на вполне конкретное заявление разрабов (что удивительно для йобит):

image.png.c97d8b6c15e3ff7e742c41e79d22c915.png

Хах, интересная новость) Ну значит, котомка у них не бесконечная, и свой трафик они набили. А вот что с этим будут делать - хз, без оплаты этот сайт никому не нужОн, как говорила одна тётка в известном видеоролике=))

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Может быть, хотя в это особо то и не верится, когда сам Ютюб вряд ли убить можно какими-нибудь ограничениями, а о Намарс все просто забудут тем более когда полностью отключили оплату и туда мало кто заходит будет.

Китай успешно блокирует ютуб и остальные западные сервисы. Поскольку сейчас продвигается повестка, что китаец нам брат родной, то они щедро поделятся знаниями и навыками блокировок всего и везде) Думаю, запрет ютуба - это дело ближайших 2--3 лет. И будет забавно, если НаМарс реально будет популярным на таком фоне=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Понижать, как показывает жизнь, всегда есть куда) Но за эту черту они не ушли и это хорошо. Все-таки было неплохо, особенно когда уже минимизировал свои затраты, поднабрался так сказать опыта))

конечно можно было еще больше снижать оплату, но похоже что сайт уже вышел на какие то показатели трафика и продолжать платить деньги владельцы уже не хотят ) да и учитывая сколько они уже раздали, то всему есть предел, хотелось бы конечно что бы праздник продолжался, но вечно такое длиться точно не может )           

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Ну руководство уже прямо говорит, что оно хоть сейчас бы заблокировало ютуб, только возможности чисто технической нет. Но у братьев-китайцев богатый опыт блокировок, скоро они щедро этим поделятся, и наступит всеобщее благо, но это неточно=)😅 Думаю, НаМарс активно готовиться к такому сценарию.

очень реалистичный вариант на самом деле ) тем более что уже была новость о решении сделать систему социального рейтинга, аналогичного китайскому, все эти действия вписываются в общую канву затягивания гаек для населения и если заблокируют ютуб, тогда даже намарс с его глюками будет казаться уже не таким и плохим )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 21:21, abfin77 said:

Теперь уже все) не стоит) а полностью упал)) Жаль, как-то довольно резко все получилось, хотя понимал, что все идет к этому)

Да увы тут другого конечно ожидать не стоило бы, ведь шансы на дальнейшее развитие проекта были достаточно малы. А теперь о самом проекте люди начнут забывать и скорее все это произойдёт достаточно быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Хах, интересная новость) Ну значит, котомка у них не бесконечная, и свой трафик они набили. А вот что с этим будут делать - хз, без оплаты этот сайт никому не нужОн, как говорила одна тётка в известном видеоролике=))

Но в этом случае все сделано красиво и грамотно! Сегодня получил все остальное! Респект! Вот бы и дальше так поработать) Скоро, возможно, поймем, для чего все это делалось, надо просто последить за темой

5 часов, ionshtorm said:

конечно можно было еще больше снижать оплату, но похоже что сайт уже вышел на какие то показатели трафика и продолжать платить деньги владельцы уже не хотят ) да и учитывая сколько они уже раздали, то всему есть предел, хотелось бы конечно что бы праздник продолжался, но вечно такое длиться точно не может )           

Но пусть лучше так закончилось, чем срезали бы в 1,5-2 раза и стало совсем грустно и непонятно работать или нет) Первая часть марлезонского балета закончилась, но билеты не сдаем, смотрим дальше

37 minutes ago, CryptoZ said:

Да увы тут другого конечно ожидать не стоило бы, ведь шансы на дальнейшее развитие проекта были достаточно малы. А теперь о самом проекте люди начнут забывать и скорее все это произойдёт достаточно быстро.

Почти уверен, что будет какое-то продолжение, но нас там не будет и нужды в нас там не будет. Но все равно чисто из любопытства интересно было бы понять, для чего мы тут это все молотили))

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2023 at 22:46, abfin77 said:

Вроде как завтра планировалось вывести остатки с намарса, тоже поставлю на вывод, в смысле постараюсь)  Все мы тут надеемся на что-то радостное под новый год - от пополнения пула до нового дропа)

Я вчера поставил вывод с проекта НаМАрс и сегодня смотрю WRUB на бирже - он пополнен, остатки пришли! А на самом проекте баланс по нулям, вся статистика моей активности по нулям. И как по мне, уже на НаМарс можно не заходить в плане заработка и остается что-нибудь ждать нового от биржи!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kurgiva said:

Я вчера поставил вывод с проекта НаМАрс и сегодня смотрю WRUB на бирже - он пополнен, остатки пришли! А на самом проекте баланс по нулям, вся статистика моей активности по нулям. И как по мне, уже на НаМарс можно не заходить в плане заработка и остается что-нибудь ждать нового от биржи!

Да, тоже все получил сегодня, все сделали как обещали! Вот это четкая работа! Жаль, что все так быстро закончилось) Да, остается только ждать чего-то новенького от биржи, будет обязательно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2023 at 00:09, abfin77 said:

Вы тоже подумали о таком грустном финале? Ну что же, может, все так и закончится, а может еще что-нибудь и будет, скоро узнаем

Да нет уже все. Я только так и не понял для чего они тестировали эту площадку. Особенно за раздачу денег и не малых. Но.  все что могли там заработать - уже все. По началу можно было с двух акков и на доходы 30к выйти в месяц. Но. после конечно же все слабее и слабее. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

очень реалистичный вариант на самом деле ) тем более что уже была новость о решении сделать систему социального рейтинга, аналогичного китайскому, все эти действия вписываются в общую канву затягивания гаек для населения и если заблокируют ютуб, тогда даже намарс с его глюками будет казаться уже не таким и плохим )  

Хах, да, вот может потому НаМарс себе и набивал такую статистику посещаемости и индексацию. Потом в нужный момент его владельцы скажут что вот, один из многих национальных видеосайтов, популярность есть, но надо бы это дело субсидировать из бюджета. А там уже пилить можно не стесняясь.😅

17 часов, abfin77 said:

Но в этом случае все сделано красиво и грамотно! Сегодня получил все остальное! Респект! Вот бы и дальше так поработать) Скоро, возможно, поймем, для чего все это делалось, надо просто последить за темой.

Ну теперь только надежда, что Йобит пул форума пополнит ну и может анонсирует наконец-то новый проект. Всё-таки НаМарс формально отдельный проект, и к Йобиту, опять же формально, он вроде отношения и не имеет. Хотя все и понимают, что тут не всё так просто)😅

  • +3 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Riz83 said:

Ну теперь только надежда, что Йобит пул форума пополнит ну и может анонсирует наконец-то новый проект. Всё-таки НаМарс формально отдельный проект, и к Йобиту, опять же формально, он вроде отношения и не имеет. Хотя все и понимают, что тут не всё так просто)😅

Тут я с тобой согласен, что НаМарс - это как бы отдельный проект с поддержкой нашей биржи Йобит. В большей степени Йобит был похож на спонсора в НаМарсе. А так остается ждать что будет дальше с НаМарсом!

И конечно хочется, чтобы и форумный пул уже пополнили, а то скоро можно будет годовщину отмечать пустого пула!!!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

Да, тоже все получил сегодня, все сделали как обещали! Вот это четкая работа! Жаль, что все так быстро закончилось) Да, остается только ждать чего-то новенького от биржи, будет обязательно)

Тут надо было на зло мультить. Только так с самого начала можно было заработать хорошие средства. Кто поступал нормально - тот получается очень слабо смог заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Да, тоже все получил сегодня, все сделали как обещали! Вот это четкая работа! Жаль, что все так быстро закончилось) Да, остается только ждать чего-то новенького от биржи, будет обязательно)

Вопрос лишь в том, когда это точно будет. Вероятно, что нужна будет бычка - тогда биржа сможет привлечь какую-то халяву и сами с этого заработать, вкладываться в дальнейший пиар и продвижение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2023 at 17:12, abfin77 said:

Но пусть лучше так закончилось, чем срезали бы в 1,5-2 раза и стало совсем грустно и непонятно работать или нет) Первая часть марлезонского балета закончилась, но билеты не сдаем, смотрим дальше

если бы продолжали срезать награды, тогда действительно был бы непростой выбор ) с одной стороны какой то доход лишний не помешает, а с другой похоже на чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жаль, может даже и лучше что закончили так ) хотя вы правы, и это может быть еще не конец, вряд ли раздавали такие деньги просто так, что то будет в дальнейшем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, kurgiva said:

Тут я с тобой согласен, что НаМарс - это как бы отдельный проект с поддержкой нашей биржи Йобит. В большей степени Йобит был похож на спонсора в НаМарсе. А так остается ждать что будет дальше с НаМарсом!

И конечно хочется, чтобы и форумный пул уже пополнили, а то скоро можно будет годовщину отмечать пустого пула!!!

Да, точно, уже 11 месяцев как пул пустой, рекорд прямо) Хоть бы под новый год накормили, праздник всё-таки) Тем более, судя по врублю, деньги у Йобита 100% есть, это лишь вопрос желания заплатить нам или нет) И в Намарс они много вложили, хотя, по сути, толку от этого почти и нет, если глобально смотреть)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Buglemen said:

Да нет уже все. Я только так и не понял для чего они тестировали эту площадку. Особенно за раздачу денег и не малых. Но.  все что могли там заработать - уже все. По началу можно было с двух акков и на доходы 30к выйти в месяц. Но. после конечно же все слабее и слабее. 

Да, намарс уехал. а вопросы у нас остались, самый важный - для чего это все? Но тут уж придется потерпеть и последить, никто нам ничего не скажет и надо признать, что это довольно логично)

9 часов, Riz83 said:

Ну теперь только надежда, что Йобит пул форума пополнит ну и может анонсирует наконец-то новый проект. Всё-таки НаМарс формально отдельный проект, и к Йобиту, опять же формально, он вроде отношения и не имеет. Хотя все и понимают, что тут не всё так просто)😅

Это сильно подняло бы настроение, по пополнению пула мы тут уже сидим как на гвоздях), а новый дроп - это трепетная мечта озолотиться)) ну ладно, хотя бы заработать на понятных и привычных операциях)

2 часов, ionshtorm said:

если бы продолжали срезать награды, тогда действительно был бы непростой выбор ) с одной стороны какой то доход лишний не помешает, а с другой похоже на чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жаль, может даже и лучше что закончили так ) хотя вы правы, и это может быть еще не конец, вряд ли раздавали такие деньги просто так, что то будет в дальнейшем.

Вот, вот, очень надеялся, что нас не поставят перед таким выбором, так как даже не знаю, что бы я все-таки выбрал) Но получилось хорошо) Конечно, эта мысль напрашивается сама собой, так как просто так никто ничего не делает 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 23:43, abfin77 said:

Получается, что мы тестировали (!) ресурс, который теперь разрабы будут эксплуатировать (!), но, похоже, уже без нас) И опять жаль) Поэтому тема продолжается и экономика проекта, вполне возможно,  еще изменится в лучшую сторону

Да скорее всего теперь без нас, хотя кто знает для чего вообще нужно было всё это и что будет дальше с Намарсом. Где помимо теста загрузки видео и кормёжки ботов ничего там особого видно не было, странные какие-то тесты у них 🤔

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CryptoZ said:

Да скорее всего теперь без нас, хотя кто знает для чего вообще нужно было всё это и что будет дальше с Намарсом. Где помимо теста загрузки видео и кормёжки ботов ничего там особого видно не было, странные какие-то тесты у них 🤔

Нет, нет, это мы просто видим только то, что нам показывают) Немного терпения и, возможно, все встанет  на свои места (если срастется задуманное, что все-таки не факт). Так что поглядываем изредка)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...